Перейти к содержанию

Воспитательница запугивает дочь в садике


Рекомендуемые сообщения

Если не можешь изменить ситуацию

Измени к ней своё отношение. 

 

Отношение дочки к опеке надо изменить 

Убрать страх

 

Чтоб воспитатель не могла играть на страхе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел 94 сказал:

Информация дошла до садика через дочь.Дочь сказала, что живёт с двумя папами, с этого момента в садике и узнали об этом.Ну а говорить то, что это слухи уже бесполезно.Да, опекунство оформлено на меня.

Я считаю,что вы поступили крайне неосторожно.Я раньше жила в Узбекистане и у моей дочери в универе была очень дружная интернациональная группа и в группе был гей,таджик,очень неординарный талантливый парень,он художник и модельер по призванию.Так вся группа за него стояла горой,когда их кураторы пытались что то разузнать.Потом они помогали ему устраивать выставки и очень им гордились.Мне дочь рассказала только после окончания,когда он запустил свою линию одежды, и то очень недоверчиво-типо вы люди старшего возраста неизвестно как к ним относитесь.А в Узб-не между прочим,это вообще уголовно наказуемо.

Поэтому я не понимаю,как вы.живя в России так прокололись.

Вам надо сменить адрес и зашифроваться снова,иначе вам просто жизни не дадут

Или вообще уезжать в другую страну,где общество намного более толерантно,пока молоды.Зачем вам страдать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 06:42, Павел 94 сказал:

Дочь сказала, что живёт с двумя папами

Ужас. Зачем Вам дочь? Девочке нужна мама, бедный ребенок. Какую психику нужно иметь, чтобы в раннем возрасте осознать, что у тебя два (!) папы, когда у всех остальных детей есть мама и папа. Несчастная девочка.

 

Кстати, где гарантия, что ваш партнер останется с Вами на долгие годы и не расстанется с Вами? А Вы снова не окажитесь в поиске? Как это переживет Ваша дочь? Сколько пап у нее может возникнуть в будущем? и как это отразится на ее психике?

11.05.2021 в 10:04, океан888 сказал:

Если не можешь изменить ситуацию

Измени к ней своё отношение. 

 

Отношение дочки к опеке надо изменить 

Убрать страх

 

Чтоб воспитатель не могла играть на страхе

 

 

Может, воспитателю самому страшно? Возможно, он не понимает как работать с ребенком, у которого два папы? Да + дети, которые задают вопросы про двух пап, дети жестоки и вполне могут поднять девочку на смех. Моей дочери 5 лет,  расскажи она мне про двух пап у кого-либо из детей, даже не знаю как бы я отреагировала, скорее всего, ответила, что это шутка такая, мама есть у всех. А что делать воспитателю? Какие беседы проводить с детьми, если таким беседам нигде еще не учат, ни в училищах, ни в университетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лариса2007 сказал:

дети, которые задают вопросы про двух пап, дети жестоки и вполне могут поднять девочку на смех. Моей дочери 5 лет,  расскажи она мне про двух пап у кого-либо из детей, даже не знаю как бы я отреагировала

вы с колокольни своего возраста и понимания так сгущаете краски. судите в меру своей испорченности. 

у детей в саду нет такого кругозора чтобы осуждать такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, океан888 сказал:

вы с колокольни своего возраста и понимания так сгущаете краски. судите в меру своей испорченности. 

у детей в саду нет такого кругозора чтобы осуждать такую ситуацию.

Не знаю про Ваших детей, а моя дочь, приходя из сада нам иногда такие вещи рассказывает, что диву даешься. 

И да, я никого не сужу, всего лишь выражаю свое мнение, эмоции и передаю их через буквы на мониторе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...