Перейти к содержанию

Девственность в 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Мне 27 лет и у меня ни разу в жизни не было отношений и сексуальных контактов, по той причине, что испытываю страх и тревогу к девушкам и боюсь подходить. Влюблялся 2 раза в жизни, но так как боялся подойти, то в последствии они уже были заняты другими. Данная проблема практически не беспокоила примерно до 22-23 лет, пока сильно не влюбился. Сейчас смотрю как молодые парочки, начиная примерно с 15 лет, гуляют по улицам и парку и становится грустно и тоскливо на душе. 

18 минут назад, Rainboow сказал:

Здравствуйте всем. Мне 27 лет и у меня ни разу в жизни не было отношений и сексуальных контактов, по той причине, что испытываю страх и тревогу к девушкам и боюсь подходить. Влюблялся 2 раза в жизни, но так как боялся подойти, то в последствии они уже были заняты другими. Данная проблема практически не беспокоила примерно до 22-23 лет, пока сильно не влюбился. Сейчас смотрю как молодые парочки, начиная уже с 15 лет гуляют по улицам и парку, то становится грустно и тоскливо на душе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rainboow сказал:

испытываю страх и тревогу к девушкам и боюсь подходить.

Как Вы, думаете, если подойдёте к девушке, что случится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оксика сказал:

Как Вы, думаете, если подойдёте к девушке, что случится? 

К понравившейся девушке мне подойти нереально. Если я даже вдруг случайно рядом её увижу (поселок у нас небольшой), что она идет параллельно со мной, настигает неуверенность, а также тревога, от которой чуть ли не трясёт. Потом через какое то время вижу, что у неё появляется парень или друг. И от этого становится очень грустно. Причём таких случаев было не раз. Зато когда в одиночке нахожусь, то приходят в голову фантазии приятные, что мы вместе, что мы гуляем, разговариваем, целуемся. Что я ей нравлюсь и она мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Rainboow сказал:

К понравившейся девушке мне подойти нереально. Если я даже вдруг случайно рядом её увижу (поселок у нас небольшой), что она идет параллельно со мной, настигает неуверенность

 

А что с внешкой, работой, бабосиками, жильем...?

 

Девушка то вообще вас замечает - глазами хотя бы за вас цепляется - или зацепиться не за что?

 

Потому что если не за что - то подходить бесполезно - от вас тактично отморозятся, или не тактично...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mursik61 сказал:

Вы в школе учились? С одноклассниками общение было? Друзья есть? Совместно с ними, чем-то занимаетесь?

В школе я был робким, замкнутым и необщительным, с одноклассниками особо не общался. Друзья есть, но мало

5 минут назад, Джи_ сказал:

 

А что с внешкой, работой, бабосиками, жильем...?

 

Девушка то вообще вас замечает - глазами хотя бы за вас цепляется - или зацепиться не за что?

 

Потому что если не за что - то подходить бесполезно - от вас тактично отморозятся, или не тактично...

 

 

С внешкой вроде все норм. Я бы не сказал что красивый, но и не урод. Некоторые люди говорили, что симпатичный. Живу пока с родителями. Есть своя квартира в городе, но я её сдаю. Зарплата по региональным меркам не очень большая, но с подработками вместе пока устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rainboow сказал:

В школе я был робким

 

Нууу - а дальше что - всё - больше комментариев не будет - только как было в школе и в дет. садике на горшке :biggrin:

 

Что с внешкой, работой и т.д.?

 

Подозреваем что не алё - да? :biggrin:

11 минут назад, Rainboow сказал:

 

С внешкой вроде все норм. Я бы не сказал что красивый, но и не урод. Некоторые люди говорили, что симпатичный. Живу пока с родителями. Есть своя квартира в городе, но я её сдаю. Зарплата по региональным меркам не очень большая, но с подработками вместе пока устраивает. 

 

Ух ты - уже значительно лучше)))

 

Да вы не потерянный человек для отношений)

11 минут назад, Rainboow сказал:

 

С внешкой вроде все норм. Я бы не сказал что красивый, но и не урод. Некоторые люди говорили, что симпатичный. Живу пока с родителями. Есть своя квартира в городе, но я её сдаю. Зарплата по региональным меркам не очень большая, но с подработками вместе пока устраивает. 

 

Если боитесь подойти - то через сети найдите /получше фоты сделайте - где вы прямо красавчик/ - и штудируйте девушек из вашего региона)

 

Или по знакомству - может быть через коллег, или родственников - какую-то норм. девушку подгонят...

 

На мероприятиях - день города и ещё каких-то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rainboow сказал:

С внешкой вроде все норм. Я бы не сказал что красивый, но и не урод. Некоторые люди говорили, что симпатичный

Значит, должны девушки на Вас поглядывать. Не замечали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rainboow сказал:

 

С внешкой вроде все норм. Я бы не сказал что красивый, но и не урод. 

 

Запишитесь в качалочку /абонементик купите/ - хотя бы по выходным бейте тело...

 

Стиль очень важен - чтобы это не было сЯло затрапезное - что на вас надето...

 

Обязательно одевайтесь ВАУ)

 

И - если поймаете взгляд девушки - не теряйтесь)

 

 

15 минут назад, Rainboow сказал:

 

С внешкой вроде все норм. Я бы не сказал что красивый, но и не урод. Некоторые люди говорили, что симпатичный. 

 

 

 

Сделайте стильную стрижку /которая выгодно обыграет ваше лицо/, очочки подберите и все остальное...

 

Это важнее, чем некоторые иногда думают...

 

 

 

ВАУ - в стиле - это не обязательно слишком дорого и в бренды супердорогие.

 

Но какие-то стильные базовые вещи - хорошо бы иметь)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rainboow сказал:

В школе я был робким, замкнутым и необщительным, с одноклассниками особо не общался. Друзья есть, но мало

Чего стесняйтесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, mursik61 сказал:

Вы в школе учились? С одноклассниками общение было? Друзья есть? Совместно с ними, чем-то занимаетесь?

Кстати я ещё хочу добавить. Где-то до класса 5-6, я хорошо общался и были даже близкие друзья, правда немного, но были. И я совершенно не боялся девушек и прочего, то есть не был таким социофобом, хотя в детском саду был стеснительным. И где-то начиная с 12-14 лет я резко замкнулся, был практически изолирован и боялся куда-то выйти. Сейчас вроде есть пару друзей, но я бы не назвал их близкими, так вышли погуляли, пообщались изредка когда время есть, да и всё. И когда они рядом с девушками, они себя видут уверенно, подкалывают их, трогают. А мне даже как то неловко становится когда рядом нахожусь и отсюда неувереннось ещё больше появляется. Как то свой эмоциональный интеллект не могу до их уровня довести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в тренде спорт-стиль или миксы с ним:

 

2-juodas-dzemperis-paco.jpg.08527b5f27034c795d6ea58a5c2b53e5.jpgMen-s-hoodie-pants-Sets-2-pieces-Autumn-Running-tracksuit-men-Sweatshirt-Sports-Set-Gym-Clothes.jpg.3c82f0018f973c0ebfdcd78f4bc99bb6.jpgZOGAA-2.jpg.89d59eeef970514967672c2e5d82d4e3.jpg

2 минуты назад, Rainboow сказал:

А мне даже как то неловко становится когда рядом нахожусь и отсюда неувереннось ещё больше появляется. Как то свой эмоциональный интеллект не могу до их уровня довести

 

Вы тело и стиль доведите - а эти сами к вам прибегут - уХтыЖбЛин какую бицулю накачал...!

 

Все уважают людей на спорте - запомните)

 

Дениса Семенихина смотрите и остальных адекватных чувачков - которые сделали тело и здоровье поддерживают)

 

 

 

Ещё весьма  смотрибельные стили - байк, американских пилотов, милитари и т.п.

 

Когда вы уже не потеряетесь и не уйдете от восторженных взглядов)

 

 

86efe625f927a19912e8d4466cf7f424.jpg

72053_1.jpg

3e76a4612754af0a1653af45d8e1f460.jpg

Erkekler-sonbahar-kış-deri-ceket-motosiklet-deri-ceketler-erkek-iş-rahat-mont-yepyeni-giyim-veste-askeri-ceket.jpg

HTB1JKLljGagSKJjy0Faq6z0dpXaa.jpg

77.jpg_q50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rainboow сказал:

....испытываю страх и тревогу к девушкам и боюсь подходить....

Ок, а просто к симпотной девушке подойти можете? Зачем же обязательно влюбляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Оксика сказал:

Значит, должны девушки на Вас поглядывать. Не замечали? 

Поглядывают конечно, они на многих поглядывают. Некоторые даже малознакомые девушки говорят "Привет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обязательно обратите внимание на обувь... Чтобы это не были какие-то стоптанные покоцанные шкрыблы...

 

Купите хотя бы одни норм. кроссы /или кеды баскетбольные/ + ботинки хорошие... Ну и дальше по сезону...

 

Кроссы можно брать в сочетании с красным. Вы будете заметны по хорошему и цвет в тренде сейчас)

 

Ну - например:

 

 

C75722_2_spo_1800x.jpg

BOUSSAC-Jordan.jpg

- (2).jpg

Hot-Sale-new-arrival-Waterproof-Men-Women-Big-Size-Basketball-shoes-Outdoor-Big-Size-Comfortable-Lebron.jpg

515SdASTu-L._UL1000_.jpg

TB2K5NLhcuYBuNkSmRyXXcA3pXa_!!2453259560-0-item_pic.jpg.f71b17f31f6ed0cd8a4db7c021350f71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оксика сказал:

А Вы что в ответ говорите? 

Ну, "привет" там, "как дела?" и всё расходимся сразу. Да и у нас в поселке парней думаю даже больше будет чем девушек. Сравниваю их поведение и умением общаться, с собою, с моим характером и анамнезом, думаю у меня шансы крайне малы заинтересовать кого-либо. 

5 минут назад, Джи_ сказал:

 

Обязательно обратите внимание на обувь... Чтобы это не были какие-то стоптанные покоцанные шкрыблы...

 

Купите хотя бы одни норм. кроссы /или кеды баскетбольные/ + ботинки хорошие... Ну и дальше по сезону...

 

Кроссы можно брать в сочетании с красным. Вы будете заметны по хорошему и цвет в тренде сейчас)

 

Ну - например:

 

 

C75722_2_spo_1800x.jpg

BOUSSAC-Jordan.jpg

- (2).jpg

Hot-Sale-new-arrival-Waterproof-Men-Women-Big-Size-Basketball-shoes-Outdoor-Big-Size-Comfortable-Lebron.jpg

515SdASTu-L._UL1000_.jpg

TB2K5NLhcuYBuNkSmRyXXcA3pXa_!!2453259560-0-item_pic.jpg.f71b17f31f6ed0cd8a4db7c021350f71.jpg

Спасибо за обувь и одежду. Задумаюсь обязательно над стилем. А кроссы красивенькие очень. Мне кстати желтый цвет больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rainboow сказал:

К понравившейся девушке мне подойти нереально.

 

   Потренеруйтесь на тех, кто не оч нравится.

   Научитесь их прнимать, подкатите к более статусным.

   Простые и статусные  отличаются только уровнем запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rainboow сказал:

Спасибо за обувь и одежду. Задумаюсь обязательно над стилем. А кроссы красивенькие очень. Мне кстати желтый цвет больше нравится

 

Тоже в тренде)))

 

Желтый - лучезарный, освежающий - дает тепло и настроение)

 

 

krossovki-salomon-speedcross-3-16-variantov.jpg

maxresdefault (8).jpg

image-0-228x228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

 

   Потренеруйтесь на тех, кто не оч нравится.

   Научитесь их прнимать, подкатите к более статусным.

   Простые и статусные  отличаются только уровнем запросов.

Во первых, я одинаково ко всем боюсь подходить. Мало того, что боюсь подходить, так и ещё мало нахожу тем для разговоров, чтобы уцепить, увлечь, расмешить. Ведь девушки по большому счету впечатлительные и эмоциональные. Во вторых я не делю на статусы. Есть такие, которые выглядят не очень, а строят из себя королев и принцесс. А есть очень красивые, но по характеру более простые и доступные. Да и я думаю в деревнях, посёлках и мелких городах девушки чаще более простые и неизбалованные, нежели чем в крупных городах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rainboow сказал:

Да и я думаю в деревнях, посёлках и мелких городах девушки чаще более простые и неизбалованные, нежели чем в крупных городах. 

 

  мне доярки тоже нравятся

  от них пахнет молоком, навозом и простотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rainboow сказал:

Если я даже вдруг случайно рядом её увижу (поселок у нас небольшой),

 

причина твоей девственности в низкой плотности социальной среды твоего поселка

переежзай в мегаполис не слушай блондинок с надутыми губами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...