Перейти к содержанию

Прочитала переписку своего парня и его бывшей. Не могу продолжить отношения.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Арктур сказал:

Кто знает, кто знает...

Доживу до 60, не самая плохая смерть.))

Хотя, конечно, скромно надеюсь, это минимум, только середина моего земного пути)

 

 

Тише говорите:lol: - а то какая-нибудь Малышева услышит - ииии... - короче потом вам люди предпенсионного возраста спасибо не скажут :lol:

 

49CRxGYzxWg.jpg.791a9132edf7fdb1edafce68063814c7.jpg

8 минут назад, Арктур сказал:

А вот тут, мы разойдёмся.

Чьё мнение важнее?

Тех, кто будет смотреть на стразы?

Или тех, кто, по сути?

Не всегда количество переходит в качество.)

 

А стразы то в чем провинились :biggrin:

 

И почему у нас люди стереотипами мыслят...

 

Неее - не буду ничего надевать в стразах, а то подумают, что тупая пи /запипикаем/... :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джи_ сказал:

а то какая-нибудь Малышева услышит - ииии... - короче потом вам люди предпенсионного возраста спасибо не скажут

Пока, мне можно, не так громко кричу, несколько человек услышит, и всё.)

14 минут назад, Джи_ сказал:

А стразы то в чем провинились

Вот ещё)

Сами стразы, как и алмазы, конечно, не при чём.

Как Вы могли подумать, что я могу обвинить... неодушевлённый предмет?)

16 минут назад, Джи_ сказал:

И почему у нас люди стереотипами мыслят...

Я могу ответить, конечно.

А Вы поймёте?)

17 минут назад, Джи_ сказал:

не буду ничего надевать в стразах, а то подумают

Вряд ли.)

Большинство подумает, какая дорогая женщина, я столько не зарабатываю.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anastasia_Rakids сказал:

упоминает ее в разговорах "А вот мы с ней, когда жили..." или "А вот она"

когда он так говорит, вы как-то заявляете о своем недовольстве? как он реагирует?

может быть, он не любит ее уже, влюблен в вас, но привычка, эдакое ментальное дрочево, простите, осталось. ну и привязанность. но это не равно любовь.

вы может слишком мягкая, поэтому он вам все изливает. в 20 лет в общем то не сложно быть мягкой, когда мужик на 14 лет старше))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Anastasia_Rakids сказал:

Всем добрый/ недобрый вечер, уважаемые форумчане.

Я совершила огромную ошибку, из-за которой, вынуждена уйти из отношений, потому что, я там лишняя.

Неделю назад, я, по собственной глупости, прочитала переписку своего мужчины, и его бывшей женщины( им сейчас 34 года каждому, а мне 20 лет), и я дико об этом пожалела. Внутри меня все умерло, а доверие ушло в ноль. Но, обо всем по порядку:

В самом начале отношений, я не ревновала его ни к кому. Не было никаких поводов и предпосылок. Но. Потом эта женщина, которую я дико не могу терпеть, все чаще и чаще начала маячить нами. Она просила моего мужчину о помощи, при этом, у нее были свои отношения, своя жизнь, и т.д. Поначалу, меня это не напрягало, но это стало происходить постоянно. Они переписывались, созванивались, и даже виделись. "Друзья", так сказать. Но, учитывая то, как они расстались, я не понимаю, откуда эта "дружба" могла возникнуть.

Они расстались 5 лет назад. Я читала переписку которая была в 2016-2017-2018 году. Господи, эта женщина, писала до жути безграмотно. Как она материла моего мч, как она его только не называла. Признаться, я была в шоке, от того, что читала. В переписке так же было видно, что он все это покорно терпит. Серьезно, он не пытался ее заткнуть, защитится, или сделать что-то еще. Она его посылала матом на одно место, и он это терпел, человек, который бы услышав это от кого-нибудь другого, сразу бы ушел. Но ее, он терпел. Потом, их отношения выровнялись, и она начала называть его "любимым" другом. Должна Вам напомнить, что она находилась в отношениях с другим человеком. Он говорил ей, что всегда будет ее ждать, и надеяться, что она единственная, и он любит только ее. 

Ближе к нынешнему времени, все это прекратилось, но общаться они не перестали. Она продолжает ему писать, говорить, что скучает, при этом, она уже, в данный момент, замужем. Я не в курсе, как к этому относится ее муж, но ему было бы полезно это узнать.

Она, легко бросает мужчин, и в течении максимум одного месяца, находит нового мужчину. И каждого из них, она тащит в ЗАГС. С последним ее кавалером, это наконец-то, прокатило.

 

P.S. Я не знаю, что мне делать. Я знаю, что поступила некрасиво, но я сделала это только потому что, он постоянно, до сих пор, упоминает ее в разговорах "А вот мы с ней, когда жили..." или "А вот она". Поверьте, это бесит до ужаса. Я не могу в этом признаться ему, но и терпеть все это, я не хочу. Они общаются и видятся до сих пор. Что мне делать, я вся извелась.

 

И на фото со мной, он не выглядит счастливым.

 

mYwW3QJhnCQ.jpg

Мужчина походу прям настоящей представитель из той самой рогатой аленьей армии. Не знаю как их там ещё называют. Когда женщина их вертит, с другими кувыркается, а потом обратно он у нее любимый. И этот любимый хавает эту всю дичь. И покорно смиренно ждёт ещё или общается с ней. 

Если мужчина свою женщину уважает, он не будет при ней на регулярной основе упоминать "а вот мы с бывшей..."

Ты говорила, что тебе не приятно?

Возможно, он просто тобою закрывал дырку в душе. Так бывает, когда человека используют как пробку, пока та способна на свои функции.

 

А ты когда лезла в личные переписки, была готова к этому?

Прежде чем идти на такой шаг, нужно быть готовым морально ко всему и не удивляться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Anastasia_Rakids сказал:

Неделю назад, я, по собственной глупости, прочитала переписку своего мужчины, и его бывшей женщины(

Даже если вы не справляетесь со своей тревогой и ревностью парень в этом не виноват. Его переписка не означает что он сейчас влюблён в ту женщину. Судя по всему он вообще легко впадает в зависимость от людей, а потом с болью и кровью долго выкорчёвывает из себя обрывки разорванных связей. Если совершите глупость и расстанетесь то вас вспоминать будет как минимум также.

 

А ваша ревность это проблема которую вы в себе вырастили сами, и вы сейчас сами эффективно разрушаете вроде бы ценимые вами отношения. Причём без переосмыления полученного опыта в ваших следующих отношениях скорее всего возникнут похожие проблемы. Попробуйте общаться с парнем в ином ключе чем тот в котором ваша мама общалась с вами и всё ещё может наладиться.

 

... Ну а если совсем уж никак не сможете справиться с ситуацией то вместо того чтобы расстаться попробуйте всё сначала честно обсудить, и может быть вместе походить к психологу.

13 часов назад, Anastasia_Rakids сказал:

"А вот мы с ней, когда жили..." или "А вот она". Поверьте, это бесит до ужаса.

Простите, а если бы свою сестру или маму так вспоминал то тоже был бы влюблён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Глафира сказал:

Он ее любит, одним словом. И вы ничего с этим не сможете поделать, уверяю вас. Вы просто ее жалкая замена.

 

11 часов назад, Anastasia_Rakids сказал:

Да, Вы правы...

 

14 часов назад, Anastasia_Rakids сказал:

до сих пор, упоминает ее в разговорах "А вот мы с ней, когда жили..." или "А вот она". Поверьте, это бесит до ужаса. Я не могу в этом признаться ему, но и терпеть все это, я не хочу. Они общаются и видятся до сих пор. Что мне делать, я вся извелась.

Anastasia
Вы живете страхами и неуверенностью, а в реальности ничего не встанет на свои места пока вы об этом не скажете.
Нельзя носить внутри то что вас бесит до ужаса. Понятно что и на эмоциях лучше это не выплескивать в скандале.
Но что делать?
Он говорит так потому что не ощущает что это делает "для вас"
Он как бы решает проблему своих эмоций, но все это указывает что он не завершил свои прошлые отношения.

Похоже на то что Вы себя не любите и не уважаете. Вы еще оч молоды но кажется грабли вам по душе.

Как то в первый год жизни молодой семьей, жена в скандале заявила мол "могла бы найти себе любого", собсно так и есть, она была сногсшибательно красива и ослепительна, но выбрав меня как лучшим из лучших, она показала свой выбор в осознанное время. А вот в некрасивом скандале высказала слова унижения.
Я помню что приподнял её "за грудки" и сказал "Еще так скажешь, прямо сейчас и пойдешь искать", больше в жизни таких намеков не слышал.

Если вы выскажете парню что думаете. это значит одно из двух, или он готов изменится, или вам лучше расстаться. Зачем рядом непонятки. тот кто в любой момент будет готов вас бросить если его "позовут"

Третий вариант это себя не уважать и жить чужой жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FIy сказал:

Мужчина походу прям настоящей представитель из той самой рогатой аленьей армии. Не знаю как их там ещё называют. Когда женщина их вертит, с другими кувыркается, а потом обратно он у нее любимый. И этот любимый хавает эту всю дичь. И покорно смиренно ждёт ещё или общается с ней. 

Если мужчина свою женщину уважает, он не будет при ней на регулярной основе упоминать "а вот мы с бывшей..."

Ты говорила, что тебе не приятно?

Возможно, он просто тобою закрывал дырку в душе. Так бывает, когда человека используют как пробку, пока та способна на свои функции.

 

А ты когда лезла в личные переписки, была готова к этому?

Прежде чем идти на такой шаг, нужно быть готовым морально ко всему и не удивляться потом.

Я много раз ему об этом говорила, но все без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Anastasia_Rakids сказал:

Я много раз ему об этом говорила, но все без толку.

Вы сами можете объяснить, чего вы хотите от форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Глафира сказал:

Вы сами можете объяснить, чего вы хотите от форума?

Я не знаю, как мне поступить.

С одной стороны, отношения у нас очень хорошие, но с другой, бывшая все портит.

Собственно, если ее не будет, все буде прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anastasia_Rakids сказал:

Я не знаю, как мне поступить.

С одной стороны, отношения у нас очень хорошие, но с другой, бывшая все портит.

Собственно, если ее не будет, все буде прекрасно.

Так ее не может не быть. Она есть и будет. Бывают такие женщины. 

Как поступить вы знаете. Просто вас не устраивают варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Глафира сказал:

Она есть и будет. Бывают такие женщины. 

Таки, она сама лезет, зачастую.

Но Вы знаете, я смогу это исправить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anastasia_Rakids сказал:

Таки, она сама лезет, зачастую.

 

Она "лезет", потому что он этого хочет. дело не в ней, дело в нем. 

 

5 минут назад, Anastasia_Rakids сказал:

Но Вы знаете, я смогу это исправить).

Убьете ее?) и это не исправит, кстати) хуже нет соперницы, чем соперница умершая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Глафира сказал:

Она "лезет", потому что он этого хочет. дело не в ней, дело в нем. 

 

Убьете ее?) и это не исправит, кстати) хуже нет соперницы, чем соперница умершая)

Чтобы я, да кого-то убила? Избавьте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Глафира сказал:

Она "лезет", потому что он этого хочет. дело не в ней, дело в нем. 

 

Убьете ее?) и это не исправит, кстати) хуже нет соперницы, чем соперница умершая)

Глафира права. Сказок не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anastasia_Rakids сказал:

Чтобы я, да кого-то убила? Избавьте).

Тогда у вас вариантов - Зеро)

У меня есть друг, который неровно дышит ко мне всю жизнь) уже две жены поменял - но отношение ко мне неизменно) первая вообще не парилась на этот счет, вторая одно время напряглась, теперь расслабилась - она же видит, что я на него не претендую - и спокойна. 

Вот и вы - просто успокойтесь. ну есть она, и есть. Он-то - с вами) и тоже любит вас, просто чуть иначе. Она - как недосягаемый идеал, а вы - земная, своя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Глафира сказал:

Тогда у вас вариантов - Зеро)

У меня есть друг, который неровно дышит ко мне всю жизнь) уже две жены поменял - но отношение ко мне неизменно) первая вообще не парилась на этот счет, вторая одно время напряглась, теперь расслабилась - она же видит, что я на него не претендую - и спокойна. 

Вот и вы - просто успокойтесь. ну есть она, и есть. Он-то - с вами) и тоже любит вас, просто чуть иначе. Она - как недосягаемый идеал, а вы - земная, своя)

Она- идеал?))). Вы меня сейчас изрядно посмешили. Она довольна страшная, агрессивная, ругается матом, состоит в секте, скандальная, помешана на чистоте, и дико любит командовать людьми).

Идеал, так идеал, ничего не скажешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anastasia_Rakids сказал:

Она- идеал?))). Вы меня сейчас изрядно посмешили. Она довольна страшная, агрессивная, ругается матом, состоит в секте, скандальная, помешана на чистоте, и дико любит командовать людьми).

Идеал, так идеал, ничего не скажешь).

И что?)) это делает ее образ в его голове, только еще привлекательнее) истерички, кстати, они в постеле просто вау)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Anastasia_Rakids сказал:

до сих пор, упоминает ее в разговорах "А вот мы с ней, когда жили..." или "А вот она". Поверьте, это бесит до ужаса. Я не могу в этом признаться ему, но и терпеть все это, я не хочу. Они общаются и видятся до сих пор. Что мне делать, я вся извелась.

Что делать, что делать...

Начать с того, что вспомнить, что такое самоуважение.

Если не слышали такое слово, почитайте об этом в сети.)

А дальше, просто.

Запретить с ней общаться.

Я или она, третьего варианта не предлагается.

И предупредить, его, если ещё хоть раз притащит воспоминания о ней в ваши отношения, может и их потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Джи_ сказал:

 

Можете делать макияж с более выраженным контуром бровей. стрелками, игрой хайлайтеров. А так же сделать локоны на тон светлее...

 

Что-то типо:

 

4e2b59fec74f5c418f22fb82724c932d.jpg.2d827e6928ed08e85eb2935d07cb7961.jpg

В тренде снова яркие губы. Они придают акцентность, нарядность:

 

Makiyag_dlia_zelenyx_glaz-26.jpg.be604f4cd86869283512d303b59fe6c8.jpg

 

oPFrb-26DWY.jpg

Я там сообщением выше свое фото добавила.

5 часов назад, Глафира сказал:

И что?)) это делает ее образ в его голове, только еще привлекательнее) истерички, кстати, они в постеле просто вау)

Боюсь представить, кому могут нравится истерички).

В постели, возможно, они и супер, но в других сферах их истеричность, изрядно все портит). Тем более, секс- это не самое главное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...