Перейти к содержанию

Как избавиться от страсти к другому мужчине


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне бы очень хотелось получить ответ на мучающий меня уже 3 года вопрос. Как избавиться от привязанности к человеку, с которым невозможно быть? К огромному для меня счастью он не разделяет ко мне чувства, в принципе и не должен. Мы с ним оба женаты, у нас у обоих дети, но такой страсти я не испытывала к ни к одному человеку никогда. Возможности переехать, чтобы избавиться от пересечений с ним, пока не предвидется. Пересекаемся мы в школе, которую посещают его  сын и мой. Общения у нас как такового нет уже более года, я думаю, потому что  человек он не глупый и начал понимать что витает в воздухе между нами.  Каждый раз при встрече старается не встречаться взглядом, а в последнее время он начал выбирать более позднее время прибытия, так что мы частенько разминаемся. Это приносит мне облегчение. Ситуацию усугубляет еще и тот факт, что я знакома с его женой и она очень приятный человек, хорошая мама. С ней приятно общаться и мы часто с ней видимся (в основном, когда забираем детей).
  Хочу сразу сказать, у мужчин успехом я не пользовалась никогда, замуж вышла за порядочного и доброго человека, который просто уважает меня. О любви здесь речь не идет. Мужа я, как любовница, особенно не интересовала, и я с этим в принципе смирилась.  Но его  я бы не оставила, т.к. дети его любят и он их, а для меня хороший отец важнее любви.  Вот только боль никуда не уходит, а должно бы уже со временем,  чувства к тому человеку не меняются, я бы даже сказала, что стало еще больнее от того что он перестал со мной разговаривать. Возможно нам с ним нужно выяснить отношения, но этого не сделаю ни за что и никогда т.к. сама мысль о том, чтобы обьясниться в любви меня пугает как смерть, не хочу открывать этот ящик Пандоры.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. Вы хотите получить ответ от этого мужчины о чём? Ведь вы не общаетесь год и он не пересекается с вами. Возможно это и есть его ответ вам, что он живёт со своей милой женой.

Что вам интересно понять со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2021 в 18:49, Ekaterina Leonteva сказал:

Здравствуйте. Вы хотите получить ответ от этого мужчины о чём? Ведь вы не общаетесь год и он не пересекается с вами. Возможно это и есть его ответ вам, что он живёт со своей милой женой.

Что вам интересно понять со мной?

Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вас расстроил и молчаливый ответ мужчины и мой. Хотя мы оба «дали» вам возможность стать свободной от зависимости. Может попробовать найти ответ, зачем выбирать не свободного мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...