Перейти к содержанию

Развод или нет?


Рекомендуемые сообщения

 Я мужчина 42 года. В браке 17 лет.  Не курю, не пью  в игры не играю. Люблю спорт. Стройный, не толстый. Люблю секс, очень активный в сексе . Хочу много секса. Кушать готовлю. Люблю мыть посуду. На кухне всегда у меня чисто. Руки у меня ровные. Есть супруга 38  лет и ребенок 14 лет.  Раньше нормальная зарплата была. Потом кризис и возникли чуть проблемы в работе. Но стабильная зарплата.  Раньше все устраивало супругу. Потом моя супруга пошла по карьере. Стала начальником и зарплата во много больше стала. И начала пилить мне мозги. Днем и ночью. У нее новый уровень жизни выше.  И начинает меня вечно давить и давить. Начала меня избегать в сексе. Ей не хочется секса. 1000 причин что бы не заниматься сексом. Разговоры с ней. Это , что со стенкой говорить. По гороскопу скорпион она. Я рыба. Пипец как тяжело с ней. Какие то чувства и интерес есть у меня к ней. Но эти мозгоебки вечные меня просто убивают. Что ей мало денег. Уже морально устал.  Каждый день шмотки  покупает. Каждый день ногти, прически. Спортзалы.   А меня гонит на 2 работу и ебет мозги только. Сама машину купила себе. А мне днем и ночью только мозги ебет, что денег мало. Раз загулял не выдержал. Так просила прощения. Говорила вернись. Я исправлюсь.  Проходит пару дней и опять ебля мозгов. Не знаю ,что делать. Подскажите пожалуйста мне как быть? Пытался уберечь брак. Но смотрю ее давления. Просто изматывает меня и руки отпускаются с ней.  Реально устал. И готов уйти. Но как ,что то удерживает меня. Страх может или еще что то . Но жизни нет.  Мне хочется и целоваться и с ней гулять.  Она же постоянно в телефоне. Не целуемся, не спим практически. Так и живём. Как кот с собакой ругаемся.Я ее раздражать начал. Я очень спокойный и сдержанный. Терплю.  Но когда уже достанет меня конкретно. Все крыша едит у меня. И могу уже ей такого наговорть. И толкнуть даже. Хотя потом очень жалею я. Но она сама меня провоцирует. Я адекватный.  Вечно кричит мне. У тебя в голове один секс. Типа она устала. От чего устала ??? 1 раз в месяц давать мужу. Но смешно же. И как вампир только мозг пилит, что денег мало, ребенок растет. Так она больше тратит и потом у нее конец света.  Короче не пойму ,что ей надо. Ухожу когда. Останавливает меня.  Затем живём дальше и опять по новому , пилить мозги начинает. Но это не жизнь. 17 лет в браке. И так терплю и терплю. Но чувствую , что уже устал очень. Тяжело мне  с начальником жить. Дайте совета ? Вроде бы и хочется с ней быть. А с другой стороны понимаю, что работа ее изменила очень.  И опять руганина и т.д. Вообще запутался и устал уже. Не знаю ,что делать.  Были подозрение, что есть любовник. Потому , что в телефоне постоянно. Прячется от моих глаз. Когда смотрю на телефон ее. Отворачивает его. Короче мелкие ньансы вызывают подозрения , что есть любовник. Начинаю ей говорит. О чем думаю я. Говорит я дурак и ,что у нее нет любовника. И это мои домыслы.  Спит 1 раз в месяц. То задерживается с работы часто. То странное поведение . Уже устаю  говорю давай мирно разведемся.  Не хочет. За то активно пытается меня отправить куда то на заработки.  Не могу ее понять. И разводится не хочет. И у меня все поводы ,что гуляет. Но делает из меня дурака, что я себе накручиваю.  Короче не знаю. Хочу послушать мнение женщин, что они скажут.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Ctruk сказал:

 начала пилить мне мозги. Днем и ночью. ....Начала меня избегать в сексе. Ей не хочется секса. 1000 причин что бы не заниматься сексом. .....Каждый день шмотки  покупает. Каждый день ногти, прически. Спортзалы.   ..... постоянно в телефоне. Не целуемся, не спим практически. .....Вечно кричит мне. У тебя в голове один секс. Типа она устала. ..... в телефоне постоянно. Прячется от моих глаз. Когда смотрю на телефон ее. Отворачивает его. ....задерживается с работы часто. ....

Любовник у нее.
Это пройдет.
Главное-не подцепить от нее ЗППП. Пользуйтесь отдельными тарелками/чашками.

 

На все наезды посылайте лесом твердо и спокойно.
Вы имеете право на спокойствие.
Займитесь хобби каким-нить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже такие мысли у меня. Просто не понимаю.  Чего тогда меня удерживать  и говорить , что я что то накручиваю себе. Скажи открыто и иди себе с миром.  Начинаю уходить истерит не уходи. Удерживает меня. И думаю. Может действительно я накручиваю себе и не могу решится.  Сказала бы в лоб. Есть у нее. И мне бы легче было уйти. А так не понимаю ее вообще. Говорит у меня работа нервная. Я устаю очень. Ну смешно же.  А хобби есть. Спорт  и мотоцик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Ctruk сказал:

 Начинаю уходить истерит не уходи. Удерживает меня. 

А вы, действительно, успокойтесь.
Поговорите с ней спокойно, в соответсвующеий обстановке, где-то на отыхе.
Вместе обсудите взаимные претензии/ страхи/проблемы/желания/планы.
Решите-как/что хотите сделать в следующие 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

Да тоже такие мысли у меня. Просто не понимаю.  Чего тогда меня удерживать  и говорить , что я что то накручиваю себе. Скажи открыто и иди себе с миром.  

ну куда идти? любовник то может только на эту роль и готов (скорее всего), как жена она ему не сдалась, еще и с ребенком подростком. не надо ждать что она сама вам все раскроет и уйдет, и думать почему так почему сяк, почему пилит, почему удерживает.. о себе думайте. что вам надо в этой жизни. готовы терпеть ее закидоны ради ребенка или еще чего- живите, любовницу там может заведите.. хотите нормальной честной жизни- уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пепел сказал:

А вы, действительно, успокойтесь.
Поговорите с ней спокойно, в соответсвующеий обстановке, где-то на отыхе.
Вместе обсудите взаимные претензии/ страхи/проблемы/желания/планы.
Решите-как/что хотите сделать в следующие 5 лет.

Брат я пробовал уже много раз поговорить с ней. Она вечно раздраженная. Чуть ,что она сразу начинает перья поднимать. Нервничать. Я не люблю ругаться с ней.  И поэтому когда такое состояние. Я просто молчу. Пытаюсь ее не раздражать.  И домой приедим  и тупо молчим. Мне хочется с ней и фильм посмотреть. И обняться полежать.    А тут тупо не общаемся. Я ей говорю, это не жизнь. Молчать так. Говорит мв общаемся )))) как молча ?? Короче реально не знаю ,что делать и как быть. То что работа у нее нервная ,это точно. Но это не повод так себя вести. Не умеет переключаться с работы с ее подчинённых. На семью где любовь должна быть. И как собака ходит и гавкает только

7 минут назад, Skala сказал:

ну куда идти? любовник то может только на эту роль и готов (скорее всего), как жена она ему не сдалась, еще и с ребенком подростком. не надо ждать что она сама вам все раскроет и уйдет, и думать почему так почему сяк, почему пилит, почему удерживает.. о себе думайте. что вам надо в этой жизни. готовы терпеть ее закидоны ради ребенка или еще чего- живите, любовницу там может заведите.. хотите нормальной честной жизни- уходите.

Слова хорошие говорите. Спасибо за советы.Но тоже прожить с человеком 17 лет не так легко уйти. Как то тяжело очень. Просто мучает меня. А если действительно у нее не кого нет. И я себе накрутил. Хотя ее поведение говорит мне обратное.  Тоже считаю секс 1 раз в месяц ( я так образно) это перебор конечно для мужика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

А если действительно у нее не кого нет. И я себе накрутил. 

ну в общем то можно задаться целью и проверить.. но дело же не только в этом, вас же сама жизнь такая не устраивает, а не наличие любовника. то что тяжело уйти- это нормально, естественно.. вопрос что перевесит и когда. не можете сейчас решиться на уход- ну значит живите пока, может созреете, а может что то изменится. только не надо тогда без конца ломится в закрытую дверь- оставьте жену в покое, отвлекитесь. чтобы не сидеть рядом молча- занимайтесь чем то своим, ходите куда то один, с ребенком время проводите. про него кстати как то совсем мало- девочка/мальчик? в курсе семейных проблем, возможности развода? как воспринимает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

 я пробовал уже много раз поговорить с ней.

Вы не пробуйте, а поговорите.


Заберите ее на выходные в сосений город в СПА отель.
Массажи, сауна, ужин,сон.


А за завтраком спокойно начните так:


"Дорогая, вот какая ситуация...
Вот, что я хочу...
Вот, как я это вижу...
А теперь, пожалуйста- скажи мне, что ты хочешь и как ты это видишь...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Люблю секс, очень активный в сексе . Хочу много секса

Много - это сколько?

 

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Люблю спорт.

Что это значит?

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Не курю, не пью  в игры не играю.

Чем занимаетесь в свободное время? какой у вас рабочий график?

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

стабильная зарплата

Сколько получаете вы, и сколько жена?

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

И начала пилить мне мозги.

Как давно? 

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Раз загулял не выдержал.

Раз - это сколько раз? с кем изменяли? как долго? как жена узнала? уходили из семьи?

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

,что то удерживает меня. Страх может или еще что то

Вам есть куда уходить? 

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Я ее раздражать начал

Как давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Ctruk сказал:

Брат я пробовал уже много раз поговорить с ней. Она вечно раздраженная.

Вам нужно вопрос ставить ребром. Либо она свою раздраженность засовывает себе в задницу, выбрасывает на помойку или еще куда, и разговаривает с вами, либо вы говорите ей до свидания. Иначе такой нервотрепкой вы себя угробите и хобби не поможет. Необходимо донести до нее, что начальник она на работе, а дома она жена, мать и самое главное, ваш сексуальный партнер. Как в одной из тем, тут на форуме, написал форумчанин, "...если ты не хочешь секса, то его не будет у тебя, у меня он будет по любому, не с тобой, так с другой..."(это не дословно, в общих словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Глафира сказал:

Много - это сколько?

 

Что это значит?

Чем занимаетесь в свободное время? какой у вас рабочий график?

Сколько получаете вы, и сколько жена?

Как давно? 

Раз - это сколько раз? с кем изменяли? как долго? как жена узнала? уходили из семьи?

Вам есть куда уходить? 

Как давно?

Секс - люблю очень часто. Чем чаще тем лучше и много )))

Спорт- качалка и бокс

В свободное время люблю с братвой летать на мотоцикле или велосипед и заниматься на море спортом.

Не когда ,не интересовался сколько у нее зарплата. У меня баксов 400 зарплата. Плюс есть еще доход с недвижимости есть. 

Пилит мозги давно. Просто раньше не сильно. А последние время жестяк.

Как мужик загул ?  Когда дают один раз в месяц. Так и загулял. С дому собирался уходить. Почти ушёл. Но стало жалко супругу. Вернулся. А то слезы и т.д. остался.

Да, есть куда идти.

Раздржать начал   активно последние время. На сына тоже срывается. Все ее раздражает. Штора криво, тапочек не так. Воздух не тот. Немного утрирую. Ну образно так. 

С сыном общаюсь хорошо. Вечно держимся вместе. Двоем проще отбиваться от агрессии мамы )))  Хотя последние время. Когда к тебе такое отношение. И руки сами отпускаются.  И сказывается на отношения с сыном. Только переживаешь и думаешь. Почему та4 все происходит со мной.  Вроде бы нормальный мужик. А ко мне так относятся

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Но тоже прожить с человеком 17 лет не так легко уйти. Как то тяжело очень. Просто мучает меня.

Несмертельно. Я после 30 лет уходил. И был только рад.

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

А если действительно у нее не кого нет.

и что? "Она меня не любит, жизнь - болото, но зато у жены никого нет, вот счастье-то мне подвалило!", пусть 

 

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

как собака ходит и гавкает только

 

Хотя, многие так живут. Как будто у них 10 жизней впереди.

6 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

Все ее раздражает. Штора криво, тапочек не так. Воздух не тот.

100% есть любовник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Я мужчина 42 года. В браке 17 лет.  Не курю, не пью  в игры не играю. Люблю спорт. Стройный, не толстый. Люблю секс, очень активный в сексе . Хочу много секса. Кушать готовлю. Люблю мыть посуду. На кухне всегда у меня чисто. Руки у меня ровные.

Ну вот реклама готова.

4 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Что ей мало денег. Уже морально устал.  Каждый день шмотки  покупает. Каждый день ногти, прически. Спортзалы.

Откуда у вас столько много денег?

4 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Подскажите пожалуйста мне как быть?

Опишите процесс "ебли" мозгов. Что ваша жена хочет?

4 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Но как ,что то удерживает меня. Страх может или еще что то .

Скорее всего именно СТРАХ. Знаете о чём он?

4 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Не целуемся, не спим практически. Так и живём. Как кот с собакой ругаемся.Я ее раздражать начал.

Зачем живёте с женщиной, которая вам как соседка?

4 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Но делает из меня дурака, что я себе накручиваю.

Почитайте вот это: https://ru.wikipedia.org/wiki/Абьюзивные_отношения

Насколько похоже на ваш случай?

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Она вечно раздраженная.

Есть догадки чем именно?

11 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

У меня баксов 400 зарплата. Плюс есть еще доход с недвижимости есть. 

А на какие деньги она платья покупает? 

12 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

Раздржать начал   активно последние время. На сына тоже срывается. Все ее раздражает. Штора криво, тапочек не так. Воздух не тот. Немного утрирую. Ну образно так. 

К психологу обращалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

 Я мужчина 42 года. В браке 17 лет.  Не курю, не пью  в игры не играю. Люблю спорт. Стройный, не толстый. Люблю секс, очень активный в сексе . Хочу много секса. Кушать готовлю. Люблю мыть посуду. На кухне всегда у меня чисто. Руки у меня ровные. Есть супруга 38  лет и ребенок 14 лет.  Раньше нормальная зарплата была. Потом кризис и возникли чуть проблемы в работе. Но стабильная зарплата.  Раньше все устраивало супругу. Потом моя супруга пошла по карьере. Стала начальником и зарплата во много больше стала. И начала пилить мне мозги. Днем и ночью. У нее новый уровень жизни выше.  И начинает меня вечно давить и давить. Начала меня избегать в сексе. Ей не хочется секса. 1000 причин что бы не заниматься сексом. Разговоры с ней. Это , что со стенкой говорить. По гороскопу скорпион она. Я рыба. Пипец как тяжело с ней. Какие то чувства и интерес есть у меня к ней. Но эти мозгоебки вечные меня просто убивают. Что ей мало денег. Уже морально устал.  Каждый день шмотки  покупает. Каждый день ногти, прически. Спортзалы.   А меня гонит на 2 работу и ебет мозги только. Сама машину купила себе. А мне днем и ночью только мозги ебет, что денег мало. Раз загулял не выдержал. Так просила прощения. Говорила вернись. Я исправлюсь.  Проходит пару дней и опять ебля мозгов. Не знаю ,что делать. Подскажите пожалуйста мне как быть? Пытался уберечь брак. Но смотрю ее давления. Просто изматывает меня и руки отпускаются с ней.  Реально устал. И готов уйти. Но как ,что то удерживает меня. Страх может или еще что то . Но жизни нет.  Мне хочется и целоваться и с ней гулять.  Она же постоянно в телефоне. Не целуемся, не спим практически. Так и живём. Как кот с собакой ругаемся.Я ее раздражать начал. Я очень спокойный и сдержанный. Терплю.  Но когда уже достанет меня конкретно. Все крыша едит у меня. И могу уже ей такого наговорть. И толкнуть даже. Хотя потом очень жалею я. Но она сама меня провоцирует. Я адекватный.  Вечно кричит мне. У тебя в голове один секс. Типа она устала. От чего устала ??? 1 раз в месяц давать мужу. Но смешно же. И как вампир только мозг пилит, что денег мало, ребенок растет. Так она больше тратит и потом у нее конец света.  Короче не пойму ,что ей надо. Ухожу когда. Останавливает меня.  Затем живём дальше и опять по новому , пилить мозги начинает. Но это не жизнь. 17 лет в браке. И так терплю и терплю. Но чувствую , что уже устал очень. Тяжело мне  с начальником жить. Дайте совета ? Вроде бы и хочется с ней быть. А с другой стороны понимаю, что работа ее изменила очень.  И опять руганина и т.д. Вообще запутался и устал уже. Не знаю ,что делать.  Были подозрение, что есть любовник. Потому , что в телефоне постоянно. Прячется от моих глаз. Когда смотрю на телефон ее. Отворачивает его. Короче мелкие ньансы вызывают подозрения , что есть любовник. Начинаю ей говорит. О чем думаю я. Говорит я дурак и ,что у нее нет любовника. И это мои домыслы.  Спит 1 раз в месяц. То задерживается с работы часто. То странное поведение . Уже устаю  говорю давай мирно разведемся.  Не хочет. За то активно пытается меня отправить куда то на заработки.  Не могу ее понять. И разводится не хочет. И у меня все поводы ,что гуляет. Но делает из меня дурака, что я себе накручиваю.  Короче не знаю. Хочу послушать мнение женщин, что они скажут.  

Если бы это была моя ситуация, я бы пошла к хорошему психотерапевту, думаю это единственный способ экологично решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dante сказал:

Ну вот реклама готова.

Откуда у вас столько много денег?

Опишите процесс "ебли" мозгов. Что ваша жена хочет?

Скорее всего именно СТРАХ. Знаете о чём он?

Зачем живёте с женщиной, которая вам как соседка?

Почитайте вот это: https://ru.wikipedia.org/wiki/Абьюзивные_отношения

Насколько похоже на ваш случай?

Есть догадки чем именно?

А на какие деньги она платья покупает? 

К психологу обращалась?

1. Не реклама. Описал свою жизнь.

2.работаем вместе. Выше постом написал некоторые подробности.

3.процесс ебли мозгов- денег мало ей. Еще хочет больше. Поэтому хочет ,что бы ебашил как лошадь .без выходных и деньги все отдавал ей.

4.за страх сам не знаю. Что конкретно. Ну на душе как то не спокойно.  И еще наверное ревность присутствует. Хотя я не сильно ревнивый. Но щас мысли меня посещают. Разведусь, будет с другим спать. Знаю глупо. Но сказал ,что есть.

5.зачем живу как с соседкой? Сам не знаю. Когда злит очень. Не навижу ее. Готов убить. Но я быстро отхожу и в душе прошаю. Плюс 17 лет вместе. Не знаю у меня такое впервые. У меня первый брак. 

6.на что платье покупает ? Я же в посте написал. Работа хорошая пошла, карьера. Начальник.  Получает уже больше чем я. Если машину хорошую купила. Думаю ,что платье не проблема тогда. Я просто не вникаю в ее работу. 

7.к психологу нет. Я предлогал много раз. К семейному. Или просто ей одной. Не хочет она идти. Я ей говорил. У нас рушиться семья. Идем.  Нет не хочет. Считает ,что  все ок у нее. Хотя такое отношение грубое забыл сказать. У нее ко всем.ко мне с ребенком. К своим родителям. Такая стала как ледяная королева. Корона выросла и все. Как будто подменили ее. Власть, деньги. И все человек другой стал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Ctruk сказал:

Не реклама. Описал свою жизнь.

Я понимаю, это была просто шутка. Не принимайте на свой счёт.

2 минуты назад, Сергей Ctruk сказал:

процесс ебли мозгов- денег мало ей. Еще хочет больше. Поэтому хочет ,что бы ебашил как лошадь .без выходных и деньги все отдавал ей.

Это единственная причина для "ебли"? Или ещё есть?

Что она именно говорит вам? Как проходит процесс ебли. Распишите.

3 минуты назад, Сергей Ctruk сказал:

за страх сам не знаю. Что конкретно. Ну на душе как то не спокойно.  И еще наверное ревность присутствует. Хотя я не сильно ревнивый. Но щас мысли меня посещают. Разведусь, будет с другим спать. Знаю глупо. Но сказал ,что есть.

Вы её любите?

 

3 минуты назад, Сергей Ctruk сказал:

на что платье покупает ? Я же в посте написал. Работа хорошая пошла, карьера. Начальник.  Получает уже больше чем я. Если машину хорошую купила. Думаю ,что платье не проблема тогда. Я просто не вникаю в ее работу. 

Я намеренно об этом спрашиваю. Хочу понять, тратит ли она ваши деньги или свои. Выходит тратит она только свои деньги? На что идут ваши?

Если она тратит свои деньги, почему недовольна?

 

И ещё важный вопрос: о чём вы с ней говорите, когда она домой приходит? Интересуетесь её жизнью? Что на работе?

 

5 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

У нас рушиться семья. Идем.  Нет не хочет. Считает ,что  все ок у нее.

То есть работа для неё важнее, чем семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dante сказал:

Я понимаю, это была просто шутка. Не принимайте на свой счёт.

Это единственная причина для "ебли"? Или ещё есть?

Что она именно говорит вам? Как проходит процесс ебли. Распишите.

Вы её любите?

 

Я намеренно об этом спрашиваю. Хочу понять, тратит ли она ваши деньги или свои. Выходит тратит она только свои деньги? На что идут ваши?

Если она тратит свои деньги, почему недовольна?

 

И ещё важный вопрос: о чём вы с ней говорите, когда она домой приходит? Интересуетесь её жизнью? Что на работе?

 

То есть работа для неё важнее, чем семья?

ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ...

1.причина ебли- в основном да деньги. Так как на работе женский коллектив и все такие статные женщины.  Мужья у одной моряк. Другой чиновник. А я простой мужик. Работаю в порту на большом кране. Работяга.  Щас так получилось. Что в Украине порт чуть умер. И нет работы, грузов сильных. Как раньше. Вот и ноет , что мало мало денег ей. Хотя если разобраться деньги есть и на все хватает. Если она будет жить как средняя девушка. А не эти львицы. Губы  и т.д. и всякие выебоны бабские. Чуть скромно жить. А не на широкую ногу. Понты перед девками. Как мужики говорять. " Письками меряются" . Оснавная причина эта, деньги. Но может причину сделать из всего. И ходит потом и ноет, ноет, ноет. Мозги начинает кипеть. Там штора криво. И ходить пол дня и ноет. Тупо приебывается. Говорит хули сидишь иди еще иши работу и ебашь. Денег мало. Конечно мало. С твоими запросами постоянно. 

2. Люблю ли я ее. Я думаю если бы не любил ее. Я бы давно уже ушел. А так люблю и даже нашел этот форум. Зарегистрировался и вот ищу совета в гугле. Значит наверное за 17 лет ,что то есть. Но когда выносит мозги. Я ее просто ненавижу.  А вообще внутри . Да люблю ее. Меня тянет к ней на муси пуси спустя 17 лет совместной жизни. А ее это раздражает все. 

3.деньги тратит наши все. У нас общаг. Только когда мне уже надо , что то коссо смотрит на меня. А когда ей. То все ок. Это же ей любимой. 

4.Если она тратит свои деньги, почему недовольна?- хочет наверное еще больше. Тратит наши деньги.

5. Я когда начинаю интересоваться как прошел ее день. Как у нее дела вообще. Она сразу раздраженная после работы. Беситься. Как дикая собака едит и рычит . Я молчу и боюсь спросить ее о чем то ещё. И так и молчу. Приехали домой. Все молча. Только по существу. Приготовь салат. Она другое. Молча поели. И все я ее теряю. Она садится в телефон. И до поздна в телефоне сидит. Рано у ром встаю ,она опять в телефоне сидит. Постоянно в телефоне сидит. И мы практически не общаемся. Молча жизнь идёт у нас. Обидно. 5 тый десяток. А обнять некого. Поговорить, посмеяться. Но люблю ее дуру. А она корону одела. Типа супер начальник. И ходит как собака дикая гавкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Ctruk сказал:

Секс - люблю очень часто. Чем чаще тем лучше и много )))

очень часто - это 10 раз на дню? очень много - это по часу каждый раз?

1 час назад, Сергей Ctruk сказал:

Не когда ,не интересовался сколько у нее зарплата. У меня баксов 400 зарплата.

Понятно) значит у жены значительно больше, раз даже озвучить не хотите.

1 час назад, Сергей Ctruk сказал:

Пилит мозги давно.

Как давно?

 

1 час назад, Сергей Ctruk сказал:

А последние время жестяк.

Последнее время - это когда?

1 час назад, Сергей Ctruk сказал:

Как мужик загул ?  Когда дают один раз в месяц. Так и загулял. С дому собирался уходить. Почти ушёл.

И ни одного конкретного ответа на конкретные вопросы. Вы и с женой так говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

И все я ее теряю. Она садится в телефон. И до поздна в телефоне сидит. Рано у ром встаю ,она опять в телефоне сидит. Постоянно в телефоне сидит. И мы практически не общаемся. Молча жизнь идёт у нас. Обидно. 5 тый десяток. 

Может быть у неё какая-то зависимость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Сергей Ctruk сказал:

Хотя если разобраться деньги есть и на все хватает.

Ясно, то есть причина явно не в деньгах

 

41 минуту назад, Сергей Ctruk сказал:

Но может причину сделать из всего. И ходит потом и ноет, ноет, ноет.

Например?

 

41 минуту назад, Сергей Ctruk сказал:

Там штора криво.

Ощущает негативные эмоции от положения вещей. Так?

 

41 минуту назад, Сергей Ctruk сказал:

Обидно. 5 тый десяток. А обнять некого. Поговорить, посмеяться. Но люблю ее дуру. А она корону одела. Типа супер начальник. И ходит как собака дикая гавкает.

Понимаю. 

 

А за эти годы она вам как-то свою любовь выражала? Подарки, может быть забота о здоровье? Что-то лично для вас?

Могу сказать сразу. Вижу тут 2 большие проблемы:

  1. невроз у жены, признаки перфекционизма, неудовлетворённость жизнью.
  2. по факту отношений у вас сейчас нет. Не то, что вы их потеряли. Их нет. Формально да, вы живёте в одной квартире. Она выносит вам мозг. В этом ваша польза для неё.

 

То есть по сути... тут лишь один выход. Пытаться строить отношения заново. Но для этого нужно согласие двух сторон. А не только ваше желание. Что касается посещения психолога, особенно женой, это не обсуждается. Это медицинский факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

Ясно, то есть причина явно не в деньгах

 

Например?

 

Ощущает негативные эмоции от положения вещей. Так?

 

Понимаю. 

 

А за эти годы она вам как-то свою любовь выражала? Подарки, может быть забота о здоровье? Что-то лично для вас?

Могу сказать сразу. Вижу тут 2 большие проблемы:

  1. невроз у жены, признаки перфекционизма, неудовлетворённость жизнью.
  2. по факту отношений у вас сейчас нет. Не то, что вы их потеряли. Их нет. Формально да, вы живёте в одной квартире. Она выносит вам мозг. В этом ваша польза для неё.

 

То есть по сути... тут лишь один выход. Пытаться строить отношения заново. Но для этого нужно согласие двух сторон. А не только ваше желание. Что касается посещения психолога, особенно женой, это не обсуждается. Это медицинский факт.

1.да, ее все раздражает.  Буквально все. Мой запах, запах ребенка. Не так кроссовки стоят. Носки не та4 стоят. Мой рабочий стол ее раздражает. Потому , что на нем мелкие детали и их много. Беситься. Может вдруг в 10 часов уборкой заняться. И мы с ребёнком в шоке. Лежала, лежала и подорвалась и давай херячить на ночь. И при этом ходит и сама под нос недовольно бормочет . И этим раздражает лично меня.  Взгляд какой то очень тяжелый. Когда она злая посмотрит на меня. Меня прям внутри переварачивает.  Такой тяжелый взгляд. 

Мне свою любовь не как не выражает. Только одно рычит постоянно на меня. У меня иногда бывают телячьи ласки. Так хочется обнять ее. Просто полежать обнявшись. Крепко обниму. И начинает раздражённо пыхтеть. Убери руки. Мне тяжело. Что с тобой такой. И это все как то грубо от нее исходит. Очень обидно. Ты к человеку с душой пытаешься. Она очень холодно. С утра может праснуться и перед работой  ходить и бухтеть. И меня это раздражает. Что ей все мешает, раздрожает. И цепляет всех. Ребенка начинает морально по 1000 раз , что то говорить. Ребенок психует. Уходит в школу с плохим настроение. У меня с самого утра плохое настроение. И это очень часто.  Она постоянно в телефоне либо на работе. По ее словам , бурчанияю я леньтяй. Руки у меня из жопы.  Мне нечего не надо. Мне все похуй. От того что у меня работа посменно. Я нахожусь дома больше чем она. И может ее это как то раздрожает. Хер знает. Я борща сварю. Уберу на кухне. Посуду перемою. Сломается машина поеду сам починю. Так люблю это дело.  Но когда на тебя давят постоянно. Реально нечего не хочется делать. Толком с сыном не могу общаться. Просто начинаю с этим молчанием замыкаться тоже в себе.  Я ребенка не бью. Она ходит и беситься. Что я малого не бью и не воспитываю. Зачем ? Если ребенок и так меня понимает с пол слова.  Зачем его бить. У парня переходной возраст. Учится не кто не хочет из пацанов в 14 лет. Это нормально. Она беситься и кричит. Мне все похуй.. друг мой близкий вообще в шоке. Говорит типа. Я все умею делать. От жрачки и заканчивая ремонтом авто и по дому. В пределах разумного. А она кричит типа руки из жопы. Просто она школу закончила с золотой медалью. Я был 3 шником. И малый в меня пошёл.  Вот ее все и бесит. Малому все похер. И мне типа похер на него. Хотя это не так. Просто мужики так реагируют. А то , что ей денег мало.  Ну это для меня жестяк. Уже девки за ее спиной кости моют. Типа ахерела она. Зажралась.люди реально правду говорят. 

1 час назад, Глафира сказал:

Как именно сказывается? конкретно можно?

Цепляется к ребенку за учебу сильно. Она сама школу закончила на золотую медаль.  И требует от ребенка ,пацана тоже самое.  Но ему 14 лет. Гулять хочет. Я сам таким был. Пацан же растет.  Она ходит и кричит ты его не воспитываешь. Тебе все похуй. Мне не похуй. Ребенок меня без силы понимает и уважает. Зачем мне его бить. Мы с ним и шутим и понимание. А она может и по лицу его ударить. Хотя он мальчик уже выше ее. И бычок хороший в 14 лет. Он умнее не будет если она будет его бить. Пытаюсь ей это донести. Не хочет слушать. Только кричит. Мне все похуй. Я молчу просто. Что бы не создавать конфликт. Иначе если я взорвусь. Будет уже жопа для нее. От меня. Я очень терпеливый. Меня трудно вывести. Но если уже завела меня она. И она видит это. Тогда уже закрывает она свой рот. Просто не понимаю. Зачем так испытывать свою судьбу. Ее буквально все раздрожает. Мой запах. Я катался на мото. Пришел домой. Я только пришел и раздеваюсь. Уже ходит и кричит. Все ей мешает. Все раздрожает. Ребенок приходит. Тоже самое.  Короче такое ощущение что мы с малым спим на какой то гранате постоянно.Ее нет у нас дома тишина спокойствие. Только с работы пришла. Переступила порог. Все прям чувствую ее агрессию. Ее злость. Начинается придирки необоснованно. Сама бешенная и нас делает с малым истеричка. С малым иной раз стоит и не понимаем ,что происходит. Поверьте на работе она такая же. Всех строит.  Пожилых женщин щимит на работе. Проверками. Потом на командуюется приедет домой и дома продолжает всех строить. Говорю твоя работа достала уже. И так и живём с малым. Я когда злой кричу на нее сатана ))) Иногда когда сильно перегибает палку. Уже пытаюсь в шутку перевести. Она ходит вся бешенная, срывается. Я беру большую икону и ходу с ней перед собой. )))) Прикалываюсь с нее. И с малым ржем. А то так с ней ебнуться можно. Но реально палки перегибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...