Перейти к содержанию

Муж продолжает изменять и врать


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, ana_stasia сказал:

Через 2 недели пойду в декрет и работать уже не надо будет. А там уже и к родителям можно уехать подальше. 

Правильно. С глаз долой, из сердца-вон!

А Вы не можете  взять очередной оплачиваемый  отпуск? Или больничный? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Юлиса сказал:

Правильно. С глаз долой, из сердца-вон!

А Вы не можете  взять очередной оплачиваемый  отпуск? Или больничный? 

Слишком ответственная)) работаю учителем, договорилась с директрисой, что работаю ровно до декрета. А без ежегодного отпуска, потому что нас учителей английского мало, мы даже сейчас болеть не можем, потому что замещать некому. Обещала уже довести детей, а там уж пару уроков последних в журнал просто запишут, все равно проводить не смогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ana_stasia сказал:

Что посоветуете - поговорить с ним, постараться вывести на чистую воду или дождаться случая? 

многое зависит от того, какой конечный результат вы хотите получить. Если хотите вернуть мужа в семью и продолжить нормальные отношения- это одно. Если для вас измена неприемлема, значит надо обсуждать вопрос расхождения. К чему лично вы больше сколняетесь?

И при любом сценарии не нужно медлить с разговором на тему того, что его поведение для вас неприемлемо. Но тут уж вы ориентируйтесь по своему эмоциональному состоянию, насколько вы готовы, чтобы этот разговор  не отразился на ребёнке.

1 час назад, ana_stasia сказал:

Думаю наверное причина того, что я написала сюда, это мой принцип того, что в семье должна быть честность. Её я здесь не вижу, и видимо хотела узнать мнение, нужно ли так биться за этот принцип и добиться того, чтобы он все честно глядя в глаза сказал или стоит забить на него и не тратить свои нервы. 

Принцип у вас правильный. Но вас явно обманули, воспользовались доверим. Вам решать, сможете вы продолжать жить с мужем, даже если он поклянётся, что такого больше не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fedor87 сказал:

А это говно выкинул из жизни раз и навсегда.

именно так. такие люди бывают . они даже внешне симпатичные, харизматичные, но как люди г....о.

и даже если он будет клясться что такое не повторится. я бы не верила. горбатого могила исправит.

и попутного ветра в горбатую спину.

в *опу перо и на романово село

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, что поговорили со мной, кому то даже немного удалось вправить мне мозги) даже и поговорить было не с кем об этом, друзей почти нет, с родителями обсуждать это не хочу.. Думаю поговорю с ним, раз уж так решила. Что даст этот разговор, я не знаю, но раз так мне хочется поговорить, значит поговорю. А потом доработаю пару неделек до декрета и поеду к родителям в другой город, после такого без него пожить хочется и для нас с малышом спокойней будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже знаю, что он это может.. И на это не поведусь, такой обманщик мне не нужен. Да больно когда когда разбиваются мечты, когда сталкиваешься с таким.. Но я переживу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ana_stasia сказал:

Да больно когда когда разбиваются мечты

Да, больно, но благодаря таким событиям человек приобретает опыт и становится мудрым, чего Вам и желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ana_stasia сказал:

такой обманщик мне не нужен

Полагаю вашего обманщика возбуждает адреналин. Сам факт не просто трахаться с кем-то, а возбуждаться от факта быть пойманым. играть в шпионов. чтоб кровь кипела.

 

без вашего участия в этом спектакле, так может статься, что и та дама перестанет его возбуждать вовсе.

с ней у них наступят бытовые будни, где никто их ловить не собирается. скукота.

 

так как он без драйва жить не может. 

приготовьтесь к дальнейшему мозговысосу, например в виде наигранного показного намерения самоубиться . 

 

это такие люди, им без эмоций и без приключений как без пряников.

 

будет ползать в ногах, показушно наигранно вымаливать прощение, караулить у дома, театрально давить на жалость.

 

но там в действиях будет сплошь эгоизм.

 

а ваши чувства ему параллельны.

 

ему важен спектакль где в главной роли он и в центре внимания, где все его ищут, все на него смотрят, где он молодец удалец, всем он нужен, везде его ждут, все его хочут.

 

представьте какой удар по самолюбию, если вы сольетесь из его драмы.

 

 а если еще и заблочите, так вообще бездна пустоты. 

 

где фейрверк эмоций? где зрители?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полагаю, и такое может быть. Уже все возможно, кажется даже, что я этого человека и не знала вообще все эти годы. Придётся быть готовой ко всему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

Полагаю вашего обманщика возбуждает адреналин. Сам факт не просто трахаться с кем-то, а возбуждаться от факта быть пойманым. играть в шпионов. чтоб кровь кипела.

это вряд ли. Поведение больше похоже на следование инстинктам, а не игры в шпионов. Слишком уж много глупых отмазок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ana_stasia сказал:

Слишком ответственная)) работаю учителем, договорилась с директрисой, что работаю ровно до декрета. А без ежегодного отпуска, потому что нас учителей английского мало, мы даже сейчас болеть не можем, потому что замещать некому. Обещала уже довести детей, а там уж пару уроков последних в журнал просто запишут, все равно проводить не смогут. 

Слишком это плохо ))). Теперь Вам нужно не о школьниках думать в первую очередь,  а о своём малыше, которого Вы носите под сердцем :bigwink: Школьники без английского несколько месяцев переживут.)))  Если будет невмоготу,  ноги в руки и вперёд.  Родители всегда поддержат, а Вам сейчас эта поддержка близких необходима. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлиса сказал:

Слишком это плохо ))). Теперь Вам нужно не о школьниках думать в первую очередь,  а о своём малыше, которого Вы носите под сердцем :bigwink: Школьники без английского несколько месяцев переживут.)))  Если будет невмоготу,  ноги в руки и вперёд.  Родители всегда поддержат, а Вам сейчас эта поддержка близких необходима. :)

Ну тут ладно уж, 8 рабочих дней всего лишь, можно потерпеть)) это не месяц и не два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ana_stasia сказал:

Ну тут ладно уж, 8 рабочих дней всего лишь, можно потерпеть)) это не месяц и не два

Удачи :bigwink: Берегите себя и малыша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ana_stasia сказал:

Мне самой очень интересно, чем думают такие женщины. Ей самой 31 год, даже старше его, 2 уже довольно большие дочки, замужем.. Нормальной женщине никогда в голову не взбредет рушить свою семью, да ещё и чужую.. Хотя она и говорила, что ей жалко меня (в записи видеорегистратора "ой, бедняжка"), но что-то похоже, что таким и семья не важна, лишь бы одним местом повилять перед мужиками. 

Чем думают? Да мандой своей и думают, потому как ни мозгов, ни совести нет. Думает, вот какая я модная, у лохушки мужика тяпнула. На вашем месте нужно каким либо образом дать ее мужу понять, что он сохатый. А со своим сесть и объяснить популярно, мол хочешь гулять-гуляй, до усеру. Сексу со мной скажи досвидос. Всерьез и надолго. Как рожу, тоже пойду искать утешение на стороне и это не обсуждается. Выбор, милый, за тобой, разведемся или тоже, как муж той бабы, рогатый ходить будешь. Для семьи ты полное гавно. После родов подам на алименты сразу. Потому как доверие свое ты протрахал на стороне.

 

Я хоть и ярый противник измен, но ваш случай экстраординарный и не единичный, к сожалению. Гулять от жены, когда она в положении, беременна твоим ребенком, это просто скотство. Пользуется, вероятно, тем, что, мол беременная, никуда не денется. Это показывает, насколько он мерзкий тип. и попытки объяснить свои блядки нехваткой секса в этот период это настолько гнилое оправдание, что только мразепакостное чмо может им воспользоваться.

На данный момент вам хорошо бы абстрагироваться от него по максимуму, не расходовать нервы и другие ресурсы, что бы не навредить ребенку, что бы он родился здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Andrey1968 сказал:

 На вашем месте нужно каким либо образом дать ее мужу понять, что он сохатый. А со своим сесть и объяснить популярно, мол хочешь гулять-гуляй, до усеру..

На данный момент вам хорошо бы абстрагироваться от него по максимуму, не расходовать нервы и другие ресурсы, что бы не навредить ребенку, что бы он родился здоровым.

Была у меня такая мысль, тем более адрес её знаю, по видео и благодаря картам сразу сообразила где живёт.. А потом подумала: да зачем мне это делать, ей итак все зло вернётся рано или поздно, я лучше не буду тратить свои нервы ещё и на неё. Это их жизнь, их проблемы. Моя самая главная задача сейчас это ребёнок и его здоровье. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ana_stasia сказал:

ей итак все зло вернётся рано или поздно

Это называется карма. Если вы верите в карму, то ваша ситуация так же является вашей кармой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ana_stasia сказал:

А потом подумала: да зачем мне это делать, ей итак все зло вернётся рано или поздно, я лучше не буду тратить свои нервы ещё и на неё.

Есть такое понятие-око за око, зуб за зуб.

8 минут назад, ana_stasia сказал:

Это их жизнь, их проблемы.

Она свои проблемы вперла в вашу жизнь.

Я не призываю вас к мести. Тут все на ваше усмотрение.

9 минут назад, ana_stasia сказал:

Моя самая главная задача сейчас это ребёнок и его здоровье. 

Это безусловно. Это основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, брак с таким мужчиной сохранять не стоит и даже по просту опасно. А представьте, рано или поздно он наградит Вас какой-нибудь инфекцией, расшатает Ваши нервы и Вы заболеете от такого отношения... А что будет видеть и чувствовать Ваш ребёнок??? Уходите, вернее- бегите от него, пока не поздно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ana_stasia сказал:

Была у меня такая мысль, тем более адрес её знаю, по видео и благодаря картам сразу сообразила где живёт..

Вот мужчины возбудились насчет замужней любовницы.

Откуда вообще инфа, что она замужем?)) Не по видеорегистратору же Вы поняли это. От мужа? Так это может быть стандартный пиз*ежь застуканного муженька: не волнуйся, она вообще замужем. Как, интересно, она объясняет мужу ночное отсутствие? Так же, как Ваш муж: отвожу друга, помогаю с машиной? Не верю, что замужем.

Да и не важно это. Чужой человек для Вашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Volga сказал:

Откуда вообще инфа, что она замужем?)) Не по видеорегистратору же Вы поняли это. От мужа? 

Слышала их разговор в записи видеорегистратора, вижу её инстаграм, где она выставляет фото с мужем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ana_stasia сказал:

Слышала их разговор в записи видеорегистратора, вижу её инстаграм, где она выставляет фото с мужем.

Если её муж имеет аккаунт в соц. сетях, выложите ему компромат на его супругу. Можно анонимно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...