Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Rusalka сказал:

А я что ною им ?

Откуда у вас такая информация ? 

это просто пример. к тому что у вас тоже есть наверняка свои требования к мужчинам, и не только к внешности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Skala сказал:

это просто пример. к тому что у вас тоже есть наверняка свои требования к мужчинам, и не только к внешности.  

 

Конечно есть.

Но это не значит что все те, кто мне нравится - я обязательно не должна нравится им 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Rusalka сказал:

Но это не значит что все те, кто мне нравится - я обязательно не должна нравится им 

обязательно не обязательно, но вы сама же утверждаете что это так:

 

09.05.2021 в 08:44, Rusalka сказал:

Я не нравлюсь тем кто нравится мне , и мне не нравится те, кому нравлюсь я. 

и так уже сколько? 10 лет? при этом технический вуз, разные работы, и бассейн, и зал.. вы то сама как думаете- в чем дело? почему у других получается взаимно, а у вас нет? 

и вы так и не ответили, кроме личной жизни, как в других сферах- успешно? получаете удовольствие, радость- от общения с друзьями, семьей, от работы, увлечений, спорта и тд? от себя самой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skala сказал:

обязательно не обязательно, но вы сама же утверждаете что это так:

 

и так уже сколько? 10 лет? при этом технический вуз, разные работы, и бассейн, и зал.. вы то сама как думаете- в чем дело? почему у других получается взаимно, а у вас нет? 

и вы так и не ответили, кроме личной жизни, как в других сферах- успешно? получаете удовольствие, радость- от общения с друзьями, семьей, от работы, увлечений, спорта и тд? от себя самой? )

Я думаю внешне не нравлюсь . Но что мне , удавиться ?

Работа не нравится ее нет можно сказать. Это пытки.

 

Увлечения какие ? Кино и гулять ? Какие в России развлечения ?

От общения с друзьями да и семьёй тоже 

Спортом я не занимаюсь .

От самой себя да конечно.

 

А как это у других бывает ?

Пошла в зал и сразу стадо за мной побежало ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rusalka сказал:

Я думаю внешне не нравлюсь 

ну тут мы ничего не можем сказать.. не видели ) но если вы не пипец страшная (а пишете что норм, обычная, и даже секси), и к тому же кому то все таки нравитесь же- то сомнительно что дело в этом. ну одному не зашла, другому.. но чтоб вообще все прям нос воротили из тех кто вам нравится- как то не верится. 

12 минут назад, Rusalka сказал:

Увлечения какие ? Кино и гулять ? Какие в России развлечения ?

эмм.. вам и страна не нравится? не рассматривали вариант переехать? может у вас с иностранцами кстати лучше сложится ) 

15 минут назад, Rusalka сказал:

Пошла в зал и сразу стадо за мной побежало ? 

почему постоянно говоря о мужчинах вы используете такие уничижительные выражения? сама замечаете? было что то про здорового лося ) вот еще убирать за ним. веселить их, прыгать перед ними. теперь вот стадо.. вы похоже в принципе недолюбливаете мужчин ) ну и не мудрено что они отвечают вам взаимностью.. вот думаю эту тему вам бы со специалистом проработать. ну один не помог- надо пробовать других, счас же много методик, направлений. очевидно что в вас есть какой то сбой ) грубо говоря. но на форумах такое не лечится. 

ну или еще можно попробовать полную перезагрузку.. переезд, как вариант в другую страну. новая работа, другие условия жизни, круг общения- все с нуля. начнете новую жизнь ) может она будет удачнее, поймаете волну, начнете кайфовать от жизни, а там глядишь и мужички подтянутся ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Skala сказал:

ну тут мы ничего не можем сказать.. не видели ) но если вы не пипец страшная (а пишете что норм, обычная, и даже секси), и к тому же кому то все таки нравитесь же- то сомнительно что дело в этом. ну одному не зашла, другому.. но чтоб вообще все прям нос воротили из тех кто вам нравится- как то не верится. 

эмм.. вам и страна не нравится? не рассматривали вариант переехать? может у вас с иностранцами кстати лучше сложится ) 

почему постоянно говоря о мужчинах вы используете такие уничижительные выражения? сама замечаете? было что то про здорового лося ) вот еще убирать за ним. веселить их, прыгать перед ними. теперь вот стадо.. вы похоже в принципе недолюбливаете мужчин ) ну и не мудрено что они отвечают вам взаимностью.. вот думаю эту тему вам бы со специалистом проработать. ну один не помог- надо пробовать других, счас же много методик, направлений. очевидно что в вас есть какой то сбой ) грубо говоря. но на форумах такое не лечится. 

ну или еще можно попробовать полную перезагрузку.. переезд, как вариант в другую страну. новая работа, другие условия жизни, круг общения- все с нуля. начнете новую жизнь ) может она будет удачнее, поймаете волну, начнете кайфовать от жизни, а там глядишь и мужички подтянутся ) 

Переезжать мне нет смысла. Чтобы что ? Полы мыть в другой стране ?

 

Вы какие то странные вещи пишите.

Я себя тоже кабылой называю. А надо мужичиньчиков как называть ? Прагать перед ними с радостью ? 

 

Работу я недавно меняла. Ещё хуже стало. Только денег больше, а с мужчинами хуже 

Мужчинам подтягиваться зачем? 

Они делают что им комфортно, а я комфорт не предоставляю  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rusalka сказал:

Переезжать мне нет смысла. Чтобы что ? Полы мыть в другой стране ?

ну не знаю.. люди уезжают. в поисках лучшей жизни ) вроде многие находят.. 

3 часа назад, Rusalka сказал:

Вы какие то странные вещи пишите.

ну что думаю то и пишу. для меня то что вы пишете о себе, своей жизни, отношениях с мужчинами- тоже "странные вещи" ) но вы же вроде хотите что то поменять? что "все как у людей"- семья, муж, дети.. у меня кстати это все есть ) но если вас мои высказывания не впечатляют- ну что ж.. пропускайте мимо 

3 часа назад, Rusalka сказал:

Я себя тоже кабылой называю.

ну это неудивительно кстати.. в основном так и бывает- человек который не уважает себя- не может уважать других. ну и наоборот. 

3 часа назад, Rusalka сказал:

Прагать перед ними с радостью ? 

ну а почему кстати нет? ) вам тяжело прыгать? или слишком мало радости? или вы боитесь что вас осудят/не оценят по достоинству ваши прыжки? подумайте над этим. почему вы так агрессивно реагируете на одну только мысль сделать что то приятное для окружающих, для мужчин в частности

3 часа назад, Rusalka сказал:

Мужчинам подтягиваться зачем? 

Они делают что им комфортно, а я комфорт не предоставляю  

так я вам и предложила попробовать свою жизнь сделать комфортнее. с такими людьми намного приятнее и интереснее общаться ) и к ним тянутся.. лучшие представители рода человеческого )

но если не хотите- дело ваше.. продолжайте жить своей унылой жизнью, ходить на ненавистную работу, чтобы заработать денег, которые один фиг никакой радости вам не приносят, судя по всему.. возможно на самом деле это то что вам надо, раз вы так в штыки принимаете любые советы по изменению данной ситуации. бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Skala сказал:

ну не знаю.. люди уезжают. в поисках лучшей жизни ) вроде многие находят.. 

ну что думаю то и пишу. для меня то что вы пишете о себе, своей жизни, отношениях с мужчинами- тоже "странные вещи" ) но вы же вроде хотите что то поменять? что "все как у людей"- семья, муж, дети.. у меня кстати это все есть ) но если вас мои высказывания не впечатляют- ну что ж.. пропускайте мимо 

ну это неудивительно кстати.. в основном так и бывает- человек который не уважает себя- не может уважать других. ну и наоборот. 

ну а почему кстати нет? ) вам тяжело прыгать? или слишком мало радости? или вы боитесь что вас осудят/не оценят по достоинству ваши прыжки? подумайте над этим. почему вы так агрессивно реагируете на одну только мысль сделать что то приятное для окружающих, для мужчин в частности

так я вам и предложила попробовать свою жизнь сделать комфортнее. с такими людьми намного приятнее и интереснее общаться ) и к ним тянутся.. лучшие представители рода человеческого )

но если не хотите- дело ваше.. продолжайте жить своей унылой жизнью, ходить на ненавистную работу, чтобы заработать денег, которые один фиг никакой радости вам не приносят, судя по всему.. возможно на самом деле это то что вам надо, раз вы так в штыки принимаете любые советы по изменению данной ситуации. бывает..

А я видела как многие не находят ) я так не хочу .

Чем плоха жизнь тут ?

 

А что странного я пишу про "отношения"?

Так и у меня бы было , абы с кем не мудрено. 

Кто виноват, что мне никто не нравится?

 

А вы перед мужиками всегда прыгаете ? Мне тогда он зачем ?

 

А у вас такая любимая работа ?

Мне приносят радость только деньги. Только они мне и нужны в принципе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rusalka сказал:

А я видела как многие не находят ) я так не хочу .

Чем плоха жизнь тут ?

мне? ну есть конечно претензии.. но в целом устривает ) это вы написали- какие в россии развлечения. типа кроме как пахать тут и заняться не чем- россия для грустных )) вот и подумала может вам а другой стране веселее будет.. попытка не пытка ) если что- можно ж и вернуться. вам тут вроде особо терять то нечего..

24 минуты назад, Rusalka сказал:

Кто виноват, что мне никто не нравится?

 по вашему это не странно? ну простите ) в моем окружении таких экземпляров нет, поэтому лично для меня- да, это странно

28 минут назад, Rusalka сказал:

А вы перед мужиками всегда прыгаете ? 

я уже свое отпрагыла )) давно и благополучно замужем. но когда с мужем познакомилась- он сначала увидел как я танцую ) и захотел познакомиться. а если б я сидела день на унылой работе, а потом вечером дома валялась уставшая- то вряд ли бы мы вообще где то пересеклись.. понимаете о чем я? ;)

35 минут назад, Rusalka сказал:

Мне тогда он зачем ?

затем чтобы он "прыгал" перед вами, а вы- перед ним ) или как вы себе отношения представляете?

36 минут назад, Rusalka сказал:

А у вас такая любимая работа ?

ага ) я б не смогла на другой.. каждый день, по несколько часов мучиться.. ради чего? мы работе часто отдаем большую часть жизни, и если ее не любить.. это очень тяжело, имхо (

42 минуты назад, Rusalka сказал:

Мне приносят радость только деньги. Только они мне и нужны в принципе 

ну так наслаждайтесь.. пока есть возможность ) о чем речь..

а на что вы их тратите если не секрет? или они вас сами по себе радуют, своим наличием? как скруджа макдака? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Skala сказал:

мне? ну есть конечно претензии.. но в целом устривает ) это вы написали- какие в россии развлечения. типа кроме как пахать тут и заняться не чем- россия для грустных )) вот и подумала может вам а другой стране веселее будет.. попытка не пытка ) если что- можно ж и вернуться. вам тут вроде особо терять то нечего..

 по вашему это не странно? ну простите ) в моем окружении таких экземпляров нет, поэтому лично для меня- да, это странно

я уже свое отпрагыла )) давно и благополучно замужем. но когда с мужем познакомилась- он сначала увидел как я танцую ) и захотел познакомиться. а если б я сидела день на унылой работе, а потом вечером дома валялась уставшая- то вряд ли бы мы вообще где то пересеклись.. понимаете о чем я? ;)

затем чтобы он "прыгал" перед вами, а вы- перед ним ) или как вы себе отношения представляете?

ага ) я б не смогла на другой.. каждый день, по несколько часов мучиться.. ради чего? мы работе часто отдаем большую часть жизни, и если ее не любить.. это очень тяжело, имхо (

ну так наслаждайтесь.. пока есть возможность ) о чем речь..

а на что вы их тратите если не секрет? или они вас сами по себе радуют, своим наличием? как скруджа макдака? ))

Так я тоже танцую . А я о толку ? Ко мне никто не подходит ( если бы да ка если бы)

Вы что то обо мне знаете ? Я хожу по барам и клубам. И есть звание по танцам чемпионки города.

Ну конечно же лучше всем говорить (а вот я я) а ты никто ))

 

При чем тут окружение ?

У меня нет в окружении мужчин. 

 

А кем вы работаете ?

Я вот могу на любой . Ради денег.

"На любимой" мне предлагали копейки.

 

Деньги трачу на еду в основном 

 

18 часов назад, Skala сказал:

мне? ну есть конечно претензии.. но в целом устривает ) это вы написали- какие в россии развлечения. типа кроме как пахать тут и заняться не чем- россия для грустных )) вот и подумала может вам а другой стране веселее будет.. попытка не пытка ) если что- можно ж и вернуться. вам тут вроде особо терять то нечего..

 по вашему это не странно? ну простите ) в моем окружении таких экземпляров нет, поэтому лично для меня- да, это странно

я уже свое отпрагыла )) давно и благополучно замужем. но когда с мужем познакомилась- он сначала увидел как я танцую ) и захотел познакомиться. а если б я сидела день на унылой работе, а потом вечером дома валялась уставшая- то вряд ли бы мы вообще где то пересеклись.. понимаете о чем я? ;)

затем чтобы он "прыгал" перед вами, а вы- перед ним ) или как вы себе отношения представляете?

ага ) я б не смогла на другой.. каждый день, по несколько часов мучиться.. ради чего? мы работе часто отдаем большую часть жизни, и если ее не любить.. это очень тяжело, имхо (

ну так наслаждайтесь.. пока есть возможность ) о чем речь..

а на что вы их тратите если не секрет? или они вас сами по себе радуют, своим наличием? как скруджа макдака? ))

Кстати, у вас такой акцент про "нелюбимую" работу и твердая уверенность что все хмурые и не веселые ..что даже странно 

Ко мне подьезжали знакомиться когда я именно хмурая сидела на остановке, или куда то спешила. А не с радостью прыгала где -то.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rusalka сказал:

Вы что то обо мне знаете ? Я хожу по барам и клубам.

знаю только то что вы сами пишете, конечно )

11.05.2021 в 17:58, Rusalka сказал:

В реале мне негде знакомиться.

В моей компании мужчины ,(мальчики) мне не нравятся 

Хобби у меня нет, я с утра до ночи работаю и устаю.

то вы работаете с утра до ночи и знакомится вам в реале негде, то уже вдруг активно ходите по клубам..

то с вами никто не знакомится вообще, то одни гопники какие то, то были хорошие парни и счас тоже ухаживают, но просто вам они не нравятся.. 

то чем можно заниматься в россии, то- а чего уезжать, чем тут плохо )

вы вся такая противоречивая ))

5 часов назад, Rusalka сказал:

А кем вы работаете ?

руководитель небольшого отдела так скажем ) в сфере айти

5 часов назад, Rusalka сказал:

Я вот могу на любой . Ради денег.

ну у всех свои приоритеты ) я не смогла. мне важно получать удовольствие от всего чем я занимаюсь. тем более если этим надо заниматься почти каждый день "с утра до вечера" ))

5 часов назад, Rusalka сказал:

"На любимой" мне предлагали копейки.

это какой?

5 часов назад, Rusalka сказал:

Деньги трачу на еду в основном 

и это то что вам приносит главную радость? ) офигенно увлекательно.. то есть вы пашете на ненавистной работе чтобы вкусно покушоц? )) 

5 часов назад, Rusalka сказал:

Кстати, у вас такой акцент про "нелюбимую" работу и твердая уверенность что все хмурые и не веселые ..что даже странно 

что странно? вот вы пишете

11.05.2021 в 20:43, Rusalka сказал:

Работа не нравится ее нет можно сказать. Это пытки.

по вашему пытки- это весело что ли? ) 

5 часов назад, Rusalka сказал:

Ко мне подьезжали знакомиться когда я именно хмурая сидела на остановке, или куда то спешила. А не с радостью прыгала где -то.

ну так раз ни с кем из них не задалось- значит видимо не те подъезжали? ) а вот прыгали бы с радостью- может и подошел бы тот, который вам понравился ) но если вам радость приносят только деньги, которые вы в основном тратите на еду.. думаю тут все таки нужна помощь профессионалов. ну я сделала что могла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 14:50, Skala сказал:

знаю только то что вы сами пишете, конечно )

то вы работаете с утра до ночи и знакомится вам в реале негде, то уже вдруг активно ходите по клубам..

то с вами никто не знакомится вообще, то одни гопники какие то, то были хорошие парни и счас тоже ухаживают, но просто вам они не нравятся.. 

то чем можно заниматься в россии, то- а чего уезжать, чем тут плохо )

вы вся такая противоречивая ))

руководитель небольшого отдела так скажем ) в сфере айти

ну у всех свои приоритеты ) я не смогла. мне важно получать удовольствие от всего чем я занимаюсь. тем более если этим надо заниматься почти каждый день "с утра до вечера" ))

это какой?

и это то что вам приносит главную радость? ) офигенно увлекательно.. то есть вы пашете на ненавистной работе чтобы вкусно покушоц? )) 

что странно? вот вы пишете

по вашему пытки- это весело что ли? ) 

ну так раз ни с кем из них не задалось- значит видимо не те подъезжали? ) а вот прыгали бы с радостью- может и подошел бы тот, который вам понравился ) но если вам радость приносят только деньги, которые вы в основном тратите на еду.. думаю тут все таки нужна помощь профессионалов. ну я сделала что могла ))

Ну подождите, как можно судить по одной фразе  всю жизнь?
Я работаю всего 3 месяца. До этого я не работала и естесивенно с 18 лет хожу в бары, на танцы и куда только мы не ходим с подругами.
Если я в данный момент сижу , это не значит что я сижу всю жизнь не вставая, так ?

Да, Пашу чтобы вкусно покушать .

Со мной знакомятся когда я спешу, занята, мне не до них .
Мне нужно чтобы нравилась я сама. А не потому что я вокруг мужика скачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Rusalka сказал:

Мне нужно чтобы нравилась я сама. А не потому что я вокруг мужика скачу.

для того чтобы мужчине понравилась вы сама- он должен вас узнать. а для этого вы его сначала чем то должны привлечь, чтобы у него появилось желание вас узнавать. у мужчин которые нравятся вам такого желания нет, значит для них вы непривлекательны. всё просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Skala сказал:

для того чтобы мужчине понравилась вы сама- он должен вас узнать. а для этого вы его сначала чем то должны привлечь, чтобы у него появилось желание вас узнавать. у мужчин которые нравятся вам такого желания нет, значит для них вы непривлекательны. всё просто )

Я и привоеаю внешностью и красотой. Как они меня узнают ближе в метро ? Или магазине ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rusalka сказал:

Я и привоеаю внешностью и красотой. Как они меня узнают ближе в метро ? Или магазине ?

при чем тут метро? много у вас знакомых в метро познакомились? я вам уже писала где реально познакомиться, особенно если внешность сама по себе не сильно завлекательная:

11.05.2021 в 17:51, Skala сказал:

на учебе/на работе, в общих каких то компаниях, тусовках по интересам, тематических мероприятиях.. там уже заведомо люди у которых немало общего. плюс есть возможность просто пообщаться и что то узнать друг о друге без привязки к межполовым отношениям, то есть не надо сразу решать нравится/не нравится, иди на свидание не идти. 

но если все что вам интересно это работать на нелюбимой работе ради того чтобы вкусно поесть.. ничем больше не могу помочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skala сказал:

при чем тут метро? много у вас знакомых в метро познакомились? я вам уже писала где реально познакомиться, особенно если внешность сама по себе не сильно завлекательная:

но если все что вам интересно это работать на нелюбимой работе ради того чтобы вкусно поесть.. ничем больше не могу помочь )

Знакомятся люди где угодно.

У меня многие на улице познакомились.

 

Не всем же быть руководителями, кто то этого не хочет ) для меня любимая работа - сидеть дома с детьми 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rusalka сказал:

Знакомятся люди где угодно.

У меня многие на улице познакомились.

ну мало ли что многие.. чего вам на них равняться. многие к вашему возрасту уже замужем и с детьми. ну мое дело предложить ) не хотите как хотите..

8 минут назад, Rusalka сказал:

Не всем же быть руководителями, кто то этого не хочет ) 

 я тоже кстати не хотела )) но мне к счастью именно руководит  особо и не приходится.. скорее выполняю представительско-организационные функции )) много приходится общаться с людьми- ну я это люблю )) ну у меня все работы такие были.. как то по молодости устроилась в одно хорошее место (по статусу, зп), но нужно было весь день сидеть в офисе за компом. сбежала роняя тапки )) не представляю как можно каждый день ходить на ненавистную работу.. мне б никакие вкусняшки не смогли это компенсировать ) если только тяжелые наркотики )) 

20 минут назад, Rusalka сказал:

 для меня любимая работа - сидеть дома с детьми 

чужими? и мало платят? ну за одного может.. но если организовать домашний детский сад.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2021 в 21:12, Skala сказал:

ну мало ли что многие.. чего вам на них равняться. многие к вашему возрасту уже замужем и с детьми. ну мое дело предложить ) не хотите как хотите..

 я тоже кстати не хотела )) но мне к счастью именно руководит  особо и не приходится.. скорее выполняю представительско-организационные функции )) много приходится общаться с людьми- ну я это люблю )) ну у меня все работы такие были.. как то по молодости устроилась в одно хорошее место (по статусу, зп), но нужно было весь день сидеть в офисе за компом. сбежала роняя тапки )) не представляю как можно каждый день ходить на ненавистную работу.. мне б никакие вкусняшки не смогли это компенсировать ) если только тяжелые наркотики )) 

чужими? и мало платят? ну за одного может.. но если организовать домашний детский сад.. 

А если многие замужем ,то все, надо только вас слушать ?

Что вы предлагаете ?

 

А я ненавижу общаться с людьми 

Не могу представить как это постоянно терять свою энергию на непонятных людей 

 

С какими ещё чужими ?

Я своих детей хочу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rusalka сказал:

А если многие замужем ,то все, надо только вас слушать ?

а вы сюда вообще зачем пришли? не хотите никого слушать- так и живите своим умом. кто против то..

8 минут назад, Rusalka сказал:

А я ненавижу общаться с людьми 

Не могу представить как это постоянно терять свою энергию на непонятных людей 

так теряешь- это когда ненавидишь ) а когда нравится- наоборот, получаешь.

а вы что любите? от чего получаете энергию? пока только про еду было ) 

9 минут назад, Rusalka сказал:

С какими ещё чужими ?

Я своих детей хочу 

вы писали что за любимую работу вам предлагали копейки

а как вы можете знать что вам понравится сидеть дома с детьми, если у вас их никогда не было? фантазии какие то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skala сказал:

а вы сюда вообще зачем пришли? не хотите никого слушать- так и живите своим умом. кто против то..

так теряешь- это когда ненавидишь ) а когда нравится- наоборот, получаешь.

а вы что любите? от чего получаете энергию? пока только про еду было ) 

вы писали что за любимую работу вам предлагали копейки

а как вы можете знать что вам понравится сидеть дома с детьми, если у вас их никогда не было? фантазии какие то.. 

Я получаю радость от отношений только 

 

Потому что работать я никогда не хотела. А с племянниками всегда с удовольствием находилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте
ну судя по вашему сообщению, вы и в  долгих отношениях пока что не с кем и не были. А ЛЮБОВЬ, возникает спустя некоторое время, и чем дольше люди вместе тем целесообразнее оценивать это чувство. Поэтому с этим пока что всё ОК, вы пока и не должны были)
Уже научно доказано что за страсть, семью и заботу, романтику отвечают разные зоны головного мозга. 
С какой именно зоной у вас проблема? Чего именно вы не испытывали? Т.к. мы выяснили что любовь придёт гораздо позже. Ну а пока отношения (в основном) строятся на чувствах перечисленных выше.

Ну и в целом посмотреть бы более детально куда вы сливаете свой дофамин (гармон отвечающий за достижение цели). Часто бывает что женщина сливает свой дофамин на быстрые удовольствия, например на еду.  И как следствие нет цели построить любовные отношения.
Поэтому чтобы дать действительно совет, который вам поможет, сначала нужно более детально разобраться)

 

 P. S.  Что значит "тащить в ЗАГС", " Сбежит" ?!  Также хотела обратить ваше внимание на эти слова.  Давайте ка повышать самооценку! И тогда уже тащить в ЗАГС захотят вас))) 

 

С уважением, Лариса Левенок! Larisa_Levenok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...