Перейти к содержанию

Отношения. Нужны или нет ?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Rusalka сказал:

Но одна я

Не сравнивайте себя с другими (желание быть "как все" часто заводит в психушку) - может быть, это Ваш путь. Религиозные, церковные люди в подобных ситуациях находят спасение в вере и Церкви, а иногда (обратившись к Богу) находят и спутников жизни и создают семьи. По-разному бывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rusalka сказал:

Нет. Вообще .

Я даже не понимаю почему когда ми идем с подругами куда - то подходят ко всем, а ко мне нет.

Если я в баре танцую - никто не знакомиться , на улице тоже.

Никто и ничего .

Я как неведимка.

 

Для привлечения внимания иногда! надеваю супер секси наряды, в которых чувсвую себя смущённо. Но при этом зато есть внимание .. но так делаю редко и это часто очень морально тяжело 

Трудно понять ситуацию, не смотря на вас в жизни. На очные встречи с психологами, пробовали ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mursik61 сказал:

Трудно понять ситуацию, не смотря на вас в жизни. На очные встречи с психологами, пробовали ходить?

Да конечно 

Уже устала к ним ходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rusalka сказал:

Да конечно 

Уже устала к ним ходить 

Своим телом, лицом, умением вести диалог, материальным благосостоянием, довольны? Если сравнивать вас с общим эталоном стройности, 90/60/90, вы ему насколько соответствуете?

 

Сколько вам лет? Сколько отношений у вас было, дольше 1 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rusalka сказал:

Раньше хотела детей и семью. Сейчас уже нет. Мужчины не нравятся никто 

 

Что-то мне это напомнило :hmm:

Вы не читали темы Мелато?

 Может быть это "защитная реакция"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 10:23, Rusalka сказал:

Я просто хочу жить спокойно не думая что со мной что - то не так .

Нужны в этом случае отношения? 

Просто отношения для того, чтобы перестать думать, что с вами что-то не так, вам не нужны. С вами уже всё так.

 

Другое дело добрые и глубокие отношения. Такие отношения вам нужны, чтобы вам жилось лучше, чем вы живете сейчас. С ними вы почувствуете заботу и поддержку от любимого человека, будет на кого оперется, с кем обсудить свои тревоги, у вас появится верный друг. Вы раскроете свои лучшие качества в любви, принятии и разделении радости от совместной жизни. Может даже вырастите новую жизнь, которая будет протекать мудрее и счастливее ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Стоик сказал:

Просто отношения для того, чтобы перестать думать, что с вами что-то не так, вам не нужны. С вами уже всё так.

 

Другое дело добрые и глубокие отношения. Такие отношения вам нужны, чтобы вам жилось лучше, чем вы живете сейчас. С ними вы почувствуете заботу и поддержку от любимого человека, будет на кого оперется, с кем обсудить свои тревоги, у вас появится верный друг. Вы раскроете свои лучшие качества в любви, принятии и разделении радости от совместной жизни. Может даже вырастите новую жизнь, которая будет протекать мудрее и счастливее ваших.

Как мило. Жаль, с нынешней реальностью общего мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Rusalka сказал:

надеваю супер секси наряды, в которых чувсвую себя смущённо

То есть, садитесь не в свои сани (поэтому и чувствуете себя смущенно, но ведь как же, надо быть не только "как все", но и лучше всех!), а люди чувствуют абсурдность Вашей "демонстрации".  Да и вообще, какова цель привлечения внимания? Одеваясь в такой наряд, Вы можете привлечь лишь сущность, которая (который) решит, что это по своему "прикольно", чтобы провести с Вами 1-2 часа, а потом исчезнет. Чрезмерная экстравагантность во внешности и одежде (когда девушка как будто кричит: "Ну вот же я! Вы что, не видите, какая я классная? Смотрите же, берите меня, я готова к знакомству" и пр.) ввиду своей назойливости вряд ли привлечет нормальных людей, которым нужны адекватные (по крайней мере, внешне) и уверенные в себе девушки, пусть даже особо и не обремененные высокими моральными принципами... 

10 минут назад, FIy сказал:

с нынешней реальностью общего мало

Реальность мы иногда сами себе выдумываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 14:50, mursik61 сказал:

Своим телом, лицом, умением вести диалог, материальным благосостоянием, довольны? Если сравнивать вас с общим эталоном стройности, 90/60/90, вы ему насколько соответствуете?

 

Сколько вам лет? Сколько отношений у вас было, дольше 1 года?

У меня всю жизнь не было отношений .

При чем тут 90 60 90 ???

Только такие имеют отношения?

13.05.2021 в 14:57, Юлиса сказал:

Что-то мне это напомнило :hmm:

Вы не читали темы Мелато?

 Может быть это "защитная реакция"?

От чего защитная ?

Я сама пытаюсь знакомиться 

Нет, не читала 

13.05.2021 в 14:12, mursik61 сказал:

Трудно понять ситуацию, не смотря на вас в жизни. На очные встречи с психологами, пробовали ходить?

Да, несколько лет .

Причин не нашли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Юлиса сказал:

Почитайте. Может быть найдете что-то общее :bigwink:

Там человеку что то стОящее посоветовали или как обычно понабрасывались, оскорбили и на этом все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rusalka сказал:

Там человеку что то стОящее посоветовали или как обычно понабрасывались, оскорбили и на этом все?

Русалка, здесь никто ни на кого не набрасывается.))) Дело в том, что люди, которые просят совета  "ранены" - жизнью, партнером.... И любое слово воспринимается как "соль" на рану. Мы ведь не психологи, не умеем говорить мягко как с нужно говорить с душевнобольными людьми. Вы почитайте  темы других участников, со стороны Вам будет легче воспринимать информацию. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Юлиса сказал:

Русалка, здесь никто ни на кого не набрасывается.))) Дело в том, что люди, которые просят совета  "ранены" - жизнью, партнером.... И любое слово воспринимается как "соль" на рану. Мы ведь не психологи, не умеем говорить мягко как с нужно говорить с душевнобольными людьми. Вы почитайте  темы других участников, со стороны Вам будет легче воспринимать информацию. :bigwink:

Душевнободьные- это псих пациенты. На сколько я знаю, тут нет психиатров чтобы ставить диагнозы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rusalka сказал:

Душевнободьные- это псих пациенты. На сколько я знаю, тут нет психиатров чтобы ставить диагнозы 

Хорошо, если Вас смущает это слово, давайте поставим кавычки "душевнобольные" :bigwink:

Имела ввиду людей, которые не умеют адаптироваться к окружающей его действительности, решать самостоятельно возникающие проблемы, жить в согласии со своим внутренним миром. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли вообще отношения?

Целый день на работе.

В выходные:

Один лежит на диване смотрит футбол.

Другая в соцсетях в журналах утонула.

Мужик в баню с пивом, дама в спа салон с подружками.

На ужин вместе чаю попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 09:23, Rusalka сказал:

Я просто хочу жить спокойно не думая что со мной что - то не так .

Нужны в этом случае отношения? 

Просто живите спокойно не думая что с вами что то не так! С вами все хорошо! 
оно придёт когда вы того захотите . Смысла себя заставлять делать что то нету. Радости от того мало будет. Я думаю, что когда вы встретите именно того мужчину то вопросов не будет надо или не надо ? Ответ будет : да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...