Перейти к содержанию

Высокие требования к мужчине


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Rusalka сказал:

Дело не в росте. А кто нравится. А не нравится никто.

 Как никто? Вы точно всех посмотрели? Или вам нравятся только те, кому вы не нравитесь? запутано.

18 минут назад, Rusalka сказал:

Я ещё думаю получать. Этого мало. 

Хочу для себя. 

Всмысле для себя? Хотите новую специальность освоить и сменить род деятельности?

18 минут назад, Rusalka сказал:

А что, мне же не 18.

жаль что в 27 у вас уже молодость ушла. И вроде не курите.

19 минут назад, Rusalka сказал:

Бил палкой ? Я работа с 14 лет, заработала как могла. Потом официально с 18

ну это я утрировано. В том смысле, что не думал о карьере, развлекался, гулял. Молодость же. Хотя, наверно в районе 28 уже утихомирился. На время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rusalka сказал:

А какие должны быть чувства?

Я сижу на СЗ не нравится никто 

Из тех кто ухаживал - не нравились.

Откуда взять чувства ? 

Обычно чувства возникают сами, поэтому вопрос скорее в том куда они делись, что с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Melato сказал:

Грузчик может быть высоким и красивым, физическая работа, должен быть в хорошей форме.. Они часто красивее бывают, чем  директора на сидячих работах...) 

Вот и я про то. Может он нежный и ласковый. Но Русалка грузчиков отсекла в самом начале.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

 Как никто? Вы точно всех посмотрели? Или вам нравятся только те, кому вы не нравитесь? запутано.

Всмысле для себя? Хотите новую специальность освоить и сменить род деятельности?

жаль что в 27 у вас уже молодость ушла. И вроде не курите.

ну это я утрировано. В том смысле, что не думал о карьере, развлекался, гулял. Молодость же. Хотя, наверно в районе 28 уже утихомирился. На время. 

Мне не нравятся никто 

И на сайтах тоже 

 

Новую специальность. Чтобы сначала как хобби ьадо. Потом работать по направлению.

 

Это не у меня ушла. А у русских "красавчиков". Которые считают что их ( с пузом , лысых старых и нищих) должны любить только 18 Ти летнее.

 

А что гулять ?  Я лично готов да почву для будущего. Гулять некогда. Особенно до 30 когда самый рассвет сил 

 

 

8 минут назад, Аглая сказал:

Обычно чувства возникают сами, поэтому вопрос скорее в том куда они делись, что с ними?

А к кому они возникнут ?

У меня ко всем мужикам о вращение . По причинам : страшные некрасивые тупые нищие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Melato сказал:

Грузчик может быть высоким и красивым, физическая работа, должен быть в хорошей форме.. Они часто красивее бывают, чем  директора на сидячих работах...) 

 

  Потенциально-да.

  В действительности-нет.

  Невостребованность грузчиков у женщин ведет их к бутылке.

  Женщину, которая любит пьянчиков, я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rusalka сказал:

А у русских "красавчиков". Которые считают что их ( с пузом , лысых старых и нищих)

На СЗ только такие чтоли? Просто меня там нет, я даже не в курсе контингента.

2 минуты назад, Rusalka сказал:

У меня ко всем мужикам о вращение . По причинам : страшные некрасивые тупые нищие 

А остальные где? Не нищие это которые с квартирами машинами? Вон вся Москва в пробках, машин куча, в них мужики сидят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

На СЗ только такие чтоли? Просто меня там нет, я даже не в курсе контингента.

А остальные где? Не нищие это которые с квартирами машинами? Вон вся Москва в пробках, машин куча, в них мужики сидят )

В основном такие 

В жизни я не видела красивых на свой вкус чтобы я его прям хотела. А для меня секс важен. Я не смогу быть с задротом. И качков при этом я не люблю. Не люблю татуировки ,курящих, низких, худых или оч толстых.

Много всего.

 

 

Они сидят с пафосными рожами. Сами все в кредитах едут в область на койко место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью вы создали подобную тему? Такое ощущение , что похвастаться и самоутвердиться историей о своей жизни . Только какой в этом смысл, если никто не знает даже , как вы выглядите, кто вы ,  и правдива ли ваша история

 

Вы пишите, что вам никто не нравится, - тогда живите одна. Какие еще варианты?

 

Можете себе любовников заводить , не подходит такой вариант? 

 

А если у вас много лишних денег - пообщайтесь с психологом / психотерапевтом о вашей "проблеме" . 

 

Вообще не понимаю зачем другие поддерживают эту тему своими вопросами, когда и так все ясно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rusalka сказал:

А почему я должна любить приезжего Васю, для которого дорого все сто дороже 1 тыс ?

Вы ничего не должны, ивам никто ничего не должен. С чего вы взяли что вы нужны этому Васе? Для меня тоже дорого за тысячу то, что я могу купить за пятьсот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rusalka сказал:

Они сидят с пафосными рожами. Сами все в кредитах едут в область на койко место.

На поршах и ренджроверах. Ну ладно. 

У вас какое-то предвзятое отношение к мужчинам. Уж не знаю почему. 

10 минут назад, Rusalka сказал:

В жизни я не видела красивых на свой вкус чтобы я его прям хотела. А для меня секс важен. Я не смогу быть с задротом. И качков при этом я не люблю. Не люблю татуировки ,курящих, низких, худых или оч толстых.

Много всего.

Неужто ни разу не встречали симпатичного мужчину в вашем вкусе? Хотя бы издалека? 

4 минуты назад, Melato сказал:

Такая ж фигня... 

Нашла подругу по несчастью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rusalka сказал:

А к кому они возникнут ?

У меня ко всем мужикам о вращение . По причинам : страшные некрасивые тупые нищие 

Отвращение - это слишком сильная реакция на человека просто лишённого для Вас привлекательности. Обычно непривлекательный человек просто оставляет равнодушным. Так что это скорее повод, а не причина, а причиной для такого сильного чувства может служить страх, недоверие, корениться где то в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все автор себя раскрыл : "А что гулять ?  Я лично готов да почву для будущего"

автор жирный мужик с сальными волосами троллящий всех присутствующих

 

orig-47-1610023352.jpeg.68246c115683f911206fbde1af9d54d5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Отвращение - это слишком сильная реакция на человека просто лишённого для Вас привлекательности. Обычно непривлекательный человек просто оставляет равнодушным. Так что это скорее повод, а не причина, а причиной для такого сильного чувства может служить страх, недоверие, корениться где то в прошлом.

IMG_5387.jpg.cb8e473c3072cd3977487cf1f3f9a84a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gennesis сказал:

Нашла подругу по несчастью )

Ага... Хотя у меня не такая ситуация как у автора.. Требования у меня только к внешности, по остальным параметрам планка снижена до минимума, устроит и приезжий, и нищий, и курящий, и без машины. Но вот с непривлекательным спать не хочу, тут уж никак переступить через себя не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Melato сказал:

по остальным параметрам планка снижена до минимума, устроит и приезжий, и нищий, и курящий, и без машины.

Ну ты совсем-то ниже плинтуса не спускайся, подруга ) Ты умная, интересная. Не на помойке себя нашла. Нищий у тебя последние деньги вытянет, на что тогда винцо потягивать вечерами будем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rusalka сказал:

У меня 2 высших.

Жаль, что ни одно не закончено.

1 час назад, Rusalka сказал:

Руководящая должность

Руками по чему водите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну ты совсем-то ниже плинтуса не спускайся, подруга ) Ты умная, интересная. Не на помойке себя нашла. Нищий у тебя последние деньги вытянет, на что тогда винцо потягивать вечерами будем? :)

Ну к внешности обычно какой-то бэкграунд подтягивается.. Например, красавчик скорее всего вряд ли будет среди представителей социального дна, хотя теоретически я могу себе представить такого самородка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Melato сказал:

Ну к внешности обычно какой-то бэкграунд подтягивается.. Например, красавчик скорее всего вряд ли будет среди представителей социального дна, хотя теоретически я могу себе представить такого самородка. 

Внешность от генетики зависит, статус на неё не влияет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Внешность от генетики зависит, статус на неё не влияет.)

Согласна. Поэтому это та соломинка, за которую я держусь. По всем другим пунктам я готова идти на компромиссы, по внешности к сожалению нет. У меня самой особо не высокий "уровень", поэтому богатый и успешный красавец вряд ли мной заинтересуется, поэтому вся надежда на нищеброда нужного типажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Melato сказал:

хотя теоретически я могу себе представить такого самородка. 

Да ладно, среди гопоты и ворюг полно смазливых. Рожей вышли, а с остальным проблема. 
Погодка шикарная! Тепло, закат ) Еду, даже пробка у вднх не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...