Перейти к содержанию

Я алкаш


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Melato сказал:

Здравствуйте. Я уже записалась к психологу на четверг. 

К психиатру только через месяцок смогу попасть, потому что щас с деньгами проблемы. Я ж писала, что я месяц назад на работу устроилась. Первая зарплата ушла вся на возврат долгов. 

Надеюсь, ты это делаешь не для того, чтобы доказать психологу, что всё делаешь правильно, а он ничего не понимает и душнила ) и не для очередной темы, «о походе к психологу». Удачи! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Ну, в этом Вашем тексте хотя бы наигранности и жеманничания нет.

У меня процентов 70% тем и комментов без "жеманничанья", но вы выбрали конкретно те, где я ёрничала под алко

Да и то что вы считаете таковым- что есть по сути? Лишь одна из граней человека, свойственных ему, преувеличенная и утриванная. Наигранность - это другое. Это когда человеку что-то чуждо, а он это на себя примеривает. Даже в своем "жеманстве" я предельно искренна. 

7 минут назад, Рыжая_ сказал:

Естественный гнев.

 Чтобы вызвать гнев, вам еще вы*бываться и вы*бываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Надеюсь, ты это делаешь не для того, чтобы доказать психологу, что всё делаешь правильно, а он ничего не понимает и душнила ) и не для очередной темы, «о походе к психологу». Удачи

Ну мне не везло с психологами, это правда. Но я нашла одну, читала ее статьи, она правда вызвала доверие как специалист. Тетка знает о чем говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gennesis сказал:

Надеюсь, ты это делаешь не для того, чтобы доказать психологу, что всё делаешь правильно, а он ничего не понимает и душнила ) и не для очередной темы, «о походе к психологу». Удачи! 

 

 психология не наука.

Без разницы кто кому, и что будет доказывать, кто в халате тот, и прав :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Melato сказал:

Ну мне не везло с психологами, это правда. Но я нашла одну, читала ее статьи, она правда вызвала доверие как специалист. Тетка знает о чем говорит. 

Надеюсь и верю, что твои проблемы излечимы.

8 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

 психология не наука.

Без разницы кто кому, и что будет доказывать, кто в халате тот, и прав :lol:

И вообще - 

IMG_4252.JPG.6eff4241c608676fb5477db1a0f0a75b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Надеюсь и верю, что твои проблемы излечимы

Хз

Я всю доступную инфу уже сама проштудировала, вдоль и поперек

Вся надежда на специалиста, они же институты заканчивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2021 в 22:29, Melato сказал:

У меня процентов 70% тем и комментов без "жеманничанья", но вы выбрали конкретно те, где я ёрничала под алко

Да и то что вы считаете таковым- что есть по сути? Лишь одна из граней человека, свойственных ему, преувеличенная и утриванная. Наигранность - это другое. Это когда человеку что-то чуждо, а он это на себя примеривает. Даже в своем "жеманстве" я предельно искренна. 

 

Мелато, верим.  Хочется  пиши хоть 40 тем, лишь бы легче немного  стало. Тебе здесь действительно никто не желает зла. Просто все видят, что тебе лучше не становится. Поэтому и советуют найти хорошего специалиста,  которому ты будешь доверять, не спорить, выполнять задания. Удачи. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Юлиса сказал:

 Поэтому и советуют найти хорошего специалиста,  которому ты будешь доверять, не спорить, выполнять задания. Удачи. :bye1:

 

лучше к экстрасенсу пойти, у неё наверняка венец безбрачия, и родовое проклятие.

И закрытая вишудха(горловая чакра), из-за чего проблемы с общением.

и свадхистхана(половая), из-за чего мужчина не притягивается к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Юлиса сказал:

Тебе здесь действительно никто не желает зла.

Я где-то высказывала предположение, что мне кто-то желает зла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Melato сказал:

Я где-то высказывала предположение, что мне кто-то желает зла? 

Ой. Тогда продолжайте огрызаться. Не буду Вам мешать :bigwink: говорят, что злость продуктивный соплей. 

2 часа назад, Legende_XVI сказал:

 

лучше к экстрасенсу пойти, у неё наверняка венец безбрачия, и родовое проклятие.

И закрытая вишудха(горловая чакра), из-за чего проблемы с общением.

и свадхистхана(половая), из-за чего мужчина не притягивается к ней.

Хорошая идея.  :good: Главное, экстрасенсу верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлиса сказал:

Ой. Тогда продолжайте огрызаться. Не буду Вам мешать :bigwink: говорят, что злость продуктивный соплей. 

Вам никто не огрызается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2021 в 21:31, Melato сказал:

Привет

Мне кажется, у меня начинается зависимость от алкоголя

Я раньше любила выпить, мне это помогало раскрепоститься с мужчинами. 

Но в повседневной жизни не было тяги. 

Но последнее время стала замечать, что меня тянет к вину почти каждый день. 

Началось все в начале этого года, когда я решила писать книгу. Выпивала бокала два вина, мне это помогало снять мыслительные блоки и сдвинуться с точки в сюжете, если сложно было прописать какой-то момент или сложный диалог. 

Потом стала замечать, что без винишка мне вообще не пишется. 

Потом стала ловить себя на том, что увеличиваю дозу, 2х бокалов мало, нужно уже 4. Причем книгу я забросила, а пристрастие к вину осталось. 

Доходит до того, что спускаю на бухло существенные деньги, например, осталось немного денег, и у меня альтернатива - купить винишко или жить на эти деньги неделю. Я выбираю вино, не думая о том, что потом неделю буду сосать лапу. 

Крепкий алкоголь не пью, выпиваю по 3-4 бокала вина несколько раз в неделю. 

Как думаете, это нормально, или уже тревожный звонок? 

Блин, так чего ты там всем голову морочишь тогда? Я еще подумала: может пьет или наркоманит? А то, сбегают, не пойму чего... От этого и сбегают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, НоНарко Инфо сказал:

Блин, так чего ты там всем голову морочишь тогда? Я еще подумала: может пьет или наркоманит? А то, сбегают, не пойму чего... От этого и сбегают. 

Так я не в хлам, я так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...