Перейти к содержанию

Как жить после измены мужа?


Evasmi

Рекомендуемые сообщения

С мужем живём 5 лет,были и ссоры и все было,кроме измен.человек он внушаемый и ведомый,многие друзья им манипулируют и он слушает их советы касаемо отношений,тем более когда мы в ссоре.всегда была в нем уверенна,потому как ни каких и намеков чтобы изменить не было.ему 39 лет.в сексе у нас всё отлично.я в этом смысле гиперактивна.и вот неделю назад мы поругались.я его выгнала,и он отправился к своему знакомому,одному из худших.пробыл там неделю.после разговора со своей мамой вернулся.признался.сказал что это была дама легкого поведения и была попытка орального секса,ну у него ни чего не получилось..сказать что он убил меня это мало сказать.он всегда говорил что ему со мной хорошо и ни кто ему не нужен и что даже думать об этом не хочет...и тут такое предательство..мы по6оворили.не разошлись.но мне противно когда он просто прикасается.шанс дала,но не простила.и смогу ли не знаю.страх что все повторится.плачу целыми днями.модет надо было порвать все.я запуталась и не справляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evasmi сказал:

и вот неделю назад мы поругались.я его выгнала

Что ж за ругань то такая, что аж выгнали? Чьё жилье, кто хозяин? Что с детями?

1 час назад, Evasmi сказал:

шанс дала,но не простила

Поиздеваться решили? Обычно шанс дают тогда, когда прощают. А вы этакий гурман по части мести.

1 час назад, Evasmi сказал:

пробыл там неделю

Видать крепко поругались.

1 час назад, Evasmi сказал:

была дама легкого поведения и была попытка орального секса,ну у него ни чего не получилось..

Та ну бросьте. По мнению тутошних участниц(некоторых) минет это не измена, тем более он не кончил, так это вообще несчитово. Видать вас все таки любит. А то, неделю без женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругались из за этих друзей,потому что он им выгоден и хорошо ему на ухо поют.жилье мы снимаем,детей общих нет.а по поводу издеватся?нет.говорю же у меня все запуталось.я ни знаю что делать.этот поступок на него не похож.я до сих пор не хочу в это вкрить,по суте своей он одналюб,неужели ссора его сподвигло на это..то ли кто то подталкнул то ли что.я не знаю.просто хочется в голове расставииь все по полочкам ну не могу,мыслей или вообще нет или наоборот целый рой.просто мне кажется что я зря простила.а вдруг повторится?он не бабник и что случилось это для меня шок.это не он.как справится с этим?как быть в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evasmi сказал:

.и тут такое предательство..

24 минуты назад, Evasmi сказал:

как справится с этим?

 

По мнению "тутошних участников", возвращение доверия - это работа изменившего. Но, судя по тому , что Вы с тут нами - он не справляется или не стремится.

Пожить бы Вам отдельно "наподумать", пусть муж уж постарается вернуть Вас. Реакция должна быть, а то подумает, что так можно и впредь. Если не боитесь, конечно, он у Вас резвый оказался.

А так.. Детей общих нет, делить особо нечего.

И да.. На ЗППП проверьтесь сами и от мужа справку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evasmi сказал:

страх что все повторится

Если повторится это:

2 часа назад, Evasmi сказал:

мы поругались.я его выгнала,и он отправился к своему знакомому

То он вправе делать, что хочет.

Вы его выгнали.

Раз выгнали - он свободен.

 

А пока ничего не произошло, дама хотела ему отсосать, но его организм воспротивился:

2 часа назад, Evasmi сказал:

была попытка орального секса,ну у него ни чего не получилось.

 

Забудьте, и живите, как раньше.

И поменьше скандалов закатывайте, с изгнанием из дома.

Он будет абсолютно прав, если вообще к Вам не вернётся.

 

А мужик ваш - слишком честный Алень, всё Вам рассказывает. Цените.

Большинство открыто ходят налево, и жёны не в курсе.

Этого потеряете, следующий, с высокой вероятностью, будет из таких.

С такого ракурса ещё попробую.

Вы прогнали мужчину, с которым жили 5 лет.

Он эмоционально раздавлен, 5 лет отношений, всё на смарку...

И он ищет утешение с другой женщиной, но член не стоит даже на минет.

Он понимает, как сильно эмоционально к Вам привязан и пытается вернуться.

Всё честно рассказывает.

А Вы встаёте в позу.

Вам нравится эта поза?

Тогда идите до конца, и расставайтесь навсегда.

Но помните, ещё один такой честный дурак Вам вряд ли встретится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evasmi сказал:

плачу целыми днями.модет надо было порвать все.я запуталась и не справляюсь

Рвать однозначно...и подальше от такой "честности"....

Если только не готовы слушать всю жизнь подобные ...откровения)

Умный мужчина сходит на сторону, если уж так приспичило и оставит женщину в счастливом неведении.

А глупый еще покается со всеми подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ayri сказал:

А глупый еще покается со всеми подробностями.

Это разовый случай, и не после "налево", а после того, как прогнали.

Но в целом, такая мысль имеет место быть.

В какой-то мере, "умный", который чешет писю налево и направо, и не говорит об этом, лучше того, о ком знаешь, что он что-то пытался, даже после расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Арктур сказал:

Это разовый случай, и не после "налево", а после того, как прогнали.

Да...давайте оправдаем этого милого и наивного мужчину, ведь он такой искренний..преискренний и расскаявшийся. Ах обидели, прогнали...и он пошел отомстить..от избытка обид.

 

7 минут назад, Арктур сказал:

и не говорит об этом, лучше того, о ком знаешь, что он что-то пытался, даже после расставания.

Женщине ...узнавшей об адюльтере своего "ненаглядного" дальнейшая жизнь превращается ...в ожидание повторения.

Ну это я так думаю, со своей колокольни....Может кому  и норм. Понять. Простить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Evasmi сказал:

была попытка орального секса,ну у него ни чего не получилось..

Добрый день!

Вы, как с иконой, чесслово). Кто из нас не оступался, неизвестно, что Вас ждёт в этой жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Evasmi сказал:

неужели ссора его сподвигло на это..то ли кто то подталкнул то ли что.

Пили, наверное, алкоголь и подтолкнул

6 часов назад, Volga сказал:

 

 

И да.. На ЗППП проверьтесь сами и от мужа справку.

Вот уж это точно. Мой муж порог перешагивал в своё время со справкой в руке. И урок, и неприятно по КВД ходить, и вам спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И частые у вас ссоры? Если в семье нет понимания, если в семье  есть ссоры, если в семье есть ссоры  с уходом  пожить к маме - то измена неизбежна. Ссоры становятся чаще, обиднее, качели чувств раскачиваются и очень  легко преступить недозволенное. Ну а после измены новый более сильный виток обид и прохождения недозволенного.

Тут важно остановиться и понять, что у вас в отношениях  не так. А то разрушите вдвоём свой брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Evasmi сказал:

жилье мы снимаем,детей общих нет

то есть, он взял вас замуж, когда у вас уже был ребенок? Где он сейчас?

9 часов назад, Evasmi сказал:

по суте своей он одналюб,неужели ссора его сподвигло на это..то ли кто то подталкнул 

а тяжело принять мысль, что вы его подтолкнули к этому, да? Кто угодно, но не я, ведь так?

9 часов назад, Volga сказал:

Пожить бы Вам отдельно "наподумать", пусть муж уж постарается вернуть Вас

а будет ли возвращать? Это, скорее, его мама снова вернёт в семью.

 

Вобщем, автор, не выгоняйте больше мужчинку из дома! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Evasmi сказал:

С мужем живём 5 лет,были и ссоры и все было,кроме измен.человек он внушаемый и ведомый,многие друзья им манипулируют и он слушает их советы касаемо отношений,тем более когда мы в ссоре.всегда была в нем уверенна,потому как ни каких и намеков чтобы изменить не было.ему 39 лет.в сексе у нас всё отлично.я в этом смысле гиперактивна.и вот неделю назад мы поругались.я его выгнала,и он отправился к своему знакомому,одному из худших.пробыл там неделю.после разговора со своей мамой вернулся.признался.сказал что это была дама легкого поведения и была попытка орального секса,ну у него ни чего не получилось..сказать что он убил меня это мало сказать.он всегда говорил что ему со мной хорошо и ни кто ему не нужен и что даже думать об этом не хочет...и тут такое предательство..мы по6оворили.не разошлись.но мне противно когда он просто прикасается.шанс дала,но не простила.и смогу ли не знаю.страх что все повторится.плачу целыми днями.модет надо было порвать все.я запуталась и не справляюсь

Ой, ну малюсик маленечко подшалить попытался - и то не вышло) подумаешь)) че вы так убиваетесь-то?) дурак, конечно, что все вывалил на вас, но, на то и мамочка, чтоб все ей лапа рассказать мог, освободить душу, так сказать, мама все поймет, все простит) вы чё, мама??? вы какая-то неправильная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с друзьями? Видимо друг и  заказал девушек.

Он сам не понимает, что на нём ездят?

И это, если за пять лет он так и не смог расставить приоритеты в вашу пользу, то так будет всегда. Сначала друзья, потом вы и в будущем дети. 

На данный момент у вас случилась шоковая ситуация. Если после неё он пересмотрит свои взгляды и отношения, то можно жить дальше с ним. Если нет... то тут или смириться что вы всегда где то там, в конце списка, либо искать нового мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Evasmi сказал:

С мужем живём 5 лет,были и ссоры и все было,кроме измен.человек он внушаемый и ведомый,многие друзья им манипулируют и он слушает их советы касаемо отношений,тем более когда мы в ссоре.всегда была в нем уверенна,потому как ни каких и намеков чтобы изменить не было.ему 39 лет.в сексе у нас всё отлично.я в этом смысле гиперактивна.и вот неделю назад мы поругались.я его выгнала,и он отправился к своему знакомому,одному из худших.пробыл там неделю.после разговора со своей мамой вернулся.признался.сказал что это была дама легкого поведения и была попытка орального секса,ну у него ни чего не получилось..сказать что он убил меня это мало сказать.он всегда говорил что ему со мной хорошо и ни кто ему не нужен и что даже думать об этом не хочет...и тут такое предательство..мы по6оворили.не разошлись.но мне противно когда он просто прикасается.шанс дала,но не простила.и смогу ли не знаю.страх что все повторится.плачу целыми днями.модет надо было порвать все.я запуталась и не справляюсь

Охренеть "измена"

Даже круче чем мой знакомый изменил, когда жену с тремя детьми дома оставил, а сам в Бразилию на неделю с молодой любовницей жене сказав что командировка.
Или знакомый жены который открыто жил на две семьи.
Или муж одноклассницы жены который ездил в командировки в другой город и там заделал любовнице дочку.

Сравнить эту вопиющую "измену" можно только с одним случаем.
Когда я товарища в европейскую сауну сводил где все голышом ходят вместе и мужчины и женщины, он рассказал своей молодой
жене, а она ему грандиозный скандал. Наверное думала что вся европа будет теперь мечтать о 10 сантиметровом членчике её мужа. как же ей жить после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Данька сказал:

то есть, он взял вас замуж, когда у вас уже был ребенок? Где он сейчас?


Вы зачем то придумали?  Свои проблемы решаете за счёт автора?
 

14 часов назад, Evasmi сказал:

внушаемый и ведомый,многие друзья им манипулируют и он слушает их советы касаемо отношений,


Вы ему перекрываете общение с друзьями? 
Он не взрослый человек в 39 лет?
Не сам это должен решать?
 

14 часов назад, Evasmi сказал:

мне противно когда он просто прикасается


Вы подменяете понятия.
Прикасаются к вашему мужу многие. К примеру, врач, люди в транспорте, но вам же не становится брезгливо заниматься с ним сексом?
Измена- это предательство. Изменяют сердцем.

Как таковой, ее не было.

Было  пьяное копошение , в непонятном месте, в непонятное время.


Со стороны видится, что беспокоит вас не неудавшийся адюльтер мужа, а то, что посмел выползти из под вашего каблука и ослушаться вас.  Вы выгнали, но вы не выгнали. Должен был остаться и вымаливать прощение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Veta сказал:

Вы зачем то придумали?

автор пишет: 

12 часов назад, Evasmi сказал:

детей общих нет

 

какой можно вывод сделать из этого? Или у него или у неё есть ребенок. Автор слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Данька сказал:

автор пишет: 

 

какой можно вывод сделать из этого? Или у него или у неё есть ребенок. Автор слился.


Общих детей нет.

Просто фраза.

Нет.

Общих.

Детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Evasmi сказал:

но мне противно когда он просто прикасается.шанс дала,но не простила.и смогу ли не знаю.страх что все повторится.плачу целыми днями.модет надо было порвать все

учитывая, что вы целыми, днями плачете то зря вы ему дали шанс

отношения можно испортить это как смять бумагу, обратно не расправить.

или когда тебя обидят - это как оторвут руки, простить можно, но обнять не получится.

разбитую вазу не склеить.

 

учитывая такое вот ваше состояние, зря вы ему дали шанс.

на самом деле вы ему его не дали, это все бесполезно.

 

тут есть на форуме женщина, она 25 лет как простила и каждый день плачет.

так вот лучше бы развелась, и начала жизнь с чистого листа чем плакать 25 лет.

это не жизнь.

 

а жизнь она одна, и жизнь не черновик, заново не перепишешь. я знала некоторых женщин, которые плакали постоянно, правда они были старушками и у них у каждой был свой стресс, своя травма душевная, так вот, это не жизнь. печально смотреть на такое.

чем плакать, лучше расстаться. зализывать раны.

 

вам надо разобраться с вашими приоритетами. какие у вас кумиры, и готовы ли вы ради этих штанов плакать всю оставшуюся жизнь.

или у вас в приоритете хорошее настроение, и вы бросаете эти штаны. и налаживаете личную жить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Evasmi сказал:

вот неделю назад мы поругались.я его выгнала,и он отправился к своему знакомому,

Не без Вашей "помощи" он отправился в к знакомому. Скорее всего, там они пили, по пьяне, ничего не соображая, случилось то, сто случилось. Это не измена, это пьяная хрень и попытка Вам отомстить за то, что выгнала. 

 

Мужей НЕЛЬЗЯ выпроваживать из дома, особенно аленей, потому что их почти всегда кто-нибудь подберёт. Ругаетесь, ссоритесь, если хотите жить в месте, не делайте таких шагов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как жить после измены мужа?

Выявить причины того почему муж Вам изменил, и в последствии больше не допускать подобного. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Данька сказал:

автор пишет: 

 

какой можно вывод сделать из этого? Или у него или у неё есть ребенок. Автор слился.

Вообще-то да. Когда нет детей, так и пишут: в браке столько-то, детей нет. А не общих. 

23 часа назад, Данька сказал:

то есть, он взял вас замуж, когда у вас уже был ребенок? Где он сейчас?

 

Скорее, у него есть ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...