Перейти к содержанию

Непонятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Александр55 сказал:

Не хотелось бы, чтобы Вы стали одной из многих. У Вас есть убеждения - придерживайтесь их. С его стороны возможны и другие "финты" - неожиданное приглашение в гости, на прогулку и пр. И имейте  в виду - если Вы откажете более решительно (т.е., не одними словами, тогда как глаза будут говорить о другом, а на основе Вашего внутреннего решения), это его может задеть и он может усилить домогательства. Это я Вам описываю худший сценарий - некоторые в таких случаях отступаются, чтобы не искать лишних приключений, а некоторые, особо избалованные, амбициозные и тщеславные, ведут себя именно так, как я описал.     

нет, если конечно такое будет. Я выйду с работы . Да он особо избалованный и вообще не смотря на то, что он учился в Европе и много путешествовал , совсем не современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, guneil сказал:

Но это не значит ,что мне не нравятся парни своего возраста или на 2,3 года старше. 

Расскажите,  пожалуйста,  кто из ровесников нравится. 

1 минуту назад, guneil сказал:

нет, если конечно такое будет. Я выйду с работы

Другую работу сможете найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлиса сказал:

Расскажите,  пожалуйста,  кто из ровесников нравится. 

у меня на счет отношений все запутанно. я общаюсь с парнями и у нас уровень общения не переходит на тот , чтобы мы были парой . Мировозрение не сходится, тип мышления и т.д. И совсем не зависимо от  возраста парня  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, guneil сказал:

у меня на счет отношений все запутанно. я общаюсь с парнями и у нас уровень общения не переходит на тот , чтобы мы были парой . Мировозрение не сходится, тип мышления и т.д. И совсем не зависимо от  возраста парня  

А на сайте знакомств не пробовали пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, guneil сказал:

Просто мне не комфортно, когда на меня смотрят не отрывая глаз.

Потренируйтесь играть в гляделки.

С кем-нибудь, с кем это можно делать.

Смотрите двумя глазами в правый газ и думайте, "мои два сильнее твоего одного".

Чтобы взгляд в упор не был для Вас проблемой.

А ему можете сказать, что Вам не комфортно, когда на Вас с таким вызовом смотрит мужчина.

Вы не девушка лёгкого поведения, это не прилично, с его стороны.

И повторите это, если не услышит.

Если всё равно не поймёт, попросите кого-то из мужчин-родственников с ним поговорить.

Думаю, найдут убедительные аргументы.

Будет риск потерять работу, но, что делать.

Хамство тоже нельзя прощать.

21 минуту назад, Глафира сказал:

Вас это должно оскорблять, но не волновать.

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлиса сказал:

А на сайте знакомств не пробовали пообщаться?

в инстаграме обычно бывает знакомлюсь, с кем общие фолловеры есть . Общаемся и недозодит до этого уровня . Или знакомит кто-то с кем-то

1 минуту назад, Арктур сказал:

Потренируйтесь играть в гляделки.

С кем-нибудь, с кем это можно делать.

Смотрите двумя глазами в правый газ и думайте, "мои два сильнее твоего одного".

Чтобы взгляд в упор не был для Вас проблемой.

А ему можете сказать, что Вам не комфортно, когда на Вас с таким вызовом смотрит мужчина.

Вы не девушка лёгкого поведения, это не прилично, с его стороны.

И повторите это, если не услышит.

Если всё равно не поймёт, попросите кого-то из мужчин-родственников с ним поговорить.

Думаю, найдут убедительные аргументы.

Будет риск потерять работу, но, что делать.

Хамство тоже нельзя прощать.

Вот именно.

о потере работы, я и не думаю. Конечно график комортный и тд , но это не так важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, guneil сказал:

в инстаграме обычно бывает знакомлюсь, с кем общие фолловеры есть . Общаемся и недозодит до этого уровня . Или знакомит кто-то с кем-то

У Вас сейчас такой возраст,  когда надо с кем-то подходящим замутить. :biggrin: Иначе бабник Вас охмурит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, guneil сказал:

я же глазки не строю на него

Не обязательно их "строить". Можно иметь определенный сексуальный тип, усугубляемый Вашим нежным голосом, который его просто возбуждает. Есть сознательные, а есть неосознанные действия: первые - это когда действует опытная женщина, чтобы привлечь и соблазнить, а вторые - это когда и хочется (пусть где-то даже в глубине) и колется (мешают воспитание, традиции и нежелание, грубо говоря, быть подстилкой). И задайте сама себе вопрос - почему Вы выработали такой "нежный и сладкий" голос? Не из неосознанного ли и глубинного желания привлекать парней и возбуждать их желание? Есть старая русская пословица - "В тихом омуте черти водятся"... Только без обид.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, guneil сказал:

 не думала ,что все настолько плохо

Почему плохо? или для вас плохо? для него - хорошо, он привык так обращаться с девушками, такой его тип поведения, и это часто срабатывает, раз он продолжает вас продавливать. Но, нужно сказать, что он говорит правду, он не стал вешать лапшу о любви и серьезных намерениях, он четко и ясно дал вам понять, что хочет только секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, guneil сказал:

о потере работы, я и не думаю. Конечно график комортный и тд , но это не так важно

А это и маловероятно.

Если мужчины подойдут, вежливо поговорят, и с улыбкой пообещают кастрировать, если что, вряд ли это будет иметь плохие последствия.

Вы ведь там просто работаете, а не в гареме состоите...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр55 сказал:

Не обязательно их "строить". Можно иметь определенный сексуальный тип, усугубляемый Вашим нежным голосом, который его просто возбуждает. Есть сознательные, а есть неосознанные действия: первые - это когда действует опытная женщина, чтобы привлечь и соблазнить, а вторые - это когда и хочется (пусть где-то даже в глубине) и колется (мешают воспитание, традиции и нежелание, грубо говоря, быть подстилкой). И задайте сама себе вопрос - почему Вы выработали такой "нежный и сладкий" голос? Не из неосознанного ли и глубинного желания привлекать парней и возбуждать их желание? Есть старая русская пословица - "В тихом омуте черти водятся"... Только без обид.     

я совсеееем не тихая, и я знаю ,что моя внешность яркая. Я не серая мышь в толпе , которую не заметят. Был даже такой момент он мне зарплату очень поздно дал, и я ему высказалась что мол я столько отработала , а вы мне до сих пор не дали мою зарплату. Он нормального ответа мне не дал и на следующий день перечислил деньги .

 

 

Нет, мы когда приехали , я родного языка даже не знала.Я когда говорю два часа думаю , что сказать , как сказать. Голос тот же. Но на русском моя речь не так звучит, как на азербайджанском языке. 

6 минут назад, Глафира сказал:

Почему плохо? или для вас плохо? для него - хорошо, он привык так обращаться с девушками, такой его тип поведения, и это часто срабатывает, раз он продолжает вас продавливать. Но, нужно сказать, что он говорит правду, он не стал вешать лапшу о любви и серьезных намерениях, он четко и ясно дал вам понять, что хочет только секса. 

в принципе да , вы правы ,что то ,что он изначально сказал ,что ему нужно это хорошо. Но для меня это плохо ,потому что такие отношения не для меня

5 минут назад, Арктур сказал:

А это и маловероятно.

Если мужчины подойдут, вежливо поговорят, и с улыбкой пообещают кастрировать, если что, вряд ли это будет иметь плохие последствия.

Вы ведь там просто работаете, а не в гареме состоите...)

у меня просто нет таких родственников и отца, чтобы с ним поговорил и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, guneil сказал:

в принципе да , вы правы ,что то ,что он изначально сказал ,что ему нужно это хорошо. Но для меня это плохо ,потому что такие отношения не для меня

То есть, вы говорите, что "не для меня", но что-то внутри вас продолжает вас "соблазнять" на попробовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, guneil сказал:

Но для меня это плохо ,потому что такие отношения не для меня

Вы желаете серьезных отношений с этим типом. Много Ваших слов говорит об этом. Может и о свадьбе мечтаете. Вы ведь не зря упомянули девушку с которой он спит, но не женится на ней. Только такой тип мужчин - катастрофа для семейной жизни. Вы дома с детьми, он на работе девчонок окучивает. Бабник - это диагноз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

То есть, вы говорите, что "не для меня", но что-то внутри вас продолжает вас "соблазнять" на попробовать?)

неет, я просто не понимаю зачем ему так делать. Он меня и в жизни видел, то как я себя веду и тд. Это дураку ясно,что я не соглашусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут целый букет обстоятельств, который осложняет ситуацию. Он ваш начальник, он вас сильно старше, он уже сказал, что ничего серьезного не хочет, вам известно, что он в принципе не надежен, в обществе плохо смотрят людей, которые заводят отношения без обязательств. Кроме смутной симпатии, которая будет еще тысячу раз в отношении других, нет повода с ним что-то начинать, а вот поводов опасаться отношений - множество

 

Держите дистанцию как можно дальше, потому что он вряд ли с вами планирует что-то серьезное, вы это и сами понимаете. Ему нравится сама игра в гляделки, ничем ему не вредит, самооценка растет, а может и секс перепадет. Все шишки достанутся вам, от вреда репутации и потери работы до риска беременности, не говорят уже просто о сердечной боли.

 

Причем даже если вы поговорите, и он вам признается в любви, и, допустим, начнутся отношения, это все равно вас ни от чего не защищает; он может через месяц передумать встречаться "серьезно", и, опять же, последствия придется расхлебывать вам. 

 

Лучше всего, если он у вас не один начальник, и можно кого-то еще поставить в известность о ситуации, пусть и неформально, а также сказать, что она вас смущает и не нравится. Если есть начальница-женщина или, наоборот, мужчина намного старше. Попросите коллег не оставлять вас наедине с ним. Ему скажите, что вас напрягает непрофессиональное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volga сказал:

Вы желаете серьезных отношений с этим типом. Много Ваших слов говорит об этом. Может и о свадьбе мечтаете. Вы ведь не зря упомянули девушку с которой он спит, но не женится на ней. Только такой тип мужчин - катастрофа для семейной жизни. Вы дома с детьми, он на работе девчонок окучивает. Бабник - это диагноз.

Если бы он мне нормальные отношения предложил, я бы дала ему шанс просто узнать друг друга ,общаться и тд . Но не в таком случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, guneil сказал:

у меня просто нет таких родственников и отца, чтобы с ним поговорил и тд. 

Тогда у Вас один вариант, учиться сохранять уверенность в себе, когда к Вам, вот так, с вызовом, подкатывает мужчина.

Возмущайтесь, что он ведёт себя оскорбительно в отношении Вас, и не теряйте самообладания.

Нужно это как-то натренировать.

Хоть кого-то из подруг возьмите в спарринг-партнёры, и порепетируйте.

Я отдыхаю летом в Абхазии, там наши туристки иногда теряются, когда абхазцы нагло подкатывают.

А местные русские женщины, которые там давно живут, с полуоборота взглядом отшивают, если кто их не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, marina.sokolova сказал:

Тут целый букет обстоятельств, который осложняет ситуацию. Он ваш начальник, он вас сильно старше, он уже сказал, что ничего серьезного не хочет, вам известно, что он в принципе не надежен, в обществе плохо смотрят людей, которые заводят отношения без обязательств. Кроме смутной симпатии, которая будет еще тысячу раз в отношении других, нет повода с ним что-то начинать, а вот поводов опасаться отношений - множество

 

Держите дистанцию как можно дальше, потому что он вряд ли с вами планирует что-то серьезное, вы это и сами понимаете. Ему нравится сама игра в гляделки, ничем ему не вредит, самооценка растет, а может и секс перепадет. Все шишки достанутся вам, от вреда репутации и потери работы до риска беременности.

 

Причем даже если вы поговорите, и он вам признается в любви, и, допустим, начнутся отношения, это все равно вас ни от чего не защищает; он может через месяц передумать встречаться "серьезно", и, опять же, последствия придется расхлебывать вам. 

 

Лучше всего, если он у вас не один начальник, и можно кого-то еще поставить в известность о ситуации, пусть и неформально, а также сказать, что она вас смущает и не нравится. Если есть начальница-женщина или, наоборот, мужчина намного старше. Попросите коллег не оставлять вас наедине с ним. Ему скажите, что вас напрягает непрофессиональное общение.

вы описали ситуацию так, будто вы с нами работаете)Но нету другого начальника. На счет коллег это хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, guneil сказал:

Если бы он мне нормальные отношения предложил,

Нормальные отношения он может быть кому-нибудь предложит лет через...дцать.  А пока он гуляет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, guneil сказал:

неет, я просто не понимаю зачем ему так делать. Он меня и в жизни видел, то как я себя веду и тд. Это дураку ясно,что я не соглашусь 

А ему - не ясно. Он думает, вы просто выпендриваетесь для порядку, а так-то, понятно, в итоге, как и все до вас - расставите ноги. Он, как раз, ведет себя очень логично для ловеласа. "Не мытьем, так катаньем", он просто продавливает вас на секс. И ведь работает, вы уже взволнованны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арктур сказал:

Тогда у Вас один вариант, учиться сохранять уверенность в себе, когда к Вам, вот так, с вызовом, подкатывает мужчина.

Возмущайтесь, что он ведёт себя оскорбительно в отношении Вас, и не теряйте самообладания.

Нужно это как-то натренировать.

Хоть кого-то из подруг возьмите в спарринг-партнёры, и порепетируйте.

Я отдыхаю летом в Абхазии, там наши туристки иногда теряются, когда абхазцы нагло подкатывают.

А местные русские женщины, которые там давно живут, с полуоборота взглядом отшивают, если кто их не знает.

я ему все ,что нужно , просто это была переписка . В жизни бы это выглядело совсем по другому

Только что, Глафира сказал:

А ему - не ясно. Он думает, вы просто выпендриваетесь для порядку, а так-то, понятно, в итоге, как и все до вас - расставите ноги. Он, как раз, ведет себя очень логично для ловеласа. "Не мытьем, так катаньем", он просто продавливает вас на секс. И ведь работает, вы уже взволнованны.

Боже, т.е он думает ,что я поддамся?

2 минуты назад, Юлиса сказал:

Нормальные отношения он может быть кому-нибудь предложит лет через...дцать.  А пока он гуляет. ;)

Мда уж , а человеку 27 уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...