Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста может кто то испытывал нечто подобное 

Я никогда не любила мужчин.

Никого. К кому- то была страсть, желание..к кому-то была тяга и желание просто создать семью. 

Но не больше.

После расстования, чувство было одно - обида, что меня бросили. Было желание отомстить но не более.

Семью я всегда хотнла. Но не было подходящего человека.

Сеучас сидя на сайтах знакомств даже не хочу ни с кем общаться ... Нет тяги, страсти ..и есть непонимание : кого выбирать ? Зачем? К чему это приведет ? Сразу тащить его в ЗАГС - сбежит же..да и я не пойму кто мне нужен. А если найду такого - то что делать если он опять не захочет семью....

Любить я не могу и это пугает 

Потому что полюбив - мне было бы проще выбрать хоть кого-то...а я и это не могу. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rusalka сказал:

 К кому- то была страсть, желание..к кому-то была тяга и желание просто создать семью. 

Но не больше.

А ничего "больше" и нет. 
Так что все у вас в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем цепляться к этому слову любовь

 

Влюблённые не те кто смотрят друг на друга А те кто смотрят в одну сторону 

 

Вот и люди находят тех с кем смотрят в одном направлении

 

С кем общие дела занятия

Общие цели и планы 

Общие взгляды на жизнь

 

Вместе что то делают

Трудятся 

Строют 

 

Лишь бы было понимание, дружба уважение и симпатия, и толика влечения. 

Люди вместе идут по жизни

Единомышленники по ключевым жизненным вопросам . 

 

 

Сколько вам лет ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rusalka сказал:

К чему это приведет ?

К совместному быту, ипотеке, деторождению, ночному храпу и утреннему пердежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rusalka сказал:

К кому- то была страсть, желание..к кому-то была тяга и желание просто создать семью. 

Как вы отделяете - страсть, желание от любви? Что вообще такое любовь, полюбив? Я уже пришла к выводу у многих мусор из фильмов и литературы в головах на эту тему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, океан888 сказал:

А зачем цепляться к этому слову любовь

 

Влюблённые не те кто смотрят друг на друга А те кто смотрят в одну сторону 

 

Вот и люди находят тех с кем смотрят в одном направлении

 

С кем общие дела занятия

Общие цели и планы 

Общие взгляды на жизнь

 

Вместе что то делают

Трудятся 

Строют 

 

Лишь бы было понимание, дружба уважение и симпатия, и толика влечения. 

Люди вместе идут по жизни

Единомышленники по ключевым жизненным вопросам . 

 

 

Сколько вам лет ? 

 

Почти 30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Привет сказал:

Как вы отделяете - страсть, желание от любви? Что вообще такое любовь, полюбив? Я уже пришла к выводу у многих мусор из фильмов и литературы в головах на эту тему.

Ну например к одному я очень хорошо отношусь - он мне всегда помогает. Мне он нравится как человек, но спать с ним я не хочу ..это любовь ?

А другой - ведёт себя как сволочь , но мне с ним хорошо в постели ..а это любовь ? Ну вот второй сначало тоже помогал мне во всем, потом испортился... А у меня сразу и чувства прошли 

1 минуту назад, Eureka сказал:

автор, а что для вас значит кого-то любить? в каких действиях выражается любовь на ваш взгляд?

Не знаю )

Мне нравится человек если он для меня что то делает : финансово и морально ... Но вот недавно было расхождение : человек для меня все - а он мне как мужчина - никак 

 

16 минут назад, Пепел сказал:

К совместному быту, ипотеке, деторождению, ночному храпу и утреннему пердежу.

Мне не надо брать ипотеку.

С мужчиной жила - храплю только я. И пержу кстати тоже ... Он - никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rusalka сказал:

Ну например к одному я очень хорошо отношусь - он мне всегда помогает. Мне он нравится как человек, но спать с ним я не хочу ..это любовь ?

А другой - ведёт себя как сволочь , но мне с ним хорошо в постели ..а это любовь ? Ну вот второй сначало тоже помогал мне во всем, потом испортился... А у меня сразу и чувства прошли 

Не знаю )

Мне нравится человек если он для меня что то делает : финансово и морально ... Но вот недавно было расхождение : человек для меня все - а он мне как мужчина - никак 

 

То что вы описали так часто бывает

Поэтому нужно долго искать что бы совпало что и помогает и уважаешь и в постели хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, океан888 сказал:

То что вы описали так часто бывает

Поэтому нужно долго искать что бы совпало что и помогает и уважаешь и в постели хочешь. 

Ох ..при условии что я нравлюсь такому маленькому количеству мужчин ...и они мне..то можно всю жизнь искать.

У меня были мысли уже просто выбрать более менее ничего и родить...потому что возраст уже ..а я и сама смогу воспитать. С деньгами проблем нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rusalka сказал:

Ну например к одному я очень хорошо отношусь - он мне всегда помогает. Мне он нравится как человек, но спать с ним я не хочу ..это любовь ?

А другой - ведёт себя как сволочь , но мне с ним хорошо в постели ..а это любовь ? Ну вот второй сначало тоже помогал мне во всем, потом испортился... А у меня сразу и чувства прошли 

Если не запариваться словом любовь, то всё понятно  - с одним вы не хотите секса, другой сволочь, а третий испортился и чувства прошли. Нафиг тогда это слово нужно, только с толку сбивает.:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rusalka сказал:

....просто выбрать более менее ничего и родить...потому что возраст уже ...

Так и сделайте.
Возраст влюбленностей прошел-делайте все по уму, чтобы было комфортно и удобно, прежде всего-вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Привет сказал:

Если не запариваться словом любовь, то всё понятно  - с одним вы не хотите секса, другой сволочь, а третий испортился и чувства прошли. Нафиг тогда это слово нужно, только с толку сбивает.:yes:

Так я ни к кому из них не применяю это слово 

Я образно спрашиваю про это чувство 

Только что, Пепел сказал:

Так и сделайте.
Возраст влюбленностей прошел-делайте все по уму, чтобы было комфортно и удобно, прежде всего-вам.

Возраста вобьоленности у меня не было никогда. Когда он должен был быть ? Всегда смотрела на деньги мужчины и его отношение ко мне .

Есть ещё надежда встретить своего чкловека. Не хочу быть одиночкой которую бы все жалели и назвали РСП... При том что просто для себя же пржаешь ..и попадаешь под гнет общественности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rusalka сказал:

Мне нравится человек если он для меня что то делает : финансово и морально ... Но вот недавно было расхождение : человек для меня все - а он мне как мужчина - никак 

погодите, вы же писали, что ВЫ никого не любите...

в чем должна выражаться ваша любовь? по каким вашим действиям вы определите, что вы кого-то любите?

или сформулируем вопрос по-другому - как вы поняли, что никого не любите?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eureka сказал:

погодите, вы же писали, что ВЫ никого не любите...

в чем должна выражаться ваша любовь? по каким вашим действиям вы определите, что вы кого-то любите?

или сформулируем вопрос по-другому - как вы поняли, что никого не любите?

 

 

Поняла так: как только человек делает что -то что мне не нравится - у меня сразу проподант интерес. Например денег в долг попросит или не поможет чем то. Сразу перечеркиваются все его заслуги до. 

При расставании я забываю их на раз -два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rusalka сказал:

Так я ни к кому из них не применяю это слово 

Я образно спрашиваю про это чувство 

Зачем? Если не заморачиваться этой любовью проще жить. :biggrin:

Вот нравится мне один мужчина - симпатичный, неглупый, с юмором, с хорошей специальностью, в сексе с ним приятно, сам ищет встреч - нафиг осложнять себе жизнь любовь ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rusalka сказал:

Ох ..при условии что я нравлюсь такому маленькому количеству мужчин

возможно в этом и дело? ) любить без взаимности- нафиг надо, а тех кто к вам расположен не много, и видимо они так себе.. вот и получается что любить то и некого просто.

 

7 минут назад, Привет сказал:

с одним вы не хотите секса, другой сволочь, а третий испортился и чувства прошли

вот вот ) путнего по итогу- чуть меньше чем ни одного.. поэтому ничего удивительного что ни к кому не возникает пылких чувств. хуже когда наоборот- влюбляются люди на пустом месте, в недостойных/недоступных и тп. и мучаются ) 

 

ну можно попробовать заняться собой, стать привлекательнее, чтобы больше мужчин хотели с вами отношений, вели себя получше. глядишь кто то и растопит сердце ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rusalka сказал:

Поняла так: как только человек делает что -то что мне не нравится - у меня сразу проподант интерес. Например денег в долг попросит или не поможет чем то. Сразу перечеркиваются все его заслуги до. 

При расставании я забываю их на раз -два. 

Ну может вам и не нужен никто 

Раз все так печально 

Кругом одни нищеброды безрукие

Зачем искать

Для себя живите

Для себя рожайте 

Так живут же 

И ничего не умерли же

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rusalka сказал:

Когда он должен был быть ?

У женщин до 23.

4 минуты назад, Rusalka сказал:

Всегда смотрела на деньги мужчины и его отношение ко мне .

Здраво.

5 минут назад, Rusalka сказал:

Есть ещё надежда встретить своего чкловека. 

Это миф.
Навроде мифа о любви с первого взгляда и др.
"Своим человеком" мы назначаем кого-то сами.
Ведь любовь это не чувства, а действия. 

12 минут назад, Rusalka сказал:

попадаешь под гнет общественности 


А вы им: "Не учите меня нравственности, лучше помогите материально.":dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rusalka сказал:

Поняла так: как только человек делает что -то что мне не нравится - у меня сразу проподант интерес. Например денег в долг попросит или не поможет чем то. Сразу перечеркиваются все его заслуги до. 

В чём не поможет? А если у него срочная работа или дела запланированы? Мне тоже мужчина сказал - шкаф привезти не смогу, у меня пациенты на это время записаны. Вы не слишком быстро всё перечеркиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Привет сказал:

В чём не поможет? А если у него срочная работа или дела запланированы? Мне тоже мужчина сказал - шкаф привезти не смогу, у меня пациенты на это время записаны. Вы не слишком быстро всё перечеркиваете?

Один раз это не то. Я о постоянном наплевательском отношении 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...