Перейти к содержанию

Повышенное либидо


Рекомендуемые сообщения

Тема собственно в заголовке. Не могу ее затронуть в реальной жизни, но и молчать больше не могу. Постоянно, с утра до вечера нахожусь в возбужденном состоянии, и меня это беспокоит. Мне 43, к слову.. Куда обратиться, чтобы убрать это, т.к. мне это мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЕленаЛенина сказал:

Тема собственно в заголовке. Не могу ее затронуть в реальной жизни, но и молчать больше не могу. Постоянно, с утра до вечера нахожусь в возбужденном состоянии, и меня это беспокоит. Мне 43, к слову.. Куда обратиться, чтобы убрать это, т.к. мне это мешает

Смотрите, вероятно вы на пороге климакса, в связи с этим может просеть эстрадиол, а тестостерон остаться на прежнем уровне или даже подняться если ГСПГ просел, отсюда высокое либидо, ничто не нивелирует уровень вашего тестостерона, ЦНС воспринимает его уровень как высокий, либидо подскакивает.

 

Вам надо к эндокринологу, он отправит вас на анализы эстрадиола и тестостерона, обязательно что-то еще потребует, я в женской эндокринологии не силен. В общем пропишут вам женских гормонов, что вероятнее всего. И все это закончится.

 

Ну, можете из любопытства без врача просто сдать анализы на эстрадиол, если сильно ниже референтных значений, то точно к эндокринологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...