Перейти к содержанию

Разум всё понимает, а душа болит...


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Лилия83 сказал:

Раньше не было, максиму 3 дня. Сейчас неделя.

до какой степени запои? Контроль над собой терял? Или всё ограничивалось скандалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

до какой степени запои? Контроль над собой терял? Или всё ограничивалось скандалами?

Мне кажется до крайней степени.  Потеря памяти, он не помнил что говорил, что делал. К тому же здоровье, очень низкое давление, что даже ходить не мог, падал в обморок. Контроль над собой терял и не раз, то туалет перепутает, то сам с собой разговаривает. Конечно, он потом это и не помнит. Говорит, этого я не мог сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лилия83 сказал:

Мне кажется до крайней степени.  Потеря памяти, он не помнил что говорил, что делал. К тому же здоровье, очень низкое давление, что даже ходить не мог, падал в обморок. Контроль над собой терял и не раз, то туалет перепутает, то сам с собой разговаривает. Конечно, он потом это и не помнит. Говорит, этого я не мог сделать...

вы приняли правильное решение. Вы всё сделали правильно. Просто когда-то вам не надо было связывать свою жизнь с этим человеком. За это вам и приходится нести сейчас ответственность. Ну а так, жизнь продолжается, всё у вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, -=Игорь=- сказал:

всё у вас будет хорошо.

Спасибо, я тоже думаю, что я правильно сделала. Свою жизнь мне есть на кого тратить, а все эти переживания и нервные срывы забирают её маленькую частичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 14:38, Лилия83 сказал:

Прожили вместе 15 лет. Развелась с мужем из- за его периодических запоев, оскорблений.В трезвой жизни он совсем другой и если бы ни запои никогда бы не пошла на этот шаг. Прошло пол года как мы расстались. Он живет в общей квартире, , ушла к родителям. Мой разум понимает, что так жить нельзя, что это всё видели дети, все скандалы иэ-за пьянок. Сейчас он уехал работать в другой город, нашел себе женщину. А моя душа плачет  плачетиз-за обиды, что он не смог доказать, что может жить без алкоголя ради нашей семьи. Что быстро нашел нам замену. Удалила его из соц. Сетей, чтоб не попадался часто на глаза. Как пережить этот момент жизни. 

Лилия прочитайте мой пост рядом с Вашим.  Тоже понять не могу. Не куришь ,не пьёшь.   Обычный нормальный мужик с ровными руками. А к тебе супруга как с дерьмом. Вообще тебя не видит. Холодная стала. Вообще не понимаю женщин. Неужели деньги на столько стало важно в роли женщины.  Прожив 17 лет и так легко  стать таким жестоким и холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Ctruk сказал:

Лилия прочитайте мой пост рядом с Вашим.  Тоже понять не могу. Не куришь ,не пьёшь.   Обычный нормальный мужик с ровными руками. А к тебе супруга как с дерьмом. Вообще тебя не видит. Холодная стала. Вообще не понимаю женщин. Неужели деньги на столько стало важно в роли женщины.  Прожив 17 лет и так легко  стать таким жестоким и холодным

Дело не в деньгах. Если человек А живёт с человеком Б, и человек Б не вписывается в картину, которая в голове у человека А, то что бы там не было в деньгах, а брак будет разрушаться.

 

Самореализация и удовлетворённость супругов зависят от многих вещей. Если ваша супруга или супруг начал саморазрушение, имеет невротичное поведение, значит ему плохо. А почему? А это только он сам знает.

11.05.2021 в 14:38, Лилия83 сказал:

Как пережить этот момент жизни. 

Создаёте в голове двух людей. Пусть первым будет лучшая часть мужа, а вторым - текущее состояние.

А теперь скажите, к кому вы испытываете чувства. Если к первой части, то первая часть больше вам не доступна. Этот человек умер. Так случилось. Не вы его убили. 

 

Если у вас муж умер... что вы будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 14:38, Лилия83 сказал:

Прожили вместе 15 лет. Развелась с мужем из- за его периодических запоев, оскорблений

15 лет это большой срок. Вы многое пережили, теперь Вам нужно больше времени уделять себе и детям. Я Вас поддерживаю.  Вы правильно сделали, что развелись. :yes:

Не жалейте ни о чём.  Впереди Вас ждёт успешная и счастливая жизнь. Встретите ещё своего мужчину.  Вы очень терпеливая и  заботливая женщина.  :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...