Перейти к содержанию

Девственность в 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Ребятки - если не выбираете вы - то будут выбирать вас.../ в случае если вы не нищеброды страшнее атомной войны/...

 

Вы будете любоваться на девушек, не делая шагов...

 

Вас ушлые бабы заприметят, сами как-то расположат к себе, подвалятся и хомут наденут быстро...

 

Ушлые тетки хватают себе тихонь с комплексами - частенько.

 

А девочки, которые сами первыми не начнут действовать - их разбирают ушлые пацанчики, которым не влом познакомиться и замутить...

 

 

Только что, Rainboow сказал:

Я тоже с этим несогласен. Множество есть интровертов и лица не страдающие психозами у которых с этим делом все в порядке. Главное своего человека найти

 

Так вот и будет твой человек - эта тётя-мотя без комплексов - которая тебя уложит как  ей надо.

 

А ты скромно ляжешь, а потом уже не встанешь.:biggrin:

 

Поэтому тебе надо преобразиться и действовать самому, а не ждать у моря погоды - когда к тебе придет ледокол "Арктика" и подомнет под себя :biggrin:

 

Тебе уже не 15 лет... Уже девочку какую-то что за дядей 27 лет побежит - не жди...

 

Это будет ушлая тётя-мотя...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rainboow сказал:

А как у вашего брата складывались отношения? 

 

Он значительно младше меня. В его конкретном случае, я полагаю, что всё шло из влияния сверстников (друзей и знакомых). Оттуда шли понятия.

Не мой же пример на него так повлиял...

 

Просто у нас в семье не слушали доводы от "девственников". Когда я стал вмешиваться, что от его отношений не желаю негативных социальных последствий (мне навязывали сожительство с его семьёй), то мне сказали, что я просто импотент и не могу устроить такое, что устроил брат.

Что у меня никакие не разумные доводы, а это просто говорит моя сексуальная патология.

12 минут назад, Оксика сказал:

Не согласна). 

 

"Экстравертам легко дается сближение с лицами противоположного пола, они более гедонистичны, получают больше удовлетворения от своей сексуальности и не испытывают в связи с ней тревог или сомнений.

............

 

Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вендель сказал:

 

Он значительно младше меня.

 

Давай Вендель - сделай фортель в этой жизни - уложи какую-то бабулю, бабок подними :biggrin:)))

 

МоШ ещё бицуху там накачаешь)))

5 минут назад, Вендель сказал:

Просто у нас в семье не слушали доводы от "девственников".

 

Ну а что у вас на селе - баб что ли не было...

 

Или ты себе хотел Анджелину Джоли, без детей и с замком :biggrin:

 

Потому что такие люди есть - у которых кастрюля с крышкой по запросам - вообще не сочетается...

 

И Анджелина им просто говорит - Ребята, у вас не варит котелок :biggrin:

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rainboow сказал:

Я тоже с этим несогласен.

 

Это объективная реальность. Был такой психолог Ганс Юрген Айзенк.

 

10 минут назад, Rainboow сказал:

Множество есть интровертов и лица не страдающие психозами у которых с этим делом все в порядке. Главное своего человека найти

 

Это ни о чём. И ты не интроверт. По сексуальному поведению больше похож на больного неврозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Вендель сказал:

 

Настоящий секс - это когда близко к истинным влечениям.

 

 

Это как посмотреть...

 

А то будет псих, который на могилке трупы тибедохает,  радостно с присвистом стоять и доказывать людям - что его то секс настоящий /кайфок по жилам/, а у них лажа галимая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи_ сказал:

Ну а что у вас на селе - баб что ли не было...

 

Объективно, была ситуация, что в семье два брата и у старшего (на 10 лет) с юности наблюдалось нарушение сексуального поведения (вообще не замечался в отношениях с девушками).

Годами, пока младший не созрел, всё было спокойно. А потом младший женился по залёту и "женил" всех вокруг.

 

8 минут назад, Джи_ сказал:

Это как посмотреть...

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Влечение хоть и искажённое, но соответствует истинному. Поэтому и секс такой же.

25 минут назад, Джи_ сказал:

Ребятки - если не выбираете вы - то будут выбирать вас...

 

Да. Более актуальная в этом случае проблема - не оказаться под ногами у чужой половой жизни.

27 минут назад, Джи_ сказал:

Вас ушлые бабы заприметят, сами как-то расположат к себе, подвалятся и хомут наденут быстро...

 

Ушлые тетки хватают себе тихонь с комплексами - частенько.

 

"Характерны для этих больных и перипетии, связанные с возрастом начала половой жизни (в норме 18,9±0,25). Некоторые больные с синдромом "Задержка пубертатного развития" (14,3%) начать половую жизнь вообще не смогли, хотя к моменту обращения к врачу достигли возраста 27-31 года (в среднем 28,3 года) и 4,8% из них состояли в браке. Значительная часть обследованных (55,6%) начали половую жизнь только после вступления в брак. Таким образом, добрачным сексуальным опытом располагали только 30,1% обследованных. Однако и у 85,7% обследованных, которым так или иначе удалось преодолеть первые барьеры дебютантного периода, начало половой жизни приходится на возраст 24,5±0,57 года, т. е. по сравнению со здоровыми молодыми мужчинами запаздывает на 5,6 года. Однако даже среди этих 85,7% пациентов, завершивших первый этап установления сексуальных отношений в общем благополучно, лишь у 22,2% была удачной первая попытка, у 44,5% она закончилась полным фиаско, а у 33,3% было "пассивное совращение" - коитус проводился по инициативе имеющей сексуальный опыт женщины, которая с начала до конца играла ведущую роль. В этой группе невесты были намного старше женихов (соответственно 40 и 33, 47 и 38 лет и т. д.).

 

Начало регулярной половой жизни в браке у этих больных приходится на возраст 27,5 ± 1,01 года и также запаздывает по сравнению с таковым у здоровых мужчин (24,6±0,3), но уже не на 5,6, а только на 2,9 года: сказывается возрастание роли внешних, социально-психологических факторов (желание "быть как все", настойчивость родителей, инициатива "засидевшейся в невестах" женщины, делающей ставку на тихого, некурящего и непьющего, послушного, легко управляемого ретарданта)."

 

Сексопатология. Справочник: Задержка и дисгармония пубертатного развития. 1990 г

32 минуты назад, Джи_ сказал:

Ушлые тетки хватают себе тихонь с комплексами - частенько.

 

Ему можно попробовать найти такую же закомплексованную невротичку. Как ориентир в поиске. Пусть ищет среди привлекательных, но что-бы они были с психическими отклонениями, подобными его.

28 минут назад, Джи_ сказал:

Ну а что у вас на селе - баб что ли не было...

 

Или ты себе хотел Анджелину Джоли, без детей и с замком :biggrin:

 

По поводу моих сексуальных стереотипов мало что известно, да и вообще это неактуально. Раньше родители насмехались, что я жду принцессу. Но такое дело, что в юности я был нищебродом, далёким от сексуальных отношений. Ещё я мог подолгу нигде не работать, жить за счёт родителей. Социально незрелый был для создания семьи. Меня это и не волновало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 22 года один знакомый спросил меня, был ли у меня секс. На что я ответил, что нет, что я ещё девственник, так как в том возрасте я не придавал особого значения девственности, поэтому и не врал никому. Так он мне тогда предложил девушку, на что я сразу отказался. Уговаривал долго, чуть ли не привёл даже - говорил, вот станешь мужиком и смелость прибавится. В тот момент я испытал сильнейший страх и фобию. Сейчас я узнал, что есть такое расстройство как коитофобия. Видимо затянувшаяся девственность тому стало причиной. Надо было начинать лет в 15-17, чтобы было без таких последствий. 

1 час назад, Вендель сказал:

 

Объективно, была ситуация, что в семье два брата и у старшего (на 10 лет) с юности наблюдалось нарушение сексуального поведения (вообще не замечался в отношениях с девушками).

Годами, пока младший не созрел, всё было спокойно. А потом младший женился по залёту и "женил" всех вокруг.

 

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Влечение хоть и искажённое, но соответствует истинному. Поэтому и секс такой же.

 

Да. Более актуальная в этом случае проблема - не оказаться под ногами у чужой половой жизни.

 

"Характерны для этих больных и перипетии, связанные с возрастом начала половой жизни (в норме 18,9±0,25). Некоторые больные с синдромом "Задержка пубертатного развития" (14,3%) начать половую жизнь вообще не смогли, хотя к моменту обращения к врачу достигли возраста 27-31 года (в среднем 28,3 года) и 4,8% из них состояли в браке. Значительная часть обследованных (55,6%) начали половую жизнь только после вступления в брак. Таким образом, добрачным сексуальным опытом располагали только 30,1% обследованных. Однако и у 85,7% обследованных, которым так или иначе удалось преодолеть первые барьеры дебютантного периода, начало половой жизни приходится на возраст 24,5±0,57 года, т. е. по сравнению со здоровыми молодыми мужчинами запаздывает на 5,6 года. Однако даже среди этих 85,7% пациентов, завершивших первый этап установления сексуальных отношений в общем благополучно, лишь у 22,2% была удачной первая попытка, у 44,5% она закончилась полным фиаско, а у 33,3% было "пассивное совращение" - коитус проводился по инициативе имеющей сексуальный опыт женщины, которая с начала до конца играла ведущую роль. В этой группе невесты были намного старше женихов (соответственно 40 и 33, 47 и 38 лет и т. д.).

 

Начало регулярной половой жизни в браке у этих больных приходится на возраст 27,5 ± 1,01 года и также запаздывает по сравнению с таковым у здоровых мужчин (24,6±0,3), но уже не на 5,6, а только на 2,9 года: сказывается возрастание роли внешних, социально-психологических факторов (желание "быть как все", настойчивость родителей, инициатива "засидевшейся в невестах" женщины, делающей ставку на тихого, некурящего и непьющего, послушного, легко управляемого ретарданта)."

 

Сексопатология. Справочник: Задержка и дисгармония пубертатного развития. 1990 г

 

Ему можно попробовать найти такую же закомплексованную невротичку. Как ориентир в поиске. Пусть ищет среди привлекательных, но что-бы они были с психическими отклонениями, подобными его.

 

По поводу моих сексуальных стереотипов мало что известно, да и вообще это неактуально. Раньше родители насмехались, что я жду принцессу. Но такое дело, что в юности я был нищебродом, далёким от сексуальных отношений. Ещё я мог подолгу нигде не работать, жить за счёт родителей. Социально незрелый был для создания семьи. Меня это и не волновало.

Ну такая для семьи не пойдет. Потом дети будут также страдать. Насколько я понял психопатии передаются по наследству. А мне важно, чтобы ребенок родился полноценным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Rainboow сказал:

Сейчас я узнал, что есть такое расстройство как коитофобия. Видимо затянувшаяся девственность тому стало причиной. Надо было начинать лет в 15-17, чтобы было без таких последствий. 

 

Коитофобия - это первичное сексуальное расстройство.

 

первичным расстройствам сексуального здоровья следует относить:

  • нарушение дифференцировки пола,
  • нарушение половой дифференцировки мозга
  • первичные формы сексуальных дисфункций, среди них паторефлекторную, дисрегуляторную, абстинентную, конституцинально-генетическую, дезинтеграционную, сосудистую, рецепторную, спинальную, инволюционную, социокультурную, дезинформационно-оценочную (игнорантную), алекситимическую формы сексуальных расстройств, молчаливый простатовезикулит, коитофобию, невроз ожидания сексуальной неудачи, пенисизм, сексуальную аверзию, вагинизм, гениталгию,
  • разные формы девиации полоролевого поведения и психосексуальной ориентации.

 

К вторичным нарушениям сексуального здоровья мы относим сексуальные расстройства, возникшие вследствие соматических и психических заболеваний, которые приводят к расстройству нервной, эндокринной, психической регуляции сексуальной функции или состояния половых органов. Вторичными являются, т.о., сексуальные дисфункции и девиации, представляющие собой синдромы или симптомы соматических или психических заболеваний, причем эти дисфункции могут проявляться как гипосексуальностью, так и гиперсексуальностью."

Классификация нарушений сексуального здоровья
http://au-health.ru/listview.php?part=49&nid=798

46 минут назад, Rainboow сказал:

Ну такая для семьи не пойдет. Потом дети будут также страдать. Насколько я понял психопатии передаются по наследству. А мне важно, чтобы ребенок родился полноценным

 

А с другими у тебя ничего не получится. Ты и сам уже неполноценный. Тебе просто предлагается выбирать из таких же по характеру как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rainboow сказал:

Ну такая для семьи не пойдет. Потом дети будут также страдать. Насколько я понял психопатии передаются по наследству. А мне важно, чтобы ребенок родился полноценным

Да что Вы говорите. У Вас, наверное, огромный выбор девушек и все они желают Вам родить 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас проблема не в девственности , а в общении и контактах с девушками.

Вам нужно обращаться за советом или помощью к девушкам.

Чтобы общение само налаживалось , а не с целью знакомства и секса 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вендель сказал:

 

Ему можно попробовать найти такую же закомплексованную невротичку.

 

Тогда они стартанут друг от друга в противоположных направлениях...

 

Вот почему я и говорю - что скромных пареньков, с комплексами, стесняшек, с некоторыми страхами - подберут девки прожженые без комплексов - сами разденут и сами женят...

 

И чтобы не было варианта - когда тебя пользуют - ему надо самому становится на 4 лапы психики - прочные - и выползать...

 

Схема обычная - выход из зоны комфорта, перебороть страхи, сделать новое более привычным и понятным...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Джи_ сказал:

Тогда они стартанут друг от друга в противоположных направлениях...

 

Нет. У людей часто формируются социальные группы по образу и подобию общей патологии. Ищут себе подобных.

 

1 час назад, Джи_ сказал:

Вот почему я и говорю - что скромных пареньков, с комплексами, стесняшек, с некоторыми страхами - подберут девки прожженые без комплексов - сами разденут и сами женят...

 

Нужны они им...

1 час назад, Джи_ сказал:

Схема обычная - выход из зоны комфорта, перебороть страхи, сделать новое более привычным и понятным...

 

Это не будет работать.

1 час назад, Rusalka сказал:

У вас проблема не в девственности , а в общении и контактах с девушками.

 

Уже и в девственности тоже. 27 лет ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вендель сказал:

Нужны они им...

 

Конечно нужны. Профит то будет. Какой-то парень приятный /не голопопый/ - но скромный.

ещё бы.

Он девушек не знает, сравнить не с кем...

И этой ночной кукушке некого перекуковывать.

 

Идеальный кандидат для неё... :biggrin:

 

Если бы у тебя были бабосики, или недвижимость - и тебя бы прибрали к рукам :biggrin:

9 минут назад, Вендель сказал:

 

Нет. У людей часто формируются социальные группы по образу и подобию общей патологии. Ищут себе подобных.

 

 

Так тут важен характер патологии...

 

Если, например, тебе нравятся мужики как секс-объекты - то ты вступишь в группу где такие же мужики и найдешь там себе мужика... такой объект - по интересам и стремлениям внутренним...

 

А если у тебя секс проблемы и у девушки - то вы можете в проблеме сочетаться - болтать о проблеме, но шанс что будете секс-объектами друг для друга - почти никакой...

 

Это все равно что тебя собака сильно покусала до псих. травмы и твою девушку. Вангую - что вы не будете такой семьей заводчиками собак :biggrin:

 

Так же и секс.отношениями...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

Если бы у тебя были бабосики, или недвижимость - и тебя бы прибрали к рукам :biggrin:

 

Нет. В таком случае я бы вёл половую жизнь, близкую к моим истинным сексуальным влечениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вендель сказал:

 

Нет. В таком случае я бы вёл половую жизнь, близкую к моим истинным сексуальным влечениям.

 

Ну у тебя не жесткие искажения - ты не педофил, не зоофил, некрофил и т.п.

 

Поэтому тебе бы твои увлечения подрихтовали - зная, что замок и усадьбу какой-то красавец в одно милое лицо пользует :biggrin:

Бабы в украинских венках на голове через забор высунулись - Товарищ Бернер Вендель - а какой у вас сорт картошки, уж больно хороша, дайте ка зайду - погляжу - хорошо ли я на вашем сеновале лежу :lol:

 

s1200.jpg.acfb62358f13e69e01440ca9938e025c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Iva сказал:

Поменьше всяких Венделей слушать. Его тут минимум шесть раз банили, а он все равно со своими простынями из справочника лезет. 

 

 

это этот дурачок что ли с цитатами из энциклопедии сексапатолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RUDEL5802 сказал:

это этот дурачок что ли с цитатами из энциклопедии сексапатолога

 

Ты всё равно в этом ничего не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Вендель сказал:

 

Это объективная реальность. Был такой психолог Ганс Юрген Айзенк.

 

 

Это ни о чём. И ты не интроверт. По сексуальному поведению больше похож на больного неврозом.

Вполне вероятно что и без неврозов необошлось. В подростковом возрасте из-за замкнутого характера и отсутствия друзей часто был жертвой травли со стороны сверстников. Во взрослом возрасте обращался к неврологу и кардиологу из-за таких жалоб как тревожность, сонливость, сердцебиение, ухудшение памяти, одышку. Ставили диагноз - Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Лечение особо не помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2021 в 22:14, Джи_ сказал:

Сейчас в тренде спорт-стиль или миксы с ним:

 

2-juodas-dzemperis-paco.jpg.08527b5f27034c795d6ea58a5c2b53e5.jpgMen-s-hoodie-pants-Sets-2-pieces-Autumn-Running-tracksuit-men-Sweatshirt-Sports-Set-Gym-Clothes.jpg.3c82f0018f973c0ebfdcd78f4bc99bb6.jpgZOGAA-2.jpg.89d59eeef970514967672c2e5d82d4e3.jpg

 

Вы тело и стиль доведите - а эти сами к вам прибегут - уХтыЖбЛин какую бицулю накачал...!

 

Все уважают людей на спорте - запомните)

 

Дениса Семенихина смотрите и остальных адекватных чувачков - которые сделали тело и здоровье поддерживают)

 

 

 

Ещё весьма  смотрибельные стили - байк, американских пилотов, милитари и т.п.

 

Когда вы уже не потеряетесь и не уйдете от восторженных взглядов)

 

 

86efe625f927a19912e8d4466cf7f424.jpg

72053_1.jpg

3e76a4612754af0a1653af45d8e1f460.jpg

Erkekler-sonbahar-kış-deri-ceket-motosiklet-deri-ceketler-erkek-iş-rahat-mont-yepyeni-giyim-veste-askeri-ceket.jpg

HTB1JKLljGagSKJjy0Faq6z0dpXaa.jpg

77.jpg_q50.jpg

лето на носу, а у вас все стили в куртках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, -=Игорь=- сказал:

лето на носу, а у вас все стили в куртках :)

 

Ну - центральная полоса...

 

Какой стиль - такое и "лето", что на носу :biggrin:

В +5 в гавайских рубашках с шортиками не будешь опку морозить :lol:

 

 

37 минут назад, Rainboow сказал:

Вполне вероятно что и без неврозов необошлось. В подростковом возрасте из-за замкнутого характера и отсутствия друзей часто был жертвой травли со стороны сверстников. Во взрослом возрасте обращался к неврологу и кардиологу из-за таких жалоб как тревожность, сонливость, сердцебиение, ухудшение памяти, одышку. Ставили диагноз - Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Лечение особо не помогло. 

 

Спортом надо заниматься. Не даром есть мудрость - в здоровом теле - здоровый дух...

 

Тело очень помогает духу, психической деятельности, нервной системе - когда вы не забываете о режиме, питании и конечно хорошей спорт-нагрузке...

 

Меняются люди не только внешне - характер, уверенность в себе, самооценка и много профитов))

 

Вот тут:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

лето на носу, а у вас все стили в куртках :)

Я живу в поволжье. И климат у нас резко-континентальный. Лето чаще всего сухое и жарко. Но вечерами и ночью бывает прохладно и лёгкие курточки не помешают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...