Перейти к содержанию

Жизнь ДО и ПОСЛЕ измены . шанс №2


bov

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Andrey1968 сказал:

 

А у жены автора разбег с первым был 10 лет назад. Поправьте, если не прав.

Примерно да. 

12 минут назад, Глафира сказал:

.

Вы не ответили на мой вопрос.

Прошу прощения какой вопрос. Не уследил теперь какой именно. 

16 минут назад, Andrey1968 сказал:

Прошаренная тетка. А ваша переписка с бывшей это как ответный ход?

Нет не ответный ход.  Я что должен остаться был один.  Это какой то инстинкт сработал.  Сразу начал перебирать всех бат которые в запасе были. Сразу удочки а что а как . Не знаю зачем подсознание так начало работать.  И не секс мной руководил а просто наверно какой то страх остаться одному. Типа она будет с кем то счастлива а я одинокий олень. Нет я тоже найду лучше. 
и так выстрелила бывшая.  
так бывшая до сих пор пишет. Она в итоге развелась  По сути я хоть сегодня к ней с чемоданами. Утрирую конечно. Я так думаю. Но иначе бы не писала.  Просто у неё свои дети к меня свои да и с женой ладим не ладили бы я бы уже конечно свинтил и дети бы не удержали. А так все держит и страх и дети и привычка и все 

вот и завёл тему на форуме чтобы узнать у прошедших через такое.  Что там впереди )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bov сказал:

вот и завёл тему на форуме чтобы узнать у прошедших через такое.  Что там впереди )))) 

ну а как узнать-то, если за угол не заглянуть?

Что мешает реально разъехаться (я не про развод сейчас)? 

 

Почему спрашиваю - я вот не представляю, как можно несколько лет в одной квартире жить как чужие (более того, - противные друг другу) люди, а потом вдруг - раз, о, завтра мы снова семья.

 

Кстати, мой совет нисколько не противоречит "жить и радоваться" - разъезжаться тоже можно с радостью :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bov сказал:

Нет не ответный ход.

Я имел ввиду, что вы начали с бывшей переписку после выявления переписки вашей супруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Вон Гланя уже завиноватила автора.

Это все у тебя в голове. 

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Тут нужна работа жены по возврату доверия.

Какая именно? конкретно, что она должна сделать? пусть Автор сформулирует и предъявит жене - нет проблем. 

51 минуту назад, Andrey1968 сказал:

Если я правильно понял, то у него это добрачные отношения, а у нее в браке. 

Надо же)) какой у тебя мозг увертливый)) ан нет, милай) это все было в браке)

51 минуту назад, bov сказал:

Ну вот в этом и мой запрос был. Огромное спасибо за столь важную Инфу 

И что она вам дала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, allmybytes сказал:

Долбанные качели. От люблю-никому-не-отдам до сука-тварь-стерва-долбанная по нескольку раз в день.

Да согласен это наиболее частая проблема 

сначала думаешь ну сейчас то как все хорошо сложилось. А без измены все в тупик заходило.   Ну погуляли и она и я в молодости у кого не бывает. Но жена то моя, оступилась теперь все всё поняли живем дальше зато с опытом 

а потом раз и: да как она могла предать да как она мне в лоб врала да уйти хотела обесценила раздвигала, да он думает что я просто так и она только его всегда любила а со мной осталась из-за детей он ее еще раз хорошенько позовёт и она побежит это просто он не хочет  и понеслась 

да это прям неконтролируемые эмоции 

45 минут назад, Andrey1968 сказал:

Я имел ввиду, что вы начали с бывшей переписку после выявления переписки вашей супруги.

Да 

30 минут назад, Глафира сказал:

И что она вам дала?)

Дала осознание того что я не уникален и так же как многие живу патернами. И что если у кого-то кто-то нашёл решение, как Вы говорите смог на ситуацию посмотреть по-другому раз не может изменить   То хочу это узнать как и что именно а я уверен есть такие люди. 
и вон выше мой товарищ по несчастью сказал что нихрена не помогло ему изменила ответ. О чем я и думал.  
тут не в самом факте что я тоже могу. А Боль от того что предали.  А секс это так до кучи апогей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bov сказал:

Но жена то моя, оступилась теперь все всё поняли живем дальше зато с опытом 

а потом раз и: да как она могла предать да как она мне в лоб врала да уйти хотела обесценила раздвигала, да он думает что я просто так и она только его всегда любила а со мной осталась из-за детей он ее еще раз хорошенько позовёт и она побежит это просто он не хочет

Товарищ, так с вашей стороны тоже самое, вы только ахнуть бывшую не успели. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Данька сказал:

ну а как узнать-то, если за угол не заглянуть?

Что мешает реально разъехаться (я не про развод сейчас)? 

 

Почему спрашиваю - я вот не представляю, как можно несколько лет в одной квартире жить как чужие (более того, - противные друг другу) люди, а потом вдруг - раз, о, завтра мы снова семья.

 

Кстати, мой совет нисколько не противоречит "жить и радоваться" - разъезжаться тоже можно с радостью :) 

Мы не жили как чужие люди.  Может недели 2-3. Я не чувствовал. Когда почувствовал сразу лыжи намылил.  Потом позвали обратно я переобулся.  
И у меня нет желания разъезжаться. Как это ни странно звучит я хочу жить с женой она объективно меня всем устраивает и визуально и во всем. Да не идеал есть моменты которые хорошо бы исправить. Но в целом мне мешает жить теперь только моя обида и неопределенность. Я не уверен что у неё нет этой неопределённости. Я конечно вижу что сейчас она в 10 раз счастливее чем последние годы она вся живая со мной всем делится планы , отдых дети , отпуска, друзья чувства настоящие я ее привлекаю а не долг. 
но завтра ей взгрустнется. Или бывший очухается скажет нет вот дурак был давай ещё раз все я не могу без тебя жить вот давай сейчас или никогда.  Я конечно полагаю что 99% она его пошлёт. Но кто ее знает может  сильно хорошо уговорит.   
 

ну и раньше уже озвучил что я потерялся что не знаю а для чего и для кого жить. Ей все мои успехи стали не нужны она их обесценила. Повторять эту ошибку я не собираюсь. Теперь только для себя и детей и для общих нужд.  Поэтому мотивации тоже не особо много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, bov сказал:

Дала осознание того что я не уникален и так же как многие живу патернами. И что если у кого-то кто-то нашёл решение, как Вы говорите смог на ситуацию посмотреть по-другому раз не может изменить   То хочу это узнать как и что именно а я уверен есть такие люди. 

Но он ушел от жены. 

16 минут назад, bov сказал:

вон выше мой товарищ по несчастью сказал что нихрена не помогло ему измена в ответ

А мне помогла. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bov сказал:

ну и раньше уже озвучил что я потерялся что не знаю а для чего и для кого жить.

в зеркало посмотри. Там увидишь человека, которому ты всегда нужен. Я тоже этого долго не понимал.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Arachnida сказал:

Товарищ, так с вашей стороны тоже самое, вы только ахнуть бывшую не успели. 

Вооооот. Даже Вы меня этим попрекаете чего говорить о жене. И советах ответной измене. 
разница огромна для меня. 
потому что я это делал от безысходности. По сути бывшая ну вот на хер мне не нужна была.
я от БЕЗЫСХОДНОСТИ все слив бросил на неё. Потому как точно знал ее какая она , какая она в сексе. Знал ее семью и в общем хороший вариант. Ну и красивая и любовь можно воскресить.  А искать абсолютно новую это представляете на кого можно нарваться. Так жена с изменой покажется ангелом. 
 Поэтому жена по своему желанию а я от безысходности.  А так да. Почти тоже самое.  И не хватило сцуко 2-х дней.  Жена выжала что все знает.  
Если бы я трахнул бывшую то все.  Я был бы с ней ушёл бы к ней это 100%. Не важно что жена и сложилось бы с бывшей но я ушёл бы. 

3 минуты назад, Глафира сказал:

Но он ушел от жены. 

А мне помогла. И?

Это значит ищем дальше. Опрашиваем при возможности других людей. )))

1 минуту назад, Данька сказал:

в зеркало посмотри. Там увидишь человека, которому ты всегда нужен. Я тоже этого долго не понимал.

Сейчас начинаю понимать.  Это не сразу приходит. Но это мне не легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bov сказал:

Если бы я трахнул бывшую то все.  Я был бы с ней ушёл бы к ней это 100%. Не важно что жена и сложилось бы с бывшей но я ушёл бы

а вы не думаете, что жена вас будет осуждать за то, что не решились-таки уйти? Женщины, они такие странные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bov сказал:

Опрашиваем при возможности других людей. )

Вам это ничего не даст. Абсолютно. вы не в ту сторону гребете. Разбираться нужно с собой, договаривать с собой, рыть в себе.

А вообще, вся проблема (в случаях с изменой) состоит в том, что вы ("жертвы") хотите вернуть взад тех жен (мужей), что у вас были до этого, до факта измены. Тех, родных, верных, не способных на измену, любящих только вас, жаждущих секса только с вами, до гробовой доски. А все дело в том, что их нет. А может и не было вовсе, так, картинка в вашей голове. А сейчас около вас живой человек. Да, совсем иной. Способный на чувства к другому, на измену, на секс не только с вами. И нужно "похоронить" того, старого, который был, или и вовсе не было его, и попытаться полюбить этого, нового. Не нужно никого "прощать", прощать некого. Нужно просто понять, нужен ли тебе вот этот, живой, реальный, практически - чужой пока еще, незнакомый, хочешь ты его или нет? И от этого уже плясать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Данька сказал:

а вы не думаете, что жена вас будет осуждать за то, что не решились-таки уйти? Женщины, они такие странные...

Читал/встречал подобные парадоксы. Но нет. Она читала нашу переписку с бывшей. Там я уже одной ногой жил с бывшей.  И я даже поймал себя на мысли что ждал пока жена мне скажет: ну всё я не могу с тобой не люблю тебя давай каждый сам по себе. И тогда добби свободен.  Хотя конечно жалко было семью я хотел сохранить но эти качели а тут уже определенность.  Но жена поняла что я уже сруливаю и своё родное отдавать той к которой она всегда ревновала. Которая по ее мнению красивее ее. И знала как я ее буду с удовольствием трахать и что мы просто созданы друг для друга в сексе.  Этого жена бы не пережила. Такого моего счастья. ))) 

это как в анекдоте: зачем мужику жена. Чтобы он один от счастья не умер. )))

2 минуты назад, Глафира сказал:

Вам это ничего не даст. Абсолютно. вы не в ту сторону гребете. Разбираться нужно с собой, договаривать с собой, рыть в себе.

А вообще, вся проблема (в случаях с изменой) состоит в том, что вы ("жертвы") хотите вернуть взад тех жен (мужей), что у вас были до этого, до факта измены. Тех, родных, верных, не способных на измену, любящих только вас, жаждущих секса только с вами, до гробовой доски. А все дело в том, что их нет. А может и не было вовсе, так, картинка в вашей голове. А сейчас около вас живой человек. Да, совсем иной. Способный на чувства к другому, на измену, на секс не только с вами. И нужно "похоронить" того, старого, который был, или и вовсе не было его, и попытаться полюбить этого, нового. Не нужно никого "прощать", прощать некого. Нужно просто понять, нужен ли тебе вот этот, живой, реальный, практически - чужой пока еще, незнакомый, хочешь ты его или нет? И от этого уже плясать.

К этому я уже пришёл. Спасибо за совет он очень серьезный и емкий. На самом деле.  
я пытаюсь сказать о том что я хочу жить с женой и хочу любить несмотря на то что она может меня не любить. Хочу сказать ты такая красивая у меня.  Но язык не поворачивается произнести эти слова.  То что она сделала теперь многое не лает мне.  Я сам порчу жизнь и себе и ей.  
поэтому пытаюсь понять как это отпустить. И измена а точнее новые отношения с моей стороны возможны если так случится я уже не буду шарахаться от этого как от чумы.  Буду решать проблемы по мере поступления. 
Много каких блоков. Но вот самый простой пример я озвучил.  Я живу теперь сегодняшним днём. Как в фильме всегда говори да. Ну не до маразма конечно.  Ну как идёт так идёт. 
Вот бывает мне хорошо и я хочу сказать что какая ты сегодня красивая или хорошо что ты со мной.  Но не могу.   Как я такое ей скажу. Это значит что я поощрил все что она натворила.   Хотя она сроду так не подумает просто ей будет приятно. Но вот блок. Как тут быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bov сказал:

Как я такое ей скажу. Это значит что я поощрил все что она натворила.  

а что она натворила? Она ведь умерла уже. Теперь перед вами уже другой человек. Вы же только что встретились. Да и вы для неё умерли, после той переписки. Так что не скупитесь на комплименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Глафира сказал:

И нужно "похоронить" того, старого, который был, или и вовсе не было его, и попытаться полюбить этого, нового.

Абсолютно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Volga сказал:

Абсолютно. 

Это можно было бы попробовать воплотить.  Но это я такой тут сижу прокачиваюсь анализирую работаю над своей обидой. А она нет. Она голову в песок. 
а если взять мои убеждения до этого события то я мог очень примитивности рассуждать. Я и сейчас примитивно рассуждаю но уже не так как раньше.  
у неё вряд ли в голове будет такая связка мы Умерли друг для  друга теперь мы новые.  Она то не знает что я умер для неё а она для меня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bov сказал:

Она то не знает что я умер для неё а она для меня.

 А она нет. Она голову в песок.

Донесите. Голова может и в песке, но что в голове Вы не знаете.

А еще Вы, наверное, догадываетесь, как тяжело жить провинившемуся с простившим. Вообще сложно с тем, кому оказался "должен". Ну вот такой психологический момент. Лишнее движение боишься сделать, думаешь: только бы не напомнить чем, даже виноватым видом. 

А комплименты не бойтесь говорить, расслабьтесь. Можно же в таком контексте - "хорошо, что не ушел к другой, а ведь уже почти готов был. Такую красотку чуть не бросил." Уже как бы и не в образе "терпилы" предстаете, а на равных. Я когда про ответку писала именно это имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, bov сказал:

красивее ее. И знала как я ее буду с удовольствием трахать и что мы просто созданы друг для друга в сексе..

И что не ушел тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bov сказал:

Это можно было бы попробовать воплотить.  Но это я такой тут сижу прокачиваюсь анализирую работаю над своей обидой. А она нет. Она голову в песок. 
а если взять мои убеждения до этого события то я мог очень примитивности рассуждать. Я и сейчас примитивно рассуждаю но уже не так как раньше.  
у неё вряд ли в голове будет такая связка мы Умерли друг для  друга теперь мы новые.  Она то не знает что я умер для неё а она для меня.  

ну так может надо говорить друг другу

что слушай, а давай с нуля

с чистого листа

я всегда верю в людей, что они отношения из любой жопы достанут, если оба этого хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

И что не ушел тогда?

зачем она мне.  У неё такая пуля в голове.  И дети. Зачем мне ее дети и бывший муж.  Если бы с женой было плохо то без вопросов. А так никакого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Глафира сказал:

Аа.. так вот как)

Ну зачем обсуждать если да кабы. Не ушёл и не ушёл хотя уже собрался.  Но выходить из зоны комфорта в чужой дом к другим детям оставлять своих 

смысл ? Если жена начала за меня бороться хоть как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...