Перейти к содержанию

Желание чтобы увидели голой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Всю жизнь сколько себя помню есть такое желание чтобы мужчины видели меня голой.

Я до 25 лет была девственницей одинокой и всегда переживала что мне некому показаться голой. Так как фигура красивая , а я одна.

Это началось в примерочных когда мужчины подсматривал, а мне нравилонравилось. В метро снимали под юбкой - мне приятно ... До сих пор такое за собой замечаю.

Почему такое происходит ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
7 минут назад, Rusalka сказал:

Всю жизнь сколько себя помню есть такое желание чтобы мужчины видели меня голой.

Бессознательное желание проявлять протест.

Желание обнажаться может быть попыткой донести свою истину до людей.

На языке тела это :  " я говорю правду ,но не знаю как иначе её донести до окружающих ".

Голое тело уязвимо и нагота является неприкрытой истиной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Бессознательное желание проявлять протест.

Желание обнажаться может быть попыткой донести свою истину до людей.

На языке тела это :  " я говорю правду ,но не знаю как иначе её донести до окружающих ".

Голое тело уязвимо и нагота является неприкрытой истиной.

 

А что вы имеете ввиду под правдой?

 

12 минут назад, Оксика сказал:

Скорее всего, это эксбиционизм. 

Да, но у женщин этого почти не встречается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
8 минут назад, Rusalka сказал:

А что вы имеете ввиду под правдой?

У каждого своя история .

Язык тела может проявлять скрытые формы протеста ,которые приобрели форму влечения.

Он так же как и психика имеет защитные функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Rusalka сказал:

Я до 25 лет была девственницей одинокой и всегда переживала что мне некому показаться голой. Так как фигура красивая , а я одна.

Доброго дня! Может быть это Ваш бессознательный протест против самоограничений в проявлениях своего сексуального влечения к противоположному полу? При красивой фигуре оставаться одинокой до 25 лет - немного странно - ведь наверняка мужчины проявляли к Вам внимание, значит Вы блокировали их инициативу, может быть в силу воспитания, или по каким то другим причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это большинству красивых девушек свойственно. На пляже и не только они очень откровенно демонстрируют себя. Я раз прямо на пляже непроизвольно облегчился в плавки. А раз в автобусе девушка сидела напротив в короткой юбке. Мне было лет 26, я был девственным. Она перехватила мой взгляд я покраснел, а она медленно развела ноги и откровенно показала белые трусики. Я просто не смог отвести взгляд, так мне никто не показывал, конечно произошла эрекция. А она еще и приподняла подол юбочки и я почувствовал позыв, отчаянно пытался сдержаться но не выдержал, охнул и нехило спустил. Сидел потом обтекал а она прошла мимо и сказала: Полегчало, мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Sasha Weiss сказал:

Бессознательное желание проявлять протест.

Желание обнажаться может быть попыткой донести свою истину до людей.

На языке тела это :  " я говорю правду ,но не знаю как иначе её донести до окружающих ".

Голое тело уязвимо и нагота является неприкрытой истиной.

 

Тогда почему её надо прятать? Например в священном писании говориться что наготу надо прятать. Дабы не соблазнять. 

Хотя в раю Адам и Ева были наги и не смущались, а стали смущаться вкусив плоды с дерева познания. 

Потому что они сделали это в обход совести(Бога) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rusalka сказал:

но у женщин этого почти не встречается

Вы написали почти, всё верно, ведь во всём бывают исключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rusalka сказал:

Да, но у женщин этого почти не встречается

  А нудистские пляжы не из этой оперы?))

1 час назад, Знаковый сказал:

Наверно это большинству красивых девушек свойственно. На пляже и не только они очень откровенно демонстрируют себя.

  Вот именно)) И купальники очень тщательно в магазинах выбирают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rusalka сказал:

почти не встречается

Ты попала за границы "почти".:smile:

Эксбиционисточка, короче. Понятно. Так и запишем.

Лето, иди на пляж, случайно сними всё, если нравится.

В мире не так много удовольствия. Так зачем от него отказываться©Холлисток. Беглецы из ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
52 минуты назад, Yme сказал:

Тогда почему её надо прятать?

Не все прячут.

Просто мотивы разные для оголения себя .

Феминистки раздеваются в знак протеста.

Нудисты раздеваются в знак согласия ( с природой )

 

И то и другое отражает половое влечение к протвопоожному полу ,но в скрытой от себя форме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

Доброго дня! Может быть это Ваш бессознательный протест против самоограничений в проявлениях своего сексуального влечения к противоположному полу? При красивой фигуре оставаться одинокой до 25 лет - немного странно - ведь наверняка мужчины проявляли к Вам внимание, значит Вы блокировали их инициативу, может быть в силу воспитания, или по каким то другим причинам?

Да нет. Внимания особо не было .

В том то и дело . Я хотела отношений.

А что значит немного странно ? Меня должны насиловать ?

Не хотели меня. 

Судя по меркам форума у меня некрасивая фигура. Хотя я считаю, что красивая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я думаю, что у вас установка на то, что активно проявлять в открытую свою сексуальность - это унизительно, грешно, стыдно, позорно и опасно. Поэтому то, что вы описываете, похоже на способ испытывать возбуждение и приятные сексуальные переживания и при этом не выходить из образа порядочной и целомудренной женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фенек сказал:

Автор, я думаю, что у вас установка на то, что активно проявлять в открытую свою сексуальность - это унизительно, грешно, стыдно, позорно и опасно. Поэтому то, что вы описываете, похоже на способ испытывать возбуждение и приятные сексуальные переживания и при этом не выходить из образа порядочной и целомудренной женщины.

Интересно )

А почему вы думаете, что у меня такой образ целомудренной ?

Как раз на такую не претендую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Rusalka сказал:

 

А почему вы думаете, что у меня такой образ целомудренной ?

Потому, что девственность до 25 лет . А это возможно ТОЛЬКО в том случае, если девушка отталкивает от себя всех, кто проявляет сексуальный интерес к ней. Это такой образ недоступной недотроги, который очень тешит самолюбие, потому что на самом деле провоцирует сексуальный интерес у мужчин. Мужчинам нравится недоступность. Предположу, что вам страшно, что если вы проявите инициативу и покажете в открытую своё желание, то это будет позор позоров и мужчины решат что вы ШЛЮХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оксика сказал:

Скорее всего, это эксбиционизм. 

 

   все люди от природы эксгибиционисты

   просто правила культуры подавили в нас к этому интерес

   подавили до такой степени, что даже в д'уше не все поют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Фенек сказал:

Потому, что девственность до 25 лет . А это возможно ТОЛЬКО в том случае, если девушка отталкивает от себя всех, кто проявляет сексуальный интерес к ней. Это такой образ недоступной недотроги, который очень тешит самолюбие, потому что на самом деле провоцирует сексуальный интерес у мужчин. Мужчинам нравится недоступность. Предположу, что вам страшно, что если вы проявите инициативу и покажете в открытую своё желание, то это будет позор позоров и мужчины решат что вы ШЛЮХА.

Нет, я боюсь отказов 

Я часто сама знакомилась сама, п меня отвергали. Я устала сама пытаться. До сих пор есть страх отвержения. Даже если я буду шлюхой -  это не так страшно как если меня отошлют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд относительно нормальное желание. Не нужно тут искать каких то психологических подоплёков. А нравится вам это, видимо потому, что вас это возбуждает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rusalka сказал:

Нет, я боюсь отказов 

Я часто сама знакомилась сама, п меня отвергали. Я устала сама пытаться. До сих пор есть страх отвержения. Даже если я буду шлюхой -  это не так страшно как если меня отошлют 

А что такого страшного, если отошьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abandon сказал:

На мой взгляд относительно нормальное желание. Не нужно тут искать каких то психологических подоплёков. А нравится вам это, видимо потому, что вас это возбуждает?)

Не возбуждает 

Я рада что хоть кто то хочет на меня посмотреть 

2 минуты назад, Фенек сказал:

А что такого страшного, если отошьют?

Самооценка падает.

Меня всегда отшивали в молодости.

Я устала это выносить. Не хочу это слашить что я не нравлюсь в открытую 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rusalka сказал:
5 минут назад, Фенек сказал:

 

Самооценка падает.

Меня всегда отшивали в молодости.

Я устала это выносить. Не хочу это слашить что я не нравлюсь в открытую 

А от трусости самооценка не падает? По-моему если преодолевать страх и пытаться,

то результат будет второстепенным. Сама попытка - это уже огромное достижение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...