Перейти к содержанию

Мою жену увел психолог.


Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что в браке с женой были 20 лет, у нас двое детей дочь 17 лет и сын 4 года.

Полгода назад я узнал о том, что у моей жены появился любовник, она под видом рабочей поездки поехала с ним отдыхать в Турцию. После того как я высказал свое подозрение и полную уверенность в измене, она не нашла оправданий и после ссоры через несколько дней заявила мне о том, что она подает на развод, так как наши отношения зашли в тупик и перспектив она не видит. Соответственно так же собрав все претензии, что накопились за все годы и так же обвинив меня в измене, по ранее выдуманным и натянутым ею обстоятельствам. Конечно же когда я только узнал о любовнике был готов разорвать с ней раз и навсегда, но после я понял, что моя семья это вся моя жизнь, жена поистине единственная женщина в жизни которую люблю, до нее были так просто отношения. Но она решительно была настроена на развод и даже после того, что я захотел все вернуть обратно. 

Обстановка до измены в нашей семье была такая, жена работает косметологом и в момент рождения сына была на стадии активного своего развития в карьере, я тогда работал в сфере страхования, но спустя полгода моя организация закрылась и я остался без работы. Она очень любила свою работу и хотела как можно скорее продолжить деятельность да бы не растерять клиентов, ну и как она потом сказала, что была вынуждена идти работать так как я не шевелился с поиском новой. Соответственно мне приходилось оставаться с грудным ребенком для того чтобы она могла выходить на работу. Спустя время я устроился в страховую компанию и мы наняли няню для сына. Обещаные нашему отделу ежемесячные бонусы нам не платили, только обещали и в течении года я работал за оклад. У меня накопились небольшие 

Начну с того, что в браке с женой были 20 лет, у нас двое детей дочь 17 лет и сын 4 года. Мне 42 ей 40 лет.

Полгода назад в ноябре 2020, я узнал о том, что у моей жены появился любовник, она под видом рабочей поездки поехала с ним отдыхать в Турцию. После того как я высказал свое подозрение и полную уверенность в измене, она не нашла оправданий и после ссоры через несколько дней заявила мне о том, что она подает на развод, так как наши отношения зашли в тупик и перспектив она не видит. Соответственно так же собрав все претензии, что накопились за все годы и так же обвинив меня в измене, по ранее выдуманным и натянутым ею обстоятельствам. Конечно же когда я только узнал о любовнике был готов разорвать с ней раз и навсегда, но после я понял, что моя семья это вся моя жизнь, жена поистине единственная женщина в жизни которую люблю, до нее были так просто отношения. Но она решительно была настроена на развод и даже после того, что я захотел все вернуть обратно. 

Обстановка до измены в нашей семье была такая, жена работает косметологом и в момент рождения сына была на стадии активного своего развития в карьере, я тогда работал в сфере страхования, но спустя полгода моя организация закрылась и я остался без работы. Она очень любила свою работу и хотела как можно скорее продолжить деятельность да бы не растерять клиентов, ну и как она потом сказала, что была вынуждена идти работать так как я не шевелился с поиском новой. Соответственно мне приходилось оставаться с грудным ребенком для того чтобы она могла выходить на работу. Спустя время я устроился в страховую компанию и мы наняли няню для сына. Обещаные нашему отделу ежемесячные бонусы нам не платили, только обещали и в течении года я работал за оклад. У меня накопились небольшие долги, приходилось жене пополнять семейный бюджет самостоятельно. После увольнения пришлось опять заменить няню. Потом я начал обучение в риэлторской фирме для начала работы, но спустя месяц так как жена не успевала справляться и с ребенком и с работой попросила меня помочь ей дома и с её работой параллельно так как у нее появилась перспектива хорошего заработка. В общем я в большей мере занимался детьми, домашними делами и помогал жене в ее развитии, решал административные и хозяйственные вопросы. Так же её деятельность обязывала постоянно повышать свою квалификацию и необходимо было обучатся и вести прием пациентов в других городах.

Новый год был дома с подарками и застольем как и раньше, но она ночью собралась ехать якобы к подружкам, но когда я сел с ней поговорить поступил звонок - Любимый. Она сказала что никуда не поедет, а он человек принципов и если я к нему не приеду мы расстаемся. Утром пришло сообщение после которого жена ходила без лица. Днем она поехала отвозить дочь и вернулась с брилиантовым браслетом и в счастливом настроении, это был первый дорогой подарок.

На рождество она мне сказала что расстается с ним и когда я ее опять ночью не пустил, действительно около недели она с ним не общалась, даже из Любимого переименовала в Макса, но потом он позвонил и опять все вернулось.

После нового года второй дорогой подарок телефон за 90т.р., заседание перенесли на 1 марта и она предложила мне съехать из дома на квартиру чтобы улеглись страсти и еще сказала вообще даю тебе 5млн отписывай свою половину дома на детей и начинай устраивать свою новую жизнь , я пожил у родственников меньше недели, сын заболел и я вернулся в дом и решил там оставаться, так как узнал, что ее любовник психолог 42 года и понимая то, что он обладая определенными навыками будет поворачивать ситуацию в свою пользу. После того он начал проявлять интерес через жену к моим детям, дочку расположил к себе и якобы провёл сеанс по её проблемам в школе.

Я запретил жене возить детей на встречи с ним, но это продолжалось.

После она опять предложила мне съехать или съедет она сама с детьми. Я сказал пусть сьезжает сама, а дети остаются со мной. После она переехала с детьми на снятую им на два месяца до развода  дорогую квартиру. Дочка ко мне не приезжала, сына она привозила с ночевкой когда ей нужно было и забирала после тренировки. Сына тянуло на квартиру к "волшебнику", как он мне всегда говорил. Даже когда его забирал из садика устраивал истерику почему я приехал, а не волшебник.

На ДР сына в ресторан доставили огромный букет роз от него, вечером он приехал их забрать, а на мое недовольство жена сказала что мы сним расстаёмся он меня не тянет по деньгам. 

Заседание продлили до 1 июня по моему заявлению, жена была в ярости, даже аватарку поменяла где они с ним вдвоём, но потом вернула ту где она сама.

8 марта она опять получила дорогой подарок с брилиантами, а дочка дорогие наушники. Но потом что то произошло и дочка захотела домой раньше времени сдачи квартиры. Я начал налаживать с ней отношения. Потом жена собралась в Москву на 3 дня оставила мне ребенка и сказала, что уходит от него после возвращения. Вернувшись она переехала обратно, живем в разных комнатах. Были какие то потепления и планы на будущее с ее стороны, но после того как он опять вышел на связь, всё вернулось. Потом опять что-то произошло, она даже сняла кольцо и сережки, может вернула, он звонил ее подруге и говорил что она меня бросает а я на нее потратил уже 1.5 милина. Потом она сказала, что поставила точку с этим человеком, но спустя несколько дней последовал ещё подарок и выезд в дорогую гостиницу на море и точка опять превратилась в запятую. На мой вопрос что у нее происходит она сказала это отношения из за моего характера, мне и детям было с ним комфортно на квартире и я бы не съезжала если бы не желание дочери вернутся домой. Сейчас осталось полмесяца до развода и он активировался с цветами, гостиницами у моря, ресторанами и вниманием. Знаю, что он очень ревнует ее и контролирует, а ей это не нравится, смс переписка может продолжатся круглосуточно с небольшими перерывами особенно во время конфликтов. Сейчас она может оставить ребенка с температурой и ночью после его смсок поехать к нему.

 

Я Вижу, что он просто держит ее на аркане, когда хочет приотпустит когда хочет подтянет. 

 

ОЧень хочу жить рядом с детьми в одном доме, и имею такую возможность если она не съедет, к жене чувства остались, но она продолжает их выжигать разными ситуациями. Не хочу разборок по разделу, а она их может устроить, ее качели в отношениях возвращают меня к надежде востановить семью.

Понимаю, что многое произошло и будете советовать начать свою жизнь, но не хочу отдавать своих детей, свой дом и даже жену этому вору. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведете Вы себя не по мужски. Нащупайте "Фаберже", для начала!

 

2 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

Понимаю, что многое произошло и будете советовать начать свою жизнь, но не хочу отдавать своих детей, свой дом и даже жену этому вору.

Жены у Вас нет. Отдавать нечего.

 

2 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

обвинив меня в измене

Измена с вашей стороны была?

 

2 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

У меня накопились небольшие долги, приходилось жене пополнять семейный бюджет самостоятельно.

Вам надо обязательно стать финансово самостоятельным.

 

2 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

она предложила мне съехать из дома на квартиру

Кому принадлежит дом? Есть ещё какая-то недвижимость?

 

2 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

у нас двое детей дочь 17 лет и сын 4 года

Будете вести себя достойно, дочь к Вам потянется. С сыном сложнее. Но тоже сможете наладить хорошие отношения в последствии.

 

Берите себя в руки и поймите: ни чего уже не исправить. И пока Вам 42 - есть возможность стать счастливым. А у будущей бывшей жене (ББЖ) не сложатся отношения с данным мужчиной, если судить по Вашему описанию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

Соответственно так же собрав все претензии, что накопились за все годы и так же обвинив меня в измене, по ранее выдуманным и натянутым ею обстоятельствам.

так вы ей не изменяли? она это просто придумала?

2 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

После того он начал проявлять интерес через жену к моим детям, дочку расположил к себе и якобы провёл сеанс по её проблемам в школе.

Я запретил жене возить детей на встречи с ним, но это продолжалось.

если психолог помогает вашей дочери разбираться с ее проблемами в школе это ж замечательно. 

или для вас лучше, чтоб у нее были проблемы в школе?

2 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

На ДР сына в ресторан доставили огромный букет роз от него, вечером он приехал их забрать, а на мое недовольство жена сказала что мы сним расстаёмся он меня не тянет по деньгам. 

как это так - вы, безработный, тянете ее по деньгам, а любовник, который ей дарит айфоны, бриллианты и путевки на курорт не тянет???

2 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

Понимаю, что многое произошло и будете советовать начать свою жизнь, но не хочу отдавать своих детей, свой дом и даже жену этому вору.

тогда проанализируйте претензии своей жены и работайте над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

.... у моей жены появился любовник..

Баба с возу-кобыле легче.
Найдите работу и радуйтесь жизни-она короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

Но она решительно была настроена на развод и даже после того, что я захотел все вернуть обратно. 

А зачем тогда надо было к стенке её прижимать доказательствами измены?  Если внутренне готовы всё простить и смириться с гулянками?

 

В остальном вообще ниче не понял.

У жены есть мужик, который ей дарит подарки, возит на отдых, общается с детьми, она это ничего не скрывает. Да и вам всё это рассказывает, как подружке.

Ну и нах она нужна? Вы зачем то анализируете её отношения, какой то "аркан", на котором он её держит. Вам не пофиг? Она с ним спит давно, не скрывает. У вас гордость есть?  Выгнать надо или самому уйти и забыть. 

 

4 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

Понимаю, что многое произошло и будете советовать начать свою жизнь, но не хочу отдавать своих детей, свой дом и даже жену этому вору. 

А жена что, безвольная овца, которую на веревке увели? Она сделала выбор. По вашему рассказу она не стесняясь вытирает об вас ноги. Еще не развелась, а гуляет с ним не стесняясь и не скрывая, при вас. Готовы и дальше терпеть подобные унижения, лишь бы она была рядом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hope_Loh сказал:

Ведете Вы себя не по мужски. Нащупайте "Фаберже", для начала!

 

Жены у Вас нет. Отдавать нечего.

 

Измена с вашей стороны была?

 

Вам надо обязательно стать финансово самостоятельным.

 

Кому принадлежит дом? Есть ещё какая-то недвижимость?

 

Будете вести себя достойно, дочь к Вам потянется. С сыном сложнее. Но тоже сможете наладить хорошие отношения в последствии.

 

Берите себя в руки и поймите: ни чего уже не исправить. И пока Вам 42 - есть возможность стать счастливым. А у будущей бывшей жене (ББЖ) не сложатся отношения с данным мужчиной, если судить по Вашему описанию.

 

Измены не было только подозрения основанные на вымышленных фактах. 

Достойно это как по Вашему?

Дом в равных долях, пополам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

она под видом рабочей поездки поехала с ним отдыхать в Турцию.

Как так то? Как можно под таким предлогом свалить на отдых? Вы не интересуетесь, куда, на сколько едет ваша супруга?

4 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

Полгода назад я узнал о том, что у моей жены появился любовник,

Вы их застукали вдвоем? Каким образом вы узнали? Она сама созналась?

 

43 минуты назад, Gennesis сказал:

В остальном вообще ниче не понял.

Согласен, как то сумбурно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пепел сказал:

Баба с возу-кобыле легче.
Найдите работу и радуйтесь жизни-она короткая.

Вот жеж, с языка сняли))

3 часа назад, Gennesis сказал:

 

 

В остальном вообще ниче не понял.

Я не поняла, кто на кого потратил 1,5 миллиона??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

Измены не было только подозрения основанные на вымышленных фактах. 

Вы серьезно считаете, что мужчина дарит дорогие подарки посторонней женщине и снимает ей квартиру? И женщина уходит из семьи к мужику с которым не было секса?

Вам правда 42 года?

 

2 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

Достойно это как по Вашему?

Достойно - это не слизывать чужую сперму с ненаблядной.

Подробнее Gennesis написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Денис Кузовлев сказал:

Понимаю, что многое произошло и будете советовать начать свою жизнь, но не хочу отдавать своих детей, свой дом и даже жену этому вору. 

 

 

 

  Вот мне интересно, как вы докатились до этого....муж, жена, предположительно близкие люди, даже родные в каком то смысле...общие дети тем более....двое...? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Денис Кузовлев сказал:

психолог 42 года и понимая то, что он обладая определенными навыками будет поворачивать ситуацию в свою пользу.

В этой истории все недоразвитые какие то. Кроме детей разве что.

Денис.

Кузовлёв.

Тот кто первым выходит из треугольника, тот и выигрывает.

Всегда.

Во всём.

Найди уже где то хоть грамм самоуважения. Вцепись в него зубами и выходи из этого дерьма.

Но что настораживает? 

Неужели психолог не знает как работает психополе и чем всё закончится?

Если Денис поведёт себя правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Денис Кузовлев сказал:

ее качели в отношениях возвращают меня к надежде востановить семью

Вы стали добровольной жертвой манипуляций неверной жены, которая хочет из Вас как можно больше вытрясти, да еще и Вас обвиняет в своих изменах. Это просто беспредел, но главный беспредел (по отношению к самому себе) - это то, что Вы всё это терпите.

Зачем Вам надо восстанавливать семью, когда ее давно уже нет? Кстати, полгода назад тут одна особа писАла, что она просто тает от посещения психолога, хотя изначально она, по-моему, водила к нему сына. Не она ли это? Лейтмотив ее излияний был в том, что она в его присутствии "просто тает" и пр., а потом был вообще разброс от "я к нему больше не пойду" до "по-моему, я его люблю, а вдруг...?" Тот психолог был женат, но ей уж больно хотелось представить все так, что его жена и страшная, и старше его, и у них вообще все плохо. Тут вот мне некоторые про мужскую агрессию писали, а вот как назвать описываемые Вами, мной и многими другими проявлениями со стороны женщин? А Вы, по-моему, должны понять, что на Вашей так называемой "жене", которая ведет себя безобразно и бессовестно изменяет Вам в открытую, свет клином не сошелся, только Вы сам, прежде всего, должны стать мужчиной, а не амебой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Денис Кузовлев сказал:

Я Вижу, что он просто держит ее на аркане, когда хочет приотпустит когда хочет подтянет.


Нет, не держит.  
Отпустите женщину, она уже не ваша.

С детьми продолжайте общаться, никто же вам не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...