Перейти к содержанию

Измена жены 15лет назад


vik81

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, StellaB сказал:

Так уважает, уж так уважает, что по наущению всяких сплетниц и романов пытает её целыми днями, что там было-не было

вы  что несете все в кучу накидали 

Да именно уважаю свой выбор 

Это ваши слова что вы якобы все на себе тащите 

Это женская солидарность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Глафира сказал:

Ага))) вот-вот) трое детей, зщабот полон рот, нафигнадо)) надо еще успеть "пожить для себя" и перетрахать все, что не успел до своих 18 лет))

Вы понятия не имеете что и как у него стоит, и стоит ли вообще)

Стоит, стоит. Любовница его живёт в соседнем доме. Ради него с мужем, который её младше даже развелась. А жена бывшая говорит, замучил её с сексом. Так что - факт. 

5 часов назад, Пепел сказал:

Ишемическая болезнь сосудов мозга и не такие финты выделывает.:ok:

Подобные истории любят рассказывать рыбаки и охотники.

Да никак.
Это сродни историям про " деда, который всю жизнь пил/курил" и добегал до 99. Т.е. исключение.

Ну вобщем, да, согласна, что исключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StellaB сказал:

Так уважает, уж так уважает, что по наущению всяких сплетниц и романов пытает её целыми днями, что там было-не было.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

+1

Вы больная? 

 

Хорошо ко все кто ответил такой вопрос, что бы вы сделали как поступили если бы ваша половина сообщила что изменила давно именно она сама подтвердила, не сплетник не догадки а именно подтвердила??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vik81 сказал:

что бы вы сделали как поступили если бы ваша половина сообщила что изменила давно именно она сама подтвердила

До очень просто - если бы текущая ситуация меня устраивала (секс, проявления любви от жены, уважение, доверие) - ничего бы не сделал. Ну посмеялись бы вместе. Потому что я могу жить один, я самодостаточен. Прошлое изменить нельзя. Можно только будущее менять.

Если б что-то в текущей ситуации мне не нравилось - разъехался бы сразу.

 

А в вашей ситуации что-то не ладно с самодостаточностью, с мужской уверенностью, если всякие подружки жены и таинственные ромалы говорят всякие гадости.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Данька сказал:

До очень просто - если бы текущая ситуация меня устраивала (секс, проявления любви от жены, уважение, доверие) - ничего бы не сделал. Ну посмеялись бы вместе. Потому что я могу жить один, я самодостаточен. Прошлое изменить нельзя. Можно только будущее менять.

Если б что-то в текущей ситуации мне не нравилось - разъехался бы сразу.

 

А в вашей ситуации что-то не ладно с самодостаточностью, с мужской уверенностью, если всякие подружки жены и таинственные ромалы говорят всякие гадости.

А заете что не так, то что я люблю свою жену а вы просто живете вместе 

Еще научились врать сам себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vik81 сказал:

А заете что не так, то что я люблю свою жену а вы просто живете вместе

Страдания - не синоним любви, вообще-то, как бы нам ни утверждали обратное фильмы и санты-барбары :)

Когда любят - просто счастливы бывают. Как только начинаются страдания - это не про любовь. Это, скорее, про чувство собственности и про низкую самооценку.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Данька сказал:

Страдания - не синоним любви, вообще-то, как бы нам ни утверждали обратное фильмы и санты-барбары :)

Когда любят - просто счастливы бывают. Как только начинаются страдания - это не про любовь. Это, скорее, про чувство собственности и про низкую самооценку.

 

Значит у вас есть порог давности ?

А еслитона пришла и сказала вот вчера переспала с Васей просто так, тогда ваши действия 

Вы путаете понятия любовь и пользовался человеком в своих целях

Что именно вы подразумевает под понятием любовь? 

8 минут назад, Глафира сказал:

Очень сомневаюсь в этом)

Конечно вы же не знаете что это такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Данька сказал:

Как только начинаются страдания - это не про любовь.

 

Я вам сегодня все плюсы отгрузил, больше не осталось, буду должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vik81 сказал:

Что именно вы подразумевает под понятием любовь?

я очень люблю слова Антона нашего Палыча Чехова "Пока я не влюбился, я тоже точно знал, что такое - любовь!" 

7 минут назад, vik81 сказал:

А еслитона пришла и сказала вот вчера переспала с Васей просто так, тогда ваши действия

номер психушки бы поискал в интернете. Потому что если б она действительно такое сказала - ей место там, а если б я ослышался - то место в психушке для меня )

9 минут назад, vik81 сказал:

Значит у вас есть порог давности ?

думаю, да, лет 20, наверное... Я её почти 40 лет знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Данька сказал:

мер психушки бы поискал в интернете. Потому что если б она действительно такое сказала - ей место там, а если б я ослышался - то место в психушке для меня )

почему сразу психушка, много причин измены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vik81 сказал:

почему сразу психушка, много причин измены 

неважно, какая причина, на следующий день признаться в этом - только психически нездоровый человек может сказать. Я не хотел бы жить рядом с психом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vik81 сказал:

Что именно вы подразумевает под понятием любовь? 

 

28 минут назад, vik81 сказал:

Конечно вы же не знаете что это такое 

Вы, соответственно, знаете.. поделитесь своим определением любви?

22 минуты назад, Данька сказал:

"Пока я не влюбился, я тоже точно знал, что такое - любовь!" 

:biggrin:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Данька сказал:

я очень люблю слова Антона нашего Палыча Чехова "Пока я не влюбился, я тоже точно знал, что такое - любовь!" 

номер психушки бы поискал в интернете. Потому что если б она действительно такое сказала - ей место там, а если б я ослышался - то место в психушке для меня )

думаю, да, лет 20, наверное... Я её почти 40 лет знаю.

вам действительно место в психушке если вы смеетесь над тем что вас заменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vik81 сказал:

бы ваша половина сообщила что изменила давно именно она сама подтвердила, не сплетник не догадки а именно подтвердила??? 

Со мной так и было, я узнал от своей половины. Но так как вы не докапывался, это скорее была случайность. Т. Е. Не было такого что бы я ее пытал несколько дней. Просто случайно в разговоре около такой темы. Как мне потом объяснил психолог, это была ее болевая точка. Но вот зачем вы докапываетесь до такого далёкого прошлого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RRM сказал:

Со мной так и было, я узнал от своей половины. Но так как вы не докапывался, это скорее была случайность. Т. Е. Не было такого что бы я ее пытал несколько дней. Просто случайно в разговоре около такой темы. Как мне потом объяснил психолог, это была ее болевая точка. Но вот зачем вы докапываетесь до такого далёкого прошлого? 

Я просто хочу знать кто имено ее бывшие и причина почему разошлись и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vik81 сказал:

Я просто хочу знать кто имено ее бывшие и причина почему разошлись и все 

И ножкой топнул?))

А если не узнаешь - тогда что?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете мои дорогие психологи, что действительно я понял общаясь с вами, что какая замечательная у меня жена и сколько вокруг дебилов и идиотов, как хорошо что есть интернет и нам не нужно с вами видится что бы выразить свое мне ние по вашему поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vik81 сказал:

Вы знаете мои дорогие психологи, что действительно я понял общаясь с вами, что какая замечательная у меня жена

Урааа!)) сработало! :biggrin:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, vik81 сказал:

Вот имено вы .........., с чем и поздравляю 

Так что там о любви? вы так и не просветили нас, не имеющих ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...