Перейти к содержанию

Высокие требования к мужчине


Рекомендуемые сообщения

Часто можно услышать такое от людей, которые удивляются что я одна .

А я вот не понимаю ... Куча людей приезжает на заработки в Москву, работают грузчиками и на складе , на лице отпечатки "интеллигентности, снимают комнату в области и считают, что у меня ( у красивой девушки с квартирой, машиной дачей, хорошей работы) высокие требования! Мне это так смешно . А почему я должна любить приезжего Васю, для которого дорого все сто дороже 1 тыс ?

Как вы считаете, где высокие требования, а где ещё нет ?

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rusalka сказал:

Часто можно услышать такое от людей, которые удивляются что я одна .

А я вот не понимаю ... Куча людей приезжает на заработки в Москву, работают грузчиками и на складе , на лице отпечатки "интеллигентности, снимают комнату в области и считают, что у меня ( у красивой девушки с квартирой, машиной дачей, хорошей работы) высокие требования! Мне это так смешно . А почему я должна любить приезжего Васю, для которого дорого все сто дороже 1 тыс ?

Как вы считаете, где высокие требования, а где ещё нет ?

Определить это очень просто. Если на ваше предложение мало спроса, то значит цену набили слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фенек сказал:

Определить это очень просто. Если на ваше предложение мало спроса, то значит цену набили слишком.

На какое предложение? 

Где смотреть свое предложение ?

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rusalka сказал:

А почему я должна любить приезжего Васю, для которого дорого все сто дороже 1 тыс ?

Может Вася красивый, добрый и нежный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rusalka сказал:

А почему я должна любить приезжего Васю, для которого дорого все сто дороже 1 тыс ?

потому что вы - зажравшаяся москвичка, которая должна давать Васе по умолчанию, ибо все живущие внутри мкада ему должны с рождения.

Да не общайтесь вы с такими, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rusalka сказал:

почему я должна любить приезжего Васю, для которого дорого все сто дороже 1 тыс ?

Да не должны, конечно.
Любите Петю, для которого 30 000-на один раз пообедать.
Главное, чтобы Петя такой нашелся и нас вас клюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Данька сказал:

потому что вы - зажравшаяся москвичка, которая должна давать Васе по умолчанию, ибо все живущие внутри мкада ему должны с рождения.

Да не общайтесь вы с такими, и всё.

Я общались со всеми кто хочет со мной. Я не виновата,что все они пишут что живут в Москве , узнают где живу я .. а потом выясняется что Москва - это Нахабино, Щелково и много много всего интересного .

Дело в уровне просто. А не территориально где живёт 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с теми с кем вы вместе работаете - вот это и есть приблизительно ваш уровень.

Ток не клиенты, а коллеги. +-1 ступенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Да с теми с кем вы вместе работаете - вот это и есть приблизительно ваш уровень.

А что а них плохого ?

Что значит с теми с кем работаете ? Сегодня в одном месте, завтра в другом. Какое это имеет значение ? Я же не кассир а копеечке 

Кстати у меня все приезжие в компании. Это что значит ? Я тут лишняя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Rusalka сказал:

На какое предложение? 

Где смотреть свое предложение ?

Ваше предложение - это то, что вы готовы предложить мужчине, если он выполнит предъявляемые к нему требования. Если достойных с вашей точки зрения откликов мало, значит требования завышены и ваше предложение не является в полной мере адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фенек сказал:

Ваше предложение - это то, что вы готовы предложить мужчине, если он выполнит предъявляемые к нему требования. Если достойных с вашей точки зрения откликов мало, значит требования завышены и ваше предложение не является в полной мере адекватным.

А что значит готова предложить ? Что надо предлагать ?

Наверно ничего ибо я прописками не занимаюсь и никого не содержу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rusalka сказал:

А что а них плохого ?

Что значит с теми с кем работаете ? Сегодня в одном месте, завтра в другом. Какое это имеет значение ? Я же не кассир а копеечке 

Кстати у меня все приезжие в компании. Это что значит ? Я тут лишняя ? 

Ну если вокруг вас все приезжие и знакомятся с вами только приезжие значит приходится признать, что приезжие это объективно ваш уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Rusalka сказал:

и считают, что у меня ( у красивой девушки с квартирой, машиной дачей, хорошей работы) высокие требования! Мне это так смешно .

Т.е. к мужчине у вас такие же требования? своя машина, своя квартира, дача, хорошая работа и чтоб красивый? И вашего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну если вокруг вас все приезжие и знакомятся с вами только приезжие значит приходится признать, что приезжие это объективно ваш уровень.

Со мной никто не знакомится 

А что мне работу выбирать по уровню кто приезжий ?

Начальники не приезжие - это как считать ?

3 минуты назад, Gennesis сказал:

Т.е. к мужчине у вас такие же требования? своя машина, своя квартира, дача, хорошая работа и чтоб красивый? И вашего возраста

Да, такие же- это ключевое 

Возраст и внешность не важны. И дачи чтобы не было. Не дай бог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rusalka сказал:

Да, такие же- это ключевое 

Возраст и внешность не важны. И дачи чтобы не было. Не дай бог 

Черт, у меня дача. Не подхожу. Давно хотел продать этот сарай с печкой и лопатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Черт, у меня дача. Не подхожу. Давно хотел продать этот сарай с печкой и лопатами.

Продавайте. 

Мне дачники не подходят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девушки явно перекос в сторону материальщины и мера всего сущего у нее только в деньгах...но количество денег показывает исключительно умение их зарабатывать, при том абсолютно не говорят о человеке как человеке, как часто показывает практика те у кого высокий материальный уровень и соц статус - у таких людей низкий духовный уровень при том еще низкая социальная ответственность, что в целом авторша этого поста и демонстрирует, но по сути эта болезнь лечится жизнью...заблуждение людей что то состояние в котором они прибывают сейчас будет всегда, и что все можно купить. ни здоровье, ни любовь человека не купишь ни за какие деньги. да может так случиться в жизни что в момент когда заболеешь ты потеряешь и возмоджность его купить, то есть лишишься заработка. обычно проблемы наваливаются все сразу и неожиданно. так что ваш урок еще впереди и на вашем месте я бы уже сейчас менял свое отношение к людям как таковым и не привязывал их уровень к их финансовому положению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rusalka сказал:

Со мной никто не знакомится 

А что мне работу выбирать по уровню кто приезжий ?

Начальники не приезжие - это как считать ?

Да, такие же- это ключевое 

Возраст и внешность не важны. И дачи чтобы не было. Не дай бог 

Коллеги по работе - это ваш уровень. Я ж написал +-1 ступенька карьерной лесницы. Если вы там начальник отдела то сотрудники и начальники службы ок, а охранники и директора не ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rusalka сказал:

Со мной никто не знакомится 

 

это говорит о том что вы никому не интересны, потому что кроме машины, дачи и квартиры у вас ничего нет за душой....

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Да с теми с кем вы вместе работаете - вот это и есть приблизительно ваш уровень.

Ток не клиенты, а коллеги. +-1 ступенька.

При чем тут с кем я работаю ? 

А если сама на себя ? У меня параллейно свой бизнес, тогда что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rusalka сказал:

А что значит готова предложить ? Что надо предлагать ?

Женщины, по дефолту, должны предложить красивое тело/лицо, сексапил, и здоровье ( сюда входит и юный возраст и способность к рождению здоровых детей).
Бонусом идет несклочный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...