Перейти к содержанию

Христианские чудеса


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Бальтазар сказал:

О, придумал! А давайте я на вас порчу наведу :) 

Помучаетесь, потом найдете какую бабульку, она вас отшепчет  - и будет вам чудо!

Так. Высылайте мне в личку свое фото, сделанное не больше 5 лет назад. Чем свежее, тем лучше.

И хорошенько меня оклеветайте на этом форуме, чтобы было за что портить. А то не прицепится. 

Как вам такой план?

Порчу не надо, давайте лучше что-нибудь хорошее прицепите.

31 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

я не верю в кенгуру и прочие австралии

земля плоская. луна нарисована

Интересно живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justArsik сказал:

у меня были чудеса, и от смерти спасли....и по молитовке от простуды избавили...но не от Бога.

А от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пепел сказал:

От чертей?:freaked:

нет.

4 минуты назад, Пепел сказал:

От чертей?:freaked:

знаете как, иногда даже помогают вылечиться те, кто ниже чертей по рассудку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

но не от Бога

Не обольщайтесь - это временно. Потом бесы(в свое время)могут Вас "призвать" ... Не хотите, не верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр55 сказал:

Не обольщайтесь - это временно. Потом бесы(в свое время)могут Вас "призвать" ... Не хотите, не верьте.

суть человека не изменить тем более за одну жизнь на Земле...бояться того, что неизбежно - неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Пепел сказал:

Спросите у Кураева

Кураев стал омерзительным либерастом, ему доверия нет - он хает Церковь лишь только потому, что патриарх Кирилл, в отличие от Алексия II, его не признал с его вывертами. А он уже себя гением стал считать.  Жаль - умный и эрудированный был проповедник, Церковь в его лице много потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Александр55 сказал:

Кураев стал омерзительным либерастом, ему доверия нет - он хает Церковь .....

Кучка гомиков, занявших денежные места, еще не вся Церковь. А Кураева погнали тряпками именно после его атаки на эту кучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Phoenix264 сказал:

Я слышал, что есть киево-печерские пещеры и там тела не подвергаются тлению.

Чудеса на то и чудеса, что это явление не может быть осознано телом...они для того и нужны чтобы вы поняли и почувствовали что выше физическое воплощение это далеко не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yme сказал:

Чудеса на то и чудеса, что это явление не может быть осознано телом...они для того и нужны чтобы вы поняли и почувствовали что выше физическое воплощение это далеко не всё.

Я так глубоко не думал. Для меня чудо - это то, что я объяснить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Phoenix264 сказал:

Я так глубоко не думал. Для меня чудо - это то, что я объяснить не могу.

Да, но это всего лишь чьи-то рассказы , это как если бы кто-то рассказывал вам как съездил в Париж, где вы не были...другое дело самому это ощутить...однако не зная что он существует, у вас бы и возможности такой не было..

 

Однако каждый увидит его своими глазами, тут зависит от того что именно вы ищите или чем вы это воспринимаете, насколько раскрыты ваши органы чувств ...осязание, обоняние, зрение, вкус и тп ...и вообще то ещё важнее насколько вы настроены это всё ощутить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

Да, но это всего лишь чьи-то рассказы , это как если бы кто-то рассказывал вам как съездил в Париж, где вы не были...другое дело самому это ощутить...однако не зная что он существует, у вас бы и возможности такой не было..

Так я для чего и спрашиваю, чтобы потом съездить - посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Phoenix264 сказал:

Так я для чего и спрашиваю, чтобы потом съездить - посмотреть.

Я как-то весной ездила к Матронушки, всё как все... очередь длинная , иду и конца не вижу и в этот момент я подумала ,, нас так много просящих, так много нуждающихся в чём то ...и тут важно понимать что мы все равны и нужно набраться терпения,,

   А ещё мы были в Дивеево и там глядя на послушниц и монахинь , сколько среди них очень красивых, очень...их лица не накрашенные, юнные , а они пришли совсем не затем чтобы их продать...и это в каком-то смысле не объяснимо...что привело их туда? 

   Или алкоголики и наркоманы , которые забывают свои пристрастия , заменяя их не видимым глазом ..чудом? 

   А иконы? Всмотритесь в эти лица...говорят произведения художника от части автобиографичны...многие дни люди вкладывали частичку своей души в эти образы , что-то что нельзя рассказать, а можно увидеть...или книги, да просто общение уже само по себе может выразить больше чем можно увидеть ...вот человек 1.7м , 90 см в обхвате, а там больше внутри , вопреки всем законам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alfa Jocker сказал:

как кенгуру. есть люди которые видели кенгуру, есть фото и видео. но на самом деле их вживую почти никто не видел.как доказать если фотки поддельные а рассказы лживые. как доказать что на луну летали? а никак.

А вдруг луна из сыра
 

21 час назад, Phoenix264 сказал:

Какие есть в мире, а лучше всего в России проявления чуда, необъяснимые явления, которые доказывают существования Бога. Где это можно все посмотреть? 

Какие конкретно доказательства вы ищите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alek-S сказал:

Какие конкретно доказательства вы ищите?

Просто ищу то, что люди называют чудом и доказательством. Чтобы посмотреть самому. Без конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2021 в 07:51, Phoenix264 сказав:

Просто ищу то, что люди называют чудом и доказательством. Чтобы посмотреть самому. Без конкретики.

Посмтрите внимательно, там речь о совершенном Иисусом чуде, Он исцелил сухую руку человека.
И при этом люди сказали "хотим видеть от Тебя какое то знамение (чудо)
посмотрите

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Phoenix264 сказал:

Какие есть в мире, а лучше всего в России проявления чуда, необъяснимые явления, которые доказывают существования Бога. Где это можно все посмотреть? 

Мироточение.

говорят, это чудо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2021 в 10:08, Phoenix264 сказал:

Какие есть в мире, а лучше всего в России проявления чуда, необъяснимые явления, которые доказывают существования Бога. Где это можно все посмотреть? 

Вы прям как в магазин зашли. Дайте мне вот этого килограмм в вот того грамм сто и в пакетики заверните :biggrin:

17.05.2021 в 11:43, Бальтазар сказал:

Огонь в Иерусалиме,

Это тоже разоблачено. Вы верите в это до сих пор? Конечно не хочется развеивать свои мечты, но ведь жить и под конец понять что тебя обманули, гораздо страшнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...