Перейти к содержанию

Kакое у этого мужчины отношение ко мне?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной на сайте знакомств. Там знакомлюсь очень и очень редко. Но фотография этого мужчины мне сразу понравилась. Приятная улыбка и красивые глаза. Не знаю, что откликнулось во мне на эту фотографию. Он сразу попросил номер телефона. Я сразу дала номер, что для меня самой было неожиданностью. Встретились. При встрече он на меня произвел еще большее впечатление. Короче, я влюбилась по уши.

 

Но отношения он развивать не спешил. Знакомство - да, продолжать, но не связывать себя какими-то обязательствами. Хотел приходить только по вечерам и ненадолго. Мотивировал это тем, что у него много работы. Мне это все конечно же не понравилось. Но я была влюблена и подкупала еще его открытость. Т.е.он ничего не скрывал. Хотя занятость казалось мне странным ответолм. Ведь можно найти время.

 

Заметила в нем качества нарцисса. Обидчивость, отсутствие критики к себе, безразличие к чувствам других людей, к моим чувствам, точнее сказать.

 

Тут я заболела короной. И серьезно. Он периодически писал, спрашивал, как я себя чувствую. Однако продукты он не привозил. Привозил мой бывший муж.

 

Так прошло 3 месяца. Потом можно было встретиться. Я ему сказала, что мне такие встречи не подходят. Он сказал, что понимает, но он не хочет никаких серьезных отношений. Тем более после последних. Видимо там были серьезные в его понимании отношения. Что там было конкретно, я не знаю. Он не хотел рассказывать.

 

Снова наступила пауза. В трчении этих 8 месяцев такихв пауз было много. Мы виделись всего 4 раза. Два романтические свидания в кафе и парке, а потом два вечера й менха в квартире. Смешно как-то. Нужно было забыть и идти дальше. Но он вечно давал о себе знать. Я пыталась отпустить, но он все время появлялся в соц.сетях и я думала, что сейчас что-то изменится. Потом я все-таки решилась с ним встретиться. А он сказал, что сейчас вирус, со встречами нужно быть осторожными. Как мне было это понимать? Уж не знала я, это очередная обида задетого отказом нарцисса или окончательное решение.

 

Через две недели он, находясь где-то на природе, загрузив новую фотографию на природе, написал мне, может ему ненадолго ко мне заскочить. Меня это задело. Не виделись много месяцев и он хочет ненадолго заскочить. Я его спросила, отказал ли ему кто. И вообще я могу быть инфицированной и лучше не надо. И вообще у меня свидание. Тут он вышел из себя. Сказал, что он уже давно ни с кем не втречается. Я сказала, что тоже. Он ответил, что я правильно и делаю, а у него пропало желание встречаться со мной. Удалил меня из контактов на день. Потом снова внес. Я через пару дней спросила, как у него дела. Он не ответил. В общем, не знаю, что нашло на меня, что я ему все это написала, про инфекцию, свидание и отказ другой.

 

Как вы видете это все со стороны? Я не понимаю, какое у этого мужчины отношение ко мне. Кто я для него.

Он открытый человек, очень эмоциональный, вспыльчив. Я почему-то думаю, что такие люди не держат камень за душой и не способны на подлость. Потом его род занятий. Я бы побоялась заниматься тем, чему он посвятил свою жизнь. Нужно мужество, сила и вера. Он интересный, многосторонне развитый человек. С ним интересно. Можно слушать часами. Начитанный. Много знает. Там много всего. Не могу тут все рассказывать. Очень неординарный челивек. Как-то думать, что он приходит ради секса  не получается. Можно найти легко. Ему можно легко найти. Он красивый и обаятельный. Зачем все эти переписки для поддержания контакта ради всего лишь секса? Я думаю, что я его обидела. Просто кобель не отреагировал бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он запутался и сомневается, поэтому не совершает резких движений. На мой взгляд, вы не пара, для создания семьи и серьёзных отношений. Скорее хорошие друзья, которым интересно вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем он занимается по жизни?

он от вас хочет только секса иногда, когда про вас вспомнит. он не любит вас. найдите самоуважение и заблокируйте его везде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Blue sky сказал:

Я думаю, что я его обидела.

Чем Вы его обидели? Тем, что наконец, проявили полграмма самоуважения?

10 часов назад, Blue sky сказал:

Как вы видете это все со стороны?

10 часов назад, Blue sky сказал:

Хотел приходить только по вечерам и ненадолго.

Примерно так:

Женатый мужик, которого видели 4 раза за 8 месяцев. Умеет заливать, видимо опыт большой. Искуссный манипулятор. Прекрасный актер. Эгоист и нарцисс (тут Вы не ошиблись).

10 часов назад, Blue sky сказал:

Можно слушать часами.

 Только вилку для лапши с ушей приготовьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Blue sky сказал:

Заметила в нем качества нарцисса. Обидчивость, отсутствие критики к себе, безразличие к чувствам других людей, к моим чувствам, точнее сказать.

Может шизойд)))

Ваши чувства понятны конечно, не стабильность , отсутствие совместных планов, ощущение что привязываетесь. Но с другой стороны возможность лучше узнать человека, дабы не было ощущение разочарование от неприятных сюрпризов. Хотя с другой стороны много причин надумать то, чего нет. Возможно вы уже это надумали, судя по тому что видетесь редко, но эмоции достаточно существенные. 

,,Безразличие к чувствам,, , вы о них говорили, что вас беспокоит? Вот это что вы тут нам рассказываете, с ним обсуждали ? Может проще поговорить об этом с ним ? 

   Ну будет он Нарцисс, вы в этом убедитесь и возможно ваши чувства рассеяться...и так бывает, что раз и отключило, когда четко знаешь что и как. Но где-то внутри вы избегает возможно сами, потерять это очарование, оно же приносит какое-то удовольствие. Это как с вредной пищей , вроде хочется, но и толстеть не хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Blue sky сказал:

Как вы видете это все со стороны? Я не понимаю, какое у этого мужчины отношение ко мне.

Как вижу? В точности, как Вы описали:

 

11 часов назад, Blue sky сказал:

Хотел приходить только по вечерам и ненадолго.

 

11 часов назад, Blue sky сказал:

Заметила в нем качества нарцисса. Обидчивость, отсутствие критики к себе, безразличие к чувствам других людей, к моим чувствам, точнее сказать.

 

11 часов назад, Blue sky сказал:

Тут я заболела короной. И серьезно. Он периодически писал, спрашивал, как я себя чувствую. Однако продукты он не привозил. Привозил мой бывший муж.

 

11 часов назад, Blue sky сказал:

А он сказал, что сейчас вирус, со встречами нужно быть осторожными.

 

11 часов назад, Blue sky сказал:

написал мне, может ему ненадолго ко мне заскочить

 

Вроде, всё ясно.

Заходил в гости, за "ля-ля" развести на секс, а на Вас ему намного больше пофиг, чем даже бывшему мужу.

 

11 часов назад, Blue sky сказал:

Зачем все эти переписки для поддержания контакта ради всего лишь секса? Я думаю, что я его обидела. Просто кобель не отреагировал бы так.

У Вас вот такой кобель. Ещё и словами развлечёт, чтобы деньгами не платить.

Если Вам реально будет нужна его помощь, он сразу сольётся в туман и пришлёт несколько трогательных СМС.

Вы это уже проверили.

И Вам от этих СМС, конечно, полегчает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень серьезный показатель- то,что не приносил вам продукты когда болели короной.Это означает,что он в вас совсем не заинтересован- только секс.

Он может быть и ярким и талантливым и иметь прекрасные творческие занятия,и открытым и общительным,и вы можете им увлекаться,влюбляться и тд.

Но-очень большое НО-он в вас не заинтересован,то есть не влюблен и не хочет быть с вами. Не надо себя обманывать,что он нарцисс и эгоист.Иногда и они тоже как то,по своему влюбляются и стараются привлечь женщину и привязать к себе.

в вашей ситуации к сожалению,этого нет,и как это не горько,надо признать правду.

что происходит между вами?

ИМХО.вы влюблены и восхищаетесь,он это видит и пользуется возможностью иметь секс онли без обязательств,при этом зная,что это доставляет вам сексуальное удовлетворение, те с его стороны все честно.о чем он и говорит.

Вполне может быть,что настолько самовлюбленный человек так и не сможет создать пару.Но для вас это не имеет значение вы напрасно теряете время,и лучше все разорвать и поискать другого мч,может быть не такого яркого,но способного на любовь и отношения.

Если все устраивает- то можно и дальше продолжать.это ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подумал, и решил добавить.

Blue Sky, знаете, кому я сочувствую в этой истории?

Вашему бывшему мужу.

Ибо, судя по всему, хороший человек был:

12 часов назад, Blue sky сказал:

Однако продукты он не привозил. Привозил мой бывший муж.

И жене и детям жеребца, который заскакивал после работы,

осеменить Вас по-быстрому.

Потому что вот это:

12 часов назад, Blue sky сказал:

Хотел приходить только по вечерам и ненадолго

- других объяснений просто не имеет.

 

А Вам необходимо научиться видеть мужчин глубже, чем:

12 часов назад, Blue sky сказал:

Приятная улыбка и красивые глаза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Blue sky сказал:

Как вы видете это все со стороны? Я не понимаю, какое у этого мужчины отношение ко мне. Кто я для него.

Он открытый человек, очень эмоциональный, вспыльчив. Я почему-то думаю, что такие люди не держат камень за душой и не способны на подлость. Потом его род занятий. Я бы побоялась заниматься тем, чему он посвятил свою жизнь. Нужно мужество, сила и вера. Он интересный, многосторонне развитый человек. С ним интересно. Можно слушать часами. Начитанный. Много знает. Там много всего. Не могу тут все рассказывать. Очень неординарный челивек. Как-то думать, что он приходит ради секса  не получается. Можно найти легко. Ему можно легко найти. Он красивый и обаятельный. Зачем все эти переписки для поддержания контакта ради всего лишь секса? Я думаю, что я его обидела. Просто кобель не отреагировал бы так.

Не вписываетесь Вы в его парадигму чем то. ИМХО - лучше и не пытаться, потому что это его работа.Встречайтесь. если Вас это забавляет, но не сокращайте дистанцию - для него это может быть поводом Вас обесценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Blue sky сказал:

Он открытый человек, очень эмоциональный, вспыльчив. Я почему-то думаю, что такие люди не держат камень за душой и не способны на подлость. Потом его род занятий. Я бы побоялась заниматься тем, чему он посвятил свою жизнь. Нужно мужество, сила и вера.

Это вы выяснили в ходе тех встреч "по-быстрому"?

Вы это можете проверить? Вы были у него  в гостях? Он на связи  24/7?

Нет?

Тогда ваши представления -лишь с его рассказов о себе, с хорошей легендой об "особом роде " занятий=чтобы все оправдать))

А на деле -хитрый мужчина решил банально добрать секс на стороне, потому что вероятнее всего -уже связан узами брака)

И таких как вы-у него скорее всего несколько)

Запасные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Blue sky сказал:

наступила пауза. В трчении этих 8 месяцев такихв пауз было много. Мы виделись всего 4 раза. Два романтические свидания в кафе и парке, а потом два вечера й менха в квартире.

У него семья. Или серьёзные отношения с кем-то. Даже в 70 одинокие мужчины хотят видеться чаще, причём намного.  Вы - очень небольшая часть его жизни и если не хотите с ним расстаться, то лучше понять и принять, что по сути Вы одна и, пока не найдёте другого мужчину, так и будете одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Blue sky сказал:

Заметила в нем качества нарцисса. Обидчивость, отсутствие критики к себе, безразличие к чувствам других людей, к моим чувствам, точнее сказать.

И тут началось. Поставим диагноз и ему и себе. И тебя вылечат и меня. Эх.

 

16 часов назад, Blue sky сказал:

Как вы видете это все со стороны

Два ребёнка 5 лет играют в игру. Оба не способны говорить о том что думают и о том что хотят.

16 часов назад, Blue sky сказал:

Я не понимаю, какое у этого мужчины отношение ко мне. Кто я для него.

А у вас?

 

16 часов назад, Blue sky сказал:

Как-то думать, что он приходит ради секса  не получается.

Почему нет?

 

16 часов назад, Blue sky сказал:

Зачем все эти переписки для поддержания контакта ради всего лишь секса?

Зачем вам это знать? Ведь есть поступки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Blue sky сказал:

Очень неординарный челивек. Как-то думать, что он приходит ради секса  не получается. Можно найти легко. Ему можно легко найти. Он красивый и обаятельный. Зачем все эти переписки для поддержания контакта ради всего лишь секса? Я думаю, что я его обидела. Просто кобель не отреагировал бы так.

 

  Просто кобел, отреагировал бы по другому.

  Но кобель с норовом, отреагировал бы именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Blue sky сказал:

Зачем все эти переписки для поддержания контакта ради всего лишь секса?


Для секса, конечно.

Видимо, его устраивает именно такой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Blue sky сказал:

Тут я заболела короной. И серьезно. Он периодически писал, спрашивал, как я себя чувствую. Однако продукты он не привозил.

 

18 часов назад, Blue sky сказал:

Как вы видете это все со стороны? Я не понимаю, какое у этого мужчины отношение ко мне. Кто я для него.

А вы как видите это со стороны ? 

Если бы вы умерли он бы не приходил на вашу могилку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...