Перейти к содержанию

Прочитала переписку своего парня и его бывшей. Не могу продолжить отношения.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый/ недобрый вечер, уважаемые форумчане.

Я совершила огромную ошибку, из-за которой, вынуждена уйти из отношений, потому что, я там лишняя.

Неделю назад, я, по собственной глупости, прочитала переписку своего мужчины, и его бывшей женщины( им сейчас 34 года каждому, а мне 20 лет), и я дико об этом пожалела. Внутри меня все умерло, а доверие ушло в ноль. Но, обо всем по порядку:

В самом начале отношений, я не ревновала его ни к кому. Не было никаких поводов и предпосылок. Но. Потом эта женщина, которую я дико не могу терпеть, все чаще и чаще начала маячить нами. Она просила моего мужчину о помощи, при этом, у нее были свои отношения, своя жизнь, и т.д. Поначалу, меня это не напрягало, но это стало происходить постоянно. Они переписывались, созванивались, и даже виделись. "Друзья", так сказать. Но, учитывая то, как они расстались, я не понимаю, откуда эта "дружба" могла возникнуть.

Они расстались 5 лет назад. Я читала переписку которая была в 2016-2017-2018 году. Господи, эта женщина, писала до жути безграмотно. Как она материла моего мч, как она его только не называла. Признаться, я была в шоке, от того, что читала. В переписке так же было видно, что он все это покорно терпит. Серьезно, он не пытался ее заткнуть, защитится, или сделать что-то еще. Она его посылала матом на одно место, и он это терпел, человек, который бы услышав это от кого-нибудь другого, сразу бы ушел. Но ее, он терпел. Потом, их отношения выровнялись, и она начала называть его "любимым" другом. Должна Вам напомнить, что она находилась в отношениях с другим человеком. Он говорил ей, что всегда будет ее ждать, и надеяться, что она единственная, и он любит только ее. 

Ближе к нынешнему времени, все это прекратилось, но общаться они не перестали. Она продолжает ему писать, говорить, что скучает, при этом, она уже, в данный момент, замужем. Я не в курсе, как к этому относится ее муж, но ему было бы полезно это узнать.

Она, легко бросает мужчин, и в течении максимум одного месяца, находит нового мужчину. И каждого из них, она тащит в ЗАГС. С последним ее кавалером, это наконец-то, прокатило.

 

P.S. Я не знаю, что мне делать. Я знаю, что поступила некрасиво, но я сделала это только потому что, он постоянно, до сих пор, упоминает ее в разговорах "А вот мы с ней, когда жили..." или "А вот она". Поверьте, это бесит до ужаса. Я не могу в этом признаться ему, но и терпеть все это, я не хочу. Они общаются и видятся до сих пор. Что мне делать, я вся извелась.

 

И на фото со мной, он не выглядит счастливым.

 

mYwW3QJhnCQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. фото лучше убрать, или замазать не себя
2. если он всё ещё не отпустил те отношения, то вы лишняя. Зачем вы в отношениях с ним? Уходите. 
Начните уважать себя, и не тратить время на таких как он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anastasia_Rakids сказал:

Всем добрый/ недобрый вечер, уважаемые форумчане.

Я совершила огромную ошибку, из-за которой, вынуждена уйти из отношений, потому что, я там лишняя.

Неделю назад, я, по собственной глупости, прочитала переписку своего мужчины, и его бывшей женщины( им сейчас 34 года каждому, а мне 20 лет), и я дико об этом пожалела. Внутри меня все умерло, а доверие ушло в ноль. Но, обо всем по порядку:

В самом начале отношений, я не ревновала его ни к кому. Не было никаких поводов и предпосылок. Но. Потом эта женщина, которую я дико не могу терпеть, все чаще и чаще начала маячить нами. Она просила моего мужчину о помощи, при этом, у нее были свои отношения, своя жизнь, и т.д. Поначалу, меня это не напрягало, но это стало происходить постоянно. Они переписывались, созванивались, и даже виделись. "Друзья", так сказать. Но, учитывая то, как они расстались, я не понимаю, откуда эта "дружба" могла возникнуть.

Они расстались 5 лет назад. Я читала переписку которая была в 2016-2017-2018 году. Господи, эта женщина, писала до жути безграмотно. Как она материла моего мч, как она его только не называла. Признаться, я была в шоке, от того, что читала. В переписке так же было видно, что он все это покорно терпит. Серьезно, он не пытался ее заткнуть, защитится, или сделать что-то еще. Она его посылала матом на одно место, и он это терпел, человек, который бы услышав это от кого-нибудь другого, сразу бы ушел. Но ее, он терпел. Потом, их отношения выровнялись, и она начала называть его "любимым" другом. Должна Вам напомнить, что она находилась в отношениях с другим человеком. Он говорил ей, что всегда будет ее ждать, и надеяться, что она единственная, и он любит только ее. 

Ближе к нынешнему времени, все это прекратилось, но общаться они не перестали. Она продолжает ему писать, говорить, что скучает, при этом, она уже, в данный момент, замужем. Я не в курсе, как к этому относится ее муж, но ему было бы полезно это узнать.

Она, легко бросает мужчин, и в течении максимум одного месяца, находит нового мужчину. И каждого из них, она тащит в ЗАГС. С последним ее кавалером, это наконец-то, прокатило.

 

P.S. Я не знаю, что мне делать. Я знаю, что поступила некрасиво, но я сделала это только потому что, он постоянно, до сих пор, упоминает ее в разговорах "А вот мы с ней, когда жили..." или "А вот она". Поверьте, это бесит до ужаса. Я не могу в этом признаться ему, но и терпеть все это, я не хочу. Они общаются и видятся до сих пор. Что мне делать, я вся извелась.

 

И на фото со мной, он не выглядит счастливым.

 

mYwW3QJhnCQ.jpg

Вы ответили на свой вопрос во 2 предложении своего диктанта. У мужика плотоническая привязанность к той девушке. Эмоциональная к Вам. Не состыковка. Уходите и всё. В вашем возрасте Вы ещё встретите достойного мужчину. А его Вы уже сто процентов не переубедите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЧиПиДейл сказал:

Вы ответили на свой вопрос во 2 предложении своего диктанта. У мужика плотоническая привязанность к той девушке. Эмоциональная к Вам. Не состыковка. Уходите и всё. В вашем возрасте Вы ещё встретите достойного мужчину. А его Вы уже сто процентов не переубедите. 

В этом и заключается проблема. Я не могу заставить себя уйти. Я все понимаю, но не могу себя пересилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Anastasia_Rakids сказал:

 

 

И на фото со мной, он не выглядит счастливым.

 

mYwW3QJhnCQ.jpg

Ну и несчастным уж точно не выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите его перестать с ней общаться и скажите, что это общение ставит ваши отношения под угрозу. Если не прекратится, вы уйдете. Ну и будьте готовы уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marina.sokolova сказал:

Попросите его перестать с ней общаться и скажите, что это общение ставит ваши отношения под угрозу. Если не прекратится, вы уйдете. Ну и будьте готовы уйти.

Я уже готова.

1 минуту назад, Arachnida сказал:

Зачем вам мужчина на 14 лет старше с таким прошлым?

Найдите себе молодого, свежего. 

Я очень его люблю. Именно из-за этого я и не ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anastasia_Rakids сказал:

Я очень его люблю. Именно из-за этого я и не ухожу.

Но вы же сами понимаете, что у вашей любви нет продолжения. 
И вы точно любите его, такого, тоскующего по другой? Или вы любите образ ваших счастливых отношений в будущем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Generation_Z сказал:

Я так вижу)

 

А что именно Вы видите?

1 минуту назад, Arachnida сказал:

Но вы же сами понимаете, что у вашей любви нет продолжения. 
И вы точно любите его, такого, тоскующего по другой? Или вы любите образ ваших счастливых отношений в будущем? 

Я его люблю, а не его образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Anastasia_Rakids сказал:

Я не знаю, что мне делать.

 

Варианта два:

1. Честный разговор, предложение перестать упоминать "бывшую" ни к селу ни к городу, равно как и сравнивать вас и ее.
Это, в конце концов, невежественно со стороны МЧ.

2. Конец связи, поиск нового партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Piano сказал:

а что конкретно в сегодняшнем дне он ей пишет такого....крамольного, что не вписывается в "дружбу"?

Он переживает за нее, бегает решать ее проблемы, постоянно в курсе всех подробностей ее жизни. Созванивается с ней, предлагает ей помощь.

И это после того, что она ему писала. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anastasia_Rakids сказал:

А что именно Вы видите?

Улыбающегося чувачка, Настя, а не какое-то УГ несчастное)

Если канешн не допускать какое-то имеющееся слабоумие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

Варианта два:

1. Честный разговор, предложение перестать упоминать "бывшую" ни к селу ни к городу, равно как и сравнивать вас и ее.
Это, в конце концов, невежественно со стороны МЧ.

2. Конец связи, поиск нового партнера.

Просила не упоминать много раз, все равно упоминает "А вот когда я жил с Леной" или " Лена была такая". Камон, 5 лет прошло.

Второй вариант, видимо, скоро и произойдет. Только без поиска нового партнера.

2 минуты назад, Generation_Z сказал:

Улыбающегося чувачка, Настя, а не какое-то УГ несчастное)

Если канешн не допускать какое-то имеющееся слабоумие)))

Ну спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anastasia_Rakids сказал:

Я его люблю, а не его образ.

Но эта дверь для вас закрыта.
Решите для себя, уходить сейчас, пока вы цела.
Или через год-другой, после того, как в кровь собьёте руки стучась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anastasia_Rakids сказал:

Он переживает за нее, бегает решать ее проблемы, постоянно в курсе всех подробностей ее жизни. Созванивается с ней, предлагает ей помощь.

И это после того, что она ему писала. Ужас.

не ну на расставание маловато состава преступления...

а для серьёзного разговора вполне достаточно

глупо уходить и отдать любомого человека в качестве собачки той, которой он вообще не нужен

парень залип, надо его подтолкнуть завершить эти отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Piano сказал:

не ну на расставание маловато состава преступления...

а для серьёзного разговора вполне достаточно

глупо уходить и отдать любомого человека в качестве собачки той, которой он вообще не нужен

парень залип, надо его подтолкнуть завершить эти отношения

Таки, у нее муж есть).

И как его оттолкнуть от нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anastasia_Rakids сказал:

Ну спасибо)))

Да на здоровье)

 

Кстати, в своей предыдущей теме, вы были младше чела на фото не на 14, а на 12 лет) 

Что-то у вас с арифметикой, или это там не о вас?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Generation_Z сказал:

Да на здоровье)

 

Кстати, в своей предыдущей теме, вы были младше чела на фото не на 14, а на 12 лет) 

Что-то у вас с арифметикой, или это там не о вас?)

 

 

Я просто 2 года убавила из-за боязни некоторых оскорблений в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...