Перейти к содержанию

Девушка врала в начале отношений


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

Уже писал как-то здесь про то, что напрягало, что у девушки много мужчин, но с этим я справился и смирился.

Сейчас остаётся проблема одна в моей голове. Девушка врала в начале отношений.

Дело в чём, встречаюсь с ней около 4 месяцев, знакомы полгода, инициатива строить отношения её. Секс такой же классный, постоянно старается мне угодить(отказы в сексе были, раза 2-3, когда она изрядно выпила, либо жутко устала). Вижу, что за отношения держится, т.к. инициативу в общении по переписке чаще проявляет она, даже когда я ей целый день не пишу (хоть звоню в 90% всегда я).

Когда я с ней начал общаться, мне было пофиг, с кем она переписывается и тд, потом она предложила встречаться примерно через месяц простого общения и секса, но как объясняет она, то не воспринимала меня всерьёз сначала и продолжала знакомиться с парнями в тиндере. Когда я случайно это увидел, то сказал, что мне пора и дальше отношений не будет, но сквозь мольбы и слёзы о том, чтобы не уходил, я остался и решил продолжить, сказав, чтобы она удалила всех этих парней и прекратила так делать. Потом 2 раза замечал, что она удаляет переписки с парнями, которые к ней подкатывали(с одним из них трахалась, но сама заблокировала его после его сообщения), но не просто удаляла, а отписывалась от них в соц. сетях и удаляла, чтобы не писали ей (т.к. боялась, что я не так пойму). Сейчас, по её инициативе, её в соц. сетях нельзя написать сообщения левым людям, вижу, что больше ей никто не пишет, дала пароль от телефоне, всячески пытается доказать, что больше ей никто не нужен, но у меня доверия на 100% к ней нет.

Знакомила с родителями, со всеми родственниками, которые безумно рады тому, что я у неё появился (которые, к слову, очень порядочные люди и любят друг друга до сих пор). Также подруги у неё в принципе особо не пьющие, не гулящие.

Собственно вопрос: насколько реально такое, что ей действительно осточертело искать просто развлечение на вечер и готова она на серьёзные отношения? Ведь она жутко переживает, что я ей не могу полностью доверять. Тем не менее она меня любит, иногда может в кафе за меня заплатить(было такое, что деньги забыл), купить мне то, что я попрошу(по мелочи, когда в магазин не успеваю), готовит завтрак и обед, когда я у неё дома.

Блин, как то сопливо расписал, но по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вы у мамы один? Складывается ощущение маминого , парного телёночка... Усыновить усыновила, разве что присягу на верность пока не дала. 

35 минут назад, Dragon4ek сказал:

Собственно вопрос: насколько реально такое, что ей действительно осточертело искать просто развлечение на вечер и готова она на серьёзные отношения?

    Возможно она с трудом переносит одиночество, вы судя по описанию вместо котейки...может и готова любить и лилеить, если мимо лотка гадить не будите.

   Не знаю зачем это написала, такое настроение из прочитанного сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

   Вы у мамы один? Складывается ощущение маминого , парного телёночка... Усыновить усыновила, разве что присягу на верность пока не дала. 

   

Да, один) У меня тоже такое впечатление сложилось, после того, как перечитал. Но я вполне самостоятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Dragon4ek сказал:

Собственно вопрос: насколько реально такое, что ей действительно осточертело искать просто развлечение на вечер и готова она на серьёзные отношения?

Может быть, просто надеюсь, что не с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dragon4ek сказал:

Да, один) У меня тоже такое впечатление сложилось, после того, как перечитал. Но я вполне самостоятельный.

   Ну может у неё всё были такие, этож рано или поздно надоест...видимо девчонка пытается с вами в том числе и дружеский контакт наладить, а дружба заботу подразумевает таки...а вы в ней секс-машину, чтобы и секс был и опять же везёт) вот сидите , думаете каршеринг вам предлагают или таки подарочек отхватил...так что возможно её партнёры на вас не закончатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yme сказал:

   Ну может у неё всё были такие, этож рано или поздно надоест...видимо девчонка пытается с вами в том числе и дружеский контакт наладить, а дружба заботу подразумевает таки...а вы в ней секс-машину, чтобы и секс был и опять же везёт) вот сидите , думаете каршеринг вам предлагают или таки подарочек отхватил...так что возможно её партнёры на вас не закончатся...

:lol:

Тогда это самая странная дружба) нашла лучшего дружка, который и поможет, и хорошо отр***хает. И рыбку съесть, и на йух сесть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я думаю, что девушка не врёт и действительно испытывает к вам чувства. Однако, судя по её предыстории, скорее всего они не очень надолго. Такая вряд ли будет изменять, но в один прекрасный момент может заявить о расставании в связи с потерей чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dragon4ek сказал:

Дело в чём, встречаюсь с ней около 4 месяцев, знакомы полгода, инициатива строить отношения её. Секс такой же классный, постоянно старается мне угодить(отказы в сексе были, раза 2-3, когда она изрядно выпила, либо жутко устала). Вижу, что за отношения держится, т.к. инициативу в общении по переписке чаще проявляет она, даже когда я ей целый день не пишу (хоть звоню в 90% всегда я).

Вы познакомились на сз- а там такие порядки-не монастырь,однако-свободный поиск-свободный перепихон. То есть вам нужно время,чтобы понять,что вы пара,к -рая хранит верность и берет обязательства хотя бы в этом.

вам нужно сформулировать и озвучить ей это-ваши пожелания на ее счет для того чтобы создавать и развивать ваши отношения- это для вас отправная точка, так сказать. Если ее это не устраивает и хочет дальше быть в поиске-это ее выбор.

Но вам и самому надо взять такие обязательства-уничтожить все аккаунты на всех сз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dragon4ek сказал:

Уже писал как-то здесь про то, что напрягало, что у девушки много мужчин, но с этим я справился и смирился.


Т.е. Вы смирились с тем, что до Вас через её постель прошло 40 мужиков, и теперь спрашиваете, как поверить, что Вы 41-ый и последний до конца жизни?

Правильно?

 

2 часа назад, Dragon4ek сказал:

я ей не могу полностью доверять


Вряд ли это главная проблема.

Доверять в принципе никому нельзя, это утопия.

Более важно то, что Ваша девушка не очень умна (болтает много лишнего) и любит много выпить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Т.е. Вы смирились с тем, что до Вас через её постель прошло 40 мужиков, и теперь спрашиваете, как поверить, что Вы 41-ый и последний до конца жизни?

Правильно?

 

Аа! вспомнила. Ему 25 ей 30, 40 мужиков)))

ну че, да все ок)

2 часа назад, Dragon4ek сказал:

Собственно вопрос: насколько реально такое, что ей действительно осточертело искать просто развлечение на вечер и готова она на серьёзные отношения?

Да, в 30 уже вполне реально задуматься и о семье. Но вот тот ли ты самый, на ком она и дальше решит останавливаться? - не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не портите отношения подозрениями

Радуйтесь взаимным чувствам!

И почему некоторые люди просто не могут наслаждаться своим счастьем, а вечно рефлексируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...