Перейти к содержанию

Развод или нет?


Рекомендуемые сообщения

Звонит сейчас супруга моя. 4 дня уже не общались.   И начинает мне говорить. Едь домой, сколько можно уже. Начитался тут  всех. Сделал свои выводы. Говорю у тебя любовник и т.д.  Она в шоке. Говорит ,что за бред. Откуда такие мысли.  Давай домой. Я упираюсь пытаюсь показать характер. Настаиваю на своем. Что вот любовник и все. Секс 1 раз в месяц и все такое.  У меня подозрение и все факты на измену. Что ты так изменилась. Божиться что некого нет. Что я это себе все накрутил. Но по посту я все описал выше. Все сксзывается на то , что кто то есть.  Короче так убедительно  молит вернутся. И божиться ,что некого нет.  Я конечно , что бы для профилактики  сказал , что все достало уже. И я устал. И кинул телефон. Надо чуть встряску сделать. Что бы наверное мозги на место встали у нее.  

Как быть не знаю. Но я просто ее за 17 лет знаю уже когда врет. Но тут явно правду говорит, что нет у нее другого. Но блин спать 1 раз в месяц и ебать мозги мне.   Прям останавливает меня. И все еще думаю. Что делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сергей 333 сказал:

 Прям останавливает меня. И все еще думаю. Что делать ???

так у вас же был придуман вариант:

19.05.2021 в 00:37, Сергей 333 сказал:

2. Если хочешь ,что бы я вернулся. То только если пойдем вместе к Семейному психологу. 

ну и крайний случай- предложить может работу поменять? если она из за нее так устает и такая нервная.. типа выбирай работа или я. но это не совет ) так, мысли в слух.. сложная у вас ситуация. лучше б то конечно со специалистом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сергей 333 сказал:

Короче так убедительно  молит вернутся. И божиться ,что некого нет.  Я конечно , что бы для профилактики  сказал , что все достало уже. И я устал. И кинул телефон. Надо чуть встряску сделать. Что бы наверное мозги на место встали у нее

Думаю - правильно поступаешь. В следующем разговоре можешь тему про любовника не поднимать (если сама не начнет), поговори о её раздражении и негативе, который она домой несёт. Надо непреклонно вести линию на её поход к психотерапевту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 20:11, Сергей 333 сказал:

все достало уже. И я устал.

У моей подруги мама агресивная была, бросалась драться на папу, соседи пальцем у виска крутили. 

Оказалось правда крыша съехала, и было поздно лечить, пройдено пограничное состояние. 20 лет теперь лежит в дурке её мама. 

Поздно спохватились. 

 

Но душевные болезни они на то и душевные, что там экзорцист нужен, а психологии только могут сделать овощем. Не умеют такое лечить. Они закалывают чтоб чел не буянил, но подселенцы (сущности) то остаются. 

 

Вы в порчи видимо не верите... 

 

Вчера читала, что к людям с низкими вибрациями отлично порчи прилепают. 

 

Это порча , на мой взгляд, она вылилась в душевную болезнь, в одержимость и закончится дуркой и разводом, что и требовалось соседке. 

 

Так же это карма. За грехи прошлых жизней. 

 

выяснениями отношений такое не лечится. 

 

19.05.2021 в 20:11, Сергей 333 сказал:

. 4 дня уже не общались.   И начинает мне говорить. Едь домой, сколько можно уже

А ребёнок видимо с ней. 

Ну ну. 

С душевно больной одержимой дьяволом полоумной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, разводиться или нет, решать вам, единственно, что вам следует осознать, так это то, что жена вас не любит и никогда не любила. Но жить с такой женой, которая даже свой супружеской долг исполнять категорически отказывается... это на любителя. Понятно, что вы её любите, поэтому и найти себе любовницу, то есть женщину, которая сможет или захочет любить вас, как мужчину, вам ... пока... проблематично. Ну что же, капля и  камень точит... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

У моей подруги мама агресивная была, бросалась драться на папу, соседи пальцем у виска крутили. 

Оказалось правда крыша съехала, и было поздно лечить, пройдено пограничное состояние. 20 лет теперь лежит в дурке её мама. 

Поздно спохватились. 

 

Но душевные болезни они на то и душевные, что там экзорцист нужен, а психологии только могут сделать овощем. Не умеют такое лечить. Они закалывают чтоб чел не буянил, но подселенцы (сущности) то остаются. 

 

Вы в порчи видимо не верите... 

 

Вчера читала, что к людям с низкими вибрациями отлично порчи прилепают. 

 

Это порча , на мой взгляд, она вылилась в душевную болезнь, в одержимость и закончится дуркой и разводом, что и требовалось соседке. 

 

Так же это карма. За грехи прошлых жизней. 

 

выяснениями отношений такое не лечится. 

 

А ребёнок видимо с ней. 

Ну ну. 

С душевно больной одержимой дьяволом полоумной. 

Ребенку 14 лет. Бычок такой ))) выше на 2 головы  уже мамы. В отличие от меня малый еще упертый и очень очень спокойный.. всегда смеётся и радуется. Короче похуист )))) за малого не переживаю как как постоит за себя.  Тем более я с ребенком постоянно на связи. И каждый раз спрашиваю его..мама не обижает тебя. Он улыбается и говорит. Меня обидеть тяжело. Там поверьте в 14 лет мальчик как  чемпион мира по боксу )))) высокий и крупный.  У ребенка психика ,что в брони он.  

Это Я как то все близко к сердцу принимаю. И ощущаю. Физически я очень крепкий ,спортсмен всю жизнь.  И перед другими людьми я еще тот сложный орех. Но вот супруга меня своей агрессией хорошо подмяла под себя.  Я не люблю скандалов в семье , криков..а она этим иногда пользуется моим состояниям. И подминает меня. Ну я глотаю все. Что бы скандала небыло.  Но если взорвусь Я. То как атомная бомба Я становлюсь. И тогда уже она рот закрывает свой и боится меня. Но уже поздно. Я стаю не контролируемый. И могу ее уже даже и лупануть и толкнуть. И наговорить всего , что на душе накипело за все время.  И она знает мое это состояние. Что я так могу взорвать. И один хер лезит . Лезит в жопу без мыла )))) Хотя я очень сдержанный и меня вывести тяжело. Но у нее получается довольно часто.  Такое ощущение ,что она кайфует от этого состояния моего. И смециально продолжает меня заводить и заводить. Когда я могу ее лупануть на почве ярости.   Правда потом я когда отхожу  я очень сожалею. Что к жене так поступил на почве ярости.   Просто ,что бы вы понимали еще. Я спортсмен. Бокс и качалка. И вешу 92 кг. И так всю жизнь. 42 года уже.  Сила есть и руки у меня тяжёлые. Понимаете если я  могу сорваться ,что будет. А ей это нравится. И не понимает  она что может произойти  с ней  .Когда она меня пытается вывести из себя. 

 Была давно одна история. Очень я ее запомнил. Прям в сердце отпечаток и рана осталась.  Моя супруга любит меня часто накручивать. Типа,  тебе все похуй. Иди сына воспитывай иди его накажи и т.д. Вплоть до того ,что бы пошел и дал ему пиздюлей на место поставил его. А то бычок здоровый он и ее не слушается. А меня с пол слова  и мы с ним как друзья.  Короче был конфликт  в школе. Малый что то очень соврал ,что то. Уроки не сделал. Что то было. И вот она меня на столько накрутила.  Что бы я пошёл и наказал его физически раз. Я на почве эффека сорвался. Она меня завела.  Так получилось что разговор не сложился с малым. Сами понимаете у парня щас переходной возраст.  С другой стороны жена истеричка настроила меня на это.  Короче, я сорыался и малому пару раз ударил легко в плечо и руку.  Затем на следующий день. Моя как увидела ребенка ахерела. У него все плечо , вся рука была синяя от моего удара. Это сука сделал я, мудак. Пошел на поводу у супруги. И зная свои сили не под рассчитал. И тут она орёт и сделала опять меня крайним. И орать на меня. Я зашёл к малому увидел эту картину.  Поверьте я на столько был в шоке от этого всего. Мне так стала больно. Что сука урод обидел своего сына. Поднял так руку.  Что б Вы понимали я на. Работе пол ночи тупо плакал. Мне так было обидно , что я поднял руку на сына пошёл на поводу у женщины. Очень извинялся перед сыном. Просил прощения за это.  В душе каялся очень.  Божился себе ,что больше при не каких раскладах. Я НЕ подниму на сына руку.  И прошло много лет. Эта истрия в сердце и очень больно вспоминать. При одном воспоминании я плачу. Даже щас пишу щас и слезы идут. Страшно вспоминать это как обидел сына.  Теперь ,что бы он не сделал. Я его пальцем не трогаю. Могу крикнуть. Но быстро отходу к нему. И постоянно защищаю его от матери нашей.  Когда двойки и т.д . Прикрываю его и мы друзья.  Но супруга бесится. И вечно орёт. Тебе похуй на сына. Ты болт на него забил. Тебе насрать на сына. Я молча лежу и не реагирую на ее слова. Что касается сына . Типа идти и воспитывать когда он накосячил.  Я себе слова дал. Что его больше пальцем не трону.  Теперь жена мозги выносит этим. Что я похуист.  А малый иногда может этим пользоваться. Но это уже мелочи )))))  Я знаю одно. Что он когда вырастет все поймет и будет меня уважать за это.  

 

 

 

 

7 минут назад, Кармадон сказал:

Автор, разводиться или нет, решать вам, единственно, что вам следует осознать, так это то, что жена вас не любит и никогда не любила. Но жить с такой женой, которая даже свой супружеской долг исполнять категорически отказывается... это на любителя. Понятно, что вы её любите, поэтому и найти себе любовницу, то есть женщину, которая сможет или захочет любить вас, как мужчину, вам ... пока... проблематично. Ну что же, капля и  камень точит... 

 

Вот тоже самое когда вот щас звонила и говорила вернуться. Я ей тоже самое сказал.  Что ты меня не любишь. У тебя ко мне нечего нет. Мы чужие люди уже. Ты редко спишь со мной.  Говорит она мне, кто тебя накрутил уже. Что ты себе выдумал.  Иди домой. У нас все хорошо. И зовет домой ,что бы вернулся. Я тоже упираюсь и говорю. Что все потом это дерьмо вернётся опять в наши отношения. Говорит ,что это все мои мысли не верные и это все не так. Скажу честно. Раньше как мы познакомились она меня любила. Было обоюдно. Но с годами с бытовухой проходило. И секс хороший был раньше. Очень сильно почувствовал после рождения ребенка. Стала холодной и секс у нас начал уходить. Она вся ушла в ребенка. Я второй план стал. Уже началось у нас это. Затем  другой быт. Другие проблеммы. И так получилось я на 2 месте стал. Но при этом всем как пытался уйти от нее.  Слёзно переживает, плачет прости, исправлюсь. Да исправляется на пару дней и потом опять.  Потом работа ее , карьера поднялась очень. Щас большой человек в городе. Все к ней на Вы и шопотом. Стала очень холодной ко всем. От родителей и заканчивая всех. Жестокая и холодная.  Работа реально изменила ее. Я ей говорил, что работа тебя поменяла. Она улыбается и говорит не правда. Но я и другие люди все говорят. Она стала сукой. Ее подчинённые говорят за спиной ,что сука жестокая стала.  Реально , и она кайфует от этой работы. Власти. Что ее боятся и уважают все. Одним словом Корона на голове. Не зря говорят" власть и деньги губят человека " это реально правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей 333 сказал:

Это Я как то все близко к сердцу принимаю. И ощущаю. Физически я очень крепкий ,спортсмен всю жизнь

У доктора курпатова есть книжка. точно забыла название .

пять великих тайн мужчин и женщин .

что-то типа того там он писал что мужчину можно сравнить с орехом. женщину с персиком. женщина снаружи выглядит внешне выглядит мягкой ранимой хрупкой .

Но на самом деле внутри у неё твердая косточка и она вполне вынослива.

А мужчина наоборот выглядит орехом снаружи такая броня скорлупа. но внутри он мягкий. 

 

Про себя вы говорите что снаружи вы спортсмен но внутри вы ранимый. 

 

Ваш сын может быть таким же как вы, просто не показывать внешне виду .

Зря вы не учитывайте этот момент. 

 

У сына сейчас очень тяжёлое время Переходный возраст

когда идет гормональная перестройка организма.

и к тому же мать сошла с ума.

 

и сумасшествие заразно, люди которые живут рядом с сумасшедшими людьми они тоже страдают .

 

 зря вы это отрицаете что у сына двойная нагрузка и пубертат и и полоумная мать. 

 

Вы находитесь в отрицании, а жаль. 

Сына жалко. 

 

2 часа назад, Сергей 333 сказал:

Моя супруга любит меня часто накручивать. 

Я так понимаю вы не верите ни в Бога ни в чёрта. 

 

Не просто донести до вас мысль.

 

Деньги и власть испортили вашу жену .

Это называется продала душу дьяволу.

 

и в ней сейчас сидит сущность.

 

от ее души там остались крупицы.

 

это называется душа под спудом.

 

и это поведение её одержимое.

 

это поведение этой сущности завладевшей ее телом и душой. 

 

Так что ваши жены там Практически уже не осталось. 

 

А всё что нужно этой сущности

провоцировать вас чтобы вы понижали свои вибрации и также допустили в себя подселение таких же сущностей.

 

и поэтому я говорю что такие вещи заразны

 

нельзя с такими людьми находиться рядом

если у вас нет иммунитета

 

 

Вы не способны противостоять этим провокациям.

 

В Библии есть история как дьявол искушал Иисуса Христа. 

Аналогично сущности искушает вас И порой успешно. 

 

 

А всё что нужно этим сущностям это кушать вас и провоцировать вас на негатив. на сильные эмоции на греховные поступки. 

В идеале на максимально греховные. 

Например на убийство. 

 

 

А сейчас ваша жена за деньги и власть продала душу дьяволу.

 

сейчас она марионетка бесов или демонов

 

Ее душа под спудом.

 

И голос у души там уже не слышно.

совести там не найдешь. 

 

 

А всё что хотят эти сущности это разрушить ваше здоровье

ваши жизни ваши судьбы

 

и спровоцировать вас на то чтобы у вас поселились такие же сущности. 

 

Вы имеете дело не с вашей женой а с большими силами и тут чтобы противостоять такому надо быть экзорцистом. 

 

Ваш сын вряд ли устоит в таких провокациях. 

Хоть вы и тешите себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, океан888 сказал:

У доктора курпатова есть книжка. точно забыла название .

пять великих тайн мужчин и женщин .

что-то типа того там он писал что мужчину можно сравнить с орехом. женщину с персиком. женщина снаружи выглядит внешне выглядит мягкой ранимой хрупкой .

Но на самом деле внутри у неё твердая косточка и она вполне вынослива.

А мужчина наоборот выглядит орехом снаружи такая броня скорлупа. но внутри он мягкий. 

 

Про себя вы говорите что снаружи вы спортсмен но внутри вы ранимый. 

 

Ваш сын может быть таким же как вы, просто не показывать внешне виду .

Зря вы не учитывайте этот момент. 

 

У сына сейчас очень тяжёлое время Переходный возраст

когда идет гормональная перестройка организма.

и к тому же мать сошла с ума.

 

и сумасшествие заразно, люди которые живут рядом с сумасшедшими людьми они тоже страдают .

 

 зря вы это отрицаете что у сына двойная нагрузка и пубертат и и полоумная мать. 

 

Вы находитесь в отрицании, а жаль. 

Сына жалко. 

 

Я так понимаю вы не верите ни в Бога ни в чёрта. 

 

Не просто донести до вас мысль.

 

Деньги и власть испортили вашу жену .

Это называется продала душу дьяволу.

 

и в ней сейчас сидит сущность.

 

от ее души там остались крупицы.

 

это называется душа под спудом.

 

и это поведение её одержимое.

 

это поведение этой сущности завладевшей ее телом и душой. 

 

Так что ваши жены там Практически уже не осталось. 

 

А всё что нужно этой сущности

провоцировать вас чтобы вы понижали свои вибрации и также допустили в себя подселение таких же сущностей.

 

и поэтому я говорю что такие вещи заразны

 

нельзя с такими людьми находиться рядом

если у вас нет иммунитета

 

 

Вы не способны противостоять этим провокациям.

 

В Библии есть история как дьявол искушал Иисуса Христа. 

Аналогично сущности искушает вас И порой успешно. 

 

 

А всё что нужно этим сущностям это кушать вас и провоцировать вас на негатив. на сильные эмоции на греховные поступки. 

В идеале на максимально греховные. 

Например на убийство. 

 

 

А сейчас ваша жена за деньги и власть продала душу дьяволу.

 

сейчас она марионетка бесов или демонов

 

Ее душа под спудом.

 

И голос у души там уже не слышно.

совести там не найдешь. 

 

 

А всё что хотят эти сущности это разрушить ваше здоровье

ваши жизни ваши судьбы

 

и спровоцировать вас на то чтобы у вас поселились такие же сущности. 

 

Вы имеете дело не с вашей женой а с большими силами и тут чтобы противостоять такому надо быть экзорцистом. 

 

Ваш сын вряд ли устоит в таких провокациях. 

Хоть вы и тешите себя. 

За ребенка я услышал Ваше мнение. Буду думать над Вашими словами. И делать выводы. 

   В бога верю или нет ?  Я может как и большинство людей. Верить начинают когда случится проблема или горе у человека.  В повседневной жизни. Скажу открыто не обращаюсь .  Согласен грешники мы .  Спасибо за отзыв Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...