Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.!  Много лет просидев на форумах, вк, и ютюбе я поняла что 80% родителей это истеричные наседки, которые постоянно следят за ребёнок запрещая ему всё подряд. Вот моё детство пришлось на 90е, когда преступности и всяких "Братков" на улице было гораздо больше чем сейчас, и оружие с наркотой можно было купить намного проще чем сейчас, но мои родители за меня не боялись, они не знали не одного моего друга, не знали их номеров телефонов, не знали куда я пойду и когда приду, На каникулах или выходных я мог уйти рано утром а прийти поздно вечером и никто не докапывал меня где я был и с кем. Я не понимаю совремных родителей которые контролируют какую музыку слушает их ребёнок, какие фильмы он смотрит, какие книги читает, мне кажется это насилие над личностью. Я в детстве с подачи родителей слушал Сектор газа, Красную плесень, рамштайн, и многие другие, никто не запрещал мне в детстве слушать матерные песни и подпевать им, родители сами их включали. Так-же родители не контролировали что я смотрю по телику и видику, я грубо говоря в детсадовском возрасте посмотрел и пятница 13, и фредди крюгера, Возвращение ходячих мертвецов, вставшие из ада, и многие другие, никто не запрещал мне их смотреть, и никто не выгонял меня из комнаты, когда на экране была эротическая сцена. Курить я начал тоже РАНО, родители знали об этом но не запрещали, и не наказывали за курение. Конечно я не наглел и не курил прямо при родителях, но пару раз они меня застукивали, я получал подзатыльник за то что надымил в квартире и всё, я уверен что если-бы я захотел-бы сделать татушку на лице лет в 12 то они и это-бы разрешили. И мои родители небыли алкоголики, и не работали круглые сутки, у нас были нормальные, дружеские  отношения, мы вместе могли пойти по магазинам, или поехать в гости, или на выходные в деревню, они заботились обо мне, покупали, игрушки, одежду, сладости, но они небыли истеричками и наседками как современные родители, которые каждый час звонят ребёнку и спрашивают ты где, с кем, когда придёшь? Которые состоят по всяких родительских комитетах, и запрещают аморальные концерты с матами, и мультсериалы по типу Южного парка. Ведь в 90е Преступлений было гораздо больше чем сейчас, но мои родители так не истерили, а сейчас стоит зайти в какой нибудь родительский паблик так там куча постов, ой от моего ребёнка пахнет сигаретами, что делать? Мой ребёнок слушает песни с матами и пропагандой наркотиков, алкоголя, и свободных отношений к какому психолого мне его отвести? Мне кажется это уже перебор, ребёнок сам в праве выбирать что ему слушать и что ему смотреть, я всегда считал что нету опасной информации, любая информация полезна. Я в детстве стрелял по  бутылкам из поджига, делал взрыв пакеты,  мог по 2-3 вообще не ночевать дома, и родители спокойно относились к этому. Сейчас мне уже 30+ и как видите я не умер, не стал психом от фильмов ужасов, не стал насильником из за эротических фильмов. Родители не надо так сильно истерить и контролировать детей, им и без вашего внимания хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Грендевальд сказал:

не умер, не стал психом от фильмов ужасов, не стал насильником из за эротических фильмов.

ок.

а кем вы стал?

 

просто вашим родителям было плевать на вас. вы каким то чудом выжили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю ну...скажем так за компьютером, выполняю заказы, по фото в видео. С родителями у меня до сих пор хорошие отношения, мы перезваниваемся, ходим в гости друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Грендевальд сказал:

Я работаю ну...скажем так за компьютером, выполняю заказы, по фото в видео. С родителями у меня до сих пор хорошие отношения, мы перезваниваемся, ходим в гости друг к другу.

Сейчас мне уже 30+

 

вам уже 30 лет

то что вы работаете это хорошо.

 

с родителями хорошо тоже гуд

 

а как на личном

 

хочется понять портрет человека на которого родителям было наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Грендевальд сказал:

 Сейчас мне уже 30+ и как видите я не умер, не стал психом от фильмов ужасов, не стал насильником из за эротических фильмов. 

Видим только, что не умер, слава богу. А остальное нам неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, океан888 сказал:

Сейчас мне уже 30+

 

вам уже 30 лет

то что вы работаете это хорошо.

 

с родителями хорошо тоже гуд

 

а как на личном

 

хочется понять портрет человека на которого родителям было наплевать.

У меня есть девушка с которой мы живём вместе, она стилист. денег на жизнь хватает если конечно не шиковать. Детей пока не планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Грендевальд сказал:

У меня есть девушка с которой мы живём вместе, она стилист. денег на жизнь хватает если конечно не шиковать. Детей пока не планируем.

хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Грендевальд сказал:

Сейчас мне уже 30+


Это ваши ровесники контролируют своих детей.

Вот вы нам и расскажите, что было «не так» в ваших девяностых, что они выросли такими? И начали все запрещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насилие над личностью))) ржу не маагу)))) 

Автор, а вы в курсе вообще, что родители ОБЯЗАНЫ контролировать какую музыку слушает их сын и куда их сын ходит, и с кем общается... 

В школе мы вообще памяти раздаём родителям, чтобы они мониторили соц. сети своих детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...