Перейти к содержанию

Некоторые поступки убивают желание


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. хотела бы у вас спросить. Бывает так что некоторые поступки, слова и действия убивают все желание.

 

Например мужчина заводит. а потом как не в попад "давай поцелуемся"? зачем об этом спрашивать когда девушка на пике желания?  я уже нацеловалась и хочу интима!  но пока я не отвечу он просто зависает. И тут уже пик желания отпускает! 

 

Или еще больше "давай начнем"?  извините как будто ты на процедуре какой то.      как то это странно!  

 

это вызывает какой то стопор. Обычно когда оба возбуждены, мужчины начинают как то активность проявлять. не задают вопросов.  а когда девушка уже видно готова, уже прям хочет. Точно не задают вопросов. 

 

Мне это стало напоминать какой то секс фриков!   

 

 

От мужчины хочеться активности, во всяком случае точно не сомнений в каждом своем действии! 

 

 

а еще напрягает привычка целовать с большим колличеством слюны. причем вот привычка вот какая - спина. вот он пошел и пошел целовать от лопаток и вниз. И просто ощущение будето вся спина в слюнях! Но во всяком случае мокрая! 

 

как сказать ему об этом не знаю? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Polina225 сказал:

Здраствуйте. хотела бы у вас спросить. Бывает так что некоторые поступки, слова и действия убивают все желание.

 

Например мужчина заводит. а потом как не в попад "давай поцелуемся"? зачем об этом спрашивать когда девушка на пике желания?  я уже нацеловалась и хочу интима! 

Или еще больше "давай начнем"?  извините как будто ты на процедуре какой то.      как то это странно!  

 

это вызывает какой то стопор. Обычно когда оба возбуждены, мужчины начинают как то активность проявлять. не задают вопросов.  а когда девушка уже видно готова, уже прям хочет. Точно не задают вопросов. 

 

Мне это стало напоминать какой то секс фриков!   

 

 

От мужчины хочеться активности, во всяком случае точно не сомнений в каждом своем действии! 

 

 

а еще напрягает привычка целовать с большим колличеством слюны. причем вот привычка вот какая - спина. вот он пошел и пошел целовать от лопаток и вниз. И просто ощущение будето вся спина в слюнях! Но во всяком случае мокрая! 

 

как сказать ему об этом не знаю? 

 

 

 

 

Если Вы пара такие моменты обсуждаются в выходной день, за столом, с кружкой чая и печеньками. Находите компромисс, пробуете. Может его тоже что-то не устраивает. Вам хочется активности, а ему хочется сменить обстановку к примеру. Всё это надо обсуждать вдвоём, без нареканий и скандалов. Не можете? Работайте над собой и над отношениями. Не получается? Расходитесь и живите всю жизнь одна, нанимайте активного жигало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЧиПиДейл сказал:

Если Вы пара такие моменты обсуждаются в выходной день, за столом, с кружкой чая и печеньками. Находите компромисс, пробуете. Может его тоже что-то не устраивает. Вам хочется активности, а ему хочется сменить обстановку к примеру. Всё это надо обсуждать вдвоём, без нареканий и скандалов. Не можете? Работайте над собой и над отношениями. Не получается? Расходитесь и живите всю жизнь одна, нанимайте активного жигало. 

он стесняеться разговоров. Тут даже не ему,  а мне хочеться пробовать разное, разные места, разное поведение. я задавала ему вопрос - что ему нравиться. ответ не знаю, все наверно. 

 

просто я переживаюс что он и так зажатый, а если я ему скажу вот такое. он вообще будет тупить! 

13 минут назад, ЧиПиДейл сказал:

Если Вы пара такие моменты обсуждаются в выходной день, за столом, с кружкой чая и печеньками. Находите компромисс, пробуете. Может его тоже что-то не устраивает. Вам хочется активности, а ему хочется сменить обстановку к примеру. Всё это надо обсуждать вдвоём, без нареканий и скандалов. Не можете? Работайте над собой и над отношениями. Не получается? Расходитесь и живите всю жизнь одна, нанимайте активного жигало. 

конечно я понимаю что мужчинам хочеться порой чтобы было женское доминирование. но это повторяеться. 

 

Иногда он с фразой "давай целоваться" убирает весь кайф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мальчик, которому часто доставалось по мордасам (в переносном смысле, надеюсь)), когда он что-то делал "без спроса". Это еще от мамы, скорее всего. 

Он вам зачем вообще? для секса или для жизни?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
2 часа назад, Polina225 сказал:

Здраствуйте. хотела бы у вас спросить. Бывает так что некоторые поступки, слова и действия убивают все желание.

 

Например мужчина заводит. а потом как не в попад "давай поцелуемся"? зачем об этом спрашивать когда девушка на пике желания?  я уже нацеловалась и хочу интима!  но пока я не отвечу он просто зависает. И тут уже пик желания отпускает! 

 

Или еще больше "давай начнем"?  извините как будто ты на процедуре какой то.      как то это странно!  

 

это вызывает какой то стопор. Обычно когда оба возбуждены, мужчины начинают как то активность проявлять. не задают вопросов.  а когда девушка уже видно готова, уже прям хочет. Точно не задают вопросов. 

 

Мне это стало напоминать какой то секс фриков!   

 

 

От мужчины хочеться активности, во всяком случае точно не сомнений в каждом своем действии! 

 

 

а еще напрягает привычка целовать с большим колличеством слюны. причем вот привычка вот какая - спина. вот он пошел и пошел целовать от лопаток и вниз. И просто ощущение будето вся спина в слюнях! Но во всяком случае мокрая! 

 

как сказать ему об этом не знаю? 

 

 

 

 

Здравствуйте. В доброжелательной форме: "Мне бы хотелось, чтобы ты... так как.." и т.п. При этом если есть страхи, рекомендую их отработать в формате индивидуальной терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Polina225 сказал:

Иногда он с фразой "давай целоваться" убирает весь кайф. 

   Дак надо было раньше ему чем рот занять, а то обслуживайте её видете ли ...

   Обслюнявил... действительно, лучше бы плётку взял и отлупил как следует...ахринели некоторые люди, зажрались до безобразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Polina225 сказал:

а когда девушка уже видно готова, уже прям хочет.

А как это видно? По мужчине видно, а по женщине как? Я думаю, даже не каждый профи различит, а Вы про обычного человека, у которого явно было не сто женщин, говорите...

3 часа назад, Глафира сказал:

Он вам зачем вообще? для секса или для жизни?

:biggrin: Хороший вопрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Polina225 сказал:

Или еще больше "давай начнем"?

 

Надо отвечать: "Давай еще минут десять подождем и если больше никто не подойдет, тогда начинаем."

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, allmybytes сказал:

 

Надо отвечать: "Давай еще минут десять подождем и если больше никто не подойдет, тогда начинаем."

:lol:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Polina225 сказал:

От мужчины хочеться активности, во всяком случае точно не сомнений в каждом своем действии! 


Кто он вам? Муж, партнёр для секса, любимый мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Polina225 сказал:

как сказать ему об этом не знаю? 

Если озвучить неправильно Ваши замечания, то вполне можно его обидеть и поселить у него комплексы. 

Всё сразу ему вываливать не стоит. Постепенно, очень осторожно, деликатно пытайтесь говорить ему, что Вам не нравится, наблюдая за его реакцией.

Нужно так и сказать , что Вы его очень хотите, и такой-то момент влияет на Ваше желание. Но Вам очень бы хотелось, чтобы оно сохранилось. Просите его помочь Вам в этом. 

 

Партнёра в постели, такого как хотите именно Вы необходимо лепить и воспитывать под себя. Это кропотливый труд, который может растянуться на годы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Polina225 сказал:

Обычно когда оба возбуждены, мужчины начинают как то активность проявлять. Не задают вопросов.  А когда девушка уже видно готова, уже прям хочет. Точно не задают вопросов. 

Вот именно.  Оба возбуждены. А вас мужчина похоже не очень хочет. ) 

4 часа назад, Оксика сказал:

Партнёра в постели, такого как хотите именно Вы необходимо лепить и воспитывать под себя. Это кропотливый труд, который может растянуться на годы. 

Жуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Polina225 сказал:

Например мужчина заводит. а потом как не в попад "давай поцелуемся"? зачем об этом спрашивать когда девушка на пике желания?  я уже нацеловалась и хочу интима!  но пока я не отвечу он просто зависает. И тут уже пик желания отпускает! 

 

Или еще больше "давай начнем"?  извините как будто ты на процедуре какой то.      как то это странно!  

 

Для женщин такое характерно.

 

"У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта. Наиболее частыми причинами задержки пробуждения чувственности у женщин являются неблагоприятные условия и нерегулярность отношений, неуверенность и страхи. Другими словами у женщин та часть механизмов оргазма, которая формируется в результате собственного сексуального опыта, играет более важную роль чем у мужчин.

 

У женщин удовлетворение без оргазма может продолжаться годами, не вызывая дискомфорта. Кроме того мультиоргастичная женщина, после одного двух и даже нескольких оргазмов может остаться неудовлетворенной.

 

У значительной части женщин психологическая сторона удовлетворения от коитуса доминирует над физиологической. У женщины в основе сексуального удовлетворения лежит именно психическая составляющая и при ее даже частичной функциональной блокаде, оргазм вообще не наступает. Вообще, наступление оргазма у женщины легче тормозится внешними обстоятельствами (посторонние в комнате, скрип кровати, телефонный звонок, неуверенность в партнере). При переутомлении, нервном напряжении и неприятностях, оргазм у женщины как правило не наступает.

Проблеме наступления оргазма у женщины посвящено множество работ, как строго научных, так и популярных публикаций. В них большей частью описывается техника разнообразных положений в коитусе, позволяющих обеспечить прямое соприкосновение спинки полового члена с головкой клитора, а также различного рода вспомогательные приемы воздействия на эрогенные зоны. При этом из поля зрения нередко выпадает наиболее важный психологический компонент: женщина для получения оргазма должна видеть в мужчине если не героя, то уж во всяком случае человека, к которому она испытывает уважение."

 

Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оксика сказал:

Партнёра в постели, такого как хотите именно Вы необходимо лепить и воспитывать под себя. Это кропотливый труд, который может растянуться на годы. 

  Воспитывать, конечно, нужно, только, пожалуй, не из каждого воспитуемого в итоге получится тот, кого хотела бы. Кроме опыта важна и психологическая составляющая, вернее психологическая совместимость: партнёры должны хорошо чувствовать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Georgina сказал:

Жуть )))

А что поделать?) 

Ведь хочется же, чтобы не слюнявил :crazy:

 

9 минут назад, Элизабетт сказал:

Воспитывать, конечно, нужно, только, пожалуй, не из каждого воспитуемого в итоге получится тот, кого хотела бы

Ну такого неподдающегося лучше списать и не тратить на него своё драгоценное время). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Оксика сказал:

Ну такого неподдающегося лучше списать и не тратить на него своё драгоценное время). 

  Легко сказать)) Сразу трудно определить - поддается он или нет)) Парень может быть очень хорошим и старательным, но плохо чувствовать тебя и твои желания. К тому же нужно считаться и с самими чувствами к тебе молодого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Элизабетт сказал:

К тому же нужно считаться и с самими чувствами к тебе молодого человека.

Главное, не переборщить со считанием, а то так и до роли жертвы можно докатиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оксика сказал:

Главное, не переборщить со считанием, а то так и до роли жертвы можно докатиться).

  До роли жертвы, конечно, не докатишься, хотя бы в силу своего психологического преимущества, обусловленного жизненным опытом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Элизабетт сказал:

  До роли жертвы, конечно, не докатишься, хотя бы в силу своего психологического преимущества, обусловленного жизненным опытом))

Вот, когда всё под контролем, это прекрасно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оксика сказал:

Вот, когда всё под контролем, это прекрасно :yes:

  Конечно не всё, но многое)) Свои преимущества нужно использовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Элизабетт сказал:

  Воспитывать, конечно, нужно, только, пожалуй, не из каждого воспитуемого в итоге получится тот, кого хотела бы. Кроме опыта важна и психологическая составляющая, вернее психологическая совместимость: партнёры должны хорошо чувствовать друг друга.

100%

Автор, говорить можно, что угодно и сколько угодно, не факт, что Вас услышат.

Но в деликатной форме пробуйте, конечно, смотрите на результат.

Иногда проще забить на проблему чем с ней биться как рыба об лед

В Вашем случае, когда еще ничего нет, а уже раздражает, проще сменить партнера наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Глафира сказал:

Ну мальчик, которому часто доставалось по мордасам (в переносном смысле, надеюсь)), когда он что-то делал "без спроса". Это еще от мамы, скорее всего. 

Он вам зачем вообще? для секса или для жизни?

 

19 часов назад, Polina225 сказал:

как сказать ему об этом не знаю? 

  Скажите ему об этом ничего не тая, в назидательном тоне ласковой менторши)) Если мужчина малоопытный и ещё не уверенный в себе, он вполне примет не только как должное, но и как желательное, чтобы дама им немного поруководила и подсказала)) Так как отлично осознаёт, что всё это к общему благу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...