Перейти к содержанию

Измена супруги(15 лет вместе).


Gregs

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Mister-Unknown сказал:

Ну этого вполне достаточно. уже нельзя сказать, что брак сохраняет лишь проклятая неопределенность. Главное ясно,  а детали уже и не важны.

Развод. Распил совместно нажитого. Определение вопросов по ребенку. Все. Новая жизнь.

Вы так и сделали, когда вам изменила жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Данька сказал:

Потом резко туда сваливаешь,

Да ну нафик.:lol:

Проклятая неопределённость помноженная на любофф, не даст автору принять правильное решение.

Да вообще никакого решения не будет. Сделает вид,что ошибся.

:lol:

И вообще. Зачем куда то сваливать из своего угла? Не проще ли выбросить предателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не тянул братан.  Представь, пока будешь ждать, ловить. Любовник будет с ней спать и спать. Зачем тебе эти муки. Посади вечером за стол и скажи. Я все знаю. Мне сказали люди. Что у тебя есть мужик. И смотри ее реакцию.  Будет вые...ся. тогда уже скрывать карты все. И там решать. Тут пару вариантов. Либо если очень любишь терпеть и ходить с рогами. И быть с ней. Либо сказать все  все в лоб и решать. Прощать ее или уходить.  Мне моя жена говорит вообще .  Что бы я поехал в рейс в Европу на фуры. По пол года в Европу. А она одна дома.  Знаю я к чему это приводит. Сказал, только когда с тобой в разводе буду.  Так , что друг. Не тяни решай сразу. Иначе пока еще она не влюбилась с головой в того мужика. Надо вовремя ввтягивать ее. Если любишь. Если не сильно любишь и она шляешься. То тогда прощайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сергей 333 сказал:

Я все знаю. Мне сказали люди. Что у тебя есть мужик. И смотри ее реакцию

:lol:

По твоему кому мужик верить должен? Чужим людям или родной жАне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gregs сказал:

Рассказать о том, что я знаю или нет?  

Добрый день!

"Знаю" - это предположение. Отелло, задушил любимую не за измену - измены не было, а Дездемоны нет и по сей день.

Есть подозрения - поговорите, выложите всё. Вы, вместе столько лет. Самое страшное, разойдетесь. Если хранить нечего, то и тянуть зачем.

Может оказаться всё иначе, а ревность из-за хронической усталости.

Если правда было, то есть причины и надо разбираться, корректировать курс, если возможно, или мирно расходиться и дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Измена супруги(15 лет вместе).

Иногда... когда читаю на псичке подобные заголовки тем... по своему поражаюсь...

Ну, когда муж(ик) изменяет... это как бы "норма", потому что "природа мужская"... более к подобному "предрасположена". Но когда изменяет жена... то муж явно что-то не так и не то делал по жизни в семье... чтобы "довести" жену до измены. Потому что для женщины... это более "серьёзный шаг" (ИМХО), в сравнении с мужчиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nich сказал:

Но когда изменяет жена... то муж явно что-то не так и не то делал по жизни в семье... чтобы "довести" жену до измены.

Нет, все тоже самое, что и у мужиков: часто от хорошей жизни - от скуки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hope_Loh сказал:

Нет, все тоже самое, что и у мужиков: часто от хорошей жизни - от скуки.

 

Не знаю... У меня на этот счёт "своё мнение"... и... считаю, что "измена жены"... в своих глубинах, более сложная "материя" нежели у мужчин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Hope_Loh сказал:

Пока не вскрывайтесь. Пусть Ваши мысли немного устаканятся, обретут определенность.

 

Все индивидуально. Многое зависит от деталей:

- есть ли где жить?

- отношение с ребенком?

- отношение к изменившей женщине?

- кому известно об измене (насколько Вам будет комфортно жить с ней, если мнение окружающих имеет значение)?

- как поведет себя ненаблядная, когда Вы выложите свои обвинения?

И т.д.

Я не по приоритетам расставил, - если что.

 

Тю... Таких море и ещё больше, кто даже не догадывается.

Если времени прошло мало, то у Вас шок. Вы не можете мыслить адекватно. Нужно время прийти в сознание.

 

Вполне возможно, что это уже и не любовь, а ущемление чувства собственного достоинства.

 

Для принятия решения причина тоже важна. Почему женщина перестала Вас ценить и уважать?

 

 

 

Спасибо, Hope_Loh в твоих ответах нашел нужные для себя слова.

 

В целом сегодня уже легче, не думал, что именно, так буду это переживать, да и если честно никогда этим вопросом не задавался, что бы я сделал если бы узнал (это я про наши отношения), про других или гепотетического себя я бы сразу сказал развод, зачем такие отношения? В целом с более менее ясной головой пришел к выводу, что измены пока не было (Вот это поворот), есть только переписка в whatsup которая не дает ясного ответа, а за руку я как говорится не ловил. Переписку читаю удаленно, иногда успеваю прочить довольно много, из последнего поехали совместно в торговый центр, мне сообщила, что едет с подругой. Я отпросился с работы на полдня, убедился что он ее забрал. Дальше не стал строить из себя детектива, выводы сделал. Так, что вот такие вот пироги. Склоняюсь к тому, что потихонечку нужно такие отношения прекращать, вот только как заставить себя разлюбить не знаю, жить вместе по прежнему точно не смогу, но терплю, так как хочется все таки разобраться и прийти к твердому решению. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gregs сказал:

Я отпросился с работы на полдня, убедился что он ее забрал. Дальше не стал строить из себя детектива, выводы сделал

посмотри ещё список вай-фай сетей, в которых она регистрировалась когда-либо... Вот эту тонкость многие забывают удалять... И фитнес-приложения многие по умолчанию записывают периоды движения и периоды покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 10:08, Gregs сказал:

Я пока если честно нахожусь в прострации и не могу принять решение, более того понимаю, что люблю, иначе сразу  собрал бы чемодан.

Для начала уйдите из дома, на дачу к другу, в гостиницу.
И посмотрите на реакцию жены.
Захочет всё наладить шанс есть, не захочет шанса нет.
Измена ведь это её решение, вот и налаживать должно быть тоже её решение.
А то что физической измены ещё не было, так если есть секретное общение, то и на более тесный уровень они перейдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gregs сказал:

Я отпросился с работы на полдня, убедился что он ее забрал. Дальше не стал строить из себя детектива, выводы сделал. 

ну пока выводы только что она вам врет.. если сейчас откроете карты- может с перепугу с ним порвать, вам скажет что ничего не было, так- дружили, а врала потому что знала что вы будете против. в итоге правда была ли измена- вы не узнаете, и возможность не хватит духу уйти, но и жить спокойно не сможете. по мне так если начали копать- лучше уж докапаться до истины.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такое это "любовь"? Любишь, значит должен всё прощать, прощать когда жена станет приводить домой любовника, будешь подавать ему тапки, делать кофе и подавать им в постель, да? Ведь ты же любишь, ну а тебя не любят, вот и выбирай быть тряпкой рогатой или мужчиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, somosa1 сказал:

Что же такое это "любовь"? Любишь, значит должен всё прощать, прощать когда жена станет приводить домой любовника, будешь подавать ему тапки, делать кофе и подавать им в постель, да? Ведь ты же любишь, ну а тебя не любят, вот и выбирай быть тряпкой рогатой или мужчиной. 

 

4 часа назад, somosa1 сказал:

Что же такое это "любовь"? Любишь, значит должен всё прощать, прощать когда жена станет приводить домой любовника, будешь подавать ему тапки, делать кофе и подавать им в постель, да? Ведь ты же любишь, ну а тебя не любят, вот и выбирай быть тряпкой рогатой или мужчиной. 

Экскузьми Сэр. Помню как в своей теме пытался , что то возразить Вам , с пеной у рта ...И ещё с многими доводилось пободаться . А теперь что ? - да , вы  были правы  от "а до я" , как говориться...

 

4 часа назад, somosa1 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Gregs сказал:

В целом с более менее ясной головой пришел к выводу, что измены пока не было (Вот это поворот), есть только переписка в whatsup которая не дает ясного ответа, а за руку я как говорится не ловил. Переписку читаю удаленно, иногда успеваю прочить довольно много, из последнего поехали совместно в торговый центр, мне сообщила, что едет с подругой.

Решайте, что с этим будете делать. Если считаете, что такой обман - не предательство и сможете с этим жить, то надо пресекать, пока не продвинулись любовники дальше.

Как женщина поведет себя, когда Вы выложите ей информацию, которой обладаете? Ваше мнение?

Почему Вы потеряли ценность и уважение у жены?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hope_Loh сказал:

Решайте, что с этим будете делать. Если считаете, что такой обман - не предательство и сможете с этим жить, то надо пресекать, пока не продвинулись любовники дальше.

Как женщина поведет себя, когда Вы выложите ей информацию, которой обладаете? Ваше мнение?

Почему Вы потеряли ценность и уважение у жены?

 

 

 

С решением пока не тороплюсь хочу понимать всю картину в целом, по поводу поведения супруги есть несколько предположений.

 

1. Я действительно сместил интересы в пользу работы (Прошу заметить никаких адюльтеров на работе и вне не заводил) почти каждый день приходил минимум на час позже, а порой и на 3-4.

2. У Супруги есть подруга от которой год назад ушел муж к другой и она сейчас пустилась во все тяжкие, с моей супругой они обсуждают эти отношения, я так понимаю после подобных разговоров в моей проснулся интерес к вниманию других мужчин, так как слышал от нее фразы вроде, вот "Наташка", выглядит хуже меня, а мужики за ней бегают и что они в ней нашли итд.

3. Наверное сказывается и время в браке, мы вместе 15 лет (Сам в шоке от данной цифры), но секс у нас по прежнему отличный (до недавнего случая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 21:09, Глафира сказал:

Вы так и сделали, когда вам изменила жена?

А я тут причём? Милая девушка, у меня достаточно седых волос и жизненного опыта, чтобы дать Автору мужские советы, а не разводить ненужное балобольство.

7 часов назад, Gregs сказал:

секс у нас по прежнему отличный

А будет ещё лучше, после того, как она наберется нового разнообразного опыта. Если не хватает сил послать ее лесом, то, по крайней мере, используйте презервативы, чтобы не подцепить от неё чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gregs сказал:

У Супруги есть подруга от которой год назад ушел муж к другой и она сейчас пустилась во все тяжкие

Влияние таких "подруг" очень велико. Если останетесь с женой, таких "подруг за борт".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mister-Unknown сказал:

А я тут причём? Милая девушка, у меня достаточно седых волос и жизненного опыта, чтобы дать Автору мужские советы

Советы, в которых сами вы ничего не смыслите? 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаша, ваши тысячи постов не говорят о знании жизни. Вы так самоутверждаетесь или они вам заменяют личную жизнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Gregs сказал:

вот "Наташка", выглядит хуже меня, а мужики за ней бегают и что они в ней нашли итд.

Что-то особой глубины и духовности не видно в этом человеке (Вы уж извините, но не только в Наташке, но и в Вашей жене тоже). Да еще и зависть налицо. У каждого своя голова на плечах, но я бы использовал это как прекрасный повод, чтобы расстаться. А "Наташка" пусть едет в Турцию, там на нее первое время будет спрос..

14 часов назад, Gregs сказал:

но секс у нас по прежнему отличный

Если он действительно отличный и жену устраивает (точнее, устраивал), зачем тогда она пошла приключения искать? Стыдно перед Наташкой стало?

19.05.2021 в 17:40, Gregs сказал:

есть только переписка

У меня один знакомый подозревал любимую жену в измене, а потом, приложив определенные усилия, достал распечатку ее звонков или смс-сообщений, где она ЯВНЫМ ОБРАЗОМ обсуждает с любовником, в какую гостиницу пойти...Догадайтесь, зачем? О дальнейшем развитии событий мне ничего не известно, кроме того, что он решил "забить"...

19.05.2021 в 17:40, Gregs сказал:

пришел к выводу, что измены пока не было

Даже если это и так, но не самоуспокоение, то она все равно внутренне готова к измене. Подобные жены, у которых мужья под каблуком и не пользуются уважением, в случае робкого разоблачения могут еще и возмущение разыграть: "Как ты посмел за мной следить?", да еще и мужа обвинить во всех смертных грехах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...