Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Rusalka сказал:

Поняла так: как только человек делает что -то что мне не нравится - у меня сразу проподант интерес. Например денег в долг попросит или не поможет чем то. Сразу перечеркиваются все его заслуги до. 

При расставании я забываю их на раз -два. 

ну да, на любовь к другому человеку это не похоже. а что вы делаете для парня, с которым встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ламинария сказал:

Мне приходилось встречать счастливые браки,созданные после 40.

С разницей в возрасте не больше 5 лет.

Но сейчас такое рассуждение,что обязательно деды под 70 хотят непременно молодые телеса,на них лучше ...ит,и девушка 30 должна себя чуть ли не на витрину выставлять,как в квартале красных фонарей.

такие установки на сз.

Послать к чертям все эти нормы!

Если есть серьезная психотравма,полученная в детстве,надо сначала вылечить ее,а потом уже создавать адекватные отношения.

 

Так и в 50 рожают. Но ток это исключение. 

Так насчет браков после 40 это и мужчин касается.

И в большой спорт бывает после 40 входят.

 

Ток посылай не посылай эти нормы - реальность от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вадим_78 сказал:

Так и в 50 рожают. Но ток это исключение. 

Так насчет браков после 40 это и мужчин касается.

И в большой спорт бывает после 40 входят.

 

Ток посылай не посылай эти нормы - реальность от этого не изменится.

чаще всего,после своего первого неудачного опыта "великой любви" с альфа мч,женщина оказывается разбитой и униженной,а на что еще способны альфа мч??

А потом соберясь с силами выходит замуж просто за порядочного и готового к браку,ради самореализации себя в женской роли,создания семьи и тп.Но  не абы за кого,а кто просто нравится и подходит в постели,но уже не гоняясь за "великой любовью"

Это самая распространенная счастливая женская история,наиболее отвечающая женской природе.

А вот по поводу дальнейших измен со стороны женщины-много лет проработала в огромном женском коллективе и наблюдала за многими семьями-для нормальной порядочной женщины это нонсенс.Но встречаются,конечно,просто шлюхи или нимфоманки.То есть поиска великой любви нет,есть распущенность или отклонения.

А здесь девушка пишет,что вообще никогда ничего и ни с кем в плане любви не испытывала,и пишет-что хочет замуж.

Спрашивается,а зачем? может таки поискать сначала любви с кем то? Чтобы потом не жалеть и не разводиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ламинария сказал:

чаще всего,после своего первого неудачного опыта "великой любви" с альфа мч,женщина оказывается разбитой и униженной,а на что еще способны альфа мч??

А потом соберясь с силами выходит замуж просто за порядочного и готового к браку,ради самореализации себя в женской роли,создания семьи и тп.Но  не абы за кого,а кто просто нравится и подходит в постели,но уже не гоняясь за "великой любовью"

Это самая распространенная счастливая женская история,наиболее отвечающая женской природе.

А вот по поводу дальнейших измен со стороны женщины-много лет проработала в огромном женском коллективе и наблюдала за многими семьями-для нормальной порядочной женщины это нонсенс.Но встречаются,конечно,просто шлюхи или нимфоманки.То есть поиска великой любви нет,есть распущенность или отклонения.

А здесь девушка пишет,что вообще никогда ничего и ни с кем в плане любви не испытывала,и пишет-что хочет замуж.

Спрашивается,а зачем? может таки поискать сначала любви с кем то? Чтобы потом не жалеть и не разводиться.

 

Т.е. пока не натрахалась с альфачами замуж выходить не стоит? :)

А потом алени пишут "нет, они не такие, вы все врете". Да вот же сами ж пишите. "Типовая история." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как достали альфачи..вы че сговорились в каждой теме..

автор потребитель. она никого не любит.и не сможет любить..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ламинария сказал:

чаще всего,после своего первого неудачного опыта "великой любви" с альфа мч,женщина оказывается разбитой и униженной,а на что еще способны альфа мч??

А потом соберясь с силами выходит замуж просто за порядочного и готового к браку,ради самореализации себя в женской роли,создания семьи и тп.Но  не абы за кого,а кто просто нравится и подходит в постели,но уже не гоняясь за "великой любовью"

Это самая распространенная счастливая женская история,наиболее отвечающая женской природе.

А вот по поводу дальнейших измен со стороны женщины-много лет проработала в огромном женском коллективе и наблюдала за многими семьями-для нормальной порядочной женщины это нонсенс.Но встречаются,конечно,просто шлюхи или нимфоманки.То есть поиска великой любви нет,есть распущенность или отклонения.

А здесь девушка пишет,что вообще никогда ничего и ни с кем в плане любви не испытывала,и пишет-что хочет замуж.

Спрашивается,а зачем? может таки поискать сначала любви с кем то? Чтобы потом не жалеть и не разводиться.

 

Там еще 3-я ступенька бывает. Когда дети, с помощью "порядочного готового к браку" выращены, она резко вспоминает что главное ж "чуства", а чуства к альфу, а дети уже выращены и можно смело снова кидатся в омут "великой любви", как в молодости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Людиии - чЁ вы на альфу незаслуженно наезжаете :lol:

 

Альфа - это не обязательно манипулятор и нарцисс...

 

Альфа - может быть отличным мужиком...:biggrin:

Альфа - это просто лидер харизматичный, но это не значит, что у него загоны относительно чувств, семьи и т.п.

Это может быть мировой семейный мужчина...

 

Что это вы все альфой то пуганные :lol:

06.05.2021 в 13:27, Rusalka сказал:

Ох ..при условии что я нравлюсь такому маленькому количеству мужчин ...

 

06.05.2021 в 14:30, Rusalka сказал:

Деньги есть , жилье есть .

Красивая сексуальная.

Выгляжу моложе. Этого мало ? 

 

А что же тогда вы нравитесь - ТАКОМУ МАЛЕНЬКОМУ КОЛИЧЕСТВУ МУЖЧИН...

 

Значит есть подвох...

 

Коммы то у вас скользкие - как только тема шла, что вы полюбить не можете - храпели и пердели только вы - а он мол нормас...

 

А как тема пошла относительно вас - уже все в ажуре - но категория мужчин, которым вы заходите - подозрительно маленькая...

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа -семейный мч?

Это как правило,"первый парень на деревне",жн усиленно обращают на него внимание.Он донжуан,умеет красиво крутить романы,сегодня с одной,завтра с другой.Есть те,к рые приручили такого мч?

Если для него брак оч выгоден материально,то как бы на людях держится,но продолжает свои п...б...и втихаря,как же без этого.

Может быть,бывают мч красиво вальяжные умеющие подать себя,и при этом хранящие верность,но наверное единицы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, avenir сказал:

Добрый день!

Что Вы любите, или любили?

Вам знакомо "любить"?

Добрый.

Нет, я не знаю что это такое 

15 часов назад, Eureka сказал:

ну да, на любовь к другому человеку это не похоже. а что вы делаете для парня, с которым встречаетесь?

Я ни м кем не встречаюсь .

Ничего. А что надо делать ? Не подскажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Вадим_78 сказал:

главное ж "чуства", а чуства к альфу, а дети уже выращены и можно смело снова кидатся в омут "великой любви", как в молодости. :)

Я в своем поколении,а мне под 60,таких не видела.Те,кто на половину поколения моложе,еще детей не вырастили.Есть п...хи,к рые нек-рое время держатся,но наверное такие изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Skala сказал:

ну а в чем тогда печаль? охота любить безответно? ну уж сомнительная радость.. а так хоть какая то гармония- вас никто не любит, вы никого не любите.. ну и 30 лет не 70, еще все может быть ) любовь нечаянно нагрянет.. 

но если у вас прям блок какой то, то это лучше со специалистом проработать. 

Я не знаю на блок 

Для меня все уроды некрасивые и быдло. Я если нравлюсь - он мне нет. И наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Rusalka сказал:

Я ни м кем не встречаюсь .

Ничего. А что надо делать ? Не подскажете ?

на начальном этапе отношений? да много чего можно сделать, когда есть желание. например, помочь ему в чем-нибудь, что вы умеете.

в основе любых отношений лежит принцип: давать-брать. один партнер дает другому что-то необходимое и получает взамен необходимое для себя. отношения же, в которых присутствует любовь,  отличаются лишь тем, что партнеры дают, но не требуют ничего взамен, потому как долготерпят, не ищут своего итд. но так как народ в большинстве своем эгоистичен и как правило думает лишь о собственной шкуре, взаимную любовь с днем с огнем не найдешь. так что остается лишь создавать подобие любовных отношений, договорившись кто кому чего дает и в каких количествах... попробуйте, может этот метод вам подойдет. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Rusalka сказал:

Для меня все уроды некрасивые и быдло. Я если нравлюсь - он мне нет. И наоборот 

Если такое длится много лет,то ненормально.

И это ваше выражение

"Для меня все уроды некрасивые и быдло"

тоже ненормально.

Я понимаю,если людей гулящих или использующих других как то "припечатывать" за поведение,но вам то эти мч ничего не сделали,ну не красавцы,так сразу уроды и быдло.Сказали бы,что не нравятся да и все.

Что то у вас  к мужчинам обобщенно агрессивное отношение...

Может быть,в этом причина?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Rusalka сказал:

Я не знаю на блок 

Для меня все уроды некрасивые и быдло. Я если нравлюсь - он мне нет. И наоборот 

Русалка, чот это не сочетается с «красивая, сексуальная», выше правильно написали.

С хорошей внешкой если с фигурой повезло несложно понравиться и этим пользоваться. Не всем конечно, но вот так чтобы «не нравлюсь всем тем, кто нравится мне» не верится.  Или вы себя переоцениваете или отпугиваете внутренним состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rusalka сказал:

Я не знаю на блок 

Для меня все уроды некрасивые и быдло. Я если нравлюсь - он мне нет. И наоборот 

наоборот- то есть вам мужчина нравится, а вы ему нет? ну вот надо смотреть- почему не нравитесь. завышенная планка? выбираете тех, кто слишком хорош для вас? или как то не так ведете себя, что отпугиваете всех, кроме "быдла", которым хоть какую нибудь.. нужно понять причину несовпадения симпатий и работать. над собой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eureka сказал:

на начальном этапе отношений? да много чего можно сделать, когда есть желание. например, помочь ему в чем-нибудь, что вы умеете.

в основе любых отношений лежит принцип: давать-брать. один партнер дает другому что-то необходимое и получает взамен необходимое для себя. отношения же, в которых присутствует любовь,  отличаются лишь тем, что партнеры дают, но не требуют ничего взамен, потому как долготерпят, не ищут своего итд. но так как народ в большинстве своем эгоистичен и как правило думает лишь о собственной шкуре, взаимную любовь с днем с огнем не найдешь. так что остается лишь создавать подобие любовных отношений, договорившись кто кому чего дает и в каких количествах... попробуйте, может этот метод вам подойдет. 

 

А что именно пробовать ? А зачем мне ему что - то давать ?

Мне и от него ничего не надо. А другим давать - мне с этого что ?

1 час назад, Привет сказал:

Русалка, чот это не сочетается с «красивая, сексуальная», выше правильно написали.

С хорошей внешкой если с фигурой повезло несложно понравиться и этим пользоваться. Не всем конечно, но вот так чтобы «не нравлюсь всем тем, кто нравится мне» не верится.  Или вы себя переоцениваете или отпугиваете внутренним состоянием.

Как пользоваться ? Я как могу пользуюсь .

Вопрос зачем мне такие...кому я нравлюсь. 

1 час назад, Skala сказал:

наоборот- то есть вам мужчина нравится, а вы ему нет? ну вот надо смотреть- почему не нравитесь. завышенная планка? выбираете тех, кто слишком хорош для вас? или как то не так ведете себя, что отпугиваете всех, кроме "быдла", которым хоть какую нибудь.. нужно понять причину несовпадения симпатий и работать. над собой.  

Обычно я нравлюсь - а мне никто.

Потому что только г кругом , которое меня не устраивает.

А я не нравлюсь тем кто мне нравится- и так ясно почему. 

Им нужна приезжая 18 ти летняя на все согласная 

А я и в обиду себя не дам, и покупаю себе много что ( и потом скажу что он как муж должен поддерживать мой уровень жизни ) а это никому не надо. А тогда я могу и сама все это делать.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rusalka сказал:

Обычно я нравлюсь - а мне никто.

Потому что только г кругом , которое меня не устраивает.

Русалка, если отец педофил и с мужчинами не складывается, то с таким вопросом лучше к психологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Привет сказал:

Русалка, если отец педофил и с мужчинами не складывается, то с таким вопросом лучше к психологу. 

Отец то тут при чем ?

Я человек отдельный. А не складывается потому что мужики быдло. Я же не пишу что поклонников куча, а не складывается общение. Я пишу что мужиков рядом нет нормальных 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rusalka сказал:
1 час назад, Привет сказал:

Русалка, если отец педофил и с мужчинами не складывается, то с таким вопросом лучше к психологу. 

Отец то тут при чем ?

Я человек отдельный. А не складывается потому что мужики быдло. Я же не пишу что поклонников куча, а не складывается общение. Я пишу что мужиков рядом нет нормальных 

 

 

обратитесь в другой ветке к психологам,они проводят краткие консультации,и тогда,возможно вы поймете что за связь существует между этими двумя фактами-что отец педофил и что не можете создать отношения с мч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ламинария сказал:

обратитесь в другой ветке к психологам,они проводят краткие консультации,и тогда,возможно вы поймете что за связь существует между этими двумя фактами-что отец педофил и что не можете создать отношения с мч

Я ходила к психологам много лет . Никакой особой причины они не нашли . Тем более связанную с отцом. А консультации на форумах - это не мой формат. Я тут для сбора мнений от людей ... Люди чаще советы дают лучше чем психологи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rusalka сказал:

Я тут для сбора мнений от людей ... Люди чаще советы дают лучше чем психологи 

 

а по поводу чего мнение и совет вам нужен то ?

как научится любить.... или что делать если не умеешь любить...

или нормально ли, что вы не умеете любить ?

о чем ваш вопрос то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...