Перейти к содержанию

Охладела в отношениях


Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 2 года, это мои первые серьезные отношения. Сначала у нас все было хорошо, но потом был очень тяжёлый год, когда он меня игнорировал, дважды бросал, если я хотела его обнять при посторонних, то он мог меня оттолкнуть. Он часто сбрасывал трубки и пропадал на сутки, не отвечая и ничего не говоря мне. Для того, чтобы с ним созвониться мне нужно было договариваться за несколько дней, но не всегда он брал трубку, а на мои замечания, что он обещал, он выливал на меня кучу агрессии. Он очень много мной манипулировал, а если я все равно не делала то, что он хотел, то я сильно огребала. Самым отвратительным отвратительным поступком было эмоциональное давление в интимном плане. Он захотел интимной близости, а я не хотела и тем более без защиты, из-за этого он сильно обиделся, начал давить на вину и жалость и выгнал из комнаты. 

  Но сейчас все изменилось. Он действительно провел серьезную работу над собой. Он стал меньше манипулировать, стал более ласковым и мягким, перестал давить в интимном плане. Я реально чувствую, что он стал хорошим парнем. Но одна проблема все равно осталась - я за него постоянно плачу. Если мы идем в кафе, то плачу я, за кино плачу я, то есть если мы вместе, то за него плачу я. Он устроился на работу и я думала, что это изменится, но он уволился по уважительной причине, но не стал искать новую работу. 

 Но я сильно охладела, как будто он сделал это слишком поздно. Мне совершенно не хочется ничего в интимном плане, мне не хочется с ним целоваться, я особо не стремлюсь проводить с ним время, но общаюсь и обнимаюсь с ним с удовольствием. 

  Также меня сильно смущает его минорность. У него постоянно все плохо. Он часто давит на жалость, а я от этого уже устала. Если я его не жалею, то он начинает злиться и объясняет, что меня там вообще не было и ему плевать на то, что я об этом думаю. 

  Я не знаю, что мне делать с этими отношениями: расстаться и не терять больше ни свое ни мое время или наоборот в ответ провести работу над собой. 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...