Перейти к содержанию

Узнала, что муж изменяет, довольно продолжительное время.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ламинария сказал:

У меня была такая ситуация почти 10 лет назад,и я долго страдала,искала выходы,мы прожили 28 лет,бывали времена,когда разъезжались,потом опять съехались.Я обвиняла себя,хотя объективно в семье были очень большие трудности, связанные с необходимостью ухаживать за мамой-тяжелым инвалидом.Я жила на 2 дома,40 часов в нед работы и при этом боялась упустить детей.

Вспоминая те годы,вижу что с трудом выдерживала эту нагрузку.А потом после смерти матери пришлось очень срочно решать проблемы,связанные с образованием детей.Но тут уже сил не было никаких,пыталась сосредоточиться на детях,работе,доме,плюс ко всему развела квартирный бизнес.Муж "впрягался" только в самых сложных ситуациях.Я поняла,что я устала,сломалась и выезжала из депрессии только на слове "надо".

Тк считала свои обязательства перед детьми поставить на ноги, дать образование и как то нацелить на добропорядочное поведение и успешную жизнь-первостепенными.Я не жалею об этом.Расслабляться тогда,по моему мнению было нельзя.и в таком состоянии дать мужу энергию позитив и "расслабуху"-увы, не смогла.

Это сделала другая женщина.Он  нашел развеселую беспроблемную бабенку на стороне из бывших подружек,у к рой были очень богатенькие родственники и она жила легко.Пару лет развлекались за спиной.

 

В итоге- мне муж стал неприятен,доверие исчезло и никогда больше не вернулось,и я перестала его уважать и чувствовала себя преданной и униженной.

Пару лет мы жили как соседи,потом разошлись,живем в разных странах,сейчас оба одиноки,той женщине он был не особо нужен,тк она не хотела обременяться семьей,а сейчас,слышала, он гуляет с кем получится.Я полностью разорвала отношения,и на свадьбе у сына мы были как малознакомые люди.

По человечески Вас жалко . Хочется поддержать . Это грустно когда одни люди в силу обстоятельств трудятся ,пашут ,а другие ищут веселье на стороне . Желаю Вам чтобы все было у явас хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут куча аналогичных тем, одна тема где муж 4 года изменял, любил любовницу.

и вот он ради семьи остался в семье, и с той любовницей порвал, а у самого аватарка с фоткой того города где с любовницей ахались.

и на просьбу жены сменить аву, бычится. ощущение что сделал жене великое одолжение оставшись в семье,  а теперь плевать хотел на ее просьбы.

хотя по идее его задача замаливать грехи. но нет. даже интересно как долго это "кладбище домашних животных" продержится на плаву.

3 минуты назад, helloworld сказал:

По человечески Вас жалко . Хочется поддержать . Это грустно когда одни люди в силу обстоятельств трудятся ,пашут ,а другие ищут веселье на стороне . Желаю Вам чтобы все было у явас хорошо .

я тоже, просто слов не нашла. посочувствовала в душе, и пожелала всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не повезло с мужем. 

Недалекого ума человек - жена спалила и он тут же во всем сознался и с любовницей порвал и раскаялся. 

А если бы не спалили, то не раскаялся бы и не порвал.

И какова цена такому раскаянию?

 

Кроме того, вы должны понимать, что из подобных ситуаций каждый должен выйти сохранив лицо.

Только в этом случае есть вероятность нормальной дальнейшей жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Великолепная сказал:

для меня он идеальный как мужчина

Ну если у вас розовые очки после всего не упали, то разводиться не надо. По крайней мере не торопитесь. Наблюдайте за поведением. Что изменилось в эмоциональном плане, устраивает это или нет. Как относиться к тому что вы можете взять телефон, допустим просто время посмотреть, т.е. реакцию. Осадок останется навсегда, но если ваши приоритеты предполагают комфорт при наличии мужа, то отвлекаться от мысли прошлой измены и будущей в том числе всевозможными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ламинария сказал:

У меня была такая ситуация почти 10 лет назад,и я долго страдала,искала выходы,мы прожили 28 лет,бывали времена,когда разъезжались,потом опять съехались.Я обвиняла себя,хотя объективно в семье были очень большие трудности, связанные с необходимостью ухаживать за мамой-тяжелым инвалидом.Я жила на 2 дома,40 часов в нед работы и при этом боялась упустить детей.

Вспоминая те годы,вижу что с трудом выдерживала эту нагрузку.А потом после смерти матери пришлось очень срочно решать проблемы,связанные с образованием детей.Но тут уже сил не было никаких,пыталась сосредоточиться на детях,работе,доме,плюс ко всему развела квартирный бизнес.Муж "впрягался" только в самых сложных ситуациях.Я поняла,что я устала,сломалась и выезжала из депрессии только на слове "надо".

Тк считала свои обязательства перед детьми поставить на ноги, дать образование и как то нацелить на добропорядочное поведение и успешную жизнь-первостепенными.Я не жалею об этом.Расслабляться тогда,по моему мнению было нельзя.и в таком состоянии дать мужу энергию позитив и "расслабуху"-увы, не смогла.

Это сделала другая женщина.Он  нашел развеселую беспроблемную бабенку на стороне из бывших подружек,у к рой были очень богатенькие родственники и она жила легко.Пару лет развлекались за спиной.

 

В итоге- мне муж стал неприятен,доверие исчезло и никогда больше не вернулось,и я перестала его уважать и чувствовала себя преданной и униженной.

Пару лет мы жили как соседи,потом разошлись,живем в разных странах,сейчас оба одиноки,той женщине он был не особо нужен,тк она не хотела обременяться семьей,а сейчас,слышала, он гуляет с кем получится.Я полностью разорвала отношения,и на свадьбе у сына мы были как малознакомые люди.

Грустная история. Я вот не понимаю, почему муж не хотел так, как Вы впрягаться в постановку детей на ноги. Это же общее дело.

Автор, а я скажу, что бабники не меняются. Я наблюдала за одним таким знакомым в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LML сказал:

Грустная история. Я вот не понимаю, почему муж не хотел так, как Вы впрягаться в постановку детей на ноги. Это же общее дело.

Автор, а я скажу, что бабники не меняются. Я наблюдала за одним таким знакомым в моей жизни.

Я скажу,что на самом деле не все люди готовы к семье,нет такой основной цели,что действительно семья-это "семь я"то есть забота о близких. "чтобы быть не хуже других","иметь наследников",а когда становится реально трудно и тяжело-"свинчивают налево"-там где все просто,эти люди не признаются,но на самом деле ими движет сбросить  груз ответственности,те хотят быть свободными и развлекаться с одинокими женщинами,не стремящимися к браку.Есть целая армия свободных,разведенных людей.Кто то ищет пару,кто то сексуального разнообразия.В моей ситуации было так.

Иногда любовница после развода старается женить на себе,рожая детей,но это не моя история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Измена – сильное потрясение для любого человека. Ее трудно пережить и простить. Справиться с травмой поможет глубокий анализ ситуации, общение с родными и друзьями, переключение внимания на хобби, работу, отношения с другими людьми.

     При этом не рекомендуется с родными, друзьями, родственниками, мамой обсуждать само событие. Они могут утешить, успокоить, дать опору, поддержать, но их восприятие ситуации может навредить Вам в дальнейшем.

     Лучше обратиться к специалисту, который поможет переосмыслить и отреагировать ситуацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2021 в 13:53, ламинария сказал:

У меня была такая ситуация почти 10 лет назад,и я долго страдала,искала выходы,мы прожили 28 лет,бывали времена,когда разъезжались,потом опять съехались.Я обвиняла себя..

Ну, судя по тому, что я прочла, это было не лишено смысла, так как муж, судя по описанию, был у вас на 101 месте.. после мамы, детей, работы и тараканов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...