Перейти к содержанию

О распятии


Рекомендуемые сообщения

Валерия Кольцова 

"Водокрес – день воды живой".

 

Цитата:

 

"Так же если он полон пороков... – толку от омовения нет и не будет, лишь грязь в воду пойдет, и тем, кто рядом водой этой умывается не на пользу будет…

 

Знали анунаки силу кресовой воды, но обратили все на себя через крест с распятием. И жрецы новые, не зная этого, продолжают воду «святить» нейтрализуя силу жизни вселенческую в ней, но наполняя структуры воды привязями тугими к эгрегору мук Христовых, кой и подменил настоящее ученье Иисусово повсеместно.

И в крещении сем и в купаниях на день сей люди, увы, не освобождаются от пут невежества и не обретают истинную силу жизни вселенческой, как было в древности, а лишь привязывают себя путами к системе анунаков через эгрегор этот, и дается им от эгрегора иллюзия великая, что якобы силы им прибывают и излеченья происходят.

Но сила в воде сей и по сей день есть, но не в купели с распятием, а в чистых водах, освященных самим Солнцем и Землей, Освященных изначальными силами Природы, изначальными силами Абсолюта космического или Отца, о котором говорил Иисус на самом деле…

 

 

Многие же отрекались и отрекутся вновь от истины сей и будут из страха - как бы что не вышло плохого и как бы не согрешить, вновь за распятие хвататься и в энергиях страдания купаться, натягивая их на себя и распиная имя Иисуса вновь и вновь в угоду системе ануначной. Увы, это так. И доказать таким людям иное невозможно, ибо просыпаться для них это «страх божий».

Но одного не поймут они, что страх никоим образом с силами божественными не связан..."

 

 

 

https://stihi.ru/2017/02/09/541

Вот еще статья Валерии про то что миссия Иисуса провалилась. 

 «Меня звали Крышнем ваши предки», - вдруг пронеслось где-то внутри. Но это говорил он.

 «Я говорил людям о радости, о том, что жить нужно, радуясь каждому дню. Я несколько раз приходил на Землю, рождаясь в разное время. И люди узнавали меня, как и узнавали друг друга после перерождения. Так было всегда, пока им не рассказали, что жизнь одна и не забрали память. 

Я приходил сюда с именем Коляды и Крышня, я приходил в южные земли с именем Кришны, я приходи к людям на великой реке с именем Осириса, я приходил к тем, кто посчитал себя избранными Богом из всех людей, и имя мое там было Иешуа или Иисус. И это было самое тяжкое воплощение, ведь я всегда всем говорил о радости жизни, а не о смерти, но ослепленные «последователи» не «оставили мертвых мертвым», как я им советовал, а стали почитать смерть и страдания.

 Мало кто из вас теперь поверит мне, что я и Иисус одно. Мало кто из вас поверит теперь, что Иисус говорил о радости жизни земной, а не только о радости загробного существования. Я нигде в том воплощении не говорил о страданиях и их пользе, но с безумием стада овечьего люди решили, что нужно страдать, чтобы прийти ко мне и попасть в царство Господнее, и что без страданий туда не пустят… Ведь даже мне пришлось пострадать… Хотя никто из этих людей не смог увидеть видимое на поверхности, что страдать меня заставили люди, причем те же самые, что и рассказали потом обо мне сказки. Я не носил креста и не превозносил страдания, которые стали символом христианства… Не я создавал церковь и ее служителей. Они пришли позже… Люди видели то, что им приказывали видеть, причем приказывали не впрямую, изощренно подводя их мысли в нужное русло. И так продолжается до сих пор.

Мне тогда не удалась миссия, не удался бой с ворогами человеческими (см. тему:"Иисус: миссия оказалась невыполнима")

  И вороги эти до сих пор пьют кровушку, что есть жизненная сила, планеты нашей."

https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_187.html?m=1

а вот светлый праздник Пасхи 

 

 

А это жизнеутверждающая православная выставка

а это святыня

Святая реликвия 

К ней ходят паломники 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2021 в 10:32, океан888 сказал:

Я приходил сюда с именем Коляды и Крышня, я приходил в южные земли с именем Кришны, я приходи к людям на великой реке с именем Осириса, я приходил к тем, кто посчитал себя избранными Богом

Брехня. Кришна и Иисус не одно и то же божество.

Идея избранности ложная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, clouds сказал:

Брехня. Кришна и Иисус не одно и то же божество.

Идея избранности ложная идея.

"Все мудрецы указывают перстами на одну Луну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы закрыли мою тему про теорию заговора, эх. Про распятие я сегодня писала в своей статье https://zen.yandex.ru/media/a1984/transplantaciia-organov-i-soznaniia-pochemu-nelzia-kushat-goviadinu-nelzia-platit-za-molitvy-i-talismany-609fa19e85151531ba199c4c

Трансплантация органов и сознания. Почему нельзя кушать говядину, нельзя платить за молитвы и талисманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, океан888 сказал:

модераторы закрыли мою тему про теорию заговора, эх

Политический уклон в некоторых постах был явно лишним, Анна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...