Перейти к содержанию

Подскажите как действовать в ситуации на грани расставания после ссоры


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Юлия23 сказал:

живём на расстоянии 30 минут езды

 

4 часа назад, Юлия23 сказал:

С парнем отношения 7 месяцев

 

4 часа назад, Юлия23 сказал:

мы редко видимся (максимум 2 раза в неделю.. но иногда и раз в две недели

Да, похоже, парень таки поостыл. Даже секс с вами его не вдохновляет на более частые встречи.. это финал, Юлия. Вам уже 23, не стоит тратить время на бесполезные ожидания.

4 часа назад, Юлия23 сказал:

Это я был виноват. Я не знаю стоит ли нам начать сначала. Ты достойна лучшего"

Да, это точно конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юлия23 сказал:

испытывает ко мне чувства, но не так как раньше

= не хочу тебя обидеть, но ты мне уже не так интересна

1 час назад, Глафира сказал:

уже 23, не стоит тратить время

уже 23!!! забавный комментарий)

3 часа назад, Юлия23 сказал:

Мне кажется ты врал, что настолько долго занят. Это уже месяцами длится". "Если это правда, то я тебе не нужна и на самом деле ты не любишь меня. Так ли это?" "Я не хочу сейчас думать о тебе и вообще обо всём" 

разве это грубо? не парьтесь, таким вы вряд ли его обидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, marina.sokolova сказал:

уже 23!!! забавный комментарий)

Ага))) просто автор перепутала свой возраст и возраст малыша) я просто намекнула на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отношения на грани расставания, бросай первым/первой.

Чтоб потом не так больно было. Да и партнёр захочет тебя вернуть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FIy сказал:

Да и партнёр захочет тебя вернуть обязательно.

Да не факт, бывает, сознательно доводят отношения до края, чтоб вторая сторона проявила инициативу к расставанию. Проще не мухлевать, тогда и локти кусать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

Это как?

Это типа - не играть в игры) особенно, если не уверен, что победа будет за тобой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

Это типа - не играть в игры) особенно, если не уверен, что победа будет за тобой)

А, так вот... ) Ну тогда да - проще. Я вапще эти игры не люблю в отношениях, заметила что в итоге - сами интриганы попадаюцца... Сам себя перехитрил, называется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

А, так вот... ) Ну тогда да - проще. Я вапще эти игры не люблю в отношениях, заметила что в итоге - сами интриганы попадаюцца... Сам себя перехитрил, называется ))

У меня ни одного такого не было) так что - не знаю что за интриганы такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам всего 21 год(если б было больше на 10 лет советы были бы другие) и 7 месяцев отношений - это небольшой срок. Но вполне можно задать себе вопросы, что Вы хотите в перспективе от этих отношений?

Хотите ли Вы замуж за него? Детей(гипотетически) от него? В целом у вас разница в возрасте хорошая. Если Вам комфортно с человеком и все устраивает, а Вы говорите, что любите то дайте ему время(не давите, не форсируйте). Иногда оно полезно обоим, чтоб понять куда двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2021 в 15:50, by_Yana сказал:

Автор, вас и дальше будет не устраивать, то что вы редко встречаетесь, то что вы вдруг так стали резко согласны, это же самообман, вы просто боитесь и не хотите потерять эти отношения. Не стоит себе врать. Лучше получить опыт закончить отношения которые не устраивают, чем опыт стиснув зубы терпеть, но из страха оставаться в отношениях, так станете терпилой по жизни.

И то как вы себя повели, вот эти игноры, пропадания из сети, манипуляции ты меня не любишь, это все деструктивное поведение, нужно учиться, спокойно, взвешенно, говорить о проблемах и о том что вас не устраивает, и если вас человек не слышит делать выводы.

Поскольку сейчас не видно, кто плюсует, решила процитировать. Единственный коммент, который полностью совпал с моим мнением. Хорошо бы автору действительно посмотреть правде в глаза, а не уговаривать себя о том, что, дескать, её всё устраивает, она пересмотрела своё отношение и свободное время посвятит саморазвитию. Дальше будет бесить еще больше, только вот еще занозка будет ныть из вот этих уговоров себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...