Перейти к содержанию

Булимия, не знаю как бороться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 17 лет, учусь на втором курсе художественного вуза. Состою в прекрасных отношениях с парнем. 3 года назад мне диагностировали биполярное расстройство. Раньше я была подвержена боулингу со стороны знакомых и не только (была очень полной), пол года назад начала худеть, а потом все зашло очень далеко с 80 кг я похудела до 48 но при этом начала блевать, постоянно… почти каждый приём пищи сопровождается походом к туалету. Мне страшно и больно из за того что мне приходится врать самым дорогим мне людям. От разговора с вами я очень надеюсь получить поддержку наверное, я подросток и не могу позволить психолога, а больше и некуда податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Меня очень затронула твоя история. Я вылечилась от компульсивного переедания и могу помочь тебе с твоей проблемой (бесплатно и анонимно). Напиши мне [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 14:09, Diocta сказал:

Здравствуйте, мне 17 лет, учусь на втором курсе художественного вуза. Состою в прекрасных отношениях с парнем. 3 года назад мне диагностировали биполярное расстройство. Раньше я была подвержена боулингу со стороны знакомых и не только (была очень полной), пол года назад начала худеть, а потом все зашло очень далеко с 80 кг я похудела до 48 но при этом начала блевать, постоянно… почти каждый приём пищи сопровождается походом к туалету. Мне страшно и больно из за того что мне приходится врать самым дорогим мне людям. От разговора с вами я очень надеюсь получить поддержку наверное, я подросток и не могу позволить психолога, а больше и некуда податься

Пожалуйста, позвоните и поговорите с психологом по бесплатному номеру 8-800-20000-122. Они работают круглосуточно и анонимно.  Вам обязательно нужно поговорить со специалистом.  Желаю Вам здоровья.  Не откладывайте, пожалуйста,  разговор в долгий ящик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...