Перейти к содержанию

Не знаю, стоит ли сохранять отношения с мужчиной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Начала встречаться с молодым человеком на расстоянии с осени 2020. Живем в разных странах, я приехала к нему в третий раз сейчас.

По переписке было все идеально, каждый день разговаривали в Телеграмме, общались по видео-связи. Присылал мне подарки, говорил, что любит и ждет меня. 
при этом, в отношениях до (безответная любовь 13 лет) у меня был очень травматический  опыт и я перестала доверять людям. Говорила об этом молодому человеку, что меня предавали, что страшно открываться и доверять мужчине, что я всю жизнь сама по себе, уехала в другую страну 1, всего добилась сама. И что не понимаю, какую роль мужчина должен выполнять в моей жизни.

на что он заверил меня, что теперь я не одна, а нас двое. Что хочет сделать меня счастливой, что не предаст меня и много громких слов.

когда я приехала, я нашла переписку с девушкой, с которой он общался до меня , где он спрашивал какие у нее предложения, и она сказала, что как минимум встретиться, на что он ответил - сейчас из-за карантина не могу, будем ждать. (Мы на тот момент уже были 3 мес в отношениях и он клялся в любви и верности). В переписке так же был не открытый, но флирт.

это очень подорвало мое доверие, которого и без того было мало. Очень меня задело. Я человек, подверженный депрессиям (диагноз ставили 2 года назад). Я начала принимать антидепрессанты. Очень много плакать.

Он сказал, что это были только слова и что он со мной. Что он был не уверен, серьезно ли у нас все и может я там сама изменяю. Знаю, что в его прошлых отношениях он изменил. Сказал, Якобы, он же ничего не сделал. При этом он разговаривал достаточно грубо. Когда я собрала вещи, чтобы уйти он не отреагировал.

кроме того, он обещал, что поможет мне решить некоторые мои проблемы финансового характера (на таком условии я ехала к нему в этот раз) но когда услышал о них, сказал, что ни чем помочь не может. И что у него нет возможности.

Я проплакала всю ночь, так как не знала, как мне теперь 1 это решать. Первый раз в жизни понадеялась на мужчину, и получила такое отношение.

кроме того, он стал говорить, что я постоянно в плохом настроении (а у меня просто эпизод депрессии, об этой проблеме он тоже давно знал).

и что он «столько для меня сделал» , а я не вкладываюсь в отношения. Хотя по факту, он ничего такого не сделал. Когда появилась 1 серьезная проблема, он просто слился, хотя сам обещал.

при этом говорит, что любит и расставаться не хочет.

чувствую его безразличие, и из-за этого меня мучают перепады настроения. Я сейчас нахожусь в очень нестабильном состоянии, очень нервничаю. Постоянно мучает тревога.

сегодня он сказал , что хочет ночевать 1 тк он эмоционально пуст и физически устал от работы и от моих перепадов настроения. Что ему просто надо проветрить голову. При этом сказал, что завтра мы увидимся.

Я уже несколько раз порывалась уйти, так как не понимаю его отношения. Доверие подорвано. Не знаю, как себя вести и что делать. Я человек зависимый и очень боюсь одиночества, быстро привязываюсь к людям.

Не знаю, стоит ли сохранять эти отношения. Мне кажется, что во всем виновата я. Хотя на первых порах я испытывала к человеку уважение и доверие и была готова отдаваться отношениям полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...