Перейти к содержанию

Не получается кончить с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Не получается кончить с девушкой, когда вхожу в нее практически ничего не чувствую особо, возбуждение возникает порывами, когда прям хочу ее..но его хватает ненадолго, потом я снова ничего не чувствую.

До этого много лет занимался сексом в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, newGhost сказал:

До этого много лет занимался сексом в одиночестве.

Ну, а что Вы хотели? 

Это последствия. Ваш организм привык сам себя удовлетворять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара минут удовольствия. всеравно что сказать, *ой я выпиваю, но не пьянею, что делать?* лучше бы переживали, что нет отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, newGhost сказал:

Не получается кончить с девушкой, когда вхожу в нее практически ничего не чувствую особо, возбуждение возникает порывами, когда прям хочу ее..но его хватает ненадолго, потом я снова ничего не чувствую.

До этого много лет занимался сексом в одиночестве.

Это нормально для человека который слишком много волнуется. Продолжайте практиковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При самоудовлетворении вы свой орган достаточно сильно сжимаете рукой, а в лоне девушки такого сильного сжатия не происходит . Вот вы и не чувствуете. 
Так бывает, пробуйте финализировать рукой или орально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, newGhost сказал:

Не получается кончить с девушкой, когда вхожу в нее практически ничего не чувствую особо, возбуждение возникает порывами, когда прям хочу ее..но его хватает ненадолго, потом я снова ничего не чувствую.

И при оральном сексе тоже  не получается? Может быть Вам стоит заглянуть в секс шоп? Не пробовали эрекционное кольцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Возможно слишком торопитесь и напрягаетесь на тех ощущениях , которые якобы должны доставить, к тому же возможно ощущения вас не подводят и девушка сама не готова...

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, newGhost сказал:

Не получается кончить с девушкой, когда вхожу в нее практически ничего не чувствую особо, возбуждение возникает порывами, когда прям хочу ее..но его хватает ненадолго, потом я снова ничего не чувствую.

До этого много лет занимался сексом в одиночестве.

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

1 час назад, newGhost сказал:

До этого много лет занимался сексом в одиночестве.

 

"Пока нет реализации сексуального либидо в половом акте, существуют возможности отклонений от нормального психосексуального развития, которые впоследствии затрудняют проведение гетеросексуального коитуса вследствие отсутствия или искажения либидо. Чем меньше временной разрыв между началом фантазирования и реализацией, тем гармоничнее стадия формирования того или иного компонента влечения; напротив, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний, тем более вычурными и труднее выполнимыми они становятся."

 

Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуального развития. Основные этапы формирования сексуальности. 1990 г

1 час назад, Оксика сказал:

Ну, а что Вы хотели? 

Это последствия. Ваш организм привык сам себя удовлетворять. 

 

Это уже нарушения психосексуальной ориентации. Ориентация - это прежде всего предпочитаемый способ сексуального удовлетворения.

 

Ну а если быть последовательным, то пока можно сказать, что у автора к девушке нет сексуального влечения (не возбуждает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, newGhost сказал:

когда вхожу в нее практически ничего не чувствую

бывают такие женщины, у которых внутри ведро со свистом пролетает, если это тот случай, то удивляться нечему.

у всех все по разному. 

может она рожала 10 детей, или изначально крупная, великанша, с большими размерами всего, в том числе и там. а у вас может маленький . короче вам виднее, что гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, океан888 сказал:

бывают такие женщины, у которых внутри ведро со свистом пролетает, если это тот случай, то удивляться нечему.

 

При чём тут женщины? Он дрочил много лет, по неизвестной причине были нарушены социо-сексуальные контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне восстановить чувствительность члена? Дрочить я больше не хочу, но и без секса долго нельзя и да и настроение падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, newGhost сказал:

Дрочить я больше не хочу, но и без секса долго нельзя и да и настроение падает

А девушка Ваша? )))

Она что-нибудь Вам предлагала(анальный секс...)? Или её устраивает всё?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается кончить с девушкой? И не надо. Знаете, какие ощущения бывают после того, как кончишь? - И как это меня угораздило? Вот идиот! Ну и подобное. Ну, если постоянная партнерша, то другое дело. А со случайными девушками после того, как кончаешь, будто трезвеешь и понимаешь, какую глупость совершил.

В качестве другого аргумента можно привести мнение даосов, которые рекомендовали кончать мужчинам как можно реже, но пр этом как можно чаще заниматься сексом. Ну, это даосы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аврелий сказал:

И как это меня угораздило? Вот идиот!

А "шубу" одевать не пробовали, что б не "угораздило" и что б не "идиот"?

6 часов назад, Вендель сказал:

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

"Пока нет реализации сексуального либидо в половом акте, существуют возможности отклонений от нормального психосексуального развития, которые впоследствии затрудняют проведение гетеросексуального коитуса вследствие отсутствия или искажения либидо. Чем меньше временной разрыв между началом фантазирования и реализацией, тем гармоничнее стадия формирования того или иного компонента влечения; напротив, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний, тем более вычурными и труднее выполнимыми они становятся."

 

Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуального развития. Основные этапы формирования сексуальности. 1990 г

 

Это уже нарушения психосексуальной ориентации. Ориентация - это прежде всего предпочитаемый способ сексуального удовлетворения.

 

Ну а если быть последовательным, то пока можно сказать, что у автора к девушке нет сексуального влечения (не возбуждает).

Осчастливил. Ну кудыж мы без тебе то, милок? Особливо без твоих энциклопий тышша семисот семьдесят затертого году.

2 часа назад, Юлиса сказал:
2 часа назад, newGhost сказал:

Дрочить я больше не хочу, но и без секса долго нельзя и да и настроение падает

А девушка Ваша? )))

Она что-нибудь Вам предлагала(анальный секс...)? Или её устраивает всё?:hmm:

Она тожить дрочить не хочет. Ну ни как. Вот хоть убей. Не буду, грит, рукоблядством, грит, заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Andrey1968 сказал:

Она тожить дрочить не хочет. Ну ни как. Вот хоть убей. Не буду, грит, рукоблядством, грит, заниматься

Вы третем были?:hmm:

Может быть поэтому он не мог кончить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Юлиса сказал:

Вы третем были?:hmm:

Может быть поэтому он не мог кончить?

Неа, я подслушал, как он на вас жаловался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, newGhost сказал:

Не получается кончить с девушкой, когда вхожу в нее практически ничего не чувствую особо, возбуждение возникает порывами, когда прям хочу ее..но его хватает ненадолго, потом я снова ничего не чувствую.

До этого много лет занимался сексом в одиночестве.

 

это к доктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, newGhost сказал:

Не получается кончить с девушкой, когда вхожу в нее практически ничего не чувствую особо, возбуждение возникает порывами, когда прям хочу ее..но его хватает ненадолго, потом я снова ничего не чувствую.

До этого много лет занимался сексом в одиночестве.

Ну вы же сами понимаете что тут к доктору надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, newGhost сказал:

но и без секса долго нельзя

Вам тут написали - попробуйте оральный секс, хотя бы для начала (если мадам не брезгует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юлиса сказал:

Серьёзно?  :hmm: тогда ему точно к доктору. 

Вероятно! Я по интернету диагнозы не ставлю, я их вообще никому не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...