Перейти к содержанию

Муж продолжает изменять и врать


Рекомендуемые сообщения

В браке почти 2 года, ему 30, мне 24, в ожидании первенца. Вроде все хорошо, радовались беременности, ждали, когда же наконец узнаем пол.. Узнали пол в марте, сообщаю - радостный. Ведёт себя не отстраненно, как раньше с заботой и нежностью. Но тут начинаются постоянные отсутствия вечерами под разными предлогами, 1 раз везёт кого то ночью в аэропорт в другой город, постоянные какие то внезапные встречи с некими знакомыми и помощь им. Прокололся он когда заврался и вплел в историю ещё и работу, будто надо было ехать срочно в субботу ночью на работу, ночью так получилось, что он не приехал и утром я с его родителями ищем его, подключая всех с его работы (он с папой работают в одной организации), узнаем что на работу он никто за ночь не ездил, едем в полицию, принимают заявление, услышав обстоятельства, объявляется. Обиженный, обвиняет меня, что я выношу сор из семьи. Чуя, что что-то не ладно, решила посмотреть видеорегстратор, а там - весь вечер и ночь с его любовницей.. Я на 6м месяце беременности, для меня вообще просто любой стресс плохо, а тут такое. Спустя неделю разговариваем в открытую, узнаю, что месяц изменял мне с того момента, как узнал, кто у нас будет. Причина банальна оказывается - секс.. Ещё спустя несколько дней он наконец выбирает меня и остаётся со мной, я как ни странно его простила, потому что люблю его и знаю, что он любит меня (это всегда точно было видно). Спустя дней 5 появляются опять странности: поехал мусор выкидывать (дело 5-10 минут, нет полчаса), уехал по делам на час (нет 3 часа) , а 2 дня назад просыпаюсь ночью - его нет. Причина его - услышал, что у кого то проблемы с машиной и вышел помочь и поехал с ними в гаражи.. Я уже не верю ему, знаю все их поддельные странички в соц сетях, вижу что он переписывается с ней даже при мне, спрашиваю с кем, ответ ни с кем и увиливает от ответа. Честно, я уже устала от вранья, мне уже не обидно за измену, мне обидно за то, что даже как человека он меня не уважает и врет в глаза, говоря что любит, целуя и обнимая (хотя мы после первого раза пообещали всегда говорить друг другу правду) а потом общаясь с ней за моей спиной и уезжая по ночам..  Хочу поговорить с ним, но веских доказательств, что он продолжает мне изменять у меня нет, а прям рвет изнутри, не могу больше держать в себе это все, да ещё и на ребенке это отражается.. Думала дождаться когда проколется на чем нибудь, так сказать поймать с поличным, но это долго может быть.. Что посоветуете - поговорить с ним, постараться вывести на чистую воду или дождаться случая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ana_stasia сказал:

Что посоветуете - поговорить с ним, постараться вывести на чистую воду или дождаться случая? 

Ну гуляет ваш муж, видимо до брака не нагулялся. Не хватает ему секса с другими женщинами. И это перевешивает все остальные ценности. Гад конечно, хоть бы во время беременности потерпел.. Его ж ребёнок. Не осознаёт походу, дальше носа своего не видит. 
Вам надо на ребёнке сконцентрироваться и на собственном спокойствии. Станьте равнодушной, постройте вокруг себя стену. Это, конечно, плохой совет для налаживания отношений, но в вашем положении это самое лучшее. 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, fedor87 сказал:

А смысл тратить свои нервы? Что даст разговор? Что будет, если выведете на чистую воду? Ничего...

 

Мне всегда было интересно, чем думает его любовница? Хочет счастья с ним построить? Бабки привлекают? Или думает, что он с ней так не поступит, если она забеременеет?

 

 

Спасибо большое, да хочется просто чтобы сказал уже правду, самому ему стыдно перед ребёнком, пофиг было на меня, самое главное чтобы я ребёнку не навредила своими переживаниями, а всё равно продолжает врать. Но я то не настолько наивная дура, чтобы продолжать слепо верить его нелепым отмазкам. 

 

Мне самой очень интересно, чем думают такие женщины. Ей самой 31 год, даже старше его, 2 уже довольно большие дочки, замужем.. Нормальной женщине никогда в голову не взбредет рушить свою семью, да ещё и чужую.. Хотя она и говорила, что ей жалко меня (в записи видеорегистратора "ой, бедняжка"), но что-то похоже, что таким и семья не важна, лишь бы одним местом повилять перед мужиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ana_stasia сказал:

Спустя неделю разговариваем в открытую, узнаю, что месяц изменял мне с того момента, как узнал, кто у нас будет. Причина банальна оказывается - секс..

Как это связано?

Тем более на 4-м месяце сложно точно определить пол, если только не генетическая экспертиза плода.

5 часов назад, ana_stasia сказал:

Что посоветуете - поговорить с ним, постараться вывести на чистую воду или дождаться случая? 

К чему кому-то что-то доказывать, ловить.? И Вы знаете, что изменяет, и он знает, что Вы знаете. Понимает, что пока никуда не денетесь. Ну вот такой подленький, возможно и был таким.

Ваша задача не мужа на чистую воду выводить, а родить здорового ребенка. А там посмотрите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Gennesis сказал:

Ну гуляет ваш муж, видимо до брака не нагулялся. Не хватает ему секса с другими женщинами. 

 

14 минут назад, Джули сказал:

до брака не было ни одного намека, что он кобель? вспомните

 До брака мы встречались 4 года, свадьбу не играли, пока я не отучусь в универе. До меня у него была девушка, тоже с ней 3 года встречался. Всегда серьёзный был в отношении семьи и верности. А тут просто будто его вообще подменили, другой человек просто, даже родители его не узнают. Так как во всей той истории с якобы "выездом на работу в выходные" я разбиралась с его родителями, они в курсе. Они единственные кто ещё в курсе того, что он мне изменяет, да они и поддерживали меня все это время, единственные родные которые живут в нашем городе (я сама после свадьбы переехала из родного города). Так вот они сами уже сколько нервов прошли, они вообще сначала в шоке были с него. А сейчас уже я их не впутываю, не говорю что все продолжается до сих пор, папу жалко, он с давлением из-за этих нервов сильно мучился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ana_stasia сказал:

Мне самой очень интересно, чем думают такие женщины. Ей самой 31 год, даже старше его, 2 уже довольно большие дочки, замужем.. Нормальной женщине никогда в голову не взбредет рушить свою семью, да ещё и чужую.. Хотя она и говорила, что ей жалко меня (в записи видеорегистратора "ой, бедняжка"), но что-то похоже, что таким и семья не важна, лишь бы одним местом повилять перед мужиками. 

 О чем вы? Какое дело чужой тётке до вас и вашей семьи?)) Никто не обязан обслуживать ваши проблемы и входить в ваши ситуации и положение. Ваш муж из парнокопытных, вы это уже знаете, все остальное не имеет значения. Вот и думайте, как легче. Уйти от мужа и самой доходить спокойно беременность или жить во лжи во имя чего-то там. Ребёнку нужна здоровая, спокойная и счастливая мама, а как вы этого достигнете ему все равно. Пришло время стать сильной и расставить правильно приоритеты. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Volga сказал:

Как это связано?

Тем более на 4-м месяце сложно точно определить пол, если только не генетическая экспертиза плода.

Связано с тем, что сначала в первом триместре мне не разрешали вести половую жизнь, а потом когда разрешили, не часто у нас был секс. Да и как говорит наскучило ему "как бабка с дедом перед сном".. Захотелось ему видимо разнообразия. Я из-за гормонов приставал к нему, а он отталкивал все чаще и чаще, дошло до того, что совсем перестала к нему приставать и он нашёл себе на стороне. 

Причину ещё конечно он назвал типа боялся навредить ребёнку. Но сказал то об этом уже когда все зашло далеко. Я ему говорила "ты не мог сразу мне об этом сказать, это просто анатомически невозможно что ты ему навредишь, маме будет хорошо и ребёнку соответственно тоже". 

Насчёт пола ребёнка, узнали на 20й неделе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ana_stasia сказал:

До брака мы встречались 4 года, свадьбу не играли, пока я не отучусь в универе. До меня у него была девушка, тоже с ней 3 года встречался. Всегда серьёзный был в отношении семьи и верности. А тут просто будто его вообще подменили, другой человек просто, даже родители его не узнают. Так как во всей той истории с якобы "выездом на работу в выходные" я разбиралась с его родителями, они в курсе. Они единственные кто ещё в курсе того, что он мне изменяет, да они и поддерживали меня все это время, единственные родные которые живут в нашем городе (я сама после свадьбы переехала из родного города). Так вот они сами уже сколько нервов прошли, они вообще сначала в шоке были с него. А сейчас уже я их не впутываю, не говорю что все продолжается до сих пор, папу жалко, он с давлением из-за этих нервов сильно мучился. 

 

ясно. ну видимо вы были невнимательны. ладно

 

ваша задача, как тут написали, перенести свое внимание на себя и ребенка. и принимать помощь от тех, кому вы небезразличны. он пусть гуляет. Человек он слабый, в стрессовой ситуации, когда ему меньше стали уделять внимание по понятным причинам, пошел подпитываться от другой тети. А что дальше будет? Ребенок родится, папе еще меньше будет внимания, там я даже не знаю..

Поэтому уже щас думайте, как стать более независимой от этого человека

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inneygi сказал:

 О чем вы? Какое дело чужой тётке до вас и вашей семьи?)) Никто не обязан обслуживать ваши проблемы и входить в ваши ситуации и положение. 

И действительно никакого дела до меня нет конечно) Просто надо наконец осознать, что не все живут с такими же взглядами как у меня, и что существует такие гнилые люди и особенно такие как она.. 

4 минуты назад, Джули сказал:

ваша задача, как тут написали, перенести свое внимание на себя и ребенка. и принимать помощь от тех, кому вы небезразличны. он пусть гуляет... 

 

Поэтому уже щас думайте, как стать более независимой от этого человека

Да я и стараюсь уже очень, наплевала на свои чувства к нему, которые просто были растоптаны, думаю о ребенке. Но вот его лицемерие меня прям бесит, продолжает делать вид, что все как раньше, а сам как крыса. Не умеет продумывать обман, на всяких мелочах прокалывается.. То у него внезапно знакомый попался на пути и задерживается, то какие то мужики и гаражи, то случайно вытащился шнур видеорегистратора (а он боится что я буду снова смотреть записи).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ana_stasia сказал:

Но вот его лицемерие меня прям бесит

а зачем вы спрашиваете? вам должно стать параллельно. тогда и бесить не будет

 

пришел под утро, а вы такая сонная : "А, это ты приперся..."    и дальше спать себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время самой прекратить жить во лжи и учиться называть вещи своими именами.

Нет у вас мужа. Не любит он вас.

Вам нужны доказательства?

 

Такой человек с таким поведением не достоин называться Мужем.

 

Конечно при большом желании можно натянуть и сову на глобус. Попытайтесь. Это ваша жизнь. Она у вас одна. И она не черновик, заново не перепишешь.

На данный момент вы живете с с безжалостным бессовестным лжецом. Даже Человеком такое существо назвать язык не поворачивается.

Но у вас в голове перепутаня понятия что такое хорошо и что такое плохо. Добра и зла.

 

Называйте каку конфеткой. Смакуйте пока не затошнит. Если нравится вариться во вранье.

 

С такими друзьями врагов не надо.

 

Но у вас в голове бардак. И все с ног на голову. 

Где-то тут вы углядели Любовь и Мужа.

 

Чем раньше вы посмотрите правде в глаза и устремитесь к истине, и захотите уйти от лжи, тем меньше нервов потреплете. И меньше вреда причините ребенку.

 

А ведь можно так и всю жизнь прожить бок о бок с предателем, который регулярно делает тебе больно, не щадит твоих чувств, нервов. И не щадит даже собственного ребенка. Потому что ему плевать. Он эгоист. У него другие приоритеты.

 

У вас неправильно выстроены приоритеты.

Вам важнее своего здоровья, и здоровья своего малыша - это лживое чудо. И иллюзии о любви и муже.

 

Ошибаются все в своей жизни.

Многим изменяли.

 

Кто не ошибается, тот вообще ничего не делает.

На ошибках учатся.

Но страшно не падать. Страшно не вставать.

 

Многим изменяли, но не многие выбрали продолжать жить при таком раскладе вместе с бессовестным предателем.

 

Да, живут многие. Так тоже можно жить. Вопрос тогда в том, какой ценой?

 

Я не знаю сколько вам лет. Полагаю что вы еще молода. Сейчас намного проще устроить свою жизнь, ежели тогда когда вы всю свою молодость положите к ногам этого предателя, станете вся больная и седая от нервов. 

Даже не смотря на то что у вас уже есть ребенок, сейчас переориентироваться на лучший образ жизни проще.

 

Но выбор за вами. Ваш выбор сейчас - определит то куда вы придете в последствии.

 

А выбор между ложью и правдой.

 

На одной чаше весов ложь и испорченная жизнь, предательство своей совести и души. На другой чаше весов правда истина и справедливость.

Что вы выберете с тем вам и иметь дело. 

Советую прикинуть на много лет вперед.

 

Что касается измен. Обычно люди не меняются. Что бы люди менялись должны быть причины. Кардинальные. Плюс их личное желание. Должна проснуться совесть. А чтобы она проснулась ее нужно разбудить. А как ее разбудить если ее не будить. Что такого должно случиться чтобы совесть проснулась? Что-то очень кардинальное.

Надеюсь это не будет связано с порчей вашего здоровья и здоровья вашего малыша.

 

Например это может быть развод. Это очень хорошая встряска для тех кто в танке и глух к чужим страданиям и боли.

 

Вопрос к вам. Почему вы выбрали идти по жизни с предателем и лжецом?

Я понимаю, недостатки - продолжения достоинств. Чем-то эти штаны вас зацепили, что вы готовы душу свою закопать поглубже в землю, лишь бы эти штаны были рядом.

 

У вас приоритеты не правильно расставлены, вот вам и не комфортно живется.

Вещи не называете своими именами. Не выбрали что для вас важнее.

Если вам важнее эти штаны, то смиритесь с последствиями, ранняя седина, все болезни от нервов, ранняя старость и морщины... эти штаны того стояли.

 

Родите ему потом еще детей. Может этим удержите ? А дети будут лицезреть как мама вечно звонит в морг, плачет, ищет пропащего. И лапша у мамы с ушей длинная свисает. 

 

Отличный пример детям. Пусть учатся как просрать свою жизнь в унитаз.

 

Но и так тоже живут многие. Вы не думайте. Так тоже можно "жить". Это тоже такая "жизнь", это тоже "мужья", это тоже "любовь", это тоже "отцы".

 

Просто часть людей в мире живут в обычном мире, со здоровыми ценностями. А часть людей живут в лабиринте кривых зеркал, с кривыми ценностями и натягивают сову на глобус и детей этому учат - жить и вариться во лжи.

 

И тут вопрос не к нему, почему он такой.

 

Вопрос к вам, почему вы с таким. Что у вас общего.

С кем поведешься от того и наберешься. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. И вы два сапога пара.

Его вы врятли измените. И никакая "любовь" тут не спасет. Любви тут нет. 

А вот себя вы изменить можете. Переосмыслить отчего вы в таких обстоятельствах, что не так с вашими приоритетами и ценностями и с вашей совестью.

Позволяет вам ваша совесть так жить, в таком вариться? Не унижает такая жизнь вашего достоинства? Не ущемляет вашей гордости когда кто то насмешливо говорит "ах она бедняжечка ха-ха-ха-ха-ха-ХА-ХА-ХА!" и рога растут и чертите рогами потолок.

О такой жизни вы мечтали с детства?

А родится у вас дочка или когда нибудь родится еще и внучка, вы такой участи им желаете? Со стороны поглядите как это выглядит?

 

Я вам тут пишу, думаете мне не изменяли? Думаете у меня не было выбора на весах - штаны или совесть или душа.

 

Разве душа хочет жить во лжи? Окружать себя лживыми предателями? Тратить на такое свою драгоценую жизнь? Сливать ее в унитаз. Превращать ее в помои. 

Чтобы потом прийти на форум и эти помои тут вылить на головы людям? 

А что мешает просто изменить свою жизнь, чтобы оградить себя от предателей? 

А что весь мир состоит из предателей? Конечно нет. Все люди разные. Но не все достойны жить с честными. Каждый живет рядом с тем кого заслужил. Вопрос как стать достойной честного окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джули сказал:

а зачем вы спрашиваете? вам должно стать параллельно. тогда и бесить не будет

 

пришел под утро, а вы такая сонная : "А, это ты приперся..."    и дальше спать себе

Очень хороший совет)) видимо так и надо поступать до декрета. Через 2 недели пойду в декрет и работать уже не надо будет. А там уже и к родителям можно уехать подальше. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ana_stasia сказал:

Очень хороший совет)) видимо так и надо поступать до декрета. Через 2 недели пойду в декрет и работать уже не надо будет. А там уже и к родителям можно уехать подальше. 

 

умница. всего хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ana_stasia сказал:

его лицемерие меня прям бесит, продолжает делать вид, что все как раньше, а сам как крыса.

вопрос к вам зачем вы живете с крысой?

вы тоже крыса? вы все там крысы? 

что за крысиное гнездо?

 

Вас никто за уши не тянул связывать свою жизнь с крысой.

Что то общее есть у вас?

И будь вы адекватнее, вы бы разочаровались в таком образе жизни и выбрали бы для себя более не иметь дел с крысами.

И жить о окружении нормальных честных людей, коих мало, их конечно днем с огнем не сыщешь, но они есть. И не про вашу честь.

И даже самой можно таковой стать при желании и усилиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, океан888 сказал:

Позволяет вам ваша совесть так жить, в таком вариться? Не унижает такая жизнь вашего достоинства? Не ущемляет вашей гордости когда кто то насмешливо говорит "ах она бедняжечка ха-ха-ха-ха-ха-ХА-ХА-ХА!" и рога растут и чертите рогами потолок.

О такой жизни вы мечтали с детства?

Спасибо за хорошую оплеуху) мои сегодняшние мысли да ещё и так сильно сказать...

Нет конечно, не о таком я мечтала. Уже занималась самокопанием и поняла, что больше не могу, так нельзя забивать на свою ущемленную гордость, я такого не достойна.  Если б продолжила бы жить в иллюзиях, я бы и не написала сюда, я бы и дальше продолжала удерживать лапшу на ушах.. Да вы правы, я ещё молода - 24 всего и багажа жизненного опыта не имею.. Думаю наверное причина того, что я написала сюда, это мой принцип того, что в семье должна быть честность. Её я здесь не вижу, и видимо хотела узнать мнение, нужно ли так биться за этот принцип и добиться того, чтобы он все честно глядя в глаза сказал или стоит забить на него и не тратить свои нервы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ana_stasia сказал:

Думаю наверное причина того, что я написала сюда, это мой принцип того, что в семье должна быть честность. Её я здесь не вижу, и видимо хотела узнать мнение, нужно ли так биться за этот принцип и добиться того, чтобы он все честно глядя в глаза сказал или стоит забить на него и не тратить свои нервы. 

Дьявол - отец лжи. 

 

Зло любит тишину. 

 

Ваш принцип правильный, созидательный. 

 

А принципы вашего "мужа" разрушительные. 

 

По пути ли вам? 

 

Дай бог что встряска вразумит его. И он сделает выводы. И может совесть в нем проснется. 

Но не факт. 

Это его вы выбор. 

Я вижу что у вас со зависимость

Бег по треугольнику кармана

 

Чтобы не мучиться впредь уважайте чужую свободную волю, чужой выбор

 

Есть люди которым с вами не по пути 

Это свободны выбор этих людей

 

Вы не можете решать за них куда им направляться и с кем

 

Вы в ответе только за себя 

Куда вы направлены и с кем вам по пути . 

 

Хотите ли просрать всю жизнь на ссоры подозрения осуждения критику слезы ? 

 

Если нет, ищите другой круг общения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ana_stasia сказал:

Нормальной женщине никогда в голову не взбредет рушить свою семью, да ещё и чужую

Но это - нормальной женщине, а это - патологическая самка без каких-то моральных принципов. Сочувствую, трудно Вам, но думайте пока о себе и о ребенке, а потом будете думать о будущем и делать выводы. Не советую превращаться в рабу и думать, что он исправится, но сейчас - только Вы и ребенок. Неплохо бы Вам пожить в другом месте, например, у мамы, если есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ana_stasia сказал:

видимо хотела узнать мнение, нужно ли так биться за этот принцип и добиться того, чтобы он все честно глядя в глаза сказал или стоит забить на него и не тратить свои нервы. 

А дело даже и не в вашем принципе, скажет правду или нет, а в том, что доверие ему уже нет и постоянно жить, на подозрениях/нервах,

вы долго не сможете. А он классический кобель)) ну вот такая натура/внутренняя потребность и к сожалению, это редко меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр55 сказал:

Неплохо бы

Неплохо бы научиться отделять зерна от плевел, мух от котлет, и называть вещи своими именами. 

 

Мужа нет, семьи нет, любви нет. 

 

Но стакан всегда на половину полон. 

 

Зато есть родители, есть малыш под сердцем, ещё молода и все еще будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ana_stasia сказал:

А там уже и к родителям можно уехать подальше

Разумное решение. Только держитесь и не верьте, если он будет каяться, говорить что любит и в ногах валяться - это ложь, в которую о сам может верить по время произнесения своих слов. Но это ненадолго. Правда в том, что Вы ошиблись в выборе, но Вы не одна - ошибаются многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ana_stasia сказал:

 

 До брака мы встречались 4 года, свадьбу не играли, пока я не отучусь в универе. До меня у него была девушка, тоже с ней 3 года встречался. Всегда серьёзный был в отношении семьи и верности. А тут просто будто его вообще подменили, другой человек просто, даже родители его не узнают. Так как во всей той истории с якобы "выездом на работу в выходные" я разбиралась с его родителями, они в курсе. Они единственные кто ещё в курсе того, что он мне изменяет, да они и поддерживали меня все это время, единственные родные которые живут в нашем городе (я сама после свадьбы переехала из родного города). Так вот они сами уже сколько нервов прошли, они вообще сначала в шоке были с него. А сейчас уже я их не впутываю, не говорю что все продолжается до сих пор, папу жалко, он с давлением из-за этих нервов сильно мучился. 

  Вурдалак обыкновенный, оборотень. Кол осиновый приготовьте , в уголок поставьте и скажите что в случае чего, вставите его мужу в жопу)) хотя возможно он как раз этого и жаждет... может у мужа какие-то нетрадиционные фантазии на сексуальные темы? Страпон или что-нибудь ещё...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...