Перейти к содержанию

Развода не хочу, я переживаю за детей.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Роман23 сказал:

Мне кажется вы не в себе.

Вероятно Вам не хватает чего то в вашей  семье или ввиду её отсутствия вы пишите подобное, может ни кого нет у вас? и вас в детстве не любили, потому  такое пишете чтобы отыграться? Про какие то похоти, про кастрацию. Странные у вас сравнения однако

 

Да неважно, тема не моя, да?

так вы ответите про маму? какие у вас с ней отношения? теплые? близкие? вас в детстве любили, баловали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Рыбалка полезнее онанизма?

)))) 

100%

Советую сгонять, лучше на платник, ущутите как натягивается леска)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роман23 сказал:

К сожалению есть ряд случаев в жизни, когда родители правильные а дети в тюрьму садятся, от родителей идут азы а дальше куда течением унесёт.

Бывает и наоборот. И это - хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Да неважно, тема не моя, да?

так вы ответите про маму? какие у вас с ней отношения? теплые? близкие? вас в детстве любили, баловали?

С мамой отношения ровные, не переживайте, спасибо, так же как и с остальными членами семьи. Мать подполковник полиции, отец хирург, я так же ранее из правоохранительных органов, когда пал выбор либо наркоманы и мокрухи по ночам,  либо семья, я сменил немного род деятельности в пользу семьи.

Еще раз всех благодарю за общение, извлёк пользу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман23 сказал:

Мать подполковник полиции

А, ну как я и думала) жены, как правило, лишь бледное отражение матерей)) приняла командование?) 

Понимаете, в чем дело, Рома.. мальчик, воспитанный в любви и принятии, никогда не станет терпеть от женщины то, что терпели, терпите и будете терпеть вы. Потому что вы воспитаны именно а такой же манере, в которой с вами обращается теперь жена. Для вас это - привычный, "родной" дискомфорт, вы в нем выросли. 

Для того, чтоб изменить саму ситуацию, вам придется измениться самому, повзрослеть, вырасти, стать мужчиной. А это очень трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Глафира сказал:

А, ну как я и думала) жены, как правило, лишь бледное отражение матерей)) приняла командование?) 

Понимаете, в чем дело, Рома.. мальчик, воспитанный в любви и принятии, никогда не станет терпеть от женщины то, что терпели, терпите и будете терпеть вы. Потому что вы воспитаны именно а такой же манере, в которой с вами обращается теперь жена. Для вас это - привычный, "родной" дискомфорт, вы в нем выросли. 

Для того, чтоб изменить саму ситуацию, вам придется измениться самому, повзрослеть, вырасти, стать мужчиной. А это очень трудно. 

Вобщем подводя итог резюмирую, что вы спонтанно подошли к вопросу, извините конечно, но вы совершенно в какие то дебри завели разговор. После стюлрв "мальчик" я вообще не понимаю к кому вы обращаетесь, к жене у моей или про что вы вообще говорите? Кто не будет терпеть от женщины чего? Я не терпел в детстве ни чего к вашему сожалению. У меня было прекрасное детство за что я благодарю своих родителей, желаю всем того же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роман23 сказал:

)))) 

100%

Советую сгонять, лучше на платник, ущутите как натягивается леска)))) 

 

Ну может тогда и секс туда же в баню, как и онанизм? Оставить эти развлечения для подростков. Вместо можно заняться полезным делом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Роман23 сказал:

желаю всем того же

Да уж нет) оставьте себе))

6 минут назад, Роман23 сказал:

У меня было прекрасное детство

Ну а теперь у вас прекрасная семья)

7 минут назад, Роман23 сказал:

извините конечно

Посылаю вам лучики добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Глафира сказал:

Да уж нет) оставьте себе))

Ну а теперь у вас прекрасная семья)

Посылаю вам лучики добра)

Смешно. Но в принципе нормально да, что в любом месте найдётся парочка или тройка людей, выдающихся поведением. Так же как и тут, все советуют и пытаются решить поступившую проблему как полагается я понял на этом форуме, а один уверяет что вместо бани и рыбалки лучше подрочить, вторая злорадствует язвит и пишет на своей волне какой то бред, который сама себе придумала и верит в это,... Бред, иначе не назвать)). Так видимо и  работают липовые психологи, которые пытаются не решить проблему пациента а придумать какую то другую, которой нет, внушив, и типа потом она развеется). Вы создали довольно интересную историю вокруг моей, с фантазией хорошо, базара нет, однако это плод ваших фантазий, не попали ни на миллиметр)), так, что думаю вам или отдых нужен, или смена рода деятельности, по крайней мере явно надо сбавить обороты в изучении и погружении в психологию, иначе ближайшее время из за того, что вы научитесь в полной мере придумывать и верить в то, чего нет, придётся обращаться к психиатру, на парочку с тем кто сидит дрочить дома на диване и не понимает, как рыбалка может быть лучше). 

Ну а про лучше подрочить или рыбалка смеюсь до сих пор, и думаю не один я кто читает это)))

Всё, всем добра и спасибо, двум последним собеседникам спасибо ещё больше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет психологов, Ромочка) они вверху, на Парнасе)

14.05.2021 в 15:02, Роман23 сказал:

 

Женат с 2015...Первый звоночек был за день до свадьбы.. Устроила почти мордобой, ободрала(хорошо что не лицо).... Полетела посуда об пол в отеле, ногами меня на кровати лежачего топтала, когтями драть пыталась...с той "проститу@*ой" мне нельзя стало общаться. Как только она не называла жену друга и не говорила о ней придумок всяких что мы её и вдвоём..... И прочее...че ты на неё пялишься?!.., вроде симпатичная. И всё,замес пошёл, лучше бы молчал... Поругались.

.На днях пока спал полезла телефон.. устроила разнос ..ага ясно все понятно так вот что там у тебя на работе... 

Тут спросила есть ли молодые в службе у нас. Сказал да, вот, есть несколько. Так вычислил их в сети где то, нашла смотрела мне рассказывала про них и тд... 

.. кто звонил? Че за баба? ... Говорит не верю, покажи.... . я страдаю бессонницей.. силы на исходе без сна,.. Хм, это не он звонил, подозрительно. До этого баба звонила, щас кто то и ты не берёшь, это не максим это кто то так записан и ты не берёшь, давай бери, давай звони, дай телефон сю...да и понеслась... . Я устал от постоянных выдумок в свою сторону. Идёшь смотришь по сторонам, тебе будет пришито что пялишься на кого то, на кого то засмотелся, и тд. ...  она ненавидит мою маму, сестру. .. Не едет к родителям того что ей придётся общаться с моей мамой... дошло до того что она не жила со мной пол года прятал ребнка, .. плакал в голос .. специально помучить меня, по трепать нервы.. я как мудак в дождь с куклой ждал обратную электричку и ехал плакать. из квартиры.. которая КВАРТИРА ТВОЕЙ МАМЫ ГДЕ Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ..  нужно снимать в Москве. Жить ближе к её маме. Итог того полугоднего динамо:сняли квартиру в Москве за 35.000 однушку... В тихоря с мамой оформили ей кредит на доп учебу...  

Цитата

Я не безвольная тряпка ..

:lol:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Роман23 сказал:

вместо бани и рыбалки лучше подрочить

Вы не поняли. Баню и рыбалку я предлагаю вместо секса.

Рома вы настолько боитесь своих сексуальных желаний, что складывается ощущение, что вас били в детстве по рукам и кричали :"Не трожь пипирку, маленький извращенец!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...