Перейти к содержанию

Желание чтобы увидели голой


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Фенек сказал:

А от трусости самооценка не падает? По-моему если преодолевать страх и пытаться,

то результат будет второстепенным. Сама попытка - это уже огромное достижение.)

Зачем мне попытка навящвиься мужику ? Чтобы потом уговаривать его быть со мной? И вообще все отношения потом будут строится на: "ну ты ж сама хотела, поэтому об тебя ноги буду выбирать "

Так ?

Я хочу нравится, а не бегать за кем-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, игуменн сказал:

 

   все люди от природы эксгибиционисты

   просто правила культуры подавили в нас к этому интерес

   подавили до такой степени, что даже в д'уше не все поют

Я пою в душе: "с гусЯ вода, как с меня худоба"). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

 

    хотите быть жирненькой?

Как гусыня, которую планируют съесть). 

Зато некрасивая и не эксбиционистка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Rusalka сказал:

Зачем мне попытка навящвиься мужику ? Чтобы потом уговаривать его быть со мной? И вообще все отношения потом будут строится на: "ну ты ж сама хотела, поэтому об тебя ноги буду выбирать "

Так ?

Я хочу нравится, а не бегать за кем-то 

Сами хотите ноги вытирать? :smile: А почему обязательно надо уговаривать? Для нормальных отношений взаимность нужна, а не чтобы кто-то один хотел.) Показать симпатию не означает взятия на себя каких-то обязательств. В случае невзаимности следует шагать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Фенек сказал:

Сами хотите ноги вытирать? :smile: А почему обязательно надо уговаривать? Для нормальных отношений взаимность нужна, а не чтобы кто-то один хотел.) Показать симпатию не означает взятия на себя каких-то обязательств. В случае невзаимности следует шагать дальше.

 

Я хочу нравится, а не бегать за кем- то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксика сказал:

Как гусыня, которую планируют съесть

 

   Вы за разовое вас потребление?

   Какое благородство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rusalka сказал:

Я до 25 лет была девственницей одинокой и всегда переживала что мне некому показаться голой. Так как фигура красивая , а я одна.

Это началось в примерочных когда мужчины подсматривал, а мне нравилонравилось.

 

"Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии).

 

Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь. Истинные парафилии служат проявлением второй фазы формирования патологического влечения (научение и закрепление установки). Проявлениями первой фазы (выработки установки) считаются перверсные (парафилические) тенденции - деформирующие либидо установки, проявляющиеся в мечтах и фантазиях, но по тем или иным причинам не реализуемые.

Кроме того, целесообразно выделять перверсные (парафилические) элементы - легкие девиации полового влечения, свойственные нормальной сексуальности, играющие роль дополнительных, второстепенных аксессуаров и не являющиеся патологией."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

................

"По данным, полученным исследователями университета Коламбия, среди лиц обоего пола, потерявших девственность в возрасте 21—23 лет, больше доля лиц, испытывающих проблемы в последующих половых отношениях. При этом, как утверждают авторы исследования, нет достаточных оснований утверждать, что позднее начало половых отношений является причиной дальнейших проблем, а есть вероятность того, что люди, уже имеющие сексуальные проблемы, склонны к воздержанию.

..........

Оценка психологического профиля девственниц по шкалам MMPI показывает их отличия от женщин, относящихся к условной сексуальной норме: девственницы более ригидны (менее способны к изменению сложившихся взглядов на жизнь) и пессимистичны, у них повышена тревожность, а высокий уровень интроверсии способствует накоплению негативных переживаний; в совокупности всё перечисленное может являться предпосылкой для развития патологических изменений психики. Интересно также отметить, что показатели девственниц по шкалам MMPI весьма близки к показателям лиц с сексуальными девиациями и диагностированными парафилиями."

 

О феномене «поздней девственности» у женщин

6 часов назад, Rusalka сказал:

Да, но у женщин этого почти не встречается

 

"Пока нет реализации сексуального либидо в половом акте, существуют возможности отклонений от нормального психосексуального развития, которые впоследствии затрудняют проведение гетеросексуального коитуса вследствие отсутствия или искажения либидо. Чем меньше временной разрыв между началом фантазирования и реализацией, тем гармоничнее стадия формирования того или иного компонента влечения; напротив, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний, тем более вычурными и труднее выполнимыми они становятся.

 

В результате повышенной склонности к фантазированию и задержек реализации либидо, обусловленных социальными факторами, женщины более подвержены отклонениям в психосексуальном развитии."

 

Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуального развития. Основные этапы формирования сексуальности. 1990 г

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, игуменн сказал:

 

   Вы за разовое вас потребление?

   Какое благородство!

Можно разделить на миллион кусочков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас была проблема, точнее  ситуация, возможно из детства или подросткового возраста, связанная со стыдом. Далее включился механизм психологической защиты, сформировавший некоторую установку. И далее Ваши действия по сценарию этой установки.

Конечно описан механизм не для самопомощи, а объяснение для профессионалов.

Что и как делать знает специалист. Но разумеется зависит от запроса чего Вы сами хотите в результате получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Rusalka сказал:

Да нет. Внимания особо не было .

В том то и дело . Я хотела отношений.

А что значит немного странно ? Меня должны насиловать ?

Не хотели меня. 

Судя по меркам форума у меня некрасивая фигура. Хотя я считаю, что красивая 

Почему насиловать? Проявлять внимание, инициировать контакт. Вы же говорите, что  за Вами подглядывали в примерочной, и что то там ещё снимали - не совсем я поняла этот момент. То есть внимание всё таки было. Это наверное не совсем тот вид внимания, который стоит поддерживать, потому что не безопасно, но оно есть. Было наверное и более социально приемлемое внимание, но почему то осталось без ответа с Вашей стороны. Возможно, Вы его как внимание не расценили. Почитайте форум: мужчины ищут женщин, женщины ищут мужчин, и у всех дефицит, но это же не логично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Rusalka сказал:

Добрый день.

Всю жизнь сколько себя помню есть такое желание чтобы мужчины видели меня голой.

Я до 25 лет была девственницей одинокой и всегда переживала что мне некому показаться голой. Так как фигура красивая , а я одна.

Это началось в примерочных когда мужчины подсматривал, а мне нравилонравилось. В метро снимали под юбкой - мне приятно ... До сих пор такое за собой замечаю.

Почему такое происходит ?

   Найдите себе парня и оголяйтесь перед ним сколько хотите)) Можете ещё и в эротическом белье перед ним дефилировать)) Довольно-таки интересно и приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Элизабетт сказал:

   Найдите себе парня и оголяйтесь перед ним сколько хотите)) Можете ещё и в эротическом белье перед ним дефилировать)) Довольно-таки интересно и приятно))

Парня найти нереально.

Я пыталась много лет.

 Это не мой случай 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rusalka сказал:

Парня найти нереально.

Я пыталась много лет.

 Это не мой случай 

 Почему?!)) Вы не уверены в своей внешности?

 Сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rusalka сказал:

Парня найти нереально.

Я пыталась много лет.

 Это не мой случай 

В чём Вы видите препятствие?

 

18 минут назад, Элизабетт сказал:

 Найдите себе парня и оголяйтесь перед ним сколько хотите)) Можете ещё и в эротическом белье перед ним дефилировать)) Довольно-таки интересно и приятно))

Совершенно согласна с Вами. И в такой ситуации оба пола не уступают друг другу: обнажаются только в лёт, и ничего плохого в этом нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Элизабетт сказал:

 Почему?!)) Вы не уверены в своей внешности?

 Сколько Вам лет?

Во внешности уверена. Просто не нравлюсь. 28 мне 

Долго сидела на сайтах знакомств. Результата нет. После свиданий я не нравлюсь 

4 минуты назад, Аглая сказал:

В чём Вы видите препятствие?

 

Совершенно согласна с Вами. И в такой ситуации оба пола не уступают друг другу: обнажаются только в лёт, и ничего плохого в этом нет.)

Препятствие что я нравлюсь только безработным нищим , страшным , низким и никакущим.

А тем, кто мне нравятся - женаты или я им не нравлюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rusalka сказал:

Во внешности уверена. Просто не нравлюсь. 28 мне 

Долго сидела на сайтах знакомств. Результата нет. После свиданий я не нравлюсь 

Препятствие что я нравлюсь только безработным нищим , страшным , низким и никакущим.

А тем, кто мне нравятся - женаты или я им не нравлюсь 

  А Вы пробовали говорить с понравившимися Вам парнями о своём необычном желании? Может быть у них появится к Вам побольше интереса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Элизабетт сказал:

  А Вы пробовали говорить с понравившимися Вам парнями о своём необычном желании? Может быть у них появится к Вам побольше интереса))

Нет, я такой фигнёй не занимаюсь.

Когда я с кем- то в отношениях, у меня нет такого желания 

Зачем бедным мужикам что то говорить ? Они и сами решат, что я дура.  Ничего можно не говорить. Сами додумают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rusalka сказал:

Нет, я такой фигнёй не занимаюсь.

Когда я с кем- то в отношениях, у меня нет такого желания 

Зачем бедным мужикам что то говорить ? Они и сами решат, что я дура.  Ничего можно не говорить. Сами додумают 

  Нудистские пляжы посещаете?

14 минут назад, Аглая сказал:

Совершенно согласна с Вами. И в такой ситуации оба пола не уступают друг другу: обнажаются только в лёт, и ничего плохого в этом нет.)

  Порой даже целые спектакли устраивают))

5 минут назад, Rusalka сказал:

Нет, я такой фигнёй не занимаюсь.

Когда я с кем- то в отношениях, у меня нет такого желания 

Зачем бедным мужикам что то говорить ? Они и сами решат, что я дура.  Ничего можно не говорить. Сами додумают 

  Делайте тогда это без отношений)) Напишите какому-нибудь пенсионеру: ты мне не нравишься, но у тебя есть интересный шанс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rusalka сказал:

Препятствие что я нравлюсь только безработным нищим , страшным , низким и никакущим.

А тем, кто мне нравятся - женаты или я им не нравлюсь 

Если переформулировать, то затруднение в том, чтобы войти в удовлетворяющий Вас контакт. Подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...