Перейти к содержанию

Развал семье


Рекомендуемые сообщения

Да и вы тоже. Даже если там и пособия больше, то явно не в 5 раз. Сказали бы - ты моя жена и мать моих детей. Я как отец на время декретного беру на себя финансовые обязанности. 

А то выглядит так, что девочка держится за эту копеечную выгоду и не оформляет брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2021 в 11:06, Сергей234 сказал:

я очень хочу вернуть семью. 

да не было у вас семьи. была малолетняя подружка, которая залетела от вас по молодости по глупости. если речь идет про пособия- я так понимаю что ребенок даже не записан на вас? если девочка в 18 лет не захотела с отцом своего ребенка оформлять отношения и даже признавать отцовство- видимо совсем вы ей не внушаете доверия, как мужчина. ну и чувств видимо тоже не было. какие там чувства в 17-18 лет.. просто случайная беременность. ну в наше время это уже не повод связывать жизни на век. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skala сказал:

да не было у вас семьи. была малолетняя подружка, которая залетела от вас по молодости по глупости. если речь идет про пособия- я так понимаю что ребенок даже не записан на вас? если девочка в 18 лет не захотела с отцом своего ребенка оформлять отношения и даже признавать отцовство- видимо совсем вы ей не внушаете доверия, как мужчина. ну и чувств видимо тоже не было. какие там чувства в 17-18 лет.. просто случайная беременность. ну в наше время это уже не повод связывать жизни на век. 

Нет,она не захотела записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей234 сказал:

То что я ей,не нужен был?

Автор, в 18 лет замуж, в основном,  выходят только когда «люблю, не могу жить без него». В большинстве, еще хотят погулять/свободы. В вашей ситуации получился залет , а любви то нет....зачем мучать себя, часто такие браки все равно распадаются. А так....она выплаты получает как мать-одиночка, с работы ее уволить нельзя, выезжать с ребенком куда угодно может без вашего разрешения, да и вы, наверно, еще денежку на ребенка какую то платить будите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, niu сказал:

Автор, в 18 лет замуж, в основном,  выходят только когда «люблю, не могу жить без него». В большинстве, еще хотят погулять/свободы. В вашей ситуации получился залет , а любви то нет....зачем мучать себя, часто такие браки все равно распадаются. А так....она выплаты получает как мать-одиночка, с работы ее уволить нельзя, выезжать с ребенком куда угодно может без вашего разрешения, да и вы, наверно, еще денежку на ребенка какую то платить будите. 

Ребенку я лично покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей234 сказал:

Ребенку я лично покупаю

Не важно, деньгами или сами покупаете, она неплохо имеет со всех сторон)) встретит свою любовь и долго думать не будет)) А если не встретит, помыкается и к вам «стучаться» опять будет, вот только нужно ли вам это....жить с тем, кто к вам ничего не испытывает и вернулся от безысходности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей234 сказал:

Так подскажите,что мне делать?

забирайте ребёнка, пусть гуляет дальше

5 часов назад, Сергей234 сказал:

Я ей предлагал расписаться,она отказалась, потому что она лишится пособий

не ведитесь на бабскую чушь. Вы просто не осознаёте, какие могут быть для вас последствия, если распишетесь с шалавой и у неё непонятно от кого появятся дети. Да хоть и от вас, всё равно жизнь может пройти в одних сплошных лишениях и страданиях.

Подумайте и попробуйте ответить на вопрос- а зачем вам вообще роспись в загсе, что она хорошего вам даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сергей234 сказал:

Ребенку 1год и 3 месяца

Конец света. То есть, ваш ребенок, который не умеет говорить и только что научился ходить остался с гулящей матерью?
Юноша, у вас все в порядке с головой? Ваша девочка хочет гулять? Вы с этим ее желанием ничего поделать не можете, но с какой стати с ней остается ребенок? Или вы тоже хотите гулять?
Вообще, где, с кем и на что ваша девочка живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...