Перейти к содержанию

Постоянные ссоры с истериками


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
Меня зовут Андрей, у нас есть проблемы с женой, когда мы ссоримся, у нее сильные истерики, вплоть до тряски и крика без слов от сильного расстройства, причем расстраивает ее то «как» я говорю, ну или то, что она смогла додумать сама. 
Более подробно готовы консультироваться, не знаем что в этой ситуации делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kovalevskiy сказал:

у нас есть проблемы с женой, когда мы ссоримся, у нее сильные истерики, вплоть до тряски и крика без слов от сильного расстройства

вашей жене нужно обратиться к неврологу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kovalevskiy сказал:

у нас есть проблемы с женой, когда мы ссоримся, у нее сильные истерики, вплоть до тряски и крика без слов от сильного расстройства, причем расстраивает ее то «как» я говорю, ну или то, что она смогла додумать сама. 

Похоже  на  несовместимость  энергий, важно  понять потенциалы  обоих. Пробовали  как  то  глобально  этот  вопрос  исследовать,  или   только  на  уровне слов и желаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 

Могу только по своему опыту сказать... я жила как-то с парнем, рядом с которым мои истерики были постоянными.... вариантов может быть много. Это и то, что жена обращает внимание на интонации ваши, на посыл ваш к ней, а не на то, что вы говорите. Ей сложно отделять факты от того, что на считывает, что исходит от вас.

 

Возможно, это её мышление и ваше тоже, скорее всего, все эти "должен" и "надо", когда реальность совсем иная. Работать с мышлением обучают некоторые книги, люди. Скорее всего, вы неискренни с ней. Не честны до конца. 

 

Иногда проблема на энергетическом уровне, я в таких случаях шла на расстановки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, тут надо работать с энергетикой между вами. Она может слышать не то, что Вы говорите, а додумывать свои мысли и от них заводиться. Или оплатите жене абонемент на сессии к психологу или психотерапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана Дорохина сказал:

Добрый день, тут надо работать с энергетикой между вами. 

Да, и дело может быть и в пробитой энергетике, и в родовых каких-то вещах. Всё надо смотреть со всех сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 09:51, kovalevskiy сказал:

Добрый день! 
Меня зовут Андрей, у нас есть проблемы с женой, когда мы ссоримся, у нее сильные истерики, вплоть до тряски и крика без слов от сильного расстройства, причем расстраивает ее то «как» я говорю, ну или то, что она смогла додумать сама. 
Более подробно готовы консультироваться, не знаем что в этой ситуации делать.

А теперь опишите подробно хоть один конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...