Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Veta сказал:


На вечеринках, на всяких корпоративах. Обращают даже очень.

но сначала обращают внимание на внешность. Остальное уже потом. 

Есть конечно исключения, где ты в общей компании познакомился с девушкой, и потом, узнав какой она человек влюбляешься сначала в её внутренний мир, а уже потом во внешность.

Но в 95% случаев мы чисто по внешности знакомимся.

Парень просит телефон у той, что ему понравилась. Девушка видя первый раз его в жизни даст ему телефон только если он внешне ей понравился. 

Кто какой человек они уже будут узнавать на первых свиданиях. И на них же решать, а стоит ли продолжать и идти дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Veta сказал:


Ок. Почему же некрасивые женщины выходят замуж первыми?
Можете объяснить сей феномен?
В универе,  у меня , к примеру,  дурнушки выскочили замуж на втором курсе, а красотки сидели до последнего.

 

Что за наивно-детский вопрос?!.. У смазливых есть выбор, у дурнушек нет. Потому, смазливые и пребывают в постоянном ожидании, что отыщестся еще лучший вариант, нежели есть в данности. А дурнушки рады первой подвернувшейся возможности, потому и цепляются за нее всеми руками. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chapayskiy сказал:

 

Что за наивно-детский вопрос?!.. У смазливых есть выбор, у дурнушек нет. Потому, смазливые и пребывают в постоянном ожидании, что отыщестся еще лучший вариант, нежели есть в данности. А дурнушки рады первой подвернувшейся возможности, потому и цепляются за нее всеми руками. 

 

 

Не надо грубо называть женщин дурнушками

Это не красит мужчину

Каждая женщина красива по-своему

Просто кто-то попал под эталон, кто-то штучный экземпляр

Да и красота не гарантия успеха у мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Chapayskiy сказал:

 

Что за наивно-детский вопрос?!.. У смазливых есть выбор, у дурнушек нет. Потому, смазливые и пребывают в постоянном ожидании, что отыщестся еще лучший вариант, нежели есть в данности. А дурнушки рады первой подвернувшейся возможности, потому и цепляются за нее всеми руками. 

 

 


Так все относительно... дурнушка может превратиться в принцессу, а красавица в чудовище..:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Priestess сказал:

Не надо грубо называть женщин дурнушками

 

Дурнушка - вполне себе распространенное слово.

 

Цитата

Это не красит мужчину

 

морализаторство излишне

 

Цитата

Каждая женщина красива по-своему

 

...ага, бывает только мало водки (боян).

 

Цитата

Просто кто-то попал под эталон, кто-то штучный экземпляр

 

По моим наблюдениям, следование эталонам все же больше женская привелегия. Мужчины в меншьей степени подвержены модным веяниям.

 

Цитата

Да и красота не гарантия успеха у мужчин

 

А кто спорит? Но ведь и встречают по одежке...

4 минуты назад, Veta сказал:


Так все относительно... дурнушка может превратиться в принцессу, а красавица в чудовище..:yes:

 

Конечно, относительно. Только когда люди встречаются, первый раз видят друг-друга, они оценивают текущую внешность, а не то, каким человек может быть. Это потом-потом, когда попривыкается внешность, начинаешь обращать внимание на то, что внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Данька сказал:

может понимают, что им не до копаний, надо быстрей хватать, что подвернулось?

Я бы так не сказала)) Знавала красоток, которые даже без макияжа очень красивы и лицом и фигурой, но они были так сильно в себе не уверены..прям комплекс на комплексе. А знала и вполне себе обычных девушек, которые были в себе очень уверены и не разменивались по типу - лишь бы кто рядом.

Я себя считаю ,как тут говорят дурнушкой), но всё равно отказывалась от некоторых предложений о замужестве. И что для меня самое странное, они мне поступали не смотря на это..дружишь так с человеком, просто без даже поцелуев, а тебе бац - выходи за меня)) Так что да..У каждого свой вкус, сказал индус, и женился на обезьяне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Priestess сказал:

Например, стилисты(известные геи) предпочитают выбирать моделей мальчишеской внешности

На худых одежда просто лучше сидит

 

 

 

 

 

11 часов назад, Priestess сказал:

Как Вы думаете, психологически имеет значение какой типаж женщины выбирает мужчина? Это происходит спонтанно и хаотично или носит в себе глубинный смысл? Например, стилисты(известные геи) предпочитают выбирать моделей мальчишеской внешности. Значит ли это, что и в жизни женщина с внешностью модели-подростка, женщины-мальчики пользуются большей популярностью среди мужчин с латентной гомосексуальностью?

А вообще, мне кажется у кого как. Есть люди кому правда не важна внешность, могут с любым, главное личность. А есть те, кому это принципиально важно. И оба лагеря искренне не понимают друг друга.  

Одним кажется что выбирать по внешности это поверхностно, недальновидно и инфантильно, как можно книгу по обложке судить?

А для других непонятно как можно спать с человеком если он не привлекателен, и внешность это не просто "оболочка" а очень важный параметр. Особенно у художников и людей искусства так часто бывает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Priestess сказал:

Не бывает ничего одинакового. Даже один и тот же человек со всеми разный.

"Набор" качеств у всех один....

А вот "наполненность" этих свойств - разная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...