Перейти к содержанию

Измена супруги(15 лет вместе).


Gregs

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Belladonna__ сказал:

а той женщине респект от вас. хотя там как раз таки секс был.) 

А... Я прочла лишь начало. Пичалька((( Нереспект.

16 часов назад, Gregs сказал:

Еще не дочитал, чем дело кончилось))) А вы уже Дворецкий убийца))) Но тут не концовка важна, а процесс))).

Я тоже только начало прочла. Печально. Я ошиблась.

Но вам правильно пишут:

40 минут назад, Belladonna__ сказал:

ей хотелось почувствовать себя востребованной. внимания мужчин к ней. 

та женщина последние годы подзабила на себя в плане внешки, имела лишний вес. потом похудела, ну не прям до стройняшки со спортивным телом, но таки улучшила фигуру, занялась собой. и как привела себя в порядок, так вдруг закрались мысли у нее, что муж не так уж хорош для нее такой прекрасной.)) секс с ним без страсти. комплиментов не говорит. как-то все пресненько. а вокруг мужики, которые раньше не особо обращали на нее внимание, а тут вдруг стали заинтересованно поглядывать.) 

 

а ваша жена, как я поняла, всегда за собой следила. тело в отличной форме, моложе своих лет выглядит. уверена, что у нее не было и нет проблем с востребованностью и она прекрасно понимает, что интересна мужчинам.

 

так что ситуации эти все ж не идентичны.

 

16 часов назад, Gregs сказал:

для нее

 

Понимаете, этот возраст (40) я прошла.

Видела много историй своих одноклассников, однокурсников.

Знаю много случаев, когда он или она около 40 начинают пробовать "пожить для себя", но потом сохраняют семью.

К сожалению, есть только один пример, когда после прощенной измены семья сохранилась надолго (15 лет). В подавляющем большинстве случаев либо случается рецидив, либо простивший партнер через годы замечает, что у него любовь ушла. 

 

Да! Не знаю, важно ли это в контексте рассматриваемого вопроса, но в описанном мною случае было три нюанса:

1) семья жила на территории жены, уходить мужу было некуда.

2) до 40 карьера мужа шла медленно, но потом началось продвижение вверх. Это могло поднять его значимость для жены и ее уже не тянуло искать на стороне.

3) после рождения "примирительного ребенка" у жены обострились хронические болячки и сильно ухудшилась внешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 14:59, Gregs сказал:

Поскольку я 20 лет связан с ИТ, есть опыт в работе с данными и мессенджерами, прочитал переписку.... 

 

Кто прошел через подобное поделитесь пожалуйста опытом, понимаю, что все индивидуально, но все же, проще жить, когда знаешь, что ты не один попадал в подобные ситуации. 

 

Есть к вам вопрос по обмену опытом, напишите в личку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2021 в 13:58, Gregs сказал:

Всем привет, извиняюсь за долгое отсутствие, раз уж завел тему надо довести до конца.

Из последних новостей.

 

........

3. Из переписки с этим дядей с большими ушами, окончательно убедился, что ничего между ними не было, просто этот дядя пытается подкатить свой аппарат к моей супруге, она на намеки не реагирует (Тоже пища для размышлений, не реагирует, но продолжают иногда общаться, зачем?).

........

Пока вот так, надеюсь  уверен все будет хорошо, как бы жизнь не повернулась.

 

 

 

 

Вот уже несколько дней читаю форум... Поражает ... Не укладывается в голову.. Даже не дочитав до конца спрошу

Автор подходит к стоянке и видит чмо открывающего дверь его машины... Какая нормальная реакция?

Вы видите чужого мужика пытающегося поиметь вашу жену.. причем тут "я не детектив"... Мгновенно отбить у него эту охоту.

Пусть теперь займется протезированием зубов. Не поможет?.. Еще раз. Пока не дойдет.

А только потом разбираться с гуленой женой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...