Перейти к содержанию

Развод или нет?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

да, ее все раздражает.  Буквально все. Мой запах, запах ребенка. Не так кроссовки стоят. Носки не та4 стоят. Мой рабочий стол ее раздражает. Потому , что на нем мелкие детали и их много. Беситься. Может вдруг в 10 часов уборкой заняться. И мы с ребёнком в шоке. Лежала, лежала и подорвалась и давай херячить на ночь. И при этом ходит и сама под нос недовольно бормочет . И этим раздражает лично меня.  Взгляд какой то очень тяжелый. Когда она злая посмотрит на меня. Меня прям внутри переварачивает.  Такой тяжелый взгляд. 

Это обычное состояние для людей с высокой уровней невротизации, которые уже находятся в фазе затяжного невроза. Ещё и не то бывает. 

 

6 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

Мне свою любовь не как не выражает. Только одно рычит постоянно на меня. У меня иногда бывают телячьи ласки. Так хочется обнять ее. Просто полежать обнявшись. Крепко обниму. И начинает раздражённо пыхтеть. Убери руки. Мне тяжело. Что с тобой такой. И это все как то грубо от нее исходит

Удивительно откуда у вас столько терпения.

 

6 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

Ребенка начинает морально по 1000 раз , что то говорить.

А вы не боитесь, что ребёнок после неё будет такой невротик, и деньги придётся платить ещё и на его психолога? Это ведь очень заразно. Ладно для вас... как для взрослого влияние не столь сильное. Но для ребёнка... видеть мать которая постоянно его тычет -- куда более разрушительней, чем кажется. Вам не приходило в голову, что дело не только в вашем браке, и возможно вопрос уже стоит не про брак, а про то, что есть здоровье, и здоровье потерять легко, а найти его стоит многих многих денег. И то не факт...

 

Например минимум час приёма у психолога, это 1200-2000 рублей. В неделю это хотя бы 1 раз. Допустим минимум 20 сеансов. Посчитайте, сколько стоит.

 

При наличие тревожно-фобических расстройств это могут быть ещё таблетки + психотерпия. Например 50 сеансов. Умножте это условно на 4 * 2 * 6 * 2000 ~ 100 000 рублей. Скажите, какая ЗП и какая высшая цель могла бы оправдать эти траты?

 

12 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

Я был 3 шником. И малый в меня пошёл.

Любой человек может учиться на 4, 5. Это не генетическое. Вопрос лишь в том, нужно ли это ему. И в том, любят ли его родители. В условиях, когда на тебя орут, скажите спасибо, что он ещё по наркотикам не пошёл. Ведь это классика:

 

абьюз в семье => пониженная самооценка => плохая учёба => асоциальное поведение => рискованное поведение => суицид

 

Так выглядит типичная схема развития деструктивного влияния семьи на подростка. Конечно у вас до последнего не дойдёт, потому что у парня есть отец, что уже плюс, но зачем в принципе подвергать ребёнка "школе жизни"? Кому такая школа вообще нужна? А?

 

14 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

А то , что ей денег мало. 

Если человек чувствует, что ему в жизни плохо, он ищит способ компенсировать. Я думаю, там внутри... много проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлиса сказал:

Может быть у неё какая-то зависимость? 

Похожу с телефоном да. Уже зависимость.. Фейсбук.  Днем и ночью в телефоне. Ночью в 1 ночи проснусь она в нем. Я говорю уже. Ты ебнулась уже с ним.  Рано утром в 5.30 праснусь.. тоже с ним. Пиздец какой-то.я думаю да зависимость есть. Но она этого не признает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сергей Ctruk сказал:

Мне свою любовь не как не выражает.

Тогда в чём суть отношений? Вы сейчас -- это два человека, которые:

  1. Знают друг друга
  2. Живёт на одной жилплощади
  3. Есть общий ребёнок

И всё.

2 минуты назад, Сергей Ctruk сказал:

Похожу с телефоном да. Уже зависимость.. Фейсбук.  Днем и ночью в телефоне. Ночью в 1 ночи проснусь она в нем. Я говорю уже. Ты ебнулась уже с ним.  Рано утром в 5.30 праснусь.. тоже с ним. Пиздец какой-то.я думаю да зависимость есть. Но она этого не признает

Да это тоже очень хорошо ложится на проблему с неврозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Ctruk сказал:

Похожу с телефоном да. Уже зависимость.. Фейсбук.  Днем и ночью в телефоне. Ночью в 1 ночи проснусь она в нем. Я говорю уже. Ты ебнулась уже с ним.  Рано утром в 5.30 праснусь.. тоже с ним. Пиздец какой-то.я думаю да зависимость есть. Но она этого не признает

Зависимые люди никогда не признают. ))) 

Если человек,  говорит, что он алкаш, значит он блефует. Алкоголик никогда не признается, что он зависим. Он скажет,  что он просто расслабляется таким образом.  :bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Юлиса сказал:

Зависимые люди никогда не признают. ))) 

Если человек,  говорит, что он алкаш, значит он блефует. Алкоголик никогда не признается, что он зависим. Он скажет,  что он просто расслабляется таким образом.  :bigwink:

 

Согласен с Вами на все 100. Я сам не пьющий и не когда не пил. И если компания незнакомая. Раньше говорил  я не пью. И на меня как на поца смотрели. Потом нажруться и мозг выносили. А почему. Ты что в4рующий и т.д. )))) Я себе придумал новую отмазку. В компании где много алкашей. Говорю. Я раньше был хануриком. Бухал страшно. Меня надо было спасать и закодировали. Теперь мне все соболезную только. И говорят держись брат.  Типа я отпил свое уже ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей Ctruk сказал:

Согласен с Вами на все 100. Я сам не пьющий и не когда не пил. И если компания незнакомая. Раньше говорил  я не пью. И на меня как на поца смотрели. Потом нажруться и мозг выносили. А почему. Ты что в4рующий и т.д. )))) Я себе придумал новую отмазку. В компании где много алкашей. Говорю. Я раньше был хануриком. Бухал страшно. Меня надо было спасать и закодировали. Теперь мне все соболезную только. И говорят держись брат.  Типа я отпил свое уже ))))))

:lol:

 Я проще поступаю, говорю,  что за рулём.  

А жену надо как-то спасать. Если она и ночью в телефоне,  то это диагноз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дорожите семьёй. Менять Вы ничего не хотите. В семье вас трое. Ну так и выстраивайте отношения с сыном, совместные занятия, спорт и тд, дело жены, быть с Вами или нет, Вы по любому ничего не теряете, судя по тому что пишите. Вы-мужчина, ну так и будьте им. Каждый раз оглядываться, какое настроение у неё, что сказала, что подумает... Сын скоро вырастет, и скорее всего переложит эту модель семьи в свою, если ничего не поменяете.

Не пасуйте, побольше уверенности в себе, вы же спортсмен, удар держать можете, поменьше эмоций и побольше понимания, что Вы начинаете выстраивать ту жизнь, какой хотите жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Andrey1968 сказал:

начальник она на работе, а дома она жена, мать и самое главное, ваш сексуальный партнер.

люди очень тяжело переключаются между такими ролями.

в одну роль вживутся и всё.
гибкость нужна. а с возрастом гибкость теряется.

20 часов назад, Сергей Ctruk сказал:

Раздржать начал   активно последние время. На сына тоже срывается. Все ее раздражает. Штора криво, тапочек не так. Воздух не тот.

ну у нее с психикой уже проблемы. тут к психотерапевту нужно.

видимо работа очень ответственная, стрессовая, морально тяжелая. 

 

после таких моральных нагрузок люди ломаются, и это выливается в психосоматику.

сейчас сказывается на нервной системе, потом может вылиться и в физику.

 

у моей свекрови после работы администратором универсама начался сахарный диабед.

это не шутки, так напрягать свои нервы.

ваша жена не принимает успокоительные?

19 часов назад, Сергей Ctruk сказал:

денег мало ей. Еще хочет больше. Поэтому хочет ,что бы ебашил как лошадь .без выходных и деньги все отдавал ей.

стала как ледяная королева. Корона выросла и все. Как будто подменили ее. Власть, деньги. И все человек другой стал

это если грубо говорить, душу дьяволу продала.

ложные ценности в приоритете.

 

вам бы поискать себе спутницу с которой у вас общие ценности. 

хорошо когда ценности не ложные, а истинные: здоровые отношения, теплая душевная атмосфера, духовное развитие, созидание, творчество, гармония...

19 часов назад, Сергей Ctruk сказал:

Молча жизнь идёт у нас. Обидно. 5 тый десяток. А обнять некого. Поговорить, посмеяться. Но люблю ее дуру. А она корону одела. Типа супер начальник. И ходит как собака дикая гавкает.

понимаете, вам надо проанализировать ваши с женой приоритеты. я вижу что вам в разные стороны, не по пути. и разошлись как в море корабли.

у нее сейчас направленность такая, накачать губы силиконом и найти себе алигарха. вы простой работяга ей не чита. вы этим ее раздражаете, ей стыдно перед подругами за вас.

вы стали для нее источником вечного раздражения.

если она вам дорога и нужна, станьте алигархом. но я полагаю это невозможно. не всем дано.

а так как врятил вы станете алигархом, то лучше разойтись чтобы она нашла себе алигарха.

а вы пока у нее на правах прислуги, вы отличная бесплатная кухарка, что очень удобно, ведь у нее ногти, как ей посуду с такими ногтями мыть самой?

вы ей пока выгоден и удобен. Но вас она лишь использует. 

если б любила то шла на встречу с сексом и обнимашками. но ей не за что вас любить.

только использовать как кухарку.

но вы не отчаивайтесь.

вы не единственный не первый и не последний кому светит развод. 

это жизнь, все течет все меняется. ничего не стоит на месте.

 

я вам советую книгу "семейное счастье" доктора Курпатова. Очень отрезвляет. вы поймете что с женой вам уже не по пути. слишком вы стали разные, направленность противоположная.

вы не чита ей.

так случилось.

необходимо смириться с фактами. 

прошлого не вернешь.

и вообще вспоминаю сказу "золотая рыбка".

 

у вас разные приоритеты. Это очень важно.

В идеале бы если бы у людей в приоритете был Бог, в смысле гармония, душевность...

Но у вашей жены в приоритете другое и в итоге дисгармония.

Огорчу вас, но в вашу жену подселились темные сущности, там от души вашей жены мало что осталось. Вы имеете дело больше не с ней а с этими сущностями. тут нужен экзорцист и то это поможет временно, так как думаю это ее осознанный выбор - вся эта мишура.

но может быть после развода, что-нибудь всколыхнется в ее душе. а может наоборот, затянет еще больше ее в этот водоворот яркой жизни. пойдут богатые любовники... и понесет ее.

 

но к сожалению рядом с ней вас тоже засасывает в воронку негатива. это заразно. вам душу свою тоже нужно спасать, и лучше отойти от одержимой подальше, так как вы сам нее экзорцист. и искать себе мирное общение с адекватными людьми.

 

17 часов назад, Сергей Ctruk сказал:

ее все раздражает.  Буквально все. Мой запах, запах ребенка. Не так кроссовки стоят. Носки не та4 стоят. Мой рабочий стол ее раздражает. Потому , что на нем мелкие детали и их много. Беситься. Может вдруг в 10 часов уборкой заняться. И мы с ребёнком в шоке. Лежала, лежала и подорвалась и давай херячить на ночь. И при этом ходит и сама под нос недовольно бормочет . И этим раздражает лично меня.  Взгляд какой то очень тяжелый. Когда она злая посмотрит на меня. Меня прям внутри переварачивает.  Такой тяжелый взгляд. 

Мне свою любовь не как не выражает. Только одно рычит постоянно на меня.

одержимость налицо.

хотя психологи диагноз поставят, что то типа паранои.

но там духовная болезнь.

17 часов назад, Сергей Ctruk сказал:

Ребенка начинает морально по 1000 раз , что то говорить. Ребенок психует. Уходит в школу с плохим настроение. У меня с самого утра плохое настроение. И это очень часто. 

ребенка жалко. нельзя ребенку жить с психически больной женщиной.

 

если разведетесь ребенка забирайте, спасайте его психику и здоровье. все это взаимосвязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, океан888 сказал:

люди очень тяжело переключаются между такими ролями.

в одну роль вживутся и всё.
гибкость нужна. а с возрастом гибкость теряется.

ну у нее с психикой уже проблемы. тут к психотерапевту нужно.

видимо работа очень ответственная, стрессовая, морально тяжелая. 

 

после таких моральных нагрузок люди ломаются, и это выливается в психосоматику.

сейчас сказывается на нервной системе, потом может вылиться и в физику.

 

у моей свекрови после работы администратором универсама начался сахарный диабед.

это не шутки, так напрягать свои нервы.

ваша жена не принимает успокоительные?

это если грубо говорить, душу дьяволу продала.

ложные ценности в приоритете.

 

вам бы поискать себе спутницу с которой у вас общие ценности. 

хорошо когда ценности не ложные, а истинные: здоровые отношения, теплая душевная атмосфера, духовное развитие, созидание, творчество, гармония...

понимаете, вам надо проанализировать ваши с женой приоритеты. я вижу что вам в разные стороны, не по пути. и разошлись как в море корабли.

у нее сейчас направленность такая, накачать губы силиконом и найти себе алигарха. вы простой работяга ей не чита. вы этим ее раздражаете, ей стыдно перед подругами за вас.

вы стали для нее источником вечного раздражения.

если она вам дорога и нужна, станьте алигархом. но я полагаю это невозможно. не всем дано.

а так как врятил вы станете алигархом, то лучше разойтись чтобы она нашла себе алигарха.

а вы пока у нее на правах прислуги, вы отличная бесплатная кухарка, что очень удобно, ведь у нее ногти, как ей посуду с такими ногтями мыть самой?

вы ей пока выгоден и удобен. Но вас она лишь использует. 

если б любила то шла на встречу с сексом и обнимашками. но ей не за что вас любить.

только использовать как кухарку.

но вы не отчаивайтесь.

вы не единственный не первый и не последний кому светит развод. 

это жизнь, все течет все меняется. ничего не стоит на месте.

 

я вам советую книгу "семейное счастье" доктора Курпатова. Очень отрезвляет. вы поймете что с женой вам уже не по пути. слишком вы стали разные, направленность противоположная.

вы не чита ей.

так случилось.

необходимо смириться с фактами. 

прошлого не вернешь.

и вообще вспоминаю сказу "золотая рыбка".

 

у вас разные приоритеты. Это очень важно.

В идеале бы если бы у людей в приоритете был Бог, в смысле гармония, душевность...

Но у вашей жены в приоритете другое и в итоге дисгармония.

Огорчу вас, но в вашу жену подселились темные сущности, там от души вашей жены мало что осталось. Вы имеете дело больше не с ней а с этими сущностями. тут нужен экзорцист и то это поможет временно, так как думаю это ее осознанный выбор - вся эта мишура.

но может быть после развода, что-нибудь всколыхнется в ее душе. а может наоборот, затянет еще больше ее в этот водоворот яркой жизни. пойдут богатые любовники... и понесет ее.

 

но к сожалению рядом с ней вас тоже засасывает в воронку негатива. это заразно. вам душу свою тоже нужно спасать, и лучше отойти от одержимой подальше, так как вы сам нее экзорцист. и искать себе мирное общение с адекватными людьми.

 

одержимость налицо.

хотя психологи диагноз поставят, что то типа паранои.

но там духовная болезнь.

ребенка жалко. нельзя ребенку жить с психически больной женщиной.

 

если разведетесь ребенка забирайте, спасайте его психику и здоровье. все это взаимосвязано.

Спасибо Вам за хороший отзыв. Видно Вы хороший человек.  Да, работа очень ответсвенная у нее.  И очень нервная. От этих нервах. Уже сильно волосы начали лезть. Проблема с щитовиткой. Хотя она вечно сваливает на щитовидную железу. Типа говорит гармоны. Отмазку такая у нее.  Но я вас услышал. Ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Ctruk сказал:

Хотя она вечно сваливает на щитовидную железу. Типа говорит гармоны.

у меня всю жизнь с щитовидкой проблемы, мать говорит что это с рождения, но заметили с 14 лет когда стал виден зоб.

если это так, то надеюсь ваша жена это лечит , а не просто присказку для отмазки бросает.

 

у кого с щитовидкой проблемы, те раз в пол года сдают кровь на гормоны, иногда делают узи щитовидки, ежедневно пьют таблетки.

а если не лечить, то чему удивляться. 

 

1 час назад, Сергей Ctruk сказал:

Уже сильно волосы начали лезть.

не понимаю неужели эти деньги стоят того что бы раньше себя загнать в гроб?

вот вы сдаете жилье, у вас даже есть возможность не работать вообще, просто жить скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2021 в 09:22, Сергей Ctruk сказал:

разводится не хочет.


Конечно.

Вы даёте ей статус замужней женщины.

На этом ваши функции заканчиваются, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Ctruk сказал:

Уже сильно волосы начали лезть.

если это нервное, то конечно лучше с этой работой завязывать, а то волосами дело не ограничится.

никакие деньги не стоят здоровья и нервов и семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2021 в 09:22, Сергей Ctruk сказал:

По гороскопу скорпион она. Я рыба. Пипец как тяжело с ней.


В моём окружении пять женщин- Скорпионих.

Все начальницы.
Одна управляющая сетью супермаркетов, другая - декан филфака, третья - управляющая производством, две - директрисы школ.

 

У подчиненных мороз по коже идёт, когда они заходят.

Очень сильный знак.
 

С ними может быть только мужчина, ещё более сильный.

Теряете время, вы оба несчастны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказала своему мужу про эту историю, его мнение такое, что любовник у нее есть, просто нет уверенности что она ему нужна.

именно для него она старается, накачивает губы и делает ногти. Не для вас, вам она секс не дает.

 

если раскрутить мысль, то может любовник женат, жену бросать не хочет.

так что уходить от вас в никуда она не готова.

вы и готовите и убираете, вы удобный кухонный комбаин. Плюс видимость целой семьи и ребенок при родителях. Есть плюсы. Плюс привычка и страх перед переменами.

 

У доктора Курпатова есть книга "как пережить развод" она написана для женщин и она про женские страхи касаемые жизни после развода. 

Развод это стресс конечно. Надо кардинально менять жизнь. Ребенок у вас, так что ему тоже это дастся непросто.

Но есть мнение, что лучше благополучные родители в разводе, чем ругающиеся и дерущиеся вместе.

 

вы подумайте какой пример вы показываете сыну если у вас сын.

Вы бы желали ему такую жену? ворчливую. вздорную. думаю нет. но именно такой пример вы ему даете. семейный сценарий.

это закладывается неосознанно подсознательно, это становится привычно.

ваша семья называется деструктивная. мать трудоголик видимо, но я точно не знаю.

 

трудоголик это вид зависимости наравне с алкозависимостью, игрозависимостью и наркозависимостью.

но то что семья деструктивная тут ясно.

плюс у вас бег по треугольнику Карпмана. роли : жертва-преследователь - спасаетль.

т.е. кто-то на ком то зло срывает.

 

это не лучший пример для вашего ребенка такое лицезреть. нездоровая разрушительная  атмосфера. это не жизнь это ад. а у ребенка, не знаю сколько ему лет, начинается видимо пубертат, когда и так ему самому сложно, у него своя перестройка организма, за ним нужно внимательней следить, самый глупый возраст на носу, а вам не до него. вы собачитесь. свои проблемы не разгребли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:


В моём окружении пять женщин- Скорпионих.

Все начальницы.
Одна управляющая сетью супермаркетов, другая - декан филфака, третья - управляющая производством, две - директрисы школ.

 

У подчиненных мороз по коже идёт, когда они заходят.

Очень сильный знак.
 

С ними может быть только мужчина, ещё более сильный.

Теряете время, вы оба несчастны.

 

 

Согласна.  ))

Мой первый  муж был скорпион, очень властный мужчина. А я рыба. Было не легко. Не потянула эти отношения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2021 в 09:22, Сергей Ctruk сказал:

ребенок 14 лет.


С 12 лет дети на суде имеют право выбирать, с кем хотят проживать.

Так что, если Вы уйдёте , сын сам за Вами побежит.

Но смотрите осторожно - Скорпионы самые злопамятные и мстительные люди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2021 в 17:02, Сергей Ctruk сказал:

е все раздражает.  Буквально все. Мой запах, запах ребенка. Не так кроссовки стоят. Носки не та4 стоят. Мой рабочий стол ее раздражает. Потому , что на нем мелкие детали и их много. Беситься. Может вдруг в 10 часов уборкой заняться. И мы с ребёнком в шоке. Лежала, лежала и подорвалась и давай херячить на ночь.

я читала учебник по психопаталогии, там такое было. так что ей лечение нужно.

17.05.2021 в 17:02, Сергей Ctruk сказал:

бурчанияю я леньтяй. Руки у меня из жопы.  Мне нечего не надо. Мне все похуй.

ну она не про то что вы готовите и чините, а про то что видимо денег не несете ей на подносе.

что денег вам не надо, что сына за уши не тянете в учебе. это просто она другие вещи имеет ввиду.

а раздражаете вы ее своим присутствием.

ей приятно что вы дома как прислуга. но ей не приятен вы как мужчина и человек, она к вам остыла, не уважает вас, у нее в приоритете мужики богатые. может любовник богатый, просто женатый.

 

так что вы понапрасну не пытайтесь понравиться. там только деньгами можно понравиться.

 

есть книга и есть онлайн тест "5 языков любви". вот у нее язык любви это деньги. так что вы покуда вы крановщик, а не алигарх , вы у нее в черном списке.

 

да раньше она на меньшее соглашалась, но власть ее испортила. так бывает.

бывают на форуме темы, когда мужик становится богаче и старая жена уже ему не чита, и стара . и ищет молодую сексуальную фотомодель себе по статусу. а со старой стыдно даже в свет выйти.

 

вот и ваша вас чморит, мол троешник, а у нее красный диплом.

и сына уже чморит, что на вас похож. 

не любит она вас, и ребенка уже не любит, так как на вас похож.

 

к сожалению.

надо признать это.

и ребенка оградить от ее выпадов.

жалко парня. но хорошо хоть отец у него есть.

17.05.2021 в 17:02, Сергей Ctruk сказал:

Ее буквально все раздрожает. Мой запах. Я катался на мото. Пришел домой. Я только пришел и раздеваюсь. Уже ходит и кричит. Все ей мешает. Все раздрожает. Ребенок приходит. Тоже самое.  Короче такое ощущение что мы с малым спим на какой то гранате постоянно.Ее нет у нас дома тишина спокойствие. Только с работы пришла. Переступила порог. Все прям чувствую ее агрессию. Ее злость. Начинается придирки необоснованно. Сама бешенная и нас делает с малым истеричка. С малым иной раз стоит и не понимаем ,что происходит. Поверьте на работе она такая же. Всех строит.  Пожилых женщин щимит на работе. Проверками. Потом на командуюется приедет домой и дома продолжает всех строить. Говорю твоя работа достала уже. И так и живём с малым. Я когда злой кричу на нее сатана ))) Иногда когда сильно перегибает палку. Уже пытаюсь в шутку перевести. Она ходит вся бешенная, срывается. Я беру большую икону и ходу с ней перед собой. )))) Прикалываюсь с нее. И с малым ржем. А то так с ней ебнуться можно. Но реально палки перегибает.

если ее раздражает ваш запах, то это ключевое.

люди как и животные сходятся по запаху.

"ебнуться можно" не можно , а 100% вероятность.

 

10 минут назад, океан888 сказал:

Уже пытаюсь в шутку перевести.

это не шутка, это реально так, вы имеете дело с темными сущностями. поробуйте побрызгать настоящей святой водой

 

есть кстати эксперимент.

 

наливают в стаканы воду, во все кроме одного святую, в один простую.

просят одержимого выбрать и выпить, выбирает не святую.

 

у вас не только ее к экзорцисту надо, но и вашу квартиру надо освящать и вам в себя приходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:


В моём окружении пять женщин- Скорпионих.

Все начальницы.
Одна управляющая сетью супермаркетов, другая - декан филфака, третья - управляющая производством, две - директрисы школ.

 

У подчиненных мороз по коже идёт, когда они заходят.

Очень сильный знак.
 

С ними может быть только мужчина, ещё более сильный.

Теряете время, вы оба несчастны.

 

 

Так и есть. Очень тяжелый знак скорпион. Страдают даже ее родители от общения. Ее подчинённые гадости за спиной говорят.  Всех в страхе держит.  Вы правильно сказали. Когда она на меня смотрит. У меня тоже прям мороз по коже идёт очень тяжелый взляд. Скажу смешно . Но это такое ощущение , что сам сатана в облике женщине. Реально тяжелый знак зодиака скорпионы.  Я рыба , более мягкий. Уравновешенный если не трогают сильно. Терпеливый очень. Ну вот малый Телец. Хоть и 14 лет. Но отпор ей хороший иногда дает тоже.   Как карьеристка она конечно шикарная. Но у всех таких женщин в будущем проблемы в отношениях.  Вроде бы все есть. А самого простого, отношения , семьи нет ((((( вот тебе и скорпион.

 

9 часов назад, Priestess сказал:

Может и Вам начать кого потрахивать? Явно устали друг от друга

Может Вам предложить жене открытые отношения?

Открытые однозначно нет. Я так не смогу. Тогда уже лучше развод.Чем знать ,что с кем то спит она. А тебе не дает. И жить вместе ))))) да ну нахер такое. Не мое. 

9 часов назад, Priestess сказал:

Может и Вам начать кого потрахивать? Явно устали друг от друга

Может Вам предложить жене открытые отношения?

Потрахивал уже как то другую. Меня полюбили очень. Прям трусилась новая женщина за мной. Хотел уйти уже к другой. Уже почти ушёл. Так нет пожалел ее. А то страдала сильно супруга. Просила вернутся. Таблетки мощные начала пить от дисперсии. Мне так жалко стало ее.  Говорила давай ребенка , дочку рожу . Я и простил. Вернулся в семью.  Там завязал те отношения новые.  Объяснил все. Сожалел ,что девушку обидел. Тоже переживал и за нее. Но тут сами понимаете много лет совместной жизни, дало свое. Короче простил. Начали опять заного. Время прошло, месяц и опять за старое.  Ебли мозгов. Секса нет. И так смирился уже и терпел. И потом частые скандалы.  Много раз даже сейчас начинаю когда щимить ее. Говорю ей. Давай мирно разойдется. Живи спокойно. Найди себе мужика которого хочешь. Ну если меня не любишь оставь меня в покое тогда. Если я весь такой хуевый. Зачем я тебе нужен. Давай разводится или к своему любовнику если есть. Нет, клянётся , что некого нет у нее.  Что я себе накручиваю постоянно. Но блять, как тогда можно обьяснить это все. Редко секс. Я раздрожаю. И еще клянётся , что не кого нет.  Что это по здороью она такая. Что она устала очень. Отпуск надо. Едим в отпуск отдыхать. Вот в марте в Египет. Поехали. И один хер ходит и рычит там. Все хуего у нее. И нервничает постоянно. И в Египте ее работа нашла через интернет.   Вот щас пока  3 день живем отдельно. Ее везде заблокировал. Не общаюсь с ней. Только с ребенком. Она говорит ребенку. Позвони папе. Пусть папа домой приходит.  Как будто и нечего и не произошло. Блять, как так можно. Что за женщина. От сука,  ну люблю ее стерву. Прожив 17 лет вместе. Терпеть ее ебнутый характер. Ее ебнутый знак. Но сука реально в душе люблю ее.  Но понимаю , что так будет вечно и она не будет меняться.  Как бы думаю щас. Пока живу отдельно от нее. Если начнёт опять возвращать меня. Есть пару мыслей. 

1. Сказать, взять на понт ее. Что мне люди анонимно сказали. Что у тебя есть любовник. И смотреть ее реакцию. 

2. Если хочешь ,что бы я вернулся. То только если пойдем вместе к Семейному психологу. 

 

5 часов назад, океан888 сказал:

я читала учебник по психопаталогии, там такое было. так что ей лечение нужно.

ну она не про то что вы готовите и чините, а про то что видимо денег не несете ей на подносе.

что денег вам не надо, что сына за уши не тянете в учебе. это просто она другие вещи имеет ввиду.

а раздражаете вы ее своим присутствием.

ей приятно что вы дома как прислуга. но ей не приятен вы как мужчина и человек, она к вам остыла, не уважает вас, у нее в приоритете мужики богатые. может любовник богатый, просто женатый.

 

так что вы понапрасну не пытайтесь понравиться. там только деньгами можно понравиться.

 

есть книга и есть онлайн тест "5 языков любви". вот у нее язык любви это деньги. так что вы покуда вы крановщик, а не алигарх , вы у нее в черном списке.

 

да раньше она на меньшее соглашалась, но власть ее испортила. так бывает.

бывают на форуме темы, когда мужик становится богаче и старая жена уже ему не чита, и стара . и ищет молодую сексуальную фотомодель себе по статусу. а со старой стыдно даже в свет выйти.

 

вот и ваша вас чморит, мол троешник, а у нее красный диплом.

и сына уже чморит, что на вас похож. 

не любит она вас, и ребенка уже не любит, так как на вас похож.

 

к сожалению.

надо признать это.

и ребенка оградить от ее выпадов.

жалко парня. но хорошо хоть отец у него есть.

если ее раздражает ваш запах, то это ключевое.

люди как и животные сходятся по запаху.

"ебнуться можно" не можно , а 100% вероятность.

 

это не шутка, это реально так, вы имеете дело с темными сущностями. поробуйте побрызгать настоящей святой водой

 

есть кстати эксперимент.

 

наливают в стаканы воду, во все кроме одного святую, в один простую.

просят одержимого выбрать и выпить, выбирает не святую.

 

у вас не только ее к экзорцисту надо, но и вашу квартиру надо освящать и вам в себя приходить...

Я Вам скажу такое. У нас есть в доме одна соседка сука.  Работает с моей супругой с ней на работе. Они в контрах.  Так та сука нам под двери кидает. То землю с иголками. То еще , что то. И ходят слухи , что та женщина любит такие темные дела. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей 333 сказал:

Так та сука нам под двери кидает. То землю с иголками. То еще , что то.

Такие вещи нельзя трогать голыми руками и нужно сжигать. 

Обычно у таких людей брать ничего нельзя, они стараются что то дать, угостить, принести, прийти. 

Это все не шутки, это все работает. Так что теперь все стало ясно. Почему так. 

Видимо делала на болезни и на развод , что и получилось. 

Сочувствую. 

Вам бы сходить к спецу по таким делам и снять порчу с жены. 

Яйцом выкатают, убедятся есть или нет порчи. Если яйцо станет черное то есть. Но тут и так видно что есть. По всем вашим рассказам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сергей 333 сказал:

2. Если хочешь ,что бы я вернулся. То только если пойдем вместе к Семейному психологу. 

:good: Очень хорошая идея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...