Перейти к содержанию

Хочу богатого


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, DartV сказал:

 Зачем вам тогда богатый нужен?

 

 

Именно по-этому мы не любим это афишировать, ибо люди начинают считать, что мы кичимся этим. 

 

 

Кто-то уронит платочек, мужчина заметит и подымет его - так завяжется разговор. А кто-то будет говорить, то что вы сказали.

 

 

Не пойдем. Вы можете продемонстрировать, стоит ли на вас обращать внимание или нет. Женщины контролируют доступ к сексу, мужчины - к женитьбе.

 

Вот здесь вы очень не правы. 

 

Я отношу себя к среднему классу и до богатых людей мне еще очень далеко. И здесь я могу поделится, как думают люди схожи со мной в достатке.

 

Поставьте себя сами на место такого мужчины: вы можете выбирать женщин от 20ти до 40ка, и все хотят быть с вами, не потому что вы такой хороший, а потому что они хотят такого образа жизни. Так зачем зацикливаться на одной, если можно менять девушек хоть каждый день? Я не говорю, что мы так делаем. Я говорю, что у нас есть варианты и мы смотрим, что может предложить девушка, кроме секса и красоты.

 

А раз вы знаете английский, то послушайте Kevin Samuels, он грамотно все показывает.

 

       Потому что он богатый причём тут особенность).

 Женщина контролирует доступ не только к сексу но и к отношениям). 

   Для начала  что вам нужно в девушке. А предложить можно все что угодно. 

  Я не собираюсь выделяться, быть красоткой, шикарной леди. Тут важна химия, как вы чувствуете себя с друг другом и вопрос что предложить неуместен. 

Такой мужчина мне нужен для социального статуса, я хочу быть ему помощницей и деловым партнером тоже. И опять же, во мне есть плюсы и недостатки, как пойдет общение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gusel сказал:

Женщина контролирует доступ не только к сексу но и к отношениям). 

 

    Женщина хочет контролировать доступ к сексу, но когда она уже вполне уверенна, что контролирует, находится другая контролерша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gusel сказал:

Такой мужчина мне нужен для социального статуса,

 

А зачем вам это?:) Чем вас не устроит учитель или программист?

 

16 минут назад, Gusel сказал:

Тут важна химия,

 

Нет, если мы говорим о людах с достатком это не работает. Мы выбираем логически, а чувства приходят потом.

 

Если думаете, что наоборот, то можете оказаться на месте мимолетной любовницы, но не более. Но если вы сможете найти того, кто согласится, то будьте готовы на брачный контракт,  где в случае развода, каждый останется с тем, что было до этого.

 

22 минуты назад, Gusel сказал:

А предложить можно все что угодно. 

 

Это может любая адекватная девушка. Особенно та, которая моложе. Зачем обращать на вас внимание?

 

Я просто показываю, чем мы руководствуемся. Что бы не переходить на личности, сами подумайте, чего ищут успешные люди в отношениях? И как вы будете вписываться в их картину мира?

 

Напоследок,

  1. Сходите к психотерапевту, проработайте свой негатив - его видно, и с такими людьми не охота иметь дело.
  2. Не стройте иллюзий насчет успешных людей, видео я вам скинул - ответы там.
  3. Решите для себя, что делает вас счастливой, а не картинка, к которой вы стремитесь

Засим откланиваюсь и желаю вам удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gusel сказал:

Тут важна химия


Сколько по-Вашему может длиться химия?

Три месяца?

Год?

...?

6 часов назад, Gusel сказал:

Такой мужчина мне нужен для социального статуса, я хочу быть ему помощницей и деловым партнером тоже


Вы ходите по тонкому льду.

Не очень порядочный МЧ быстро считает Ваши желания и пока Вы будете выполнять его «деловые поручения», он будет окучивать других.

А когда прийдет время расстаться, Вы опять скатитесь в депрессию , потому что опять Вас использовали.


Почему Вы не видите никаких способов добиться чего-то самостоятельно?

Без мужчины?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gusel сказал:

       Потому что он богатый причём тут особенность).

 Женщина контролирует доступ не только к сексу но и к отношениям). 

   Для начала  что вам нужно в девушке. А предложить можно все что угодно. 

  Я не собираюсь выделяться, быть красоткой, шикарной леди. Тут важна химия, как вы чувствуете себя с друг другом и вопрос что предложить неуместен. 

Такой мужчина мне нужен для социального статуса, я хочу быть ему помощницей и деловым партнером тоже. И опять же, во мне есть плюсы и недостатки, как пойдет общение 

Осталось дело за малым) найти этого самого богатого ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DartV сказал:

 

А зачем вам это?:) Чем вас не устроит учитель или программист?

 

 

Нет, если мы говорим о людах с достатком это не работает. Мы выбираем логически, а чувства приходят потом.

 

Если думаете, что наоборот, то можете оказаться на месте мимолетной любовницы, но не более. Но если вы сможете найти того, кто согласится, то будьте готовы на брачный контракт,  где в случае развода, каждый останется с тем, что было до этого.

 

 

Это может любая адекватная девушка. Особенно та, которая моложе. Зачем обращать на вас внимание?

 

Я просто показываю, чем мы руководствуемся. Что бы не переходить на личности, сами подумайте, чего ищут успешные люди в отношениях? И как вы будете вписываться в их картину мира?

 

Напоследок,

  1. Сходите к психотерапевту, проработайте свой негатив - его видно, и с такими людьми не охота иметь дело.
  2. Не стройте иллюзий насчет успешных людей, видео я вам скинул - ответы там.
  3. Решите для себя, что делает вас счастливой, а не картинка, к которой вы стремитесь

Засим откланиваюсь и желаю вам удачи :)

  Ну ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

возьмем для примера известного ведущего Дмитрия Комарова

как бы не олигарх, но медийная личность

не думаю, что он набомбил состояние

и тем не менее, его жена...

с такой то внешностью - допрыгнула только до Комарова

 

de06a8c0e8d2357494df0d2f25a07fd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Piano сказал:

 

возьмем для примера известного ведущего Дмитрия Комарова

как бы не олигарх, но медийная личность

не думаю, что он набомбил состояние

и тем не менее, его жена...

с такой то внешностью - допрыгнула только до Комарова

 

de06a8c0e8d2357494df0d2f25a07fd2.jpg

Причем тут внешность, боже мой. Ну причём! Вы настолько примитивная?

2 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Сколько по-Вашему может длиться химия?

Три месяца?

Год?

...?


Вы ходите по тонкому льду.

Не очень порядочный МЧ быстро считает Ваши желания и пока Вы будете выполнять его «деловые поручения», он будет окучивать других.

А когда прийдет время расстаться, Вы опять скатитесь в депрессию , потому что опять Вас использовали.


Почему Вы не видите никаких способов добиться чего-то самостоятельно?

Без мужчины?

 

У вас прям все богатые тираны, непорядочные. Только как за них замуж выходят и живут благополучно, непонятно! 

8 часов назад, DartV сказал:

 

А зачем вам это?:) Чем вас не устроит учитель или программист?

 

 

Нет, если мы говорим о людах с достатком это не работает. Мы выбираем логически, а чувства приходят потом.

 

Если думаете, что наоборот, то можете оказаться на месте мимолетной любовницы, но не более. Но если вы сможете найти того, кто согласится, то будьте готовы на брачный контракт,  где в случае развода, каждый останется с тем, что было до этого.

 

 

Это может любая адекватная девушка. Особенно та, которая моложе. Зачем обращать на вас внимание?

 

Я просто показываю, чем мы руководствуемся. Что бы не переходить на личности, сами подумайте, чего ищут успешные люди в отношениях? И как вы будете вписываться в их картину мира?

 

Напоследок,

  1. Сходите к психотерапевту, проработайте свой негатив - его видно, и с такими людьми не охота иметь дело.
  2. Не стройте иллюзий насчет успешных людей, видео я вам скинул - ответы там.
  3. Решите для себя, что делает вас счастливой, а не картинка, к которой вы стремитесь

Засим откланиваюсь и желаю вам удачи :)

  Вы же среднего достатка. Какую картину миру. Нет, вы выбираете нижнем местом также как и все мужчины) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Piano сказал:

 

возьмем для примера известного ведущего Дмитрия Комарова

как бы не олигарх, но медийная личность

не думаю, что он набомбил состояние

и тем не менее, его жена...

с такой то внешностью - допрыгнула только до Комарова

 

de06a8c0e8d2357494df0d2f25a07fd2.jpg


 

Попросим фото Гузель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gusel сказал:

Я не верю в это 

Вы создаёте мир вокруг себя, согласно своим ценностным установкам, находящимся в глубоких слоях подсознания.

В рептильном мозге, грубо говоря.

15 часов назад, Gusel сказал:

Я не хочу строить только карьеру

Расскажете, лет через 10, как Вам удастся совместить.)

Обычно, это редкость.)

Конечно, карьера совместима с отношениями...

Краткосрочными.)

10 минут назад, Gusel сказал:

Причем тут внешность, боже мой. Ну причём! Вы настолько примитивная?

Причём? У известных людей, похоже, на первом месте. Чтобы не стыдно было в миру показать.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Veta сказал:


 

Попросим фото Гузель?

Просите, мне стесняться нечего) 

2 часа назад, Арктур сказал:

Вы создаёте мир вокруг себя, согласно своим ценностным установкам, находящимся в глубоких слоях подсознания.

В рептильном мозге, грубо говоря.

Расскажете, лет через 10, как Вам удастся совместить.)

Обычно, это редкость.)

Конечно, карьера совместима с отношениями...

Краткосрочными.)

Причём? У известных людей, похоже, на первом месте. Чтобы не стыдно было в миру показать.)

 

Я говорю же что это бред! Я много во что верю но что то этого нет. Нет никаких установок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gusel сказал:

Просите, мне стесняться нечего) 

 

тогда просим фото в студию

здесь вон тоже олигархи шмыгают

может кто сейчас как составит ваше счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...