Перейти к содержанию

20 лет брака, много измен, есть ли шанс?


Рекомендуемые сообщения

Моя история невероятная, на мой взгляд. Начну ее описывать с самого начала в мелких деталях, так как они играют важную роль. 

Мне 37 лет, мужу 43, в отношениях 19 лет.

Начало отношений было не совсем обычным. Я некоторое время встречалась с парнем, познакомилась с будущим мужем через его родного брата, который долгое время питал ко мне чувства и который "попросил" мужа "проучить" меня.

Так и начались наши отношения. 

Муж планировал поиграть со мной, я на тот момент была в ссоре с парнем и закрутилось. 

У нас возникли отношения.

Это был конец лета и я должна была уехать учиться в другой город, будущий муж проводил меня и тогда я поняла, что мне без этого человека невозможно было дышать! Дальше наши отношения развивались очень активно, он и я начали ездить туда-сюда и наступила зима. 

Это был новый год, я встретилась с подругами в кафе, которые построили встречу с бывшим парнем (этот парень встречался со мной с моих 14 лет, при этом он стал моим 2 сексуальным партнёром, в 17 лет у нас был первый интим, а в 15 лет меня изнасиловал друг отца, об этом случае сейчас знает только муж, я тогда эту историю скрыла, боялась, что у меня будут последствия, так как это был очень страшный человек).

Мои подруги подстроили встречу, я выпила изрядно, и тот парень начал просить прощения и вернуться, мне показалось, что я к нему что-то чувствую, это был алкоголь и отрывки памяти....далее в этот же вечер, мы встретились с прошлым парнем и будущим мужем и мне предстояло выбрать, я на фоне алкоголя и воспоминаний, выбрала прошлые отношения...на следующий день утром, я поняла, что это была роковая ошибка и что мне нужен только мой новый парень. Я начала искать с ним встреч, так продолжалось несколько месяцев, я в то время уехала в другой город на учёбу. В марте я приехала домой и мы увиделись, у нас опять начались отношения, которые пришли к замужеству.

Я бросила учёбу, вышла замуж, родила сына, несколько лет мы с мужем работали.

Потом тот парень нечаянно убил подругу сестры, сел в тюрьму и как бы все.

Муж все это время не мог забыть ту историю про то, что я выбрала не его...

(Еще во время того, как я уже бросила учёбу и переехала к будущему мужу, мы как бы издевались над тем парнем, чтобы показать, что у меня нет к нему чувств. Мы вместе ездили с компанией на природу, просто иногда встречали его идущим и предлагали подвезти итп.)

Прошло около 4 лет, тот парень вышел с тюрьмы. Мы все жили в деревне и я узнала об этом почти сразу. На тот момент я никаких чувств к нему не испытывала, было любопытно вроде как...

Одним вечером я была с подругой в кафе и он тоже там оказался с моим давним знакомым, после чего мы с этим знакомым согласились доехать до дому,а этот парень в момент, когда мы уже отъезжали тоже попросился поехать вместе, так как жили в односюм районе. По пути решили поболтать и даже выпить (сейчас я понимаю, что это просто ужасно всё и что это отголоски того, что я и все мы жили в деревне в 5 тыс человек) 

Остановились где-то на пустыре, сидели, полтали, потом этот бывший парень начал говорить, что он меня не забыл и прочее и прочее..., с моей стороны ничего более чем обычной ностальгии про некоторое время, не было,  я не чувствовала к нему ничего)

Я вернулась домой, утром приехал муж с командировки и я ему рассказала, что видела того парня, но немного исказив ситуацию, так как беспокоилась, что он может разозлиться и додумать что-то).

Он меня выгнал к маме, потом были долгие разговоры и выяснения всех мелочей, я видела что он терзает себя, что думает, что я еще люблю того парня, но на самом деле это было лишь его воображение и прочее. 

Мы помирились и дальше жизнь шла хорошо, мы очень много работали, у нас было к тому времени несколько сфер деятельности. Прошло может несколько лет после этой истории и у нас в отношениях появился холодок, я подумала, что у него появились отношения. Делала вид, что не знала, он поводов не давал, но у меня было это ощущение. Потом на одном из форумов я зашла в паблик, посвящённый теме первых отношений и зачем то там начала читать. От скуки ли, либо от того, что мне показалось, что муж уже со мной не такой, в общем это скорее всего был первый кризис в отношениях и я написала, что не могу забыть первого парня и что с мужем что-то не так...позднее выяснилось, что он все это прочёл и был скандал, я естественно отрицала, что у меня есть у тому человеку что-то, просто временное помутнение или не знаю как правильно вообще все это назвать...

Опять мы это все забыли и продолжали жить вместе и работать.

Около 5-6 лет мы очень усердно работали, сфера деятельности была очень рискованная, сложная, работали на износ, в тот период мы в материальном плане очень хорошо продвинулись вперёд, купили в городе частный дом, хорошие машины и начались новые заморочки. 

Я жутко ревновала мужа, он стал очень успешным, все время мне казалось, что у него кто-то есть, я даже находила переписки в соцсетях, были скандалы, но все проходило и мы опять были вместе. 

Я родила второго ребёнка и этот период в жизни был самым сложным, мы переехали в другой город, в новый дом, маленький сын, новорождённая дочь, много работы и муж, который постоянно уезжал в ночь с "другом"...на тот момент у нас совсем пропал интим, я очень переживала, потом вроде все наладилось, к этому времени прошло пару лет, я начала активно приводить себя в форму, было очень много комплексов, очень ревновала мужа, переживала, что я сама по себе ничего не значу, работаю на мужа и на этом все. С мужем отношения были очень холодные, мне к тому времени исполнилось около 30 лет. В одной из социальных сетей мне написал парень, мы какое-то время переписывались, потом я рискнула с ним встретиться, ( этому способствовал весь этот комплекс из моих комплексов, проблем с мужем, мы часто ссорились, бесконечной усталостью от работы и маленьких детей).

Встреча собственно была основана на интиме...о чем я тогда думала?! Сложно сказать, но во мне сидела обида за свою несостоятельность, неуверенность, обида за измены мужа и прочее и это произошло. 

С этим человеком были ещё пару раз подобные встречи, я не испытывала в моменты интима ничего, только горечь в последствии и обиду за то, что я предала мужа. Отношения я закончила, было противно от себя и от всей этой нелепости.

Наши с мужем отношения не стали прежними, все тот же уровень работы, стресса, его холодность...в тот период я писала в паблики, что муж не спит со мной, не хочет и прочее...пыталась понять причину, но так и не поняла ничего. 

Списала на то, что он больше меня не любит, я ему как женщина не интересна, это были годы терзаний, дополнительных комплексов. Мы ругались все чаще, жили пару лет как соседи. Нас объединяли дети и работа.

Я пыталась добиться в стену, но все было бесполезно. Тогда я начала говорить ему,,что нам срочно надо менять сферу деятельности, мы погрязли в этой рутине проблем, у нас нет отношений несколько лет, были на грани самого развода. Решили, что мне нужно всю мою работу переложить на плечи сотрудников и начать что-то свое....в то время, в очередной поездке к сестре в другой город я познакомилась с мужчиной, через время мы встретились и повторилась предыдущая история, был только интим и ничего более...во время этих разовых встреч я не получала удовольствия, это было похоже на желание доказать себе свою сексуальность и женственность, заканчивалось в душе слезами и мечтами о том, что с мужем когда-то будет все как прежде....

Мы переквалифицировались, он начал новую сферу, я тоже...параллельно с тем мужчиной у меня появился ещё один и ещё один, я сошла в тот момент с катушек, было много алкоголя, я упала....на тот момент мне казалось, что мужу все это на руку, чтобы меня не было, я была уверена, что у него отношения и я ему абсолютно не нужна и он даже не знает и не хочет знать, что со мной....я все это время просила его поговорить, я понимала, что я схожу с ума, свожу вокруг всех с ума тоже....старались, чтобы дети не видели всех этих сцен и прочее, надеюсь, что они не сильно пострадали от этого всего.

Муж перестал ночевать дома, еще год все это продолжалось и в один из дней я поняла, что больше так не могу....унизительные встречи, боль от того, что муж с другой, было желание исчезнуть. 

Тогда у нас состоялся разговор и мы решили, что мне необходимо уехать в другой город, я поступила в медицинский, это была моя мечта...и воот. 

Прошел год учебы в новом городе, в котором я была с младшим ребёнком, наши отношения с мужем стали теплеть, я очень изменилась, поняла, что я была больна, что слишком много всем сделала проблем и в голове появилось ощущение счастья, что наконец-то муж стал близким, я на пути к мечте и у нас за долгий период случилась близость, о которой я мечтала!

Началась пандемия, я вернулась домой и несколько месяцев была дома, муж изредка исчезал на ночь, я объясняла себе это, что у него его кризис еще не закончился....что я буду ждать....

Далее он заговорил о еще одном ребёнке, я сначала боялась, думала, что это невозможно будет совместить и прочее...а он говорил, что это будет новый виток в нашей жизни! Я загорелась этой мыслью, начали строить планы, купили новый дом в другом городе и моему счастью не было предела...

Пару месяцев назад я приехала домой и обнаружила, что тут была другая...недолгие мои поиски привели к тому, что у него есть любовница на 23 года младше....шок, боль, опять ощущение, что конец....

Потом я уехала на учёбу и пыталась отвлечься, он приехал, мы вместе с детьми уехали на отдых...он говорил, что ничего не было и прочее....что нам надо идти к намеченной цели, что ребёнок все изменит...

Сейчас я приехала на майские праздники и у нас шла череда разговоров. Он открылся в первый раз за все эти годы,сказал, что я ему была нужна, что с его стороны не было измен, до тех пор пока он не узнал про мою одну измену...

Он все знал, про все мои эти отношения...сказал, что хотел все изменить в нашей жизни, чтобы я училась, родила, но не может простить мне, что я стала падшей женщиной. Сказал, что я всегда его не любила, что у меня не было к нему страсти, той, которая якобы была к этим мужчинам и многое другое....много обидных слов, которые отражают всю правду обо мне....да, я согласна, что я была на самом дне....я очень тяжело поднималась с этого дна, но так и осталась тонуть....

Он больше не хочет детей, будущего, хочет найти ту,которая будет ему верна...

Он имеет полное право, я буду рада за него, я сломала жизнь ему и себе....

Сейчас я прошу дать совет, как мне жить дальше и есть ли шанс спасти что-то? Что можно сделать, чтобы выйти из новой депрессии...

Прошу прощения за сумбур и так много нюансов, попыталась объяснить целую жизнь...хочу услышать советы, пусть даже упрёки, но мне непросто было все это рассказать!

Душа наизнанку от того, что я всегда думала, что он изменяет, а изменяла я и он не готов простить...очень жаль, что он не смог сказать важные слова давно, это бы в корне изменило всё, он сказал, что не мог все эти годы простить того первого парня, что он был камнем преткновения каждый раз, когда мы становились близкими...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Neveruvera сказал:

...

Он больше не хочет детей, будущего, хочет найти ту,которая будет ему верна...

Он имеет полное право, я буду рада за него, я сломала жизнь ему и себе....

Сейчас я прошу дать совет, как мне жить дальше и есть ли шанс спасти что-то? Что можно сделать, чтобы выйти из новой депрессии...

Прошу прощения за сумбур и так много нюансов, попыталась объяснить целую жизнь...хочу услышать советы, пусть даже упрёки, но мне непросто было все это рассказать!

Душа наизнанку от того, что я всегда думала, что он изменяет, а изменяла я и он не готов простить...очень жаль, что он не смог сказать важные слова давно, это бы в корне изменило всё, он сказал, что не мог все эти годы простить того первого парня, что он был камнем преткновения каждый раз, когда мы становились близкими...

 

 

 

 

Дорогая Неверувера.. Вот читаю я вас и ощущение, что пишет не взрослая, почти сорокалетняя тетка, а трепетная барышня осьмнадцати лет. Без взрослого мозгу, зато с кучей девичьих эмоций.

Значица так. Первый к вам вопрос- нах вы мужа ставили в известность о ваших постельных отношениях с другими мужиками? Чтобы что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Neveruvera сказал:

Сейчас я прошу дать совет, как мне жить дальше и есть ли шанс спасти что-то? Что можно сделать, чтобы выйти из новой депрессии...

Семью свою вы сгубили с обеих сторон. Восстановить нормальные отношения не получится. Разводитесь и идите дальше по жизни самостоятельно, используя свой опыт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Neveruvera сказал:

Я жутко ревновала мужа, он стал очень успешным, все время мне казалось, что у него кто-то есть, я даже находила переписки в соцсетях, были скандалы, но все проходило и мы опять были вместе. 

Я родила второго ребёнка и этот период в жизни был самым сложным, мы переехали в другой город, в новый дом, маленький сын, новорождённая дочь, много работы и муж, который постоянно уезжал в ночь с "другом"...на тот момент у нас совсем пропал интим, я очень переживала, потом вроде все наладилось, к этому времени прошло пару лет, я начала активно приводить себя в форму, было очень много комплексов, очень ревновала мужа, переживала, что я сама по себе ничего не значу, работаю на мужа и на этом все. С мужем отношения были очень холодные, мне к тому времени исполнилось около 30 лет.

 

Вы чЁт с мужем постоянно стартовали друг от друга...

 

Для него не ночевать и забивать - вообще в порядке вещей по ходу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Neveruvera сказал:

Моя история невероятная,

Сюжет такой же как в любых мыльных операх.

 

Он страдал, она страдала! 

Они любили друг друга! но гордость и не умение прощать мешали их счастью.

Он изменял, она изменяла. Горечь обиды и боль отчаяния! 

Жизнь кипела страстями и бурлила эмоциями. 

Ссоры и примерения! 

Месть и раскаяние! Разлука и возвращение! 

 

Читайте продолжение на страницах нашего форума!

 

Не забудьте сохранить страничку в закладки.

Поставьте лайки автору.

 

Самое интересное, неожиданная развязка трагедии и непедсказуемая концовка душераздирающей истории любви, сердечных  мук и душевных терзаний 

ещё впереди!

 

Через 300 страниц темы. 

 

А виновник разлада не дремлет!

Он жив, ходит и дышит в затылок нашим героям. 

 

Что будет дальше? какие шаги предпримет автор? 

Простит ли её муж? 

 

Что ждёт героев в следующем сезоне?

 

Не пропустите! Только здесь и только сейчас!

 

Обязательно подпишитесь на тему! А то пропустите самое интересное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная история.Автор "против воли" и "под влиянием непреодолимых сил" много раз делает ненужные и разрушающие отношения вещи,потом много раз прощает измену,игнорирование,абъюз,и все возрождается в "великой любви" к мужу,попутно делая еще деньги....

Это как?

На несколько женщин такой бурной и разнообразной жизни хватит,а одна бы уже давно загнулась

Самое главное-непонятно что хочет- то ли делать одно и то же ожидая другой результат и при этом высасывать из пальца какую то там любовь???

Может быть,и вправду по весне при луне кого то на графоманию потянуло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвала тему так 

"20 лет "недобрака" и недотраха, полное отсутствие секса с мужем, есть ли шанс?"

 

Если муж не трахал 20 лет , Карл! Любая свихнется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Neveruvera сказал:

он сказал, что не мог все эти годы простить того первого парня, что он был камнем преткновения каждый раз

Удобную он отговорку нашел, однако. Не принимайте за чистую монету. Хотя с Вас никто вины не снимает. Собственными падениями, местью Вы, как сами поняли, ничего не добились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, океан888 сказал:

Я бы назвала тему так 

"20 лет "недобрака" и недотраха, полное отсутствие секса с мужем, есть ли шанс?"

 

Если муж не трахал 20 лет , Карл! Любая свихнется. 

Собссна, а зачем такой муж? Разве что чтобы покупать дома в разных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 22:57, Laska сказал:

Дорогая Неверувера.. Вот читаю я вас и ощущение, что пишет не взрослая, почти сорокалетняя тетка, а трепетная барышня осьмнадцати лет. Без взрослого мозгу, зато с кучей девичьих эмоций.

Значица так. Первый к вам вопрос- нах вы мужа ставили в известность о ваших постельных отношениях с другими мужиками? Чтобы что было?

Такая организация психики) ему ничего не сообщала, он сам всё знал, но молчал. Я не сообшала, думала, что уже конец

09.05.2021 в 11:10, Veta сказал:


В 35 лет - это шаг. Учитесь или уже нет?

Да, 2 курс.

08.05.2021 в 22:57, Laska сказал:

Вот читаю я вас и ощущение, что пишет не взрослая, почти сорокалетняя тетка, а трепетная барышня осьмнадцати лет. Без взрослого мозгу, зато с кучей девичьих эмоций.

Это всё два года очной учёбы со студентами)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Neveruvera сказал:

Такая организация психики) ему ничего не сообщала, он сам всё знал, но молчал. Я не сообшала, думала, что уже конец

 не понятно

 

 

"Такая организация психики)"

Чьёй

Вашей или мужа? 

 

"сам всё знал "

Откуда и как? 

 

"думала, что уже конец"

Конец чему? 

Отношениям? С кем? С мужем или с бывшим? 

 

 

Вообще ничего не понятно что вы написали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, океан888 сказал:

 не понятно

 

 

"Такая организация психики)"

Чьёй

Вашей или мужа? 

 

"сам всё знал "

Откуда и как? 

 

"думала, что уже конец"

Конец чему? 

Отношениям? С кем? С мужем или с бывшим? 

 

 

Вообще ничего не понятно что вы написали. 

 

Организация моей психики, что веду себя как малолетка, с эмоциями и прочее.

 

Откуда знал, не знаю, в современном мире много способов узнать 

 

Конец отношениям с мужем, если вы имеете ввиду настоящее время 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Neveruvera сказал:

Организация моей психики, что веду себя как малолетка, с эмоциями и прочее.

 

Откуда знал, не знаю, в современном мире много способов узнать 

 

Конец отношениям с мужем, если вы имеете ввиду настоящее время 

 

 

Я вам рекомендую книги почитать

 

Андрей Курпатов:

 

" Семейное счастье" . 

Сделаете работу над ошибками. 

 

И книга "как пережить развод"

Если развод неизбежен. 

 

И 

 

"Работа как флирт, флирт как работа"

Тоже поймете что вы делали не так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Neveruvera сказал:

Организация моей психики, что веду себя как малолетка, с эмоциями и прочее.

 

Откуда знал, не знаю, в современном мире много способов узнать 

 

Конец отношениям с мужем, если вы имеете ввиду настоящее время 

 

 


 

А есть ли семья? Каждый живет своей жизнью.

Что вы хотите сохранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Veta сказал:


 

А есть ли семья? Каждый живет своей жизнью.

Что вы хотите сохранить?

Вот и я о том же. Поэтому посоветовала книгу семейное счастье. 

Семьи то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Neveruvera сказал:

Конец отношениям с мужем

А Вы чего ждали? Не надо оправдывать свои многочисленные и порой хаотичные измены ветреностью мужа. Каждый отвечает за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Veta сказал:


 

А есть ли семья? Каждый живет своей жизнью.

Что вы хотите сохранить?

Это не совсем так. У нас много общего всегда было, даже слишком порой. Хочу сохранить то, что было и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мы вряд ли тут сможем угадать есть ли у вас шанс.  Непонятно из Вашего рассказа хочет ли муж этот шанс. Как Вам уже писали, Вы и муж не берегли семью, левые бабы и мужики постоянно барахтались в Ваших с мужем постелях. Мерзко всё это. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...