Перейти к содержанию

Желание чтобы увидели голой


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Хотите других мужиков, но общаться и сближаться с ними не хотите. Хотите просто механического секса? При этом хотите мужчину для семьи и детей.
Какие-то противоречия. 
 

Для семьи хотела. Сейчас уже в связи с упущением в жизни молодости и секса ... Не знаю что хотеть. Какая разница что хотеть есть я не нравлюсь мужчинам как женщина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rusalka сказал:

Откуда у вас в теме про наготу - сближение ? А чему это ?

У меня прекрасное сближение со своим парнем. Но при этом я хочу других мужиков. Просто секс. А меня не хотят. При чем тут сближение ?

А! Ну так Вы не на тот форум обратились. При чём тут психология, если Вы хотите просто секс? Напишите на мамбу - налетят и расхватают, как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rusalka сказал:

Для семьи хотела. Сейчас уже в связи с упущением в жизни молодости и секса ... Не знаю что хотеть. Какая разница что хотеть есть я не нравлюсь мужчинам как женщина ?

Надо расставить в вашей голове всё по полочкам. У вас каша там варится. 

У вас есть парень. Значит уже есть тот, кому вы нравитесь и кто хочет видеть вас голой, с которым есть прекрасное сближение. Но видимо он вас как муж не устраивает и как мужчина походу надоел.

 

Дальше, хотите нравится мужчинам, чтоб хотели вас. Говорите что красиво выглядите, но не нравитесь мужчинам. 

Тоже противоречия. И почему вы сделали такой вывод? Потому что никто не знакомится на улице или на сз? Или знакомитесь, общаетесь и но у мужчины интерес пропадает? Если внешность привлекательная, то оттолкнуть мужчину может общение.  Может тут собака зарыта? Ведь симпатичной внешности мало, нужно еще заинтересовать общением, поймать общую волну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Надо расставить в вашей голове всё по полочкам. У вас каша там варится. 

У вас есть парень. Значит уже есть тот, кому вы нравитесь и кто хочет видеть вас голой, с которым есть прекрасное сближение. Но видимо он вас как муж не устраивает и как мужчина походу надоел.

 

Дальше, хотите нравится мужчинам, чтоб хотели вас. Говорите что красиво выглядите, но не нравитесь мужчинам. 

Тоже противоречия. И почему вы сделали такой вывод? Потому что никто не знакомится на улице или на сз? Или знакомитесь, общаетесь и но у мужчины интерес пропадает? Если внешность привлекательная, то оттолкнуть мужчину может общение.  Может тут собака зарыта? Ведь симпатичной внешности мало, нужно еще заинтересовать общением, поймать общую волну. 

Это ваши выводы что он меня не устраивает . На самом же деле в сексе - все наоборот.

 

Не знакомится на улице .

Что значит "интерес пропадает "? Смешно. 

Я не начинаю ни с кем общение. Со мной не знакомятся .

Точно. Зарыта. Сложно "удерживать" общение если со мной не знакомятся даже 

Какую Волну надо ловить ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rusalka сказал:

Это ваши выводы что он меня не устраивает

Естественно мои, это же я написал ) У вас есть парень, с которым прекрасное сближение. Однако хотите мужчину для семьи и мужика для секса, ищите знакомств. Вывод - парень не устраивает. Логично, не находите? 

 

2 минуты назад, Rusalka сказал:

Что значит "интерес пропадает "? Смешно. 

Ну допустим, начали общение с мужчиной в сети. Сначала всё хорошо, но потом у мужчины интерес пропал, что-то оттолкнуло и он пропал. Здесь есть девушка с такой проблемой, старается выяснить, что с ней не так.

7 минут назад, Rusalka сказал:

Я не начинаю ни с кем общение. Со мной не знакомятся .

Ну ладно на улице, а на СЗ? С красивой внешностью на сайте знакомств с вами никто не знакомится? И вы ни с кем не знакомитесь? почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gennesis сказал:

Естественно мои, это же я написал ) У вас есть парень, с которым прекрасное сближение. Однако хотите мужчину для семьи и мужика для секса, ищите знакомств. Вывод - парень не устраивает. Логично, не находите? 

 

Ну допустим, начали общение с мужчиной в сети. Сначала всё хорошо, но потом у мужчины интерес пропал, что-то оттолкнуло и он пропал. Здесь есть девушка с такой проблемой, старается выяснить, что с ней не так.

Ну ладно на улице, а на СЗ? С красивой внешностью на сайте знакомств с вами никто не знакомится? И вы ни с кем не знакомитесь? почему?

 

Я его не устраиваю.

 

Не , к меня 99% так. Знакомлюсь в сети. Все хорошо общаемся сутками напролет. Когда встречаемся - он пропадает. И так почти всегда .

По сети, на сз - у меня куча знакомых. Я уже стала фильтровать многих ибо кроме 10 летних переписок ничего не идёт как надо 

 

На сз. Предлагают секс только и то уроды. Никто не нравится как человек. Все работники складов и дворники приезжие. Мне даже для секса нужен тот кто будет нравится, а не приезжий страшный мальчик. 

 

 

 

 

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rusalka сказал:

Я его не устраиваю

Чем? 

 

5 минут назад, Rusalka сказал:

Когда встречаемся - он пропадает. И так почти всегда .

 

Вы грешите на внешность? Считаете, что перестали быть привлекательной телом и лицом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Чем? 

 

 

Вы грешите на внешность? Считаете, что перестали быть привлекательной телом и лицом?

Не устраиваю что хочу семью и детей. 

 

 

Почему перестали ? Я считаю что я никогда не нравилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rusalka сказал:

Почему перестали ? Я считаю что я никогда не нравилась.

Тут мне нечего сказать. Я не знаю, как вы выглядите. Может наговариваете на себя и дело не во внешности, а в характере и поведении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Тут мне нечего сказать. Я не знаю, как вы выглядите. Может наговариваете на себя и дело не во внешности, а в характере и поведении. 

Однозначно в характере и поведении. Поэтому не знакомятся на улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rusalka сказал:

У меня прекрасное сближение со своим парнем. Но при этом я хочу других мужиков

А "ваш парень" не против ? Не спрашивали? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Rusalka сказал:

Маструбация в 3 года 

 

Не понял. А на кого ты тогда мастурбировала? И оргазм испытывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вендель сказал:

 

Не понял. А на кого ты тогда мастурбировала? И оргазм испытывала?

Что значит на кого?

Я делала себе хорошо внизу и все 

 

Я что мужик, чтобы делать это "на кого то " ?

1 час назад, Фенек сказал:

А "ваш парень" не против ? Не спрашивали? 

 

Мне все равно чего он там против 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rusalka сказал:

Что значит "учиться общаться"? Этому учат в 1 год жизни . Вы не умеете?

А в интернете я пообщалась всю молодость в то время когда надо было с друзьями общаться.

 

"В филогенезе (от низших форм жизни к более сложным) существует тенденция к уменьшению влияния уровня гормональной насыщенности на половое поведение и увеличение роли высшей нервной деятельности. Если неполовозрелые самки низших млекопитающих редко проявляют признаки полового поведения и обнаруживают половую активность только под влиянием введения гормонов, то самки приматов участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости. Если молодых обезьян изолировать и лишить этих игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание."

 

Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вендель сказал:

 

"В филогенезе (от низших форм жизни к более сложным) существует тенденция к уменьшению влияния уровня гормональной насыщенности на половое поведение и увеличение роли высшей нервной деятельности. Если неполовозрелые самки низших млекопитающих редко проявляют признаки полового поведения и обнаруживают половую активность только под влиянием введения гормонов, то самки приматов участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости. Если молодых обезьян изолировать и лишить этих игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание."

 

Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

Вам надо на зооформ. Кто виноват , что мне это все раньше было не надо ? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rusalka сказал:

Что значит на кого?

Я делала себе хорошо внизу и все 

 

Я что мужик, чтобы делать это "на кого то " ?

 

Ну сексуальные фантазии всякие...

 

Допубертатная мастурбация вообще-то является признаком преждевременного психосексуального развития.

 

"Преждевременное психосексуальное развитие (ППР) представляет собой раннее становление сексуальности, опережающее средние возрастные нормы и половое созревание.

 

Этиология и патогенез. В качестве основных причин ППР, так же как и при задержках психосексуального развития, выступают соматические, психические и микросоциальные факторы.

 

В патогенезе ППР гормональные влияния имеют несравненно меньшее значение.

Среди соматических причин ППР главную роль играет врожденное или раннее поражение глубоких структур мозга, проявляющееся снижением порогов возбудимости нервных образований, обеспечивающих эякуляцию и оргазм (в частности, субкортикальный вариант синдрома парацентральных долек), которое служит фоном, способствующим закреплению патогенных воздействий психических и социальных факторов.

 

На этиологию ППР нередко влияет различная психическая патология, прежде всего "ядерные" психопатии и эндогенные процессы. Обусловленные ими особенности психического развития приводят к ранней фиксации интереса детей на сексуальной сфере.
Еще в период любопытства, связанного с полом, изучение половых органов становится эмоционально значимым и принимает по-настоящему сексуальную окраску. Любые формы половой активности сопровождаются приятными ощущениями или даже оргазмом.
Трудности коммуникации, связанные с нарастанием в процессе развития нарушений психики, могут затормозить становление сексуальности и привести к задержке формирования полового влечения на одной из стадий.
Кроме того, при совпадении этапов формирования полоролевого поведения и психосексуальных ориентаций любые девиации в направлении полового влечения и искаженные формы реализации либидо связываются с половой ролью, соответственно ее видоизменяя и деформируя, значительно быстрее и прочнее, чем при нормальном становлении сексуальности.

 

К социогенным причинам ППР относятся пробуждение и формирование сексуальности вследствие иногда однократного, но чаще методичного и достаточно длительного растления и совращения детей подростками или взрослыми, обычно теми, кто не может адекватно реализовать свое половое влечение."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

13 минут назад, Rusalka сказал:

Вам надо на зооформ. Кто виноват , что мне это все раньше было не надо ?

 

Дело не в этом. Там объясняют о важности таких игр для психосексуального развития. Те, у кого такого не было, они при вступлении во взрослую жизнь (в сексуальную жизнь) показывают признаки неадекватности. У них нарушается сексуальное поведение, которое часть социального поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал  истрию автора и все ответы. Я как мужчина 42 года.  Сделал свои выводы. Сначала мне было искренне жалко девушку. Думал действительно , что девушка очень хорошая душой. И при этом хорошая фигура . Все может быть в жизни. Стеснительная, воспитание  серьезное. Но когда начал читать всю историю ,что пишет автор. Я ужаснулся.  Не хочу обидеть автора. Но я бы лично не подошёл к такому человеку. Опасался бы такого человека. У меня сложилось впечатление, что автор очень грубый, дерзкий, вспыльчивый. Чуть что сразу перья поднимает. Убила фраза  " мне дворники и работники склада не нужны". Жестяк . Как так можно говорить о человеке, не зная его. Вы пишите Вам надо внимание мужское. Но при этом все , что бы он был богат и очень красивый. Я не спорю . Симпатия должна быть однозначно. Но Вы не зная человека. Да пусть он будет работник склада. Но он очень хороший человек. И нормально зарплата по его меркам. И он хочет девушку для серьезных отношений.  И Вы тупо взяли и всех обосрали. Я не стестняюсь своей профессии. Ну жизнь так сложилась. Я работаю в порту, крановщик.  Но при этом я не какой то алкоголик. Я не пью, не курю. Я спортсмен.  И у меня правильные мысли на жизнь. Здравый ум.  У меня отличный сын. Я веду здоровый образ жизни. Да, но я крановщик. И что тут такого ????!!!!!! И таких парней уйма.  Только Вы себе поставили рамки какие то.   Богатого ,красивого и только секс.  Лично бы я с такой женщиной как Вы. Только поматросил бы и бросил. Не в обиду автору. Но говорю как есть.  И дальше бежал бы от Вас далеко.  Складывается мнение , что Вы как 50 % женщин. Самовлюблённая баловная эгоистка.  Которая выглядит круто , а в душе бардак.  Поверьте мужики чувствуют это.  С Вас прямо исходит какой то негатив. Повторюсь мне сначала было жалко Вас и сочувствие было. Потом после вашего общения и высказывания. Мое мнение поменялась. И Вы на мой взляд. Как эти женщины, которые губы делают, наряжаются  все красотки. А мужики идут рядом и бояться подойти.  Думают не потянут их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.05.2021 в 17:19, Rusalka сказал:

есть такое желание чтобы мужчины видели меня голой

Здорово ! Есть же сайты типо онлифенс.

Там показываешь себя голой мужикам, за это ещё и платят.

Девки стремаются, себя ломают за бабло, а Вам в удовольствие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...