Перейти к содержанию

Жизнь ДО и ПОСЛЕ измены . шанс №2


bov

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Глафира сказал:

Если жена Автора разочаровалась в своей семейной жизни (читай - в своем муже), она вполне могла начать думать, что было бы.. если бы.. тут и пригодился образ когда-то любимого и, возможно, до сих пор любящего. Романтика вспыхнула с новой силой.  Мечтать-то не вредно, да? она всего лишь позволила себе мечтать. Потом - писать, потом встретиться, всего-то раз. Ее можно понять. Трое детей за 10 лет, и, видимо, не совсем "тот" муж, которого она себе "намечтала", когда срочно вышла за него замуж.

Да вот это верно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марго 88 сказал:

Жена нашего Автора написала в армию своему тогдашнему парню. С которым переспала 1 раз, будучи уже замужем за нашим героем. Я что то сомневаюсь уже, было ли это 1 раз?

ДНК делать надо видимо....

Это все перепутали. 
Писала ему в армию когда мы только встретились 15 лет или сколько там назад.  Были знакомы 2 месяца и она ему в армию написала. После этого он расстроился. И все эти годы напоминал о себе но Редко 

а 1 встреча секс была недавно. 3 года назад. 

3 минуты назад, bov сказал:

Да вот это верно 

Ох девушки не к угодишь вам. Ведомый плохо, неведомый значит не удивляешь внимания.  
я вот до измены как раз ведомым не был.  
и решение к нему отвезти я принял а не она. 
Но вам со стороны виднее, я могу как выяснилось ошибаться не только в жене но и в себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aleksia сказал:

 

А мне кажется  муж именно тот которого ей и надо было, и не беда что не любимый, зато ведомый и жена при плюшках, а в любовь можно и с любовником поиграть

Нет, ну умом жена и сама это понимает) она так и сказала, прямым текстом, типа - куда? в деревню? а дети? ну и прочее.. да и не думаю я, что она мужа не любит, просто это уже другого вида любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы к этим детям пристали. 
вам уже 50 раз написали.   Там не бармалей был с ножами а обычный парень и его родители. Папы не было около суток они и не заметили.  Приехали в гости поиграли на улице. 
где кошмар то. 
а то что если она к нему бы переехала и дети там навсегда были бы. Это ничего ? 
что за истерика на ровном месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Глафира сказал:

Если жена Автора разочаровалась в своей семейной жизни (читай - в своем муже), она вполне могла начать думать, что было бы.. если бы.. тут и пригодился образ когда-то любимого и, возможно, до сих пор любящего.

 

Ой что то я сомневаюсь насчет любящего до сих пор....скорее уж обиженного и мечтающего сравнять счет,любящий мужик параллельно с шашнями искать себе жену не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Нет, ну умом жена и сама это понимает) она так и сказала, прямым текстом, типа - куда? в деревню? а дети? ну и прочее.. да и не думаю я, что она мужа не любит, просто это уже другого вида любовь.

Я тоже люблю жену как жену. Бывшую я люблю как бывшую. Другую буду любить третьей любовью.   Это чувство вообще невозможно описать.  И структурировать. 
то что я сейчас вижу и получаю от жены. Я доволен на 100%.   Вряд ли она меня ненавидит скажем так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bov сказал:

то что я сейчас вижу и получаю от жены. Я доволен на 100%.

А раньше? как вы вообще жили до этого? что-то поменялось? только без розовых очков, если можно. Хотя, возможно, вы именно так все и воспринимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2021 в 15:16, bov сказал:

Ок немного информации.

У жены до меня был парень из деревни. Она там отдыхала когда была с родителями. И познакомилась с ним. Он на коне верхом с ружьем, палатки , лето романтика. А зимой другие парни, но с ним переписка бумажными письмами. Потом лето и вновь самый самый. и вот так 3-4 года было, пока его не забрали в армию. Но она не хотела чтобы он уходил и сказала что ждать не будет, хотя писать не переставала. 
Он уже жениться собрался квартиру поближе в город собрался. А она возьми и меня найди
И тут закружилось. и ему пол года оставалось она ему написала что мы расстаемся. Я нашла другого. Вот реально как можно парню в армии такое написать. Дура.

 И все я то знал про него но думаю что было и было. И вот так раз в пол года раз в три года как оказалось он ей то позвонит то смс напишет а её это не трогало. Но видать случился какой-то кризис (а он случился) и он тут еще раз объявился. и незакрытый гештальт Всех снес как ураган. И какова вероятность что спустя 10 лет, он не женат, один и начал её потихоньку переписывать )))
ну а потом пару встреч. и вуаля.

Пол года длилась переписка. она уже только позови была его. Но он не звал. Он себе жену искал, и нашел как раз паралелльно ))) а она думала что она единственная 

Ну там много долго писать....

то вы 10 лет женаты то уже и 15 лет назад было. По правде сколько лет женаты то?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bov сказал:

когда мы только встретились 15 лет или сколько там назад.

???

Я и раньше заметила нестыковки. Ну это так не честно иначе не сможем разобраться. Пишите  верно года уж тогда.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bov сказал:

Что вы к этим детям пристали. 
вам уже 50 раз написали.   Там не бармалей был с ножами а обычный парень и его родители. Папы не было около суток они и не заметили.  Приехали в гости поиграли на улице. 
где кошмар то. 
а то что если она к нему бы переехала и дети там навсегда были бы. Это ничего ? 
что за истерика на ровном месте 

А почему жену с детьми то надо было вести? Почему не одну? Ну логично ведь,изменила- ни о вас,ни о детях не думала,перепих важнее оказался...ну и иди к любовнику одна раз он важнее.

Вы же бросились демонстрировать жене какой козел ее любовник,не то что вы- принц на белом коне..а по факту получилось что хрен редьки не слаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Глафира сказал:

у и прочее.. да и не думаю я, что она мужа не любит, просто это уже другого вида любовь.

...это был расчет, но он неверный оказался.

11 минут назад, bov сказал:

Я тоже люблю жену как жену. Бывшую я люблю как бывшую.

Интересно так...

Я не могу понять как можно любить жену и бывшую любовь первую вторую и третью....?

Я себе не могу представить даже как можно всех любить?

 

я понимаю нейтральное отношение к бывшим ну был и был в прошлом человек, а зачем их любить то всю оставшуюся жизнь?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Глафира сказал:

А раньше? как вы вообще жили до этого? что-то поменялось? только без розовых очков, если можно. Хотя, возможно, вы именно так все и воспринимали.

Раньше я любил за двоих. Я же говорил. Все было как я распланировал. Но и как вы говорите местами был ведомый женой. Уступал ей. 
она лишь только кивала в ответ. Разговаривали много я люблю поговорить. Обсудить расставить все точки над и. Она соглашалась против логики не попрешь. А сердце хочет по-другому. Но муж вроде прав а так не хочется.  Но я то глава типа. Другие специалисты расценили это как насилие. То есть да я никого не бил но попробуй от такого словесного прессинга уйти.  Я не Угрожал просто общались УЧИЛ. Пока меня жизнь не взялась учить. Но раз не нужны мои уроки то пожалуйста. Сейчас правда каждый день сама. А как это а как ты думаешь а как тут решим. Я отвечаю решай сама. Ей не нравится самой принимать решения как выяснилось. Нравилось как раньше. Но блок стоял с бывшим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Марго 88 сказал:

то вы 10 лет женаты то уже и 15 лет назад было. По правде сколько лет женаты то?

Вам зачем это ? 10 12 или 15.  Не все от равно. 

1 минуту назад, Королева сказал:

Сорри, но брехня. Уж прости не сдержалась.

Ну нет не брехня. 
меня если по честному я сам не знаю что устроит. Поэтому объективно она молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bov сказал:

ряд ли она меня ненавидит скажем так. 

ну да, она вас "любит безумно", за то что вы возили её к любовнику на свидание с детьми.

Я так думаю, ваша жена сильная женщина и затаила она на вас обиду за поездку к любовнику.

Выстрелит её обида тогда, когда ваши дети вырастут или раньше, когда ваша жена финансово подготовит почву для  жизни.

Вас в данный момент только это беспокоит, потому что знаете что выстрелит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Aleksia сказал:

А почему жену с детьми то надо было вести? Почему не одну?

Потому что с детьми вероятность того, что автор одержит победу на порядки больше. На фига любовникам устраивать романтик? Что бы что?

Нет, тут как раз весь их романтик и надо разбить жизненными реалиями. А куда уж реальнее трое детей дошколят.

Я помню и Ласка такое что то применяла, когда ее муж к любови ушел. Она ему сразу туда сына командировала. Чтобы не секс да романтик у них там был, а тяжелые родительские будни. У нее правда один ребенок, но зато он тогда подросток был. В этом отдельный кайф. Уж как изощренны бывают дети этого возраста всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bov сказал:

не Угрожал просто общались УЧИЛ

Вы из серии людей:

1. я всегда прав

2. Если я не прав, см.пункт 1.

Единственный ребенок , сказать нечего)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Марго 88 сказал:

Я не могу понять как можно любить жену и бывшую любовь первую вторую и третью....?

А я вот понимаю.

Может это от способностей зависит. Я вот всех своих мужей люблю. И всех по разному. И детей своих тоже по разному. И внуков тоже.

Может просто у вас нет подобного опыта? Ну нет тех кого можно было бы любить одновременно. Потому и кажется это чем то странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bov сказал:

ам зачем это ? 10 12 или 15.  Не все от равно. 

как вам сказать, когда нет стыковки, есть ощущение что не все правда. Ну и как следствие нет доверия. И начинаем додумывать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bov сказал:

Ей не нравится самой принимать решения как выяснилось. Нравилось как раньше.

Нет Бов. Не в этом дело.

У нее и не стало по новому. У вас по прежнему так как решишь ты. И ее мнение по прежнему ничего не значит. Просто раньше ты это делал явно, а теперь манипуляцией.

Черта с два у тебя в семье сделаешь не по твоему. Лучше сразу развестись. Жена это знает. Поэтому продолжает спрашивать. А не потому, что сама не хочет или не может принять решения. Скандала она не хочет.

И да, как раньше было приятнее. Потому что напрямую. А теперь тоже самое, только через танцы с бубнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...