Перейти к содержанию

Никогда бы не подумала, что появится страх выйти на улицу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет... Мне 19. Никогда бы не подумала, что появится страх выйти на улицу. У меня развилась социофобия похоже . Дело в том, что я ранее была совершенно другой. Открытой, не боялась взаимодействовать с людьми, могла надеть, что-то яркое, короткое, а сейчас сплошные страхи. Что осудят, не поймут и так далее. Стала очень зависима от мнений людей.
Во-первых с группой в универе у меня сложные отношения. Меня оскорбляют из-за худобы (рост 170 вес 52) и на их взгляд якобы яркого макияжа. Причем только одногруппницы. Одна девушка настроила всех против меня.. Я рассказывала более подробно в прошлой теме. Потом я отказала одному парню, который проявлял симпатию и теперь он тоже меня оскорбляет. Теперь появились сплошные страхи.. Я ранее шла в универ с надеждой, что все наладится, я найду свой круг общения, однако вышло все вот так..
Я стала чересчур мнительной, ранимой. Мне страшно выходить на улицу ибо думаю что со мной что-то не так. Мне это внушила моя группа в универе. Хотя в школе были подруги, да и парням нравилась, звали на свидания. Я себя считала ранее привлекательной, вставала с хорошим настроением, занималась любимыми увлечениями.. А сейчас глаза потухшие, невероятно огромное количество комплексов.
Я не узнаю себя. Ранее я была даже самоуверенной, считала себя одной из лучших , то есть самооценка была завышенной.. А сейчас даже банально выйти из дома не могу. Когда меня называют красивой, считаю, что это просто стеб... На улице я чувствую страх, когда навстречу идет человек, сразу думаю, что он меня осуждает, появляются мысли, что если человек задержал взгляд на мне, значит что-то не так....Раньше такого не было. Считала смотрят, потому-что классная, самооценка была на уровне. Я сама себе удивлялась. А сейчас просто скатилась..
У меня два вопроса .
1. Во-первых что послужило причиной моей социофобии?
2. Во-вторых как вернуть себе ощущение уверенности?
У меня это даже в походке проявляется. Я сделала укладку, накрасилась, надела красивое платье, вижу в зеркале, все нравится, выхожу, и меня даже покачивает от неуверенности. Я не чувствую опоры. Не могу идти ровно будто... Не понимаю как с этим бороться. Каждый выход из дома, даже банально в магазин сопровождается сильным страхом. Я устала... Ещё реву часто.. С парнем рассталась.. Нет друзей. Чувствую себя никому не нужной. Окончательно замкнулась. Не вылезаю из дома, ни с кем не общаюсь. Мне плохо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навешивай  ярлык  на  себя  в первую  очередь что  больна социофобией, это  твой  ум  тебе  говорит, а он бывает коварный. Прислушайся  к  себе, то что подсказывает  сердце, наблюдай себя.
Не делай  оценку  на "хорошо" или "плохо" ,  представь  ситуацию  нейтральной.  Понимаю  что это  может показаться  нелепым  советом на  первый  взгляд,  но  поверь  что это  работает, знаю  на своем опыте. И  избавиться от этого в одно  мгновение  тоже  не получится,  но и сроков  ни каких  не  ставь,  это  опять  таки  будут  трюки  ума.  Как  бы  не  было  сложно  на  первом этапе но  найди  повод  для  улыбки,  для  радости...   внутренней  радости,   не отвлекайся  на  внешнее. Внешнее  будет  всегда  уводить  в  сторону. 
Для  общества  ты  ни  хорошая  ни  плохая  тоже, оно  действует  стадно,  инстиктивно,  и  с пониманием  того что им  нужны  развлечения в тебе  будет  постепенно  появляться  покой и равновесие. Но  это  не  внушить  себе  нужно  а  осознать. Осознать  тотально,  всем  сердцем! Прожить  это  внутри,  и  найти  свою  точку  опоры  на  которую  сможешь  опереться. Когда  есть  такая  устойчивая  платформа  внутри  тебя,  то  нет реакции  на  внешние  раздражители. Это  подобно  тому  что  там  где  есть  свет  не  может  быть  темноты. Подумай  над  этим  внимательно  сначала,  а  потом  прочувствуй  вне ума...   проживи  всем  своим  существом.
Найди  свое  предназначение. Что   можешь  делать  с  удовольствием  и  тем  самым  приносить  пользу окружающим,  это  принесет  внутреннюю  радость  и  покой.  
Хорошо бы  посмотреть  по  цифрам,  по  дате  рождения. При  помощи  этого  можно   многое  узнать  о себе и  выбирать  свой  путь,  а  не  тот  что  навязывает  тебе  кто либо.
Искренне  желаю удачи  тебе,  и  если  смогу  помочь  чем  то  буду  очень  рад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Diankawin19 сказал:

. Мне плохо

что на улице делать? серые лица, черные мысли...и страх...тех, кто праведный.

у вас есть дело  - это университет...поэтому думайте только об учебе пока идете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что возможная причина не столько в самоутверждающихся однокурсницах, сколько в том что парень внушал вам что с вами что-то не так. Используя ваш стыд он пытался грубо попользоваться вами как вещью, и вы частично поддались на эту провокацию. Примите что оценки заинтересованных в вашей уязвимости людей это недостоверный источник информации, и страх что вы кому-нибудь не понравитесь постепенно растает сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тютчев = мысль изречённая есть ложь. Всё, что вы видите и слышите = ваши зрительные и слуховые ощущения от какого-то внешнего воздействия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Diankawin19 сказал:

ибо думаю что со мной что-то не так. Мне это внушила моя группа в универе

Добрый день!

Верьте себе, а не "моей группе" - группы нет никакой, а тараканы у Вас в голове, размножаются с Вашего молчаливого согласия).

Думайте, что со мной всё так и посылайте всех нах, кто не согласен - так прорвётесь и будет Вам счастье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Летучий Баран сказал:

оценки заинтересованных в вашей уязвимости людей это недостоверный источник информации

Автор - запомните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Владимир Борисов сказал:

Не навешивай  ярлык  на  себя  в первую  очередь что  больна социофобией, это  твой  ум  тебе  говорит, а он бывает коварный. Прислушайся  к  себе, то что подсказывает  сердце, наблюдай себя.
Не делай  оценку  на "хорошо" или "плохо" ,  представь  ситуацию  нейтральной.  Понимаю  что это  может показаться  нелепым  советом на  первый  взгляд,  но  поверь  что это  работает, знаю  на своем опыте. И  избавиться от этого в одно  мгновение  тоже  не получится,  но и сроков  ни каких  не  ставь,  это  опять  таки  будут  трюки  ума.  Как  бы  не  было  сложно  на  первом этапе но  найди  повод  для  улыбки,  для  радости...   внутренней  радости,   не отвлекайся  на  внешнее. Внешнее  будет  всегда  уводить  в  сторону. 
Для  общества  ты  ни  хорошая  ни  плохая  тоже, оно  действует  стадно,  инстиктивно,  и  с пониманием  того что им  нужны  развлечения в тебе  будет  постепенно  появляться  покой и равновесие. Но  это  не  внушить  себе  нужно  а  осознать. Осознать  тотально,  всем  сердцем! Прожить  это  внутри,  и  найти  свою  точку  опоры  на  которую  сможешь  опереться. Когда  есть  такая  устойчивая  платформа  внутри  тебя,  то  нет реакции  на  внешние  раздражители. Это  подобно  тому  что  там  где  есть  свет  не  может  быть  темноты. Подумай  над  этим  внимательно  сначала,  а  потом  прочувствуй  вне ума...   проживи  всем  своим  существом.
Найди  свое  предназначение. Что   можешь  делать  с  удовольствием  и  тем  самым  приносить  пользу окружающим,  это  принесет  внутреннюю  радость  и  покой.  
Хорошо бы  посмотреть  по  цифрам,  по  дате  рождения. При  помощи  этого  можно   многое  узнать  о себе и  выбирать  свой  путь,  а  не  тот  что  навязывает  тебе  кто либо.
Искренне  желаю удачи  тебе,  и  если  смогу  помочь  чем  то  буду  очень  рад.

Огромное спасибо за поддержку... Она как никогда важна. Просто я сама себя не узнаю. Насколько окружение может повлиять и заставить сомневаться в себе.. Раньше ведь все было хорошо. Безусловно я очень мнительная. В группе одногруппницы не дали мне шанса проявить себя, выказала свое неодобрение одна из них и всех настроила против меня... Вроде универ, а повели себя как школьники. Это тяжело переживается.. К тому же я совсем одна без поддержки.. Друзей нет. Было много надежд на этот коллектив 

 

12 часов назад, Летучий Баран сказал:

Предполагаю что возможная причина не столько в самоутверждающихся однокурсницах, сколько в том что парень внушал вам что с вами что-то не так. Используя ваш стыд он пытался грубо попользоваться вами как вещью, и вы частично поддались на эту провокацию. Примите что оценки заинтересованных в вашей уязвимости людей это недостоверный источник информации, и страх что вы кому-нибудь не понравитесь постепенно растает сам собой.

Так и есть.. Вы праыы. Я запомню это.. Но страх не рассеивается. Я сама себя не узнаю. Всегда была уверенной. Даже слишком.. Свободная, уверенная походка, легкость. Сейчас даже опоры не ощущаю.. 

 

7 часов назад, avenir сказал:

Добрый день!

Верьте себе, а не "моей группе" - группы нет никакой, а тараканы у Вас в голове, размножаются с Вашего молчаливого согласия).

Думайте, что со мной всё так и посылайте всех нах, кто не согласен - так прорвётесь и будет Вам счастье).

Отличный совет ранее так и делала.. Сейчас пошатнулась моя уверенность... Это сложно

 

2 часа назад, Александр55 сказал:

Давайте сначала попробуем разобрать некоторые Ваши внушенные Вами мысли:

Научитесь себя не только любить, а и уважать. Окружающие вольны думать что им угодно, а Вы такая как есть, Вы себе такой нравитесь и меняться не собираетесь.

Не совсем на уровне - был перекос в другую сторону на почве тщеславия ("на меня смотрят, я всем нравлюсь, я классная"). Такие девушки часто попадают в лапы беспринципных и лживых ловеласов со всеми вытекающими последствиями и стрессами.

Оскорбляет - отошел в сторону, не вертись под ногами. Я не собираюсь ради тебя меняться, поскольку ты это высказываешь не из любви и дружбы, а из-за эгоизма.

 

ради достижения своих целей, а значит, неискренне. Когда научитесь разбираться в людях?

 

Это ложные мысли, Вы сконцентрированы на себе, причем со знаком минус. Если человек задержал на Вас взгляд (даже если у Вас экстравагантная внешность, кстати, с целью привлечь внимание) - что с того? Это его любопытство, а Вам от него ни жарко, ни холодно. Вы идете по своим делам сама по себе, а люди -сами по себе.

И т.д., можно писать до бесконечности, Вам тут правильно советовали другие участники. 

Как бы там ни было я хотела бы прийти к тому состоянию, которое было раньше ибо мне было в нем спокойно. Отвержение со стороны одногруппниц негативно сказалось на моей самооценке.. Я понимаю, что шла туда с определенными надеждами.. Увы с самого начала знакомства не зашло. Это и обидно.. Я разочаровалась в себе и это самое страшное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Diankawin19 сказал:

1. Во-первых что послужило причиной моей социофобии?
2. Во-вторых как вернуть себе ощущение уверенности?

Давайте сначала попробуем разобрать некоторые Ваши внушенные Вами мысли:

12 часов назад, Diankawin19 сказал:

Стала очень зависима от мнений людей

Научитесь себя не только любить, а и уважать. Окружающие вольны думать что им угодно, а Вы такая как есть, Вы себе такой нравитесь и меняться не собираетесь.

12 часов назад, Diankawin19 сказал:

Раньше такого не было. Считала смотрят, потому-что классная, самооценка была на уровне

Не совсем на уровне - был перекос в другую сторону на почве тщеславия ("на меня смотрят, я всем нравлюсь, я классная"). Такие девушки часто попадают в лапы беспринципных и лживых ловеласов со всеми вытекающими последствиями и стрессами.

12 часов назад, Diankawin19 сказал:

Потом я отказала одному парню, который проявлял симпатию и теперь он тоже меня оскорбляет

Оскорбляет - отошел в сторону, не вертись под ногами. Я не собираюсь ради тебя меняться, поскольку ты это высказываешь не из любви и дружбы, а из-за эгоизма.

 

12 часов назад, Diankawin19 сказал:

который проявлял симпатию

ради достижения своих целей, а значит, неискренне. Когда научитесь разбираться в людях?

 

12 часов назад, Diankawin19 сказал:

разу думаю, что он меня осуждает, появляются мысли, что если человек задержал взгляд на мне, значит что-то не так

Это ложные мысли, Вы сконцентрированы на себе, причем со знаком минус. Если человек задержал на Вас взгляд (даже если у Вас экстравагантная внешность, кстати, с целью привлечь внимание) - что с того? Это его любопытство, а Вам от него ни жарко, ни холодно. Вы идете по своим делам сама по себе, а люди -сами по себе.

И т.д., можно писать до бесконечности, Вам тут правильно советовали другие участники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Diankawin19 сказал:

повели себя как школьники

Повели себя как стая. Вы должны доказать в первую очередь самой себе, а уж потом и им, что у Вас есть внутренний стержень. 

А почему, кстати, у Вас такой маленький вес? Анорексией не страдаете? Если так, то это отдельный вопрос, а болезнь эта вызвана неправильными, внушенными мыслями о самой себе ("я слишком толстая", а отсюда - "парни не будут обращать внимания" - тут уж зависимость от чужого мнения).

2 часа назад, Diankawin19 сказал:

Я разочаровалась в себе

Вы должны были дать им ту оценку, которую они заслуживают, причем, не ссорясь с ними. Ваша задача - учиться, а не искать в группе подруг.

2 часа назад, Diankawin19 сказал:

Это сложно

Сложно, но можно и нужно, но без высокомерия, которого обычно не прощают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Diankawin19 сказал:

Я ранее шла в универ с надеждой, что все наладится, я найду свой круг общения, однако вышло все вот так..
Я стала чересчур мнительной, ранимой. Мне страшно выходить на улицу ибо думаю что со мной что-то не так.

 

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
   1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
   2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
   3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."

Словарь практического психолога. 1998.

 

.................

 

"Под психопатиями подразумевают тотальную патологию характера, главным образом с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах.

 

Объединение в одну группу деформаций личности, связанных с внешними уродствами, соматическими заболеваниями и социальными явлениями, вынуждало говорить о том, что "психопатии отличаются от болезней в собственном смысле слова" [Кербиков О. В., и др., 1958]. Отечественные психиатры более чем полвека назад [Ганнушкин П. Б., 1933] отмечали: "Здесь имеем не отдельные отграниченные друг от друга болезни (нозологические единицы), а лишенные резких очертаний формы, незаметно, рядом оттенков переходящие одна в другую". Как показали А. А. Портнов и соавт. (1987), из первоначальных диагнозов различных психопатий при углубленном катамнестическом наблюдении этот диагноз подтверждался только в 15,9% случаев; в 84,1% обследований были выявлены психозы (малопрогредиентная шизофрения, циркулярный психоз, эпилепсия), посттравматическая энцефалопатия, алкогольные поражения мозга, олигофрения.

 

Этиология психопатий во многом остается неясной. В происхождении "ядерных", конституциональных психопатий ведущее место отводят наследственному фактору, а также негрубым экзо-генно-органическим поражениям головного мозга во внутриутробном, перинатальном и раннем постнатальном периодах развития (инфекции, травмы, интоксикации, гипоксия, иммунологическая несовместимость матери и плода и др.). В формировании "краевой психопатии" основная роль принадлежит социально-психологической сфере. Высказывается мнение, что важна не природа, а период действия патогенных факторов [Ковалев В. В., 1979]. Соотношение генетических и средовых факторов, обусловливающих становление психопатий, по В. Я. Гиндикину (1961),- 4:1.

 

Патогенез. Исходя из взглядов на психопатию как на результат дизонтогенеза нервной системы, Г. Е. Сухарева (1955, 1974) сформулировала предположение о трех основных типах нарушений, лежащих в ее основе: задержанном, искаженном и поврежденном развитии. Первый тип обусловливает дисгармонический инфантилизм, свойственный неустойчивой и истерической психопатии. Искаженное развитие, при котором созревание одних механизмов личности отстает, а развитие других ускорено, составляет патогенетическую основу ряда конституциональных психопатий, например, гипертимной, психастенической, шизоидной. Наконец, поврежденное развитие определяет патогенез так называемых органических психопатий: сочетание нарушений развития с дефектом психических функций."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Diankawin19 сказал:

В группе одногруппницы не дали мне шанса проявить себя, выказала свое неодобрение одна из них и всех настроила против меня... Вроде универ, а повели себя как школьники.

 

"Незрелость, инфантилизм наиболее свойственны психопатиям вообще и истерическим психопатиям в частности. Говорить о задержках психического развития, инфантилизме можно в случаях обследования лиц не моложе 20 лет.

 

По данным патопсихологов, инфантилизм характеризуется неравномерностью развития интеллекта, высокими притязаниями и завышенной самооценкой.

 

Инфантилизм - следствие асинхронного развития, акселерации одних и ретардации других структур личности и связанных с ними функций. Полиморфность инфантилизма указывает на то, что различные структуры личности претерпевают неодинаковые воздействия и уровень ретардации в них различен. Ретардированные структуры личности оказываются наименее устойчивыми при столкновении с жизненными трудностями и с ними связана наиболее выраженная патология.

 

Выделяют следующие признаки инфантилизма: наивность и прямодушная восторженность, эгоизм и эгоцентризм, эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, формально обязательное исполнение долга, подчиняемость, беззаботность и равнодушие, неустойчивость интересов и отвлекаемость, обидчивость и впечатлительность, робость и застенчивость."

Сексопатология. Справочник: Психопатии. 1990 г

3 часа назад, Diankawin19 сказал:

Безусловно я очень мнительная.

 

Инфантильная. Может потом дозреешь.

3 часа назад, Diankawin19 сказал:

Как бы там ни было я хотела бы прийти к тому состоянию, которое было раньше ибо мне было в нем спокойно.

 

В детство что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, вам нужно разорвать отравляющую вас привязку группа - я

постарайтесь в голове сменить значимость и приоритеты

группа - ничто, универ - это сугубо учеба

все личные моменты - за дверями универа, с моими действительно близкими людьми

в универе у меня нет друзей, значимых людей - а значит это нападки случайных людей

уменьшите значимость агрессии, направленной на вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Diankawin19 сказал:

Но страх не рассеивается. Я сама себя не узнаю. Всегда была уверенной. Даже слишком.. Свободная, уверенная походка, легкость. Сейчас даже опоры не ощущаю.. 

Страх не рассеивается потому что вы всё ещё доверяете тому что о вас говорили. Вы пока не ощутили и не прочувствовали что этим людям скорее всего не были интересны ни ваши дела, ни ваши чувства, ни то какая вы на самом деле, ни тем более ваше будущее - они просто инстинктивно искали где можно эффективно надавить для того чтобы сделать вас удобной и легко используемой. И если вы не хотите стать для всех легко используемой то не стоит вестись на манипуляции людей требующих чтобы вы были для них удобной. Не нужно опасаться воспротивиться манипуляторам, ведь гнев на то что вас втягивают в каку-нибудь гадость это очень доброе и полезное чувство, чувство защищающее оп больших неприятностей.

 

А в чём вы раньше ощущали опору? Можно, например, ощущать опору видя себя хорошим ребёнком который не может кому-либо не понравиться - и тогда первый недружелюбный взрослый выбьет эту опору из под ног. Можно видеть опору в себе и своих силах, и отчаяться когда этих сил не хватит. Можно видеть опору в общении, в семье, в убеждениях, в Боге. Можно даже ощущать себя вполне комфортно не видя надёжной опоры, но всё же искать её в чём-нибудь настоящем. Или даже не столько искать опоры сколько двигаться к своим целям. А можно стать зависимой от человека и безнадёжно искать опору мечтаниях основанных на его скупой и случайной похвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дурнина
Да, мне с рождения гнали добрые люди дурнину - сунь два пальца в розетку... АААА! Короче, многому научишь - сам без хлеба останешься... Как говорит Захарова = знаем, но интеллегенто молчим.. Отец = из уст в уста Грамота... но я начал сам самостоятельно искать и спасибо Лев с Алмаз-Антей за Тютчева = мысль изречённая есть ложь... И Коперник прав - очень многое просто наоборот надо поворачивать из написанного, пропагандируемого и говоримого тебе и так далее... Короче, Зеланд, транссерфинг реальности... маятник начал идти в обратную сторону... до полного ада я не дошёл, но был близок к обрыву полному где бы пропал, но я просто перестал верить людям...И себе перестал верить.... яви перестал верить... Апокалипсис длится уже несколько веков, но лучше пока оставться в холодной фазе Боевых Действий... ААААА! Это просто психологические операции и как этот сказал = негативчику хлебнуть.... и как эта сказала = чтобы все не лезли.. и как говорит фильм адвокат дьявола = нагрузка (крути им нервы и мозги до отупения), многие не выдерживают...


Транссерфинг Реальности. Зеланд
Среди главных понятий трансерфинга — «маятник» и «слайд», последние могут быть позитивными и негативными. Первое объясняет универсальные взаимодействия энергии и информации. Маятник является «энергоинформационной структурой», своеобразной программой, которая надстраивается над мыслями отдельных людей и управляет их поведением; люди не осознают, что маятник определяет их действия. Кроме того, группа маятников может создавать более автономную структуру — «групповой маятник». Как отмечает Плужникова, автор не сообщает читателю тот факт, что «энергоинформационные структуры» к настоящему времени не были обнаружены учёными (в том числе и в квантовой физике)[5].

Понятие «слайд» описывает искаженное представление о реальности. Так, негативным слайдом, который влияет на общение с людьми, является чувство неполноценности, вызванное недовольством собой. Такой слайд можно превратить в позитивный; если сознательно создать позитивный слайд, окружающую реальность можно изменить. Как отмечает Плужникова, это теория не оригинальна и в отечественной психологии разрабатывалась Д. Н. Узнадзе («психологическая установка»)[5].

ВЫСОЦКИЙ = КТО НЕ ВЕРИЛ В ДУРНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!
 

В общем, что Очень Хочешь - в итоге и получишь!
Я очень хотел быть Отличником... Разобрался в итоге... но Бойся Своих Желаний ибо могут во вред тебе сбыться -)))))) -(((((((

Да, явь обернулась ко мне психологическими атаками и негативом (негативчику хлебнуть годами и десятилетиями)... 1. Слава Богу пока не физические атаки. 2. Слава Богу не скрючило как эту от отрицательных эмоций. 3. НЕ ВЕРЬ ДАЖЕ СЕБЕ -(((((

А вот и Моя Мощная Молитва
Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь!

 

Да, надо как Ленин
Ленин развился до великих, цитатки стал тырить, своё мнение добавлять и выдавать за Истину!!!!!!!! Никаких своих мнений! Говори c ними цитатами СМИ или цитатами великих и знай - на всякое мудрое изречение есть противоположное и не менее мудрое -)))))) Говори с ними только цитатами-)))))))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Diankawin19 сказал:

Отличный совет ранее так и делала.. Сейчас пошатнулась моя уверенность... Это сложно

Когда учишься, ошибки неизбежны, ошибки неизбежны всегда - такова селяви)).

Никто не может "пошатнуть"  Вашу уверенность кроме Вас - это матчасть. Не ищите виноватых, смотрите в с ебя, чувствуйте себя, будьте себе преданной, любите себя всякую, дайте себе право на ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НЕСЧАСТНЫЙ сказал:

А вот и Моя Мощная Молитва
Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь! Это мои зрительные и слуховые  ощущения, ложь!

Позитивно  конечно, но  не обуславливаете ли себя этим?....
Мозг  и так бедный  работает  без остановки  24 часа  в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у автора эгоцентризмом зашкаливает

 

я ей советую поразмышлять над такой цитатой матери Терезы

 

"Я лишь маленький карандашик в руках Бога который пишет послание любви этому миру"

 

Я вижу что коллектив в университете является её собственным зеркальным отражением

 

это люди которым абсолютно начхать на проблемы человека каждое упивается своей самостью. 

 

Каждому самому до себя и всем плевать на чужую боль. 

 

Каждый самоутверждается как может .

 

кто-то за счёт стал травли других.

 

 

кто-то за счёт яркого макияжа. 

 

Но каждый эгоцентричен. 

 

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

 

надо понимать что

 

те люди которые занимаются травлей

 

на самом деле пытаются перевести стрелки с больной головы на здоровую. 

 

Им самим плохо но они у себя в глазу бревна не хотят увидеть поэтому ищет соринку в чужом глазу. 

 

И поэтому я и предлагаю вам поразмышлять над цитатой матери Терезы. 

 

Где нет зацикленности на себе но есть внимание на других

 

как им помочь

 

что с ними не так

 

Почему Они ведут себя так

 

может быть им плохо

 

может быть они в чём-то нуждаются

 

Каждый срывает зло на более слабом

например начальник орет на подчиненного

подчиненный орёт на жену

жена орёт на детей

дети срывают зло на собаке... 

Собака рычит на кошку кошка бегает за мышкой

 

В этом необходимо разобраться чтобы не брать на свой счёт чужой негатив

 

Необходимо проникнуться к этим людям состраданием и быть к ним снисходительной

 

Им плохо поэтому они так безобразно себя ведут

 

они некультурные ему ещё и расти и расти до уровня человека

 

Ведут себя как стая животных

 

Так что не преувеличивайте их  критику

 

так как в стае люди не способные мыслить критически

мыслят они эмоционально

 

Вес у вас вроде нормальный

 

я сама с таким весом была правда у меня рост 175 до беременности я весила 51 

 

Не испытывала по этому поводу никаких терзаний

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, океан888 сказал:

Им самим плохо но они у себя в глазу бревна не хотят увидеть поэтому ищет соринку в чужом глазу

Примитивные, недобрые и убогие люди, каких, к сожалению, сейчас немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Александр55 сказал:

Примитивные, недобрые и убогие люди, каких, к сожалению, сейчас немало.

Таких большинство

 

И все-таки 

Странно что они учатся в университете

Словно ПТУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...